Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Книга четвёртая. Воздух » Аватар: Легенда о Корре. Обсуждение сериала.


Аватар: Легенда о Корре. Обсуждение сериала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы поднять тему того, оправдал ли себя новый сериал. Я думаю многие ожидали в данном мультфильме раскрытия тем поднятых в сериале Аватар: Легенда об Анге. Так вот, здесь можно оставить свой отзыв, мнение о телесериале Легенда о Корре и обсудить некоторые вопросы которые возникли относительно сюжета.

0

2

В общем, хотелось бы заметить следующее по данному сериалу: многие темы поднятые в предыдущем сериале не то, что не были раскрыты, о них даже не было упомянуто, к примеру судьба мамы Зуко, однако можно было увидеть судьбу Джета в библиотеке Ван Ши Тонга. Опять же в конце сериала, как мне кажется, поставили углом вопрос о парах, хотя мы помним к чему это всегда приводило. Также мне показалось, что второй сезон был буквально высосан из пальца, однако по началу меня заинтересовала судьба племен воды, но потом магия духов и тд. в общем мозг начал кипеть. Окончательно мозг начал взрываться на кино с Болином в главной роли. И еще в мультфильме было довольно много политики в рамках вселенной, что имело как положительные так и отрицательные последствия для сюжета. Однако меня очень обрадовала судьба Айро, насколько я понял он материализовался в мире духов и стал таким образом бессмертным, и если я правильно понял после слияния мира духов и мира живых он может также существовать и в реальном мире, и это отлично. Я считаю Айро заслуживал такого исхода, так как его судьба изначально принесла ему множество ударов. Но всё равно я ожидал большего от сериала...

0

3

Несколько заметок о легенде о Корре:
Этот мультсериал не такой интересный как Аватар- Легенда об Аанге.

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Книга четвёртая. Воздух » Аватар: Легенда о Корре. Обсуждение сериала.