Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (19)

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Aйрo написал(а):

с понедельника начну учиться) А так ничего не делал) Кстати кто когда начал учебу?(ну со школьниками всё ясно)

У меня учёба начинается 11 февраля.

0

92

Чё интересненького???

0

93

Aйрo написал(а):

Кстати кто когда начал учебу?(ну со школьниками всё ясно)

в январе, когда все вышли на работу. У меня ведь нет сесии

0

94

Зуко (AD) написал(а):

У меня учёба начинается 11 февраля.

везет у нас тоже некоторые универы с 11 начинают

Astya написал(а):

в январе, когда все вышли на работу. У меня ведь нет сесии

как так?

0

95

Aйрo написал(а):

как так?

система бакалавриат. Учимся по блокам (два месяца каждый), в конце просто зачеты сдаем, можем и не сдавать если достаточно баллов набралось.

0

96

Astya написал(а):

система бакалавриат. Учимся по блокам (два месяца каждый), в конце просто зачеты сдаем, можем и не сдавать если достаточно баллов набралось.

У нас тоже баллы ставят, но вместо блоков у нас обычные семестры.

В этом семестре у нас большая часть предметов поменялась и поменялись почти все преподаватели. Заново будем знакомиться. Но расписание радует. Целых 4 выходных! В понедельник 4 пары, вторник и среда - по 3, четверг, пятница, суббота и воскресенье - выходные.

0

97

Astya написал(а):

система бакалавриат. Учимся по блокам (два месяца каждый), в конце просто зачеты сдаем, можем и не сдавать если достаточно баллов набралось.

круто

Зуко (AD) написал(а):

Целых 4 выходных! В понедельник 4 пары, вторник и среда - по 3, четверг, пятница, суббота и воскресенье - выходные.

капец вам везет) 3 дня в неделю учёба

0

98

Зуко (AD) написал(а):

У нас тоже баллы ставят, но вместо блоков у нас обычные семестры.

обидно что преподы не говорят, что ставят и за что.

Зуко (AD) написал(а):

В этом семестре у нас большая часть предметов поменялась и поменялись почти все преподаватели. Заново будем знакомиться. Но расписание радует. Целых 4 выходных! В понедельник 4 пары, вторник и среда - по 3, четверг, пятница, суббота и воскресенье - выходные.

за что вам такое снисхождение???)))) Какая несправедливость, у меня по 3-4 пары каждый день.

Aйрo написал(а):

круто

ага, есть немного.
Ты любитель Нирваны???

0

99

Astya написал(а):

Ты любитель Нирваны???

Когда то был. Щас слушаю только экстремальный металл. Но до сих пор я считаю Нирвану одной из самых влиятельных групп.

0

100

Aйрo написал(а):

Но до сих пор я считаю Нирвану одной из самых влиятельных групп.

Аналогично) Из-за них хочется в маршрутке с ума сходить.

0

101

Astya написал(а):

Из-за них хочется в маршрутке с ума сходить.

но кстати есть более башнесносящие группы

0

102

Всем привет, как же давно я здесь не был.
Я так понимаю, форум умер... есть в этом что-то печальное.

0

103

Хищник, да уж... Не говори.  Либо аватар Корра не так актуален, как Аанг, либо пользователи обходят этот сайт стороной (мол никого нет)

0

104

Хищник написал(а):

Я так понимаю, форум умер... есть в этом что-то печальное.

Есть повод отдаться ностальгии по старых, добрых, отличных временах.

mentalist2 написал(а):

Либо аватар Корра не так актуален, как Аанг, либо пользователи обходят этот сайт стороной (мол никого нет)

Скорее первое, хотя и второе тоже вероятно, хотя как пользователям быть если никто не приходит)
Радует что хоть кто-то незабывает

0

105

mentalist2 написал(а):

Либо аватар Корра не так актуален, как Аанг, либо пользователи обходят этот сайт стороной (мол никого нет)

Да тут немного того, немного другого. Ведь есть и другие фанатские форумы Аватара, и на них народу, не сказать, что много, но всё же больше чем тут. А с актуальностью Корры итак всё ясно.

Aйрo написал(а):

Есть повод отдаться ностальгии по старых, добрых, отличных временах.

Это верно, хоть что-то хорошее.

0

106

Ух ты, решил проверить свои закладки :D
Айро, Хищник, Зуко ну вы красавчики), по моему когда я уходил вы оставались. До сих пор вспоминаю с улыбкой мульт

0

107

Avatar4ik написал(а):

Айро, Хищник, Зуко ну вы красавчики), по моему когда я уходил вы оставались.

Да я сам недавно на форум наткнулся.

Avatar4ik написал(а):

До сих пор вспоминаю с улыбкой мульт

Наверное как и все тут. Отличный мультик был, столько положительных эмоций до сих пор сохранилось, забыть просто невозможно.

0

108

Avatar4ik написал(а):

До сих пор вспоминаю с улыбкой мульт

да это было круто

Хищник написал(а):

столько положительных эмоций до сих пор сохранилось, забыть просто невозможно.

меня до сих пор волнует не закончеость с Айро

0

109

Хищник написал(а):

Отличный мультик был, столько положительных эмоций до сих пор сохранилось, забыть просто невозможно.

mentalist2 написал(а):

аватар Корра не так актуален, как Аанг

Согласна... пробовала Корру смотреть - ну НЕ ТО. Просто не то. Не цепляет. А про то, как смотрела "Легенду об Аанге" первый раз, три полдня не отрываясь от телевизора, наверное, буду до старческого маразма вспоминать)

0

110

Кстати одному чуваку Корра понравилась больше чем Легенда об Аанге, правда он по стим-панку загоняется жестко.

0

111

Хищник написал(а):

Да я сам недавно на форум наткнулся.

Да вспомнить старое не помешает)

Aйрo написал(а):

до сих пор волнует не закончеость с Айро

Меня заинтересовал тот парень, тоже вроде генерал Айро, это получается в честь прошлого генерала :huh:

Aйрo написал(а):

Кстати одному чуваку Корра понравилась больше чем Легенда об Аанге

Ну ты ведь знаешь, на вкус и цвет товарища нет, хотя есть но редко

0

112

Avatar4ik написал(а):

Меня заинтересовал тот парень, тоже вроде генерал Айро, это получается в честь прошлого генерала

Да кстати. Скорее всего родственник.

Avatar4ik написал(а):

Ну ты ведь знаешь, на вкус и цвет товарища нет, хотя есть но редко

Да практика показывает

0

113

А что стало с оформлением сайта? Я так понимаю ему уже не долго жить осталось или я ошибаюсь?

0

114

RO$ написал(а):

А что стало с оформлением сайта?

Полетело всё каким-то образом я так понимаю Мубб виноват

RO$ написал(а):

Я так понимаю ему уже не долго жить осталось или я ошибаюсь?

я тоже так думаю, при этом народ почти перестал посещать, поэтому восстанавливать не хочет админ
В такие моменты чувствуешь себя главным героем фильма последний из Могикан.

0

115

Оу, как давно меня здесь не было тт Целый месяц. Не узнала форум.

0

116

Можно восстановить всё как было. Но мне тот стиль уже порядком надоел. Поэтому и не спешу восстанавливать. Думаю, может в таком тоне всё сделать?
С другой стороны, людей практически нет. Почти не для кого работать.

0

117

Зуко (AD) написал(а):

С другой стороны, людей практически нет. Почти не для кого работать.

Твоя правда. Когда ничего не подстегивает интерес к вселенной, она быстро забывается. Остаются только преданные фанаты и люди , которые только начали свое знакомство с ней. Не заметно, что Корра как-то сильно подстегнула интерес к этой вселенной. Все таки Легенда об Аанге была "сильнее". Имхо

Отредактировано RO$ (31.03.13 12:47)

+1

118

Наверное, время форумов уже прошло. Сейчас все ушли в соцсети. У людей нет желания 100 раз регистрироваться на разных форумах. Проще вступить в ту же группу ВКонтакте. Легче просто открыть свои новости и прочить всю информацию в одном месте, а не заходить на 100 разных сайтов. Разные домены, логины, пароли... всё это отталкивает. Я сам практически не посещаю никакие форумы. 50-60% времени, что я провожу в интернете, я провожу ВКонтакте.

0

119

Зуко (AD) написал(а):

Наверное, время форумов уже прошло.

Сразу я не согласился, но посмотрев тупо статистику форумов даже того-же муба заметил, что посещаемость всех форумов упала. Но кстати почему так резко? вот совершенно недавно было много народу. У форумов тоже есть плюсы. К примеру в соц. сетях нельзя делать ролевую.

0

120

Ммм... всем здрасьте. Похоже, форуму кранты скоро... грустно :'( Ностальгия топит... пойду, повою в уголке.

0