Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Для проекта "Первая ролевая игра Assassin`s Creed"


Для проекта "Первая ролевая игра Assassin`s Creed"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просьба прочесть и сказать что не нравится или что дописать. Данный текст очень важен, ибо на нём и будет строиться вся задумка.
Вот начало нашей истории.
В полу-подвальном помещении сидел человек, облачённый в серый плащ. Он сидел за деревянным столом, весь стол был заброшен бумагами с текстом, в верхнем правом углу стояла свеча залитая воском, в руках у человека, сидящего за столом, была золотистая ручка а перед ним лежала книга в старом переплёте, она была толщиной в 2 вершка и текст в ней был написан забытым, мёртвым языком-латынью. Писатель продолжал писать вспоминая всё, как это произошло. По всему, он писал начало, начало своей истории...
Тогда, когда нам не было знакомо, что такое смерть и что такое убивать, но мы знали, что значит бояться и выживать. Мне было 16 лет Мистеру У было всего 14, милый мальчишка из благополучной семьи, теперь я сожалею о том, что мы звали его в нашу компанию, он мог стать кем угодно, удачливым бизнесменом или популярным музыкантом, а мистер Х, он был главным, да. Мы как утята ходили за ним, ему было 17, 2 месяца ему было до во семнадцатилетия. В стране был дефицит всего, всего самого необходимого, поэтому, нам приходилось воровать продукты, мы обычно подходили к мяснику и просили нам показать то или иное мясо, когда он уходил за ним, мы брали с прилавков всё, что могли унести. Не раз нас ловили, но мистер Х всегда брал вину на себя, хорошо, что его никогда не арестовывали бессердечные стражи порядка. Обычно его задерживали на несколько дней. Он никогда не обижался на то, что мы сбегали, когда его ловили. С каждой вылозкой мы учились, учились прятаться и убегать.Во время одной из таких вылозок, всё шло, как по маслу, но мы напоролись на милиционера с собакой, когда выносили добычу, мы все испугались и бросились от него бросив всё добытое. Мы бежали от него и его собаки, но она была быстрее нас всех, нам пришлось бежать по переулкам преодолевая усталость и страх, в одном из таких переулков мы оторвались от собаки, с ней мы даже позабыли о её хозяине. Мы стали идти спокойно, пока не услышали где то впереди лай собаки и не одной а нескольких и слышали голоса-"Надоели мне эти воришки, на этот раз я засожу их на долго, чтобы им расхотелось воровать". Страх был в наших глазах, мы были окружены в этом переулке, У запаниковал, Х сказал мне успокоить его, а сам в то время смотрел где бы спрятаться или как бы выбраться, а в то время голоса с двух сторон были слышны громче и громче, Х стал дёргать все двери вокруг, надеясь, что они будут открыты, а всего их было 3. Х стал пытаться открыть первую дверь, но как он не старался, она не поддавалась, он побежал ко второй двери, стал дёргать её изо всех сил и немного она поддалась и в верхнем углу сорвалась с петли. Х сказал-"Помогите мне", мы подбежали и стали дёргать дверь, пока она полностью не сошла с петель, в то время голоса были очень близки, чтобы обнаружить их. Мы забежали внутрь и поставили дверь на место, надеясь, что преследователи ничего не заметят, мы практически ничего не видели внутри, там была кромешная тьма, вдруг мы услышали, как кто то открывал дверь, мы резко спрятались кто куда, во внутрь заглянул капитан и осмотрел помещение, он сделал пару шагов внутрь пока не ударился ногой обо что то. "Чёрт"-вскрикнул он, с улицы стали спрашивать -"Ну есть там кто?" , "Нет, всё чисто" ответил он и направился к выходу. С моего сердца, как камень слёг. Вскоре капитан вышел и поставил дверь обратно. "Фуууух"- сказал У, "я думал, что всё конец нам." "Ага"-ответил я. Мы вылезли из своих укрытий, чтобы собраться с силами и выйти на улицу. "Нам нельзя сейчас выходить"-сказал Х. Нужно немного подождать, пока они уйдут". Наши глаза уже привыкли к темноте и мы стали видеть, что находилось в этом подвале. Везде было разбросано много мусора, который еле удавалось разглядеть, мы стали копаться в этом всём, пока я не нашёл керосиновую лампу. Первое что тогда я подумал, это было "неужели их кто то ещё использует?" Мы зажгли лампу спичками, что были у Х. Зажев её мы увидели довольно странную картину, на полу было много грязи и разбросанных  кусков железа, на стенах висели, какие то тряпки разорванные и грязные,  мы видели ещё несколько свечей валявшихся на полу, но они были разбиты, на полу лежало много всего, какие то стекляшки разбитые и судя по земле на которой они лежали, было видно, что из них что то вылилось. Таких баночек было около десяти. Мы поняли, что на этом можно хорошо поживиться, продать некоторые вещи, как антиквариат и стали рыскать по всему помещению. Было много хлама, были