Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Повелитель стихий на премии золотая малина


Повелитель стихий на премии золотая малина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ура, товарисчи, свершилось.
Повелитель стихий номинирован на 8 номинаций, таких как:
1)Худший фильм
2)Худший актер второго плана-Дев Патель
3)Худшая актриса второго плана-Никола Пельтц
4)Худшее использование 3D
5)Худшая пара на экране-«Повелитель стихий» — весь актерский состав (очень надеюсь)
6)Худший режиссер-М. Найт Шьямалан
7)Худший сценарий
8)Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел

(кто не знает, золотая малина вручается за самые сомнительные кинодостижения)
Ну, что будем надеяться, что повелитель стихий получит 8 из 9 (личное мнение)
Если фильм получит настолько много "премий", то есть шанс, что шьямалана уберут или вовсе забудут о сиквеле и вспомнят о нём лет через 5, ведь пока сиквел не был анонсирован.
Ждём ваших прогнозов.

0

2

ну я думаю что он получит худшее исполнение в 3Д т.к это правда)))
Ну по худшему фильму я не сказал-бы ведь есть и по хуже.

0

3

Лично я согласен со всем кроме того что патель худший актёр.
Ой, я дурак, забыл залить всех номинантов.
Худший фильм

    * «Охотник за головами»
    * «Повелитель стихий»
    * «Секс в большом городе 2»
    * «Сумерки. Сага. Затмение»
    * «Вампирский засос»

Худший актер

    * Джек Блэк — «Путешествия Гулливера»
    * Джерард Батлер — «Охотник за головами»
    * Эштон Катчер — «Киллеры», «День Святого Валентина»
    * Тэйлор Лотнер — «Сумерки. Сага. Затмение»
    * Роберт Паттинсон — «Сумерки. Сага. Затмение»

Худшая актриса

    * Дженнифер Энистон — «Охотник за головами», «Больше чем друг»
    * Майли Сайрус — «Последняя песня»
    * Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон — «Секс в большом городе 2»
    * Меган Фокс — «Джона Хекс»
    * Кристен Стюарт — «Сумерки. Сага. Затмение»

Худший актер второго плана

    * Билли Рэй Сайрус — «Шпион по соседству»
    * Джордж Лопез — «Шпион по соседству», «Мармадюк», «День Святого Валентина»
    * Дев Патель — «Повелитель стихий»
    * Джексон Рэтбоун — «Сумерки. Сага. Затмение»
    * Роб Шнайдер — «Одноклассники»

Худшая актриса второго плана

    * Джессика Альба — «Убийца внутри меня», «Мачете», «Знакомство с Факерами 2», «День Святого Валентина»
    * Шер — «Бурлеск»
    * Лайза Миннелли — «Секс в большом городе 2»
    * Никола Пельтц — «Повелитель стихий»
    * Барбра Стрейзанд — «Знакомство с Факерами 2»

Худшее использование 3D

    * «Кошки против собак: Месть Китти Галор»
    * «Битва Титанов»
    * «Повелитель стихий»
    * «Щелкунчик и Крысиный король»
    * «Пила 3D»

Худшая пара на экране

    * Дженнифер Энистон и Джерард Батлер — «Охотник за головами»
    * Лицо Джоша Бролина и акцент Меган Фокс — «Джона Хекс»
    * «Повелитель стихий» — весь актерский состав
    * «Секс в большом городе 2» — весь актерский состав
    * «Сумерки. Сага. Затмение» — весь актерский состав

Худший режиссер

    * Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер — «Вампирский засос»
    * Майкл Патрик Кинг — «Секс в большом городе 2»
    * М. Найт Шьямалан — «Повелитель стихий»
    * Дэвид Слэйд — «Сумерки. Сага. Затмение»
    * Сильвестр Сталлоне — «Неудержимые»

Худший сценарий

    * «Повелитель стихий»
    * «Знакомство с Факерами 2»
    * «Секс в большом городе 2»
    * «Сумерки. Сага. Затмение»
    * «Вампирский засос»

Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел

    * «Битва Титанов»
    * «Повелитель стихий»
    * «Секс в большом городе 2»
    * «Сумерки. Сага. Затмение»
    * «Вампирский засос»

Ну мне кажется, что много наград возьмёт "вампирский засос" тупее фильма не видел.
Вот я только удивлён почему рингера не номинировали на худшего актёра, он съиграл кошмарно, совершенно противоположного персонажа.

0

4

ну тут уж ясно что по всем параметрам пролетел повелитель стихий))))

0

5

kirik (MD) написал(а):

1)Худший фильм
9)Худший фильм

это как?

kirik (MD) написал(а):

6)Худший режиссер-М. Найт Шьямалан
7)Худший сценарий
8)Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел

очень удивлюсь,если повелитель не возьмёт их,особенно п.6

kirik (MD) написал(а):

2)Худший актер второго плана-Дев Патель
3)Худшая актриса второго плана-Никола Пельтц
5)Худшая пара на экране-«Повелитель стихий» — весь актерский состав (очень надеюсь)

тут сказать трудно,ибо сравнивать особо не с чем(др. не видел)

kirik (MD) написал(а):

4)Худшее использование 3D

процев 70 даю,что возьмёт

Отредактировано Beliar (31.01.11 15:52)

0

6

Beliar написал(а):

1)Худший фильм
    9)Худший фильм

это как?

