Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (19)

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Всем привет, ух, сейчас мой счётчик последнего визита показывает, что я тут был без месяца, год. И всё ещё модер, приятно удивлён. Надеюсь олдфаги (а они вобще остались?) простят меня за пропажу, просто вышло так, что время переименования форума (Когда b заменили на v) совпало с чем-то, что помешало мне зайти сюда (уж не помню, извените.) И я был очень удивлён, когда введя адрес форума, меня перекинуло на форум кондитерской выпечки и я подумал, что Сергей удалил (или не Сергей) форум. Сейчас же чисто случайно обнаружил его вновь, когда меня попросили скинуть ссыль на Корру. Что вобще с форумом? Он жив и бодрствует? Или же сводит концы с концами?

0

2

kirik (MD) написал(а):

Что вобще с форумом? Он жив и бодрствует? Или же сводит концы с концами?

Ну сейчас форум в не самом лучшем состоянии. Хотя всё не так уж и плохо, как было в стародавние времена. Форумом нужно заниматься. У меня пока на это времени почти нет.

Aйрo написал(а):

однако не плохо, но вот то событие, что соседи вызвали полицию заставляет усомниться в этом варианте.

Ну это да. А у нас 30 ноября будет Театральный фестиваль на истфаке и после него опять будем где-то собираться. Вот думаем, что делать.

0

3

Привет, друзья! Как у вас дела? :blush:

0

4

Привет всем) Давно не отписывалась, потому что времени не было( сейчас как то посвободнее... ну вобщем, как у кого дела?)))

0

5

Astya написал(а):

Привет всем) Давно не отписывалась, потому что времени не было( сейчас как то посвободнее... ну вобщем, как у кого дела?)))

У меня все хорошо Вот тоже нашлось свободное время))

0

6

Зуко (AD) написал(а):

Ну это да. А у нас 30 ноября будет Театральный фестиваль на истфаке и после него опять будем где-то собираться. Вот думаем, что делать.

В универе труднее собраться всей компанией, кто хочет в клуб, кто хочет в кафе, кто хочет в подъезд, кто хочет на природу, кто-то вобще не хочет. В школе было проще, находили компромисс. Мне до сих пор проще собрать бывших одноклассников и с ними бухнуть, чем с однокашниками

0

7

kirik (MD) написал(а):

В универе труднее собраться всей компанией, кто хочет в клуб, кто хочет в кафе, кто хочет в подъезд, кто хочет на природу, кто-то вобще не хочет. В школе было проще, находили компромисс. Мне до сих пор проще собрать бывших одноклассников и с ними бухнуть, чем с однокашниками

Мне своих одноклассников вспоминать страшно.
А с однокурсниками как-то проще, другой вопрос в том, что найти хорошее место трудно.
В кафе совсем не вариант. Только квартиру снимать. Тогда есть опасность того, что соседи полицию вызовут.

0

8

Привет kirik (MD).

kirik (MD) написал(а):

В универе труднее собраться всей компанией

Да, обычно кто-то один организует. А так проще в общаге в комнату завалится или с соседями отдохнуть.

0

9

КУ

0

10

Привет всем

kirik (MD) написал(а):

меня перекинуло на форум кондитерской выпечки и я подумал

кстати было тоже самое одно время

Зуко (AD) написал(а):

Вот думаем, что делать.

А у вас нет какого нибудь при ВУЗовскогго лагеря. Мы например в лагеря на дня два с ночвой уехали на посвящение. Наши например спокойно "отмечали" до 6 утра, и естественно никакой полиции .

Astya написал(а):

потому что времени не было

Да кстати напряженка жесть просто

0

11

Aйрo написал(а):

А у вас нет какого нибудь при ВУЗовскогго лагеря. Мы например в лагеря на дня два с ночвой уехали на посвящение. Наши например спокойно "отмечали" до 6 утра, и естественно никакой полиции .

Нам такой вариант точно не подходит. Нам бы квартиру с нормальными соседями. В центре Ростова.
Вот у меня соседи нормальные. Хотя у меня бывает в квартире сумасшедший дом.

