Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Обсуждение фанфиков и конкурса Лучший писатель нашего форума


Обсуждение фанфиков и конкурса Лучший писатель нашего форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а вдруг я не могу пісать по аватару????
вот едінственное чем меня напрягает этот форум так это ограніченность

Отредактировано Sekigakhara (13.08.10 22:04)

0

2

это тема для обсуждений конкурса  Лучший писатель нашего форума

0

3

Конкурс был предложен именно по аватару и многие согласились так что я лиш исполнитель все притензии к повелителю стихий

0

4

kirik (MD) написал(а):

Конкурс был предложен именно по аватару и многие согласились так что я лиш исполнитель все притензии к повелителю стихий

а че сразу ко мне че я зделал то?

0

5

ну вот поползли сопли и сразу давай все отмазыватся
аяяй

0

6

Повелитель стихuй написал(а):

а че сразу ко мне че я зделал то?

ты предложил конкурс
Sekigakhara а что тебе не нравится если можеш писать то можеш писать про всё

0

7

kirik (MD), спасибо, что зачислил в жури. Только объясни, что нужно будет делать?

0

8

kirik (MD) написал(а):

ты предложил конкурс

че?????!!!!!!!! я?????????!!!!!!!!!!! вы че с ума сошли это просто маг конкурс предлажил.

Отредактировано Повелитель стихuй (14.08.10 10:02)

0

9

это повашему мое?

Есть идея создать весьма необычный конкурс.
Задачи участников
1) Вами выбирается любой момент в мульте из одной главы(например книга 1 глава 1 Как Катара с Соккой нашли Аанга и до момента катания на пингвинах.
2) Вы с точностью описываете этот момент полностью соблюдая точность диалогов персонажей(как в мульте слово в слово)+ Ваша часть и добавления(картины природы/Боев/мнений персонажей(кто что-то подумал и не сказал)/взглядов/мнений автора)
3)Основная задача создать точный фанфик(если можно так сказать) емкий и красивый
Задачи жюри
1) Требуется хорошее, может даже дотошное знание мульта.+ сообственное мнение с 3-х этажный дом))) (критика и поощрения идей участников)
2) Судьи не могут участвовать в конкурсе

P.S. Конкурс немного нуден, но он творческий и почти идеален для любителей писать фанфикши.
Обсуждаем мою очередную безумную идею.

Отредактировано Просто маг... (2010-08-09 01:20)

0

10

ой  сори ошибся) извени за клевету да да это всё он мы с тобой белые и пушистые=)

Astya написал(а):

kirik (MD), спасибо, что зачислил в жури. Только объясни, что нужно будет делать?

ну смотри завтра последний день конкурса кто будет учавствовать выложат свои фанфы в эту тему Лучший писатель нашего форума. задача судьи отсеять плохие фанфы тоесть ты пишеш в теме фанф ..... получает 8 балов (из 10) потом высчитываем среднее арифметическое и в первом туре если среднее орифмитическое получается меньше 5 балов то фанф вылетает в следующем туре если меньше 7 балов а в финале выигрывает тот фанф у которого среднее арифмитическое больше. если в первом или втором туре у всех участников то планка уменьшатся будет

0

11

kirik (MD) написал(а):

ой  сори ошибся) извени за клевету да да это всё он мы с тобой белые и пушистые=)

да да а то я у3ж перепугался че на меня все так взъелись? ну лан забили.

0

12

kirik (MD) написал(а):

а что тебе не нравится если можеш писать то можеш писать про всё

ладно фиг с ним с аватрам, но блин выж убиваете творческое мышление заставляя списывать непосредственно с сереала.
может дать написать собственный фанфик а не списывать с серии вот там то и будет заметно кто какой писатель

0

13

вот пиши фанфик собственый не в рамках конкурса а если хочеш конкурс объясни как его проводит и т.д.

0

14

Короче, это эпик феил, дорогие дамы и господа.

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Обсуждение фанфиков и конкурса Лучший писатель нашего форума