Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый персонаж

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Просто маг... написал(а):

Ну конечно! А ему принадлежит добрая часть шуток и хохм, а он лидер "белого лотуса", он всего-лишь наследник престола из-за чего впоследствии мы узнаем интригу семьи царства огня, нельзя его так бездумно записывать в второстепенные персонажи.

Я разве кого-то заставляю думать так же? Это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю. Для меня Айро именно второстепенный персонаж, но он есть в мульте и думаю споры разводить по этому поводу нет смысла.

0

362

Просто маг... написал(а):

Ну конечно! А ему принадлежит добрая часть шуток и хохм, а он лидер "белого лотуса", он всего-лишь наследник престола из-за чего впоследствии мы узнаем интригу семьи царства огня, нельзя его так бездумно записывать в второстепенные персонажи.

Ха :huh: , я тоже самое сказать хотел, я еще немного добавлю: кстати и без моральных наставлений Айро кто знает на чью сторону стал бы Зуко, потом драконы бы 100% исчезли и Аанг был бы без хорошей огненной магии, ну и ваще многое бы поменялось без Айро.

0

363

Aйрo написал(а):

Ха  , я тоже самое сказать хотел, я еще немного добавлю: кстати и без моральных наставлений Айро кто знает на чью сторону стал бы Зуко, потом драконы бы 100% исчезли и Аанг был бы без хорошей огненной магии, ну и ваще многое бы поменялось без Айро.

Согласен поменялось бы многое, но может и не так катастрофически. Ладно тему с Айро закрыли. Я высказал свое мнение, а вы начали спорить как будто я пытаюсь доказать что он ненужный персонаж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

364

мои любимые зуко, сокка, аанг ну и айро

0

365

Аанг,Зуко,Тоф,Айро,Сокка.

0