Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поболтаем (19)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

С прошедшими праздниками)

Зуко (AD) написал(а):

Ахах! Я сюда захожу раз в год чтобы поздравить Вас с Новым годом

Я тебя понимаю) Я бы с радостью просто поболтал ни о чем.

Зуко (AD) написал(а):

Если у кого-то есть желании работать с форумом, то я могу сделать вас администраторами

Точно не я. Меня скоро из универа отчислят. Будь она проклята магистратура. Зачем я в обще туда пошел?

А если честно то живу я неплохо.Давно поселился в общаге и тут у меня появились соседи. Так что я как минимум не одинок) Одногруппники, друзья куча всего. Один обо мне печется прямо будто я ему сын родной, оскорбляет, подбадривает, лезет. Эх..

Как у остальных дела?

0

182

Ищущий написал(а):

Точно не я. Меня скоро из универа отчислят. Будь она проклята магистратура. Зачем я в обще туда пошел?

я туда собираюсь лол

Ищущий написал(а):

Как у остальных дела?

Я живу потихоньку, работаю, учусь, щас получаю (надеюсь что получу) диплом бакалавра думаю что пойду либо в армейку либо в магистратуру.
А вообще я не на шутку удивлен что тут кто-то что-то пишет. Вообще я даже рад, что дела обстоят хотя бы так)

Честно говоря насчет работы с форумом не уверен. Сейчас настоящее за соц сетями, а форумы нужны либо для поддержки крупных сайтов, либо для обсуждения активных проектов, которые находятся на пике популярности.

Как вариант можно попробовать поднять группу в ВК каком нибудь, да и то если по одному аватару то не факт что возможно будет быстро набрать подписчиков.

0

183

Aйрo написал(а):

я туда собираюсь лол

На самом деле магистратура это хорошая тема. Просто я все закасячил, может еще вернусь, кто знает?

Aйрo написал(а):

Я живу потихоньку, работаю, учусь, щас получаю (надеюсь что получу) диплом бакалавра думаю что пойду либо в армейку либо в магистратуру.

А я работу как раз не могу найти. Ты по специальности?

Aйрo написал(а):

Как вариант можно попробовать поднять группу в ВК каком нибудь, да и то если по одному аватару то не факт что возможно будет быстро набрать подписчиков.

Не думаю что наберется достаточно людей и желания.

0

184

Ищущий написал(а):

Как у остальных дела?

А я пока не закончил даже бакалавриат. Потому что получил травму в прошлом году. Целый год потерял. Ну с другой стороны дома не сидел. Успел и поработать и попутешествовать. Теперь опять универ. Закончу и думаю поехать в Азию.

У меня же специальность Международные отношения. Вот и хочу языки подучить. Например китайский. Было бы здорово.

0

185

Я вот думаю нарисовать дизайн для этого форума, сверстать, могу и поставить, если всех устроит) Абсолютно на добровольных началах!
Зуко (AD), да и все кто сюда случайно зайдет ^^ , что думаете об этом предложении? И не кажется ли вам, что это испортит эффект ностальгии и отпугнет старых пользователей?
Просто тут немного разбито все :dontknow: а я предлагаю flat)

Отредактировано Человек (03.08.16 10:07)

0

186

Ищущий написал(а):

Ты по специальности?

да

Ищущий написал(а):

Не думаю что наберется достаточно людей и желания.

здесь я согласен полностью

Зуко (AD) написал(а):

Например китайский. Было бы здорово.

это реально крутая задумка

Человек написал(а):

Зуко (AD), да и все кто сюда случайно зайдет ^^ , что думаете об этом предложении? И не кажется ли вам, что это испортит эффект ностальгии и отпугнет старых пользователей?
Просто тут немного разбито все :dontknow: а я предлагаю flat)

да ну сейчас данный мультсериал слегка не пользуется спросом, а жаль, поэтому не зайдет я думаю такая идея. В пустую время истратишь.

+1

187

Пс, ребятки, как поживаете? Кто меня помнит? :D

0

188

Аангчег написал(а):

Пс, ребятки, как поживаете? Кто меня помнит? :D

а люди подтягиваются то)

0

189

Всем привет я бы пораньше зашел но тут переезд навалился, работа и потом еще уволился еще поиски. Блин такое чувство что когда работаешь не по специальности то на работе либо ты обманываешь либо тебя. Жесть короче.

Человек написал(а):

Просто тут немного разбито все  а я предлагаю flat)

Я не против пусть будет твоя маленькая песочница))

Зуко (AD) написал(а):

А я пока не закончил даже бакалавриат. Потому что получил травму в прошлом году. Целый год потерял. Ну с другой стороны дома не сидел. Успел и поработать и попутешествовать. Теперь опять универ. Закончу и думаю поехать в Азию.

Далеко путешествовал?

Зуко (AD) написал(а):

У меня же специальность Международные отношения. Вот и хочу языки подучить. Например китайский. Было бы здорово.

Круто, у меня подруга тоже этим занимается.

Аангчег написал(а):

Пс, ребятки, как поживаете? Кто меня помнит?

Я тебя помню. Как поживаешь?

Aйрo написал(а):

а люди подтягиваются то)

Да вот что-то недолго))

0

190

Ох,как я давно сюда не заходил...

0

191

Если в друг кто вспомнит, и вернется сюда снова. (Этому форуму уже 9 лет.) От себя хотел сказать спасибо всем кто был здесь. Неплохо беседовали в былые дни.
От себя хотел бы оставить небольшой отзыв о данном мульт-сериале. Теперь когда мои вкусы сформировались, и опыта по просмотру различных произведений анимационного искусства достаточно, могу со 100% уверенностью сказать, что Аватар Легенда об Аанге -  не аниме( вспомнил былые споры на данном форуме, кто в теме тот поймет). Аватар Легенда об Аанге - это отличнейший мультипликационный сериал, включающий в себе элементы многих жанров и отличающийся от остальных достаточной самобытностью. Прекрасная сюжетная линия(хоть и не без изъянов), интересные и проработанные характеры главных, и не только героев, ибо всё от переднего до заднего плана продуманно достаточно детально. Из-за чего благодаря приятной мультипликации(о да, на то время она была отличной) и не без помощи вышеперечисленных черт, данное творение отличается отличной атмосферой и хорошо созданным, с упором в восточную стилистику фентезийным миром.
Соглашусь, что упор был сделан в основном на детскую аудиторию. Однако и взрослому(относительно взрослому, в душе все мы дети, ну или многие) человеку данное творение может понравится. Ибо местами и даже банальный юмор Сокки может неплохо рассмешить. А вообще мне на всегда запомнится этот мультфильм. Никогда не забуду наивного и честного Аанга, целеустремленного и благородного Зукко(да, ибо Аанга он ловил, дабы восстановить честь, а его стремление и методы обусловлены возрастом и неопытностью), милосердную и заботливую Катару, строгую и брутальную Тоф, и конечно же мудрого и сдержанного Айро. А также можно перечислять многих других персонажей.(того же торговца капустой, что опять же говорит о проработанности заднего плана сериала) Однако я думаю чтобы донести мою мысль этого было достаточно.
P.S. Азулу тоже не забуду.
P.P.S Рекомендую прочитать комикс по мульт сериалу всем кто не читал.

0