это опечатка =)

0

7

А вообще, как создатели мультсериала дали согласие на работу с Найтом Шьямаланом?? Они, что не знали что он создан только для Боливуда!

0

8

Артур написал(а):

А вообще, как создатели мультсериала дали согласие на работу с Найтом Шьямаланом?? Они, что не знали что он создан только для Боливуда!

НУ лично мне кажется им тогда было всё равно на что соглашаться, когда они увидели зелёные бумажечки, они забыли о сериале и о его достоинствах и наверно сценарий помогали писать с пьяну. Но действительно, как они позволили сделать таких унылых персонажей? (видимо действительно не на трезвую голову), я в мельте дико угарал над сокой а в фильме меня даже не улыбнуло, так что будем держать скрещеные пальцы за то чтоб аватар получил много этих "великолепных наград"

0

9

Мда, снова эта тема, надо же было так обо..., вмысле испортить честно говоря я задумываюсь. А стоит ли идти на второй фильм, ясен пень, что его сделают, на нас, фанатов рассчет, вот и думается, а стоит ли их кормить за ту постную фигню, которую мы наблюдали летом?
А вообще самый опустившийся фильм за этот год сумерки?

P.S. конечно это мысли в слух и любопытство сильнее, если будет обязательно пойду.

0

10

Просто маг... написал(а):

А вообще самый опустившийся фильм за этот год сумерки?

Ну я в кино на него сходил =) первая часть мне понравилась а дальше пошёл шлак, а решили пойти потому что билеты халявные достались=), мы сидели с другом и дико угорали, орали убей её, пожалуйста и много такой фигни=) а сам фильм так себе, мне не нравится вселенная сумерек, да и игра актёрская слабовата.
И меня ещё раздражает такая вещь, что многие маленькие девочки смотрят сумерки и плачут (не понимаю над чем), а посмотрев хатико говорят, "жалко собачку", вот куда катиться этот мир?
А на вторую часть наврядли пойду, нет конечно если там на роли буми будет джими керри (кого яб взял на эту роль) то побегу=)

0

11

А на вторую часть наврядли пойду

Спорим любопытство пересилит? :D

0

12

Просто маг... написал(а):

Спорим любопытство пересилит?

я схожу вдруг чё выйдет)

0

13

Просто маг... написал(а):

Спорим любопытство пересилит? :D

не, я обычно слежу за фильмами и их продвижением, помните я помомоему самым первым стал утверждать что фильм будет Уг (и ещё кто то говорил вместе со мной). Так что заценим трейлеры кадры, новых актёров и т.д. кароче да поможет нам кинопоиск =)

0

14

Ну я пойду только из уважения к самому мульту, ну и поплеваться разумеется. Вот только интересно, такая большая касса и количество гневных отзывов, что вкупе должно быть странным. Вообще эти пинки дадут результат, или опять нахапают денег и выпустят фуфло? Когда кстати некст фильм, я слышал после первых съемок, они тут же рванулись организовывать вторые

0

15

Просто маг... написал(а):

они тут же рванулись организовывать вторые

это был просто слух, они пока даже не анонсировали создание сценария =) а ты говориш уже о съёмках. Вот как мне кажется с этим фильмом будет так.
Мои кинопредсказания =) посмотрим что сбудется.
Логично будет если бюджет фильма сократят, ибо они всего лиш получили двойную вырочку с фильма, а по киномеркам это мало, думаю бюджет не будет больше 70 лимонов.
Возможно, что коньецко или димартино откажутся помогать при написании сценария хотя это 50 на 50.
Сборы будут умньшены (это и так ясно) к примеру тажа ситуация с матрицей. первая часть пошла на ура вторая из за сюжета не особо и третья часть собрала меньше всех из трилогии.
Шьямалан так и останется на месте, контракт у них есть на все части, скорее всего в этом году начнуться съёмки а ближе к концу года выйдет сам фильм (они обещали 3 года выпускать очередные части)
3Д будет получьше ибо они в конце съёмок объявили что будет формат 3Д и из этого следует галимое 3Д первой части.
Ну и про сам фильм, он будет таким же галёным, чтоб он небыл галёным нужно хотябы переписать героев, а то фильм похож больше на какой то триллер судя по характерам героев и как вы себе представляете если в первой части аанг был унылый писемистом, то в сиквеле он будет весёлый и смешным.
Ну и последнее, как говорили создатели "Этот фильм будет ориентирован на взрослую аудиторию" и где ВЗРОСЛАЯ АУДИТОРИЯ??????? Я ходил в кино, друг мой ходил в кино, на обоих сеансах были десятилетние дети и их мымы и всё даже парней нету 20-25 лет.