и полезные вещи, как мешочек с порохом, найденный мною. Мы собирали, всё что казалось нам ценным. Пока У не вскрикнул, "скорее идите сюда". Подойдя к У, мы увидели, что он показывает, на что то похожее на силуэт человека лежащего на полу, "посвяти лампой" сказал мне Х. я приблизил лампу к этому объекту и увидел, что это человек лежащий лицом к земле. Он был облачён в какой то странный костюм, который был изорван и потерявший свой натуральный цвет. Мы испугались и У сказал, "Пойдёмте отсюда, мне страшно", я поддержал его, а Х ответил, "Нет нужно осмотреть его, вдруг что то окажется ценным", он подошёл к трупу и перевернул его на спину. Это был скелет, "Видимо он тут давно лежит"-сказал У. Х продолжал осматривать тело. он не видел ничего не обычного, кроме наручей, из одного из них торчало лезвие, мы решили снять их, я снял левый, а Х снял правый, который был с лезвием, мы стали осматривать находки. Х сказал мне "Дай ка мне левый, я протянул ему руку с наручем, а он отдал мне правый, пока Х осматривал его, я решил одеть этот наручь, я заметил, что клинок выглядит инородно, он не должен сдесь быть, я двигал кистью туда сюда, надеясь, что клинок вывалиться. А Х продолжал осматривать этот наруч. "Ладно, потом разберёмся"-сказал он и одев сбе на руку продолжал осматривать тело. Мне мешал клинок с наручем, я пытался не задеть им некого. Х нагнулся к нему и стал осматривать. А я в то время стал ходить по помещению и осматривался в поисках ещё чего нибудь. Мои поиски оказались успешными, в одном из углов я нашёл большую книгу, довольно старую, я открыл её и не понял ни слова, "это похоже на английский, но ни одного знакомого слова."-думал я. Z иди сюда, смотри крикнул с другого конца комнаты Х. Я пошёл к ним, в руках у Х был странный мешочек. "Смотри что мы нашли" сказал У в руках у них был маленький мешочек похожий на яйцо. "Где вы его нашли?" спросил я и тут же мне ответили "на его поясе." , "НУ будем открывать?" спросил Х. "Конечно" ответили ему в ответ. Х достал из мешочка странный золотистый шар с какими то отверстиями. "Что это?" с огромнейшим удивлением спросил У. Ему нкито не ответил. Вдруг щар начал святиться золотистым цветом, от шара шло огромное тепло но мы не обжигались по какой то причине. Дальше я не особо помню, что случилось, помню лиш как мы очнулись спустя примерно 36 часов. МЫ испугались и решили уйти отсюда, но всё же У настоял на том, чтобы мы взяли сферу с собой. Мы взяли всё награбленое, а это были лиш два наруча, сфера, старая книга и мешочек с порохом. Когда мы приоткрыли дверь и выходили по одному мы увидели, как перед дверью стоял мужчина лет 40 в тёмном плаше и шляпе. Мы поняли, что это не к добру и решили убежать, но с двух сторон в нашу сторону шли ещё по два человека в такой же одежде. К нам подошёл один из них и сказал "Будьте добры отдать нам яблоко". "Какое яблоко? Мы ни знаем ничего о яблоке, мы играли в прядки" Сказал У. "Вы держите меня за дурака?"-сказал тот кто был по середине, видимо он был главным. Тот кто к нам подошёл увидел в руке у У был мешочек, "Отдай его сюда щенок!" сказал он У и потянулся к нему чтобы забрать мешок. У крикнул "Нет, уйдите прошу вас!" держа мешок изо всех сил. Его противник был сильнее и он выхватывал мешок из его рук, вскоре ему это надоело и подняв У за горло, он достал револьвер и выстрелил У прямо в живот. В наших глазах появилась злоба и ярость. Х разозлился, как никогда, сожмав руки в кулак из его наруча вылез клинок, идентичный тому, что был у меня. Х посмотрел на клинок и резко ринулся на удивлённого убийцу друга и проткнул его сердце адамантиевым клинком. После чего ринулся на их главного, но тот увернулся, как балерина на выступлении, так же легко и грациозно, после чего вытащил из кармана пистолет и выстрелил в голову Х. У меня был шок, я не мог ничего поделать, я сел возле стенки и заплакал, как никогда раньше, а главарь подошёл к мёртвому телу У и взял мешок из его рук. Собиравшись уходить Главарь сказал. "Дело окончено, возвращаемся домой, а и не забудь избавиться от свидетелей" Сказал главный одному из прихвостней. Трое злодеев ушли, а четвёртый стоял передо мною с направленым на меня револьвером, я испугался, но посмотрев на трупы друзей, страх и отчаение, заменилось на отвагу и злобу. Я резко встал и ударил противника клинком в нижнюю часть подбородка, так что его конец вышел в его затылке......
P.S X, Y, Z Имена персонажей. И если у кого есть идеи для продолжения, жду предложений.
Вот ещё для одного проекта на туже тему. Это будет первая статья по Энциклопедии о мире AC.
В мире существует несколько Частиц Эдема.
Начнём с начала.
Частица Эдема это особый артефакт наделяющий его обладателя той или иной сверх силой. Данные Частицы тем или иным образом связаны с прошлым человечества.

