Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну что предложите?

0

2

ну как те тут сказать....внизу чат у тя не акуратно стаит...да и банера тож ... прост даработай диз форума ...а вопше лучшебы те шапочку для форума нарисовать...там под тематику....с аватаром или ещё как...прост подумай на счет етова...а потом можем рассмотреть и  другие проблемы и предложения

+1

3

Zuko, поможешь? Админом сделаю!

0

4

Гость регистрируйся

0

5

Zuko написал(а):

ну как те тут сказать....внизу чат у тя не акуратно стаит...да и банера тож ... прост даработай диз форума ...а вопше лучшебы те шапочку для форума нарисовать...там под тематику....с аватаром или ещё как...прост подумай на счет етова...а потом можем рассмотреть и  другие проблемы и предложения

я согласен, с шапкой,,))) это украсит сайт...если нада, могу с этим помочь))))

0

6

а ешо можна банеров наделать,для раскрутки)))))    (канешн, я токо знаю как их создаь а как раскинуть по сйтам нет)но я думаю это не проблема...

0

7

И еще я хачу предложить , выложить все 3 сесона, для просмотра онлайн и скачать...

0

8

Если это тебе интересно, магу выложить 1-2 сезон, если дашь права .....а 3-сезон появится у меня в течение 1-2 недели)))))))))))

0

9

Я предлагаю голосования какие-то например Любовь для Сокки КТО? или Какая девочка лучше?.  А еще Приёмы Например Магия Огня, приемы воинов, приемы магии воды, приемы магии воздуха, приемы магии земли. И еще Статусы, тебе заказывают статусы например Великий Маг и ты ставишь этому человеку этот статус. 8-)

0

10

Вопрос: а почему нет отдельного раздела под фантфорчество? А то хочется выложить свой фанфикшен, а даже и не знаю, куда!

+1

11

у меня есть вопрос, где админ?

0

12

И модераторы

+1

13

я предлогаю в теме "народ огня" создать еще "угольный остров" непомню точно как он назывался))))))))ну в общем вы меня поняли))))))пляж где Азулкина компашка отдыхала на выходных в 3 сезоне.

0

14

я забыл пароль и письмо долго шло!

0

15

Предлагаю добавить библиотеку в царство земли она бы ончень пригодилась сам смотрел на тругих сайтах, а я пориот и советую добавить новые темы, а то многим может наскучить...

0

16

я  согласна  с  рендалом...будет  офигенно  если   кто-нить выложит все 3  сезона...я  последние  3-4  серии не смогла посмотреть..((((

0

17

я тож хоче все три сезона !!!я первый не смотрела!!!

0

18

А давайте добавим несколько игр и приложений с Аватаром и связанное с ним?  :mybb:

0

19

Фрося написал(а):

А давайте добавим несколько игр и приложений с Аватаром и связанное с ним?

это идея! давайте! только куда(( :disappointed:  :huh:  :idea:  :idea:

0

20

Катара waterbender написал(а):

это идея! давайте! только куда((

Ну для начала надо создать такую тему...Только в какой раздел? :question:

0

21

хех))) место найдётся) :D

0

22

вот и все мои идеи)

0

23

Rendal написал(а):

И еще я хачу предложить , выложить все 3 сесона, для просмотра онлайн и скачать...

Было бы круто! :cool:  :cool:  :cool:

0

24

SIGVER написал(а):

Предлагаю добавить библиотеку в царство земли

ищи в пустыне ))))

0

25

Blue-Dog1000
хорошая идея

0

26

Ну, я владелец чуть ли не 10 сайтов, и все раскрученые. Вот что я могу посоветовать.
1. Сменить дизайн, на подобающий "Аватару" (шапка и т п)  :flag:
2. Добавить Музыку. я знаю одну, но не знаю название..... а так хочу скачать.... вот сайт-http://katara8.mindmix.ru/ кто знает эту песню ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(
3. Зарегистрироваться в поисковиках
4. Добавить новые темы на форум. чтобы узнать какие, полазийте по инету. там полно сайтов об аватаре.
вот и все. )  :sceptic:  а так вообще норм сайтик  :cool:

_ _ _ _ __ _
Кстати. я тут просматривал тему, возникала идея о "просмотре онлайн". это просто. я могу заняться этим. если конфиг немножко изменить, и добавить такую функцию, что б не тока с ютуб заливать моно было. :idea:

Отредактировано Синяