Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (19)

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

И не говори KatrinWolf, и куда нород деваеться? Эх вот были времена. Хотя, еще ведь есть надежда? В смысле, еще осталось три сезона.

0

122

да а вдруг следующие сезоны корры будут менее унылыми.
Был честно говоря удивлен до боли что кто то пришел

0

123

Не знаю почему не заходила сюда, видимо, учеба)
Рада видеть тех, кто тут появляется)

0

124

Рад что вообще кто-то заходит. Вопрос кстати я бы ставил по другому, почему зашел, а не почему не заходил)

0

125

Astya написал(а):

уч~цензура~****~цензура~)

что за?))))

Aйрo написал(а):

Рад что вообще кто-то заходит. Вопрос кстати я бы ставил по другому, почему зашел, а не почему не заходил)

слушала Therion и тебя почему-то вспомнила, вот и зашла)

0

126

Aйрo написал(а):

Рад что вообще кто-то заходит. Вопрос кстати я бы ставил по другому, почему зашел, а не почему не заходил)

А люди тут оказываются еще появляются. :D

0

127

Astya
цензура восприняла слово yчeба как уч и еба
RO$
да я сам удивился
кстати как у кого экзамены зачеты? (если кто зайдет)

0

128

Aйрo написал(а):

кстати как у кого экзамены зачеты?

У моих друзей уже всё закончилось давно или на днях закончится, а у меня сессия в самом разгаре. А у тебя как?

0

129

Aйрo написал(а):

кстати как у кого экзамены зачеты?

Да ничего. Сдаются потихоньку)

0

130

Зуко (AD)
Я сдаю потихоньку) не самым лучшим образом.
RO$
Вот лишний раз убеждаюсь, что в школе то проще было)

0

131

Aйрo написал(а):

Вот лишний раз убеждаюсь, что в школе то проще было)

В школе по сравнению с универом вообще лафа была. Ничего не делали и норм учились, а тут напрягаться приходится. Хотя бы 2 месяца: 1 - получение допусков; 2 - сдача сессии :D

0

132

Всем привет

0

133

соккаboy написал(а):

Всем привет

Привет)

0

134

Astya
Как дела? Как отдыхается?

0

135

Aйрo написал(а):

Вот лишний раз убеждаюсь, что в школе то проще было)

Ну у кого как. Мне в универе намного проще. В школе нужно было готовиться к ЕГЭ. Сейчас - экзамены, но у нас такие преподы, которые всем завышают оценки и можно вообще не готовиться. У нас в группе есть девочка, которая за семестр была на занятиях раз 10. И ничего. Курсовую написала (не без моей помощи), на экзаменах посидела, за преподавателями побегала и сессию закрыла.

0

136

Ну у вас везение я 1 месяц лета профукал чисто учебой) в школе такого небыло
соккаboy
ничего себе какие люди
Кстати кому как отдыхается?

0

137

Aйрo написал(а):

Ну у вас везение я 1 месяц лета профукал чисто учебой) в школе такого небыло
Кстати кому как отдыхается?

Мне нравится это лето. Сначала были конечно экзамены, зато потом был "Летний университет" для иностранцев. Приехали студенты из Европы и мы им показывали Ростов. Было здорово. И мне ещё предстоит поездка на международный молодёжный форум в Калининград.
Почти все одногруппники поразъезжались по своим городам, зато остались одноклассники, с которыми у меня очень хорошие отношения. Постоянно устраиваем пикники, катаемся на велосипедах, ходим в кино и во всякие интересные места. Собираемся в августе поехать на Азовское море, на пикник.

0

138

Зуко (AD)
ну у тебя получилось довольно интересное лето, у меня поскучнее съездил в Волгоград на месяц после учебы, встретился с друзьями, месяц как день пролетел, еще 1 остался скорее всего я дома буду весь месяц

0

139

Всем привет)) давно меня тут не было) :D

0

140

JustGirl
Привет, действительно, а тебя что заставило вернуться?

0

141

Вчера только вернулся домой. Балтийский артек - это замечательное место. Было круто. Хотя ехать долго. 2 дня на поезде. Но это того стоит. В следующем году точно туда поеду.
У кого какое настроение? В связи с приближением сентября.

0

142

Уже сентябрь и практически ничего не изменилось, только в универ иногда езжу, по учебе полная лафа, я даже не ожидал такого отличного начала учебного года.

0

143

Aйрo написал(а):

о учебе полная лафа, я даже не ожидал такого отличного начала учебного года.

А в конце семестра все сразу. Все привет.
Теперь тут по большей части втораки? Никто кстати в общажитеи не живет.

0

144

Привет, только олдскульные мемберы, только втораки)
Не, не в общаге, я решил комнату снимать, самый нормальный вариант, рядом и недорого ибо у знакомых

0

145

Aйрo написал(а):

Не, не в общаге, я решил комнату снимать, самый нормальный вариант, рядом и недорого ибо у знакомых

Да, и спокойно. Я бы сам наверно снял квартиру, были бы деньги. А так, весело с соседями, плюс все под рукой. Незнаешь что задали поднялся на третий этиаж и тебе там все объяснят.

0

146

Aйрo написал(а):

Уже сентябрь и практически ничего не изменилось, только в универ иногда езжу, по учебе полная лафа, я даже не ожидал такого отличного начала учебного года.

А у меня только в эту среду учёба началась. Учимся со среды по субботу. Пар не много, как и раньше. Но правда не так расслабленно как во втором семестре. Нужно каждую неделю как минимум делать большое задание по Истории России.

0

147

Кстати никто не заметил что новый сезон про Корру напоминает политический сериал?

0

148

Aйрo написал(а):

Кстати никто не заметил что новый сезон про Корру напоминает политический сериал?

Я вообще забыл про Корру. Для меня Аватар закончился на Легенде об Аанге. Хотя думаю стоит посмотреть. Хотя бы ознакомиться.

0

149

первый сезон вышел неплохо но второй замудрили

0

150

Aйрo написал(а):

первый сезон вышел неплохо но второй замудрили

Что есть то есть(
Но во втором сезоне прояснилось несколько непонятных ранее деталей...
К примеру, меня всегда мучил вопрос как появился первый аватар ...

0