0

12

Зуко (AD)
Aйрo
Вы в реальной жизни друзья?

0

13

Zukko написал(а):

Вы в реальной жизни друзья?

Если честно, я не знаю, является ли Aйрo вообще человеком. Я бы не удивился, если бы узнал, что Aйрo девушка... или собака... или вообще это мой второй аккаунт и у меня просто раздвоение личности...
Я его до сих пор почему то считаю новичком, которого когда-то предложил на роль модератора kirik (MD), который в свою очередь является таким же ветераном форума, как и я. И именно по этому, когда он пропал на год, я уж было подумал, что он помер давно...
Лично я не знаком ни с одним пользователем форума, хотя в разные периоды его существования здесь находились люди из моего города, с которыми мы даже собирались встретиться, но так и не встретились.

0

14

Zukko написал(а):

Вы в реальной жизни друзья?

Нет, я тоже никого лично не знаю с форума) Я считаю мы тут просто по интересам и кто-то из-за ролевой ролевой (раньше были), однако не исключено, что можно и нужно друзей приглашать)

Зуко (AD) написал(а):

Aйрo вообще человеком.

Ну да конечно я бот))) А девушкой мне ваще не бывать)

Зуко (AD) написал(а):

что он помер давно...

Ты прям оптимист

Зуко (AD) написал(а):

Я его до сих пор почему то считаю новичком

Не ты один) Ну правильно вы уже "старики" . Кстати лучше бы те старые времена вернуть, когда было куча народу и у меня тогда было уйму свободного времени.

0

15

Ясно.

0

16

Aйрo написал(а):

Да кстати напряженка жесть просто

сейчас блок у нас более-менее. По пятницам не учимся)

Aйрo написал(а):

Я считаю мы тут просто по интересам

вот по этому в Инете легко найти друзей)

Зуко (AD) написал(а):

Если честно, я не знаю, является ли Aйрo вообще человеком. Я бы не удивился, если бы узнал, что Aйрo девушка...

у такое мнение о многих моих pen-friends)

0

17

С Праздником всех)))) Спасибо админам, что создали этот форум)

0

18

Поздравляю всех с юбилеем!
Ровно 5 лет назад Нурбол Бекетов создал этот форум.

Немного истории форума:
С 16.11.2007 до 26.07.2009 - правление Аанга
С 26.07.2009 по настоящее время - правление Зуко

0

19

С Праздникам всех!!!

Зуко (AD) написал(а):

Нурбол Бекетов

Самое главное что он его создал)

Astya написал(а):

По пятницам не учимся)

прет тебе)

0

20

Зуко (AD) написал(а):

С 16.11.2007 до 26.07.2009 - правление Аанга

куда же он делся?

Aйрo написал(а):

прет тебе)

можно так сказать) с учебой прекрасно - со здоровьем плохо. И наоборот. У меня это закон подлости)

Ещё раз всех с праздником))) Люблю всех))))

0

21

Astya написал(а):

По пятницам не учимся)

У нас в эту пятницу в университете была школьная олимпиада по истории и мы не учились, в четверг одну пару отменили. В итоге пн и вт - по 3 пары, в ср и чт - по 1, пт, сб и вс - выходные. Неплохая неделя.

Astya написал(а):

куда же он делся?

Он в Казахстане живёт. У него провайдер ограничил доступ к бесплатным форумам. Потом он как-то приехал в Россию, зашёл на сайт и передал власть мне.

0

22

Зуко (AD) написал(а):

У нас в эту пятницу в университете была школьная олимпиада по истории и мы не учились, в четверг одну пару отменили. В итоге пн и вт - по 3 пары, в ср и чт - по 1, пт, сб и вс - выходные. Неплохая неделя.

я могу сказать, что я эту неделю не ходила. Только в понедельник.

Зуко (AD) написал(а):

Он в Казахстане живёт. У него провайдер ограничил доступ к бесплатным форумам. Потом он как-то приехал в Россию, зашёл на сайт и передал власть мне.

