Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа мертвецов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

****************

0

2

Объясняю, не так давно публика увидела новое анимэ "Школа мертвяков" полный первый сезон, в свободное время рекомендую посмотреть, мне очень понравилось.
ВНИМАНИЕ:для тех кто будет смотреть, после каждой серии идут титры, а после титров еще кусок фильма, не советую их пропускать, не то будет не понятно.Честно говоря не очень люблю анимэ, но это очень понравилось. Да и чему тут не понравиться, приключения, немного романтики, немного юмора))
Зуко, спасибо быстро очень тему создал :yep:

Отредактировано Просто маг... (28.09.10 18:18)

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

А вот собственно и конец первого сезона, сори за большое кол-во постов, но он зарраза смешивал все так проще получилось.*Переводит дух*
Смотрим, комментим :writing:

0

15

Хм... надо посмотреть. Но сейчас учить эти долбаные уроки( Может попозже взгляну. =)

0

16

Взгялни, поболтаем)))Туту скоро второй сезон обещали

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif поскорее бы. правда я еще этот не досмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

У тебя еще дофига времени :yep:

0

19

Крутой мульт! Осталось три серии досмотреть. И угарал я жестоко, на всю квартиру.

0

20

ООО рад за тебя)))Досматривай)))

0

21

Досмотрел! Мульт супер. Побыстрей бы 2 сезон. А что слышно-то о нём?

0

22

Очень мало, 2011 год первый квартал, и никакой конкретики более, а чего ты хотел если 2-3 месяца назад первый полностью показали :writing:

0

23

Хищник
Кстати, как тебе песня на заставке?

0

24

Просто маг... написал(а):

Кстати, как тебе песня на заставке?

А я что-то не замечал, но когда мы с другом посмотрели мульт, он начал её постоянно напевать. Говорит: " Ты меня на японские песеки подсадил". А когда я его случайно ударил ( тихонько) он закричал как бы с... интонацией... или ритмом этой песни, короче, я угарал :D

Отредактировано Хищник (01.10.10 20:33)

0

25

Могу ссылку кинуть, посмотришь в полной версии музыку*тихонько шепчет:"И я тебя подсажу"*

0

26

Просто маг... написал(а):

Могу ссылку кинуть

Давай, потом другу скачаю.

Просто маг... написал(а):

И я тебя подсажу

Недождёшся.

0

27


Ну не наю, полная версия помоему классная)))

0

28

Привет,кто-нить может рассказать сюжет мульта(просто там немного *****графии,аж глаза жжет)и как эта зараза-зомби только школу окружила,там еще наверное должен город быть в вирусе....

0

29

Сталкер Стрелок написал(а):

Привет,кто-нить может рассказать сюжет мульта(просто там немного *****графии,аж глаза жжет)и как эта зараза-зомби только школу окружила,там еще наверное должен город быть в вирусе....

Беру свой слова обратно,нормальный мульт,но все-таки эр*тика присутсвует, :blush: при мамке смотреть....

0

30

ХА да че так нормальное аниме
Ток один вопрос кто переводил не уж то Куба77

0

Похожие темы