+1

16

Ну и последнее, как говорили создатели "Этот фильм будет ориентирован на взрослую аудиторию" и где ВЗРОСЛАЯ АУДИТОРИЯ??????? Я ходил в кино, друг мой ходил в кино, на обоих сеансах были десятилетние дети и их мымы и всё даже парней нету 20-25 лет.

Про аудиторию мне понравился коммент +1
А вот ситуация наоборот, не так давно по каналу 2:2 показывали все серии аватара почти без перерыва, заходим к моему другу домой, слышу звучит знакомый текст, первый сезон 5 серия, приятель кричит своему папе:"Па, я дома." А из соседней комнаты ответ:"Отвали, не мешай смотреть аватара!!!"
Я к чему клоню, вхрослая аудитория тоже присутствует, просто менее активна, я с другом ходил ближе к вечеру, наоборот детей не наблюдалось и к моему удивлению, я не видел очень НЕ удовлетворенных лиц, как это было в моем случае.

0

17

Просто маг... написал(а):

А вот ситуация наоборот, не так давно по каналу 2:2 показывали все серии аватара почти без перерыва, заходим к моему другу домой, слышу звучит знакомый текст, первый сезон 5 серия, приятель кричит своему папе:"Па, я дома." А из соседней комнаты ответ:"Отвали, не мешай смотреть аватара!!!"

О.о оболдеть

0

18

kirik (MD) написал(а):

А вот ситуация наоборот, не так давно по каналу 2:2 показывали все серии аватара почти без перерыва, заходим к моему другу домой, слышу звучит знакомый текст, первый сезон 5 серия, приятель кричит своему папе:"Па, я дома." А из соседней комнаты ответ:"Отвали, не мешай смотреть аватара!!!"

У меня мама всего Аватара посмотрела(буквально 3 дня назад). Ей понравилось, хотя первый сезон шел через силу.

0

19

Просто маг... написал(а):

"Отвали, не мешай смотреть аватара!!!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да ну, неверю. Но юмор кульный.

reidan написал(а):

Ей понравилось, хотя первый сезон шел через силу.

Чё к дивану наручниками прикрепил и включил аватара по телику? :question:

0

20

kirik (MD) написал(а):

1)Худший фильм2)Худший актер второго плана-Дев Патель3)Худшая актриса второго плана-Никола Пельтц4)Худшее использование 3D5)Худшая пара на экране-«Повелитель стихий» — весь актерский состав (очень надеюсь)6)Худший режиссер-М. Найт Шьямалан7)Худший сценарий8)Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел

Вот это да слышал по новостям что может быть но не настолько o.O

0

21

Aйрo написал(а):

Чё к дивану наручниками прикрепил и включил аватара по телику

Нет. Просто без особого интереса.

0

22

7)Худший сценарий
8)Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел
помойму так должно быть, ваще сценарий не понравился

0

23

Урааа.
Сбылись мои надежды =)
«Повелитель стихий» был настоящим триумфатором церемонии, если это слово вообще приемлемо по отношению к награде за самые сомнительные достижения в кинематографе. Кроме победы в номинации «Худший фильм», лента Шьямалана получила «Малину» в следующих категориях: режиссура, сценарий, мужская роль второго плана, а также худшее 3D.
Худший фильм

     «Повелитель стихий»

Худший актер

     Эштон Катчер — «Киллеры», «День святого Валентина»

Худшая актриса

     Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон — «Секс в большом городе 2»

Худший актер второго плана

     Джексон Рэтбоун — «Сумерки. Сага. Затмение», «Повелитель стихий»

Худшая актриса второго плана

     Джессика Альба — «Убийца внутри меня», «Мачете», «Знакомство с Факерами 2», «День святого Валентина»

Худшее использование 3D

   
     «Повелитель стихий»

Худшая пара на экране

     «Секс в большом городе 2» — весь актерский состав

Худший режиссер

     М. Найт Шьямалан — «Повелитель стихий»

Худший сценарий

   
     «Повелитель стихий»

Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел

     «Секс в большом городе 2»
И так я рад со всеми "Призами" Особенно порадовала не удача Ретбоуна, будут знать, как брать тупых актёров из сумерек.

0

24

:D  ниразу не слышал про такую награду ))) желаю им получить все премии  :rofl:  и Николу Пельтц вообще в баню... и того который Айро сыграл... :sceptic:

0

25

Мда, ухухух сколько собрал))

AirbenderS написал(а):

Николу Пельтц вообще в баню... и того который Айро сыграл...

Ну Никола ещё так себе, на тройбан сыграла)) Но вот Айро...Оох, самый тупой момент, когда он предлагал Аангу 4 предмета, чтобы определить Аватар он или нет...ОМГ! Я просто сидел и фигел на месте)) Айро такой после этого теста говорит "Я должен был сказать раньше" и т.д., вот это мя ваще убило)) Как будто он тупой) Он всегда был умней всех в этом мульте, ну точнее мудрей всех...

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Повелитель стихий » Повелитель стихий на премии золотая малина