                                                                        http://s004.radikal.ru/i208/1102/09/06b4615ec75d.jpg
Яблоко Эдема-это одна из частиц эдема связанная с религиозной теорией появления человека. Яблоко Эдема-это есть запретный плод сорванный Евой. "Откусив" этот плод Первые Люди получили его силу и знания (Открыв яблоко). После этого человека навсегда выгнали из эдема (Рая), а яблоко пошло путешествовать по миру с первыми людьми.
                                                                         http://s008.radikal.ru/i305/1102/bc/e294b75ca51b.jpg
Далее из за этого артефакта было совершенно первое убийство, Каин убил Абеля ради того, чтобы завладеть Частицей Эдема, яблоком. Возможно Каин и был первым тамплиером, Каин совершив первый акт убийства против другого человека во имя власти, это и было символичным для тамплиеров и отражало сущность их ордена. Дальнейшая судьба Яблока слишком запутана и мало известна. Известно лиш, что оно помогало и переходило от одного великого человека к другому. Каждая Частица Эдема обладала своей способностью, которая передавалась его владельцу. Яблоко является символом знаний и грехопадения человека. Его сила состоит в том, чтобы управлять разумами людей, оно не давало никаких  физических свойств, но разум его обладателя становился всезнающим, так же он мог управлять разумом других людей и даже богов, создавая иллюзии владелец сего артефакта мог свести с ума любого бывалого война. На данный момент о том где находится яблоко ничего не известно, его след теряется в двадцатом веке.
                                                                                http://i079.radikal.ru/1102/a2/013384170f94.jpg
Последние упоминания о яблоке:                                                                       
Яблоко было потеряно в 1945 году. Его последний владелец это Адольф Гитлер, по одной версии Адольф Гитлер перед смертью  спрятал Яблоко в надёжном месте, а по другой версии Гитлер сбежал в какое то место оставив в бункере своего двойника на растерзание Ассасинов. (По разным источникам известно, что данное яблоко называется ЧЭ4 (Частица Эдема 4))

