Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История поцелуя (не моё, мини)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда ей было четырнадцать Катара поцеловала его там, в Пещере Двух Влюбленных. Это было только предварительное, краткое касание губ, но это было достаточным убеждением того что Аанг был больше чем просто другом. И свежий, сладкий вкус его губ оставил в глубине ее души желание целовать его снова.
Когда ей было пятнадцать Катара поцеловала его там, в палатке, прям перед заключительным сражением с Лордом огня. На сей раз это была настоящая страсть двух влюбленных, которые наконец признали свои чувства друг другу. Прикосновение, желание, но все же не высшая точка их любви. Их юность, их миссия, их потребность в концентрации на цели не позволила этому свершится.
Когда ей было пятнадцать Катара поцеловала его там в тронной комнате побежденного Хозяина огня. Губы Аанга в крови, его дыхание входящее в короткое удушье, поскольку он отчаянно пытался не умереть. Она поцеловала его мягка, соль ее слез смешалась с медно-красным вкусом его крови. Она шептала против его губ прося не уходить, держа его на краю пропасти.
Когда ей было шестнадцать Катара поцеловала его там под ледяной крышей дворца Южного Водного Племени. Ее обручальное ожерелье с древним камнем носящее имя «Сердце влюбленных», добытое Аангом в мире духов гордо висящее на ее шее впилось в грудь парню когда она нажала ее губы против его в ответ на предложение.
Когда ей было восемнадцать Катара поцеловала его там, под виноградными лозами и цветами закрывающими одну из вышек Южного Храма Воздуха. И не было воинов народа огня, погибшие друзья Аанга теперь были захоронены и оплаканы. Храм был отстроен и возрожден, было много знакомых и родственников, веселья и счастья. Там они стали одним целым, их союз закрепила клятва, которая не могла быть разрушенной в течении многих столетий. Они изменились с тех лет начиная с поцелуя в пещере. Она была высокой красивой женщиной, широко уважаемой за ее великую магию воды и доброту. Он был теперь красивым молодым человеком с всемирным уважением, однако яркая улыбка и искрящиеся серые глаза оставались при нем. Катара думала что тетя Ву была права, поскольку она поцеловала его снова принимая свадебные поздравления. Она вышла замуж за ее могучего мага.
Когда ей было восемнадцать Катара поцеловала его там в свете камина, перед тем что происходит со всеми молодоженами в их первую брачную ночь. Они наконец-то позволили себе соединится как одно целое, признавая свою страсть. Их поцелуи подобно всему в ту ночь были подавляющи, жадны утоляющие их ненасытность к друг другу. Это было той ночью, когда они лежали в объятиях против гонок сердец. Когда Аанг почувствовал эту взволнованность бегущую через каждую клеточку его сущности он понял что полет возможен даже без воздуха.
Катара поцеловала его когда ей было девятнадцать, когда она родила на свет дитя их любви. Именно тогда она поняла что право целовать его теперь не было исключительно ее. Их дочь, которую она принесла в этот мир разделила это право с ней. Сердце Аанга больше не было ее полностью. Чудо материнства не подготовило ее к маленькому приступу боли которую она чувствовала по мере того как их ребёнок заявлял свое право и требовал любовь отца.
Когда ей было тридцать восемь Катара поцеловала его там в ярком свете ламп, их семейство и друзья веселились вокруг них. Их любимая дочь была теперь краснеющей невестой. Катара почувствовала как он сжал ее руку и улыбнулась, зная что он помнит их свадьбу.
Когда ей было сто двенадцать Катра поцеловала его там, в неподвижности их спальни. Она поцеловала его так как целовала в многих прошедших годах. Те годы заполнились любовю, смехом, борьбой рождением и смертью. Те годы заполнились свадьбами, внуками и правнуками. Ее слезы упали на его теперь безжизненное лицо. Нет больше улыбки, нет больше искрящихся серых глаз, не больше поцелуев от единственного человека в мире которого она когда либо любила. Она вздохнула. Было немного времени чтобы нести траур. Аанг не хотел чтобы она оставалась в печали. Ее третий правнук родится через несколько недель, и жизнь продолжается.
Она поцеловала его там, когда она больше была не в праве быть обеспокоенной возрастом или смертью, она поцеловала его так страстно как целовала в их первую ночь, так нежно как в день их свадьбы, так сильно как тогда когда думала что он умрет, и так по новому как в первый раз, она целовала его вне мира этого..........
Они стояли на краю утёса, Аанг смотрел на нее такими знакомыми и снова молодыми серыми глазами. Аватар исполнил последние желание своей любимой. Она больше не думала о времени. Оно остановилось и влюбленные просто наслаждались вечностью, и в этой вечности Аанг поцеловал ее...впервые...

+1

2

5+
УУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕТТТТТТНАЯ История поцелуя
Вот те +

0

3

повторяю: ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ. но всё равно спасибо.

0

4

[Tazar написал(а):

]повторяю: ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ. но всё равно спасибо.

Подумаешь,чуток славы тебе не помешает!

0

5

Ну как всегда напоминаю о шапке в первом сообщении....

мило... хороший фик..

+1

6

Dark_Angel (MD) написал(а):

Ну как всегда напоминаю о шапке в первом сообщении....

Да помню Я!
Тазар прода будет?(Свое дополнение)

0

7

Сталкер Стрелок написал(а):

Да помню Я!

А при чем здесь ты?.... Я автору напоминаю......

Сталкер Стрелок написал(а):

Тазар прода будет?(Свое дополнение)

Я думаю если это мини то вряд ли...

0

8

Dark_Angel (MD) написал(а):

А при чем здесь ты?.... Я автору напоминаю......

аааа понятно,извиняй подумал что ты мне напоминаешь про Шапку темы!

0

9

Сталкер Стрелок написал(а):

Тазар прода будет?(Свое дополнение)

у меня гигантская пробла: я не умею придумывать любовные истории...  по краней мере, мне нужно на это много времени, а в школе жизнь усложнили: в конце каждой недели - контр. раб. !

0

10

[Tazar написал(а):

]у меня гигантская пробла: я не умею придумывать любовные истории...  по краней мере, мне нужно на это много времени, а в школе жизнь усложнили: в конце каждой недели - контр. раб. !

Ну я как раз пишу Любовную историю,и легко,а насчет Контр.Раб в конце недели-такого не может-быть,у тебя наверное училка"тю-тю"

0

11

почитай плиз о трёглавотавре! я долго его писал!

0