Как я уже писал в названии темы, это некое дополнение к моему рассказу о 25 вселенных. Я решил эту небольшую историю внести не в рассказ, а сделать отдельной темкой. Почему? Потому, что в этой темке рассказывается о приключениях Катары, Сокки, меня и так называемого Эндербро (он сам себе такой псевдоним брал!).
Внимание! Схожесть героев рассказа с реальными лицами совершенно случайна! (гы-гы)
Итак, начнём.
Глава 1: С чего же всё началось.
Попав в мир аватара я не переставал удивляться новым способностям, которые я получил здесь. Но, однажды, очень загадочная способность появилась у меня, одного моего друга и у моих брата и сестры, Катары и Сокки.
На досуге, я решил прогуляться вокруг лагеря, и, заодно, составить в голове карту окружения, в котором я нахожусь.
Неожиданно, я нашёл какое-то странное озеро, которое светилось... фиолетовым цветом...
-Эй! Смотрите! -  позвал я друзей.
-Фиолетовое озеро? - удивился Сокка.
-Странно это, - сказала Катара, и немного посторонилась, чтобы случайно не поскользнуться и не упасть в эту странную воду.
-Хм, - задумался один мой друг (впрочем, будем звать его Валиком). - В нашем мире при попадании в такого рода фигню, люди или какие-либо разумные существа приобретали загадочные способности. Проверим!
И тут же Валик с разбегу прыгнул в это озеро, никто даже стой не успел сказать. В итоге, ничего не случилось. Так мы думали.
-Ну, в таком случае, я непрочь там искупаться, - сказала Катара  ипошла за купальником.
В итоге, в озере побывали все, кроме Аанга. По странным обстоятельствам, как только он собрался прыгнуть в озеро, оно исчезло. Ни капли воды не осталось.
-Что случилось? -  удивилась Катара.
-Ну вот Аанг, молодец, из-за тебя тут нет воды, - проворчал Сокка.
-Аанг не при чём, - сказал я. - Если это и он, то вода должна вернуться. А от его прыжка даже брызги не полетели.
-Странно всё это, - сказал Валик.

На следующую ночь, у меня, Катары , Сокки и Валика открылась загадочная способность...
Но об этом уже в следующей главе!