О других частях эдема известно не так много.
                                                                        http://s51.radikal.ru/i132/1102/bb/6ee92eb95432.jpg 
Одной из Частиц Эдема являлся Меч. О его происхождении есть множество версий и загадок , этот Меч носил не одно название, в разные времена его называли по разному: Экскалибур, Меч Ареса, Великий Меч Зигмунда и т.д.
Этим великим артефактом в древние времена обладали Персей, Атилла, норвежский король Зигмунд, британский король Артур и французская героиня Жанна Д`Арк. О способностях, которые он передавал своему хозяину, мало чего известно. Известно лиш, что он делал своего владельца легендарным, непобедимым войном, так же он позволял своему владельцу видеть будущее. О его нынешнем местоположении ничего не известно.
                                                                          http://s013.radikal.ru/i324/1102/e6/a816c8151c28.jpg                               
Другая, не менее загадочная Частица Эдема-это Плащеница. Она была соткана из Золотого Руна добытого Ясоном. Значительно позже, в историческом смысле, Золотое Руно демонстрирует свои удивительные способности, излечивая больных или получивших повреждения, защищая того, кто носит эту одежду от самых разнообразных бед. Оно было красного цвета, на протяжении многих веков Плащеницу переделывали то в плащ, то в рубашку, то просто в полотно.
                                                                       http://s42.radikal.ru/i097/1102/62/0a9ebc73fcd8.jpg
Последним обладателем Плащеницы был Иисус Христос, на своём кресте он висел облачённый в Плащеницу на бёдрах, именно это и объясняет, почему он так долго не мог умереть, плащеница ускоряла его метаболизм. Заметив это, Плащ был похищен тамплиерами, возможно эта частица эдема и досталась нынешним тамплиерам, в нашей игре ещё молодому Абстерго.
                                                                               http://s48.radikal.ru/i121/1102/ed/9cd48b0ec249.jpg
Последний по порядку, но никак не по важности элемент-это Посох. Возможно это самая могущественная Частица Эдема. О его происхождении ничего не известно, но многое известно о его владельцах, одним из первых был Моисей.
                                                          http://s002.radikal.ru/i197/1102/f6/15d263ba7529.jpg                                         
Он обладал божественным Посохом, Посох мог обращаться в змею, обрушивать чуму на Египет, заставить расступиться Красное Море. На протяжении многих веков этот посох принадлежал всем Папам Римско-католической церкви, пока по странным обстоятельствам он не попал в руки к Русскому царю Николаю Второму.
                                                                             http://s52.radikal.ru/i136/1102/cc/3930bde3022c.jpg
С помощью посоха он поддерживал мир и спокойствие в России, пока Распутин не выкрал Посох, начав тем самым революцию. Во время революции Посох был отправлен в Тунгуску. Именно там произошёл взрыв феноменальной мощности. Он был куда мощнее, чем взрывы атомных бомб, сброшенных на Японию американцами в конце Второй Мировой Войны, но это не был ядерный взрыв, так как следов радиоактивности обнаружено не было. Тунгуска, место достаточно удалённое и до сих пор неизвестно, погиб ли кто-нибудь при этом взрыве или нет. Цель данного взрыва было уничтожение Скипетра, попавшего в руки тамплиеров. До сих пор не известно, удался ли эксперимент по уничтожению Частицы или нет.

+1

2

Я вечром прочту, в спокойной обстановке

0

3

kirik (MD)
Круто написанно, сам?

0

4

Да, сам написал опираясь на истину из игры и мифы, которые знаю.

0

5

kirik (MD) написал(а):

Да, сам написал опираясь на истину из игры и мифы, которые знаю.

Забыл сказать, большой тебе респект.

0

6

Ты забыл про серп Соломона и порто что Гитлер по неофициальным данным был убит в 1957 с 1945 он искал то что потерял не (Яблоко) А Посох Света Их было 3 части (Это не из фильма библиотекарь) 1 а Египте... Другие я не знаю где... Помни когда Ева обронила  яблоко с рая оно упало вниз в Байкал и раскололась. Частица рая ушла на землю она здесь ищи её…

Земля

Активация

Дерево

24

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Для проекта "Первая ролевая игра Assassin`s Creed"