Обидно так(

0

23

Astya написал(а):

я могу сказать, что я эту неделю не ходила. Только в понедельник.

Я бы умер со скуки. Я в универе прекрасно время провожу. Там я уже завёл кучу новых друзей. А старые друзья всё время учатся. У них полная напряжёнка. 3 друга вообще в армии служат. Причём 2 из них в армии Азербайджана. Кстати у них форма красивая. Не то что у нас. У остальных шестидневка и пар много. Вечно уставшие. А у нас в универе прикольно. В четверг было заседание Международного клуба, в котором я состою. Пригласили преподавателя, специалиста по США и обсуждали выборы президента США. Пили чай с конфетами, пряниками и т.п. Ходил в городскую библиотеку, она рядом с университетом. Прикольное место. Там на первом этаже фонтан, причём не просто какой-то фонтан, а фонтан с интересным дизайном, там удобные кресла, растительность. Как нибудь сфотографирую. Можно взять книги и читать их там. Можно просто прийти и посидеть у фонтана, почитать журналы, которые там разложены. Очень интересное место.
http://urpur.ru/wp-content/uploads/2011/12/Publichka.jpg

0

24

Зуко (AD) написал(а):

Пригласили преподавателя, специалиста по США и обсуждали выборы президента США. Пили чай с конфетами, пряниками и т.п

Как вы классно учитесь)

Зуко (AD) написал(а):

причём не просто какой-то фонтан, а фонтан с

ПИВОМ (немного фантазии)

Зуко (AD) написал(а):

Можно взять книги и читать их там.

действительно классно

0

25

Зуко (AD) написал(а):

В четверг было заседание Международного клуба, в котором я состою. Пригласили преподавателя, специалиста по США и обсуждали выборы президента США. Пили чай с конфетами, пряниками и т.п. Ходил в городскую библиотеку, она рядом с университетом. Прикольное место.

Ты случаем не в РАНХиГСе учишься? Я ща там учусь, так у нас что то типо такого, только в гор. думму на пленарки ходим, международные конференции с Поляками и т.д.

0

26

Astya написал(а):

Нет, я тоже никого лично не знаю с форума) Я считаю мы тут просто по интересам и кто-то из-за ролевой ролевой (раньше были), однако не исключено, что можно и нужно друзей приглашать)

Это сейчас, года 2 назад тут была очень дружеская атмосфера

Зуко (AD) написал(а):

И именно по этому, когда он пропал на год, я уж было подумал, что он помер давно...

Да ты прям реал оптимист, то говорил, что Бекетов помер, теперь до меня уже очередь дошла =(

0

27

kirik (MD) написал(а):

Это сейчас, года 2 назад тут была очень дружеская атмосфера

к счастью я застал) нехватает мне того бодрого форума. Аш ностальгия.

0

28

kirik (MD) написал(а):

Ты случаем не в РАНХиГСе учишься? Я ща там учусь, так у нас что то типо такого, только в гор. думму на пленарки ходим, международные конференции с Поляками и т.д.

Нет, я в Южном Федеральном Университете учусь. Кстати это бывший Императорский Варшавский Университет. Так что у нас есть связь с Польшей. Видеоконференции проводим с поляками, да и так учатся несколько у нас, на 3 курсе есть возможность учить польский язык.

kirik (MD) написал(а):

Да ты прям реал оптимист, то говорил, что Бекетов помер, теперь до меня уже очередь дошла =(

Я не удивлюсь, если узнаю, что он таки помер.

0

29

Привет всем! Как дела? Вчера вечером в полнолуние медитировала. Поставила две свечи, декоративное деревце и банку с водой под свет луны :) После 2-х часов легче стало и пошла спать. Вот фоточки (только плохого качества):
http://s3.uploads.ru/t/b8tXB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W8Ybq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ptMYu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6jfoC.jpg

Зутарщики меня поймут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

30

Ksunechka-Zutarochka написал(а):

Зутарщики меня поймут

поняли)))
Молодец, что медитируешь, я до карт ни как не могу дойти. Бедные мои -___-

0