Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежданчики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Нежданчики
Автор:Blu moon
Рейтинг:  G
Пейринг: Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Зуко/Мей.
Жанр: Romance, Humor
Дисклеймер: Создателям мультика
Статус: в процессе
Саммари: Спустя 7 лет после свержения Озая.

Рассвет.Солнце лениво разливало свет на спящий город Ба-синк-се.Однако, спалось не всем.На кухне гостинницы орудовал Парень с бумерангом.Врачи вынужденно выписали ему диету, и бедный Сокка мог "нормально питаться" только по ночам.Сейчас он с наслаждением поедал большой кусок сала.
Однако, вскоре послышались шаги по лестничной плащадке и ворчание.Сокка быстро запихал в рот остаток еды и зашёл за тяжёлую штору.Как он и предполагал, неизвестным обладателем шагов и ворчания оказался Зуко.Сокке не особо хотелось оставаться с ним на едине, тем более он уже начал бестпокоится за Катару.В последнее время он часто застаёт сестру в обществе Аанга.Ему это не нравилось.Мало ли - вдруг Аватар окажется маньяком?!Мысль вполне в духе Сокки.

Тем временем, в чайной комнате....
Тай-ли, Катара, Тоф, Суюки и Мей болтали о том о сём, но как-то слишком быстро разговор пошёл о мужчинах.
- Мне нужно сказать вам очень важную вещь - собралась с духом Катара - об этом не знает даже Аанг... В общем... Я беременна.
Гробовое молчание.Затем крики <Ура!> и <Поздравляю!>.
- А когда собираешься оседомить его об этом?
- Аанг это пол беды, а вот Сокка...Даже не знаю...

На кухне...
Зуко, поворчав на счёт столь раннего подъёма, осмотрел кухню.Сокки не был видно. - Вот и хорошо - думал он - Сокка наконец то перестал опустошать запасы еды.
Когда Зуко удалился, Сокка вышел из кухни и бегом бросился в комнату Аанга.Аватар уже не спал, медитировал на балконе.Это немного успокоило Парня с бумерангом.Но он решил всё-таки убедится в честности друга, и решительно подошёл к Аангу.
(продолжение следует)

0

2

Уф, первый фанфик. :tomato:

0

3

Аватар встал не с той ноги.Ещё глубкой ночью в соседней деревне случился пожар, и Аангу пришлось всю ночь простоять на ногах.Да к тому же его беспокоила Катара.Всю неделю она избегала его взгляда, и при всяком удобном случае завязывала разговор с кем-нибудь другим.Это изрядно его достовало.
А сейчас к нему подходил Сокка.Он тоже раздражал Аанга.В самый неподходящий момент он оказывался рядом, даже ночью Аанг слышал его сопение за дверью.Он явно что-то замышляет.

- Аанг, мне надо с тобой поговорить. - серьёзным тоном сказал Парень с бумерангом (извините, не сдержалась  :rofl: )
- Сокка, ну что стрялось?
- Что ты сделал с моей сестрой?Она сама не своя, шугается меня, как будто на меня чихнул Аппа!
- Да в чём дело-то?
- Это ты должен знать!У вас с ней наверняка что-нибудь.... было!
- Ничего не было! - вспыхнул Аватар.
- Да?!Я знаю что ты спал с ней на дне рождении царя Буми!

Ссора бы продолжалась долго, если бы дядя Айро не позвал их всех за стол.На протяжении всего ужина Сокка и Аанг метали гневные взгляды друг на друга.

Отредактировано Blu moon (13.04.11 20:03)

0

4

Blu moon прикольный мини фанф.
Ты читала фанфы "смешной"?

0

5

После еды (Сокка, вопреки всем  ожиданиям даже не притронулся к ней), они с Аангом зашли в маленькую комнатку, которую раньше использовали для хранения молочных продуктов...
Это заметили остальные.Как только дверь за "парочкой" захлопнулась, они все вместе, включая дядю Айро, припали к двери.Началась небольшая толкотня, но как только Аанг и Сокка заговорили (точнее закричали), все быстро успокоились и прислушались к голосам.
- Сокка, было бы нечестно с моей стороны не напомнить тебе, что я Аватар ...
- Да?!а я заботливый братец твоей девушки и сейчас надеру тебе ... (Тут Зуко нечайно локтём столкнул вазу с комода.Конца фразы они не услышали)
... Катару!И больше не вмешивайся в нашу личную жизнь, Сокка!

- Так, хватит, - решительно сказала Катара. - Я сейчас скажу им обоим!

Дверь распахнулась и на пороге нарисовалась Маг воды.Аанг и Сокка сразу же перестали сотрясать своими гневными криками весь дом.
- Так, хватит!Вы оба должны об этом знать!Но раз вы такие обозлённые самцы-утконосомедведи, я вам ничего не скажу!
-(хором) Что ты хотела нам сказать?!
- Если оба сейчас же не помиритесь и не попросите прощения, я вам ничего не скажу.
-Ладно, прости что наехал.
- И ты меня прости, Сокка.
- Ладно.Хорошо.Аанг будет отцом.
Полышался громкий стук.Аватар, величайший маг, повелитель всех стихий грохнулся в обморок.Второй громкий стук возвестил об удачном приземлении Сокки.

Отредактировано Blu moon (13.04.11 22:25)

+1

6

Avatar4ik, спасибо.Нет, не читала.Кто такая Смешная?
:)

0

7

Гуд, вери гуд, повеселила реакция Аанга и Сокки на заяление Катары, +!!!
Успехов в творчестве

+1

8

Просто маг... , спасибо. Мозг упрямо отказывается придумать продолжение))
П.С:
Судя по кол.-ву. уже придуманных фанфиков можно снимать продолжение мультсериала.

0

9

Наверное, с этим мини-фанфиком всё.Больше не могу ничего придумать...
Начну новый.

0

10

Blu moon написал(а):

Avatar4ik, спасибо.Нет, не читала.Кто такая Смешная?

Писательница фанфоф, мне показалось что ты продолжаешь один из ее фанфоф

0

11

Да, нет.Фанфы пишу сама.

0

12

Blu moon написал(а):

Да, нет.Фанфы пишу сама.

Ладно ладно продолжай

0

13

Blu moon
ты молодец  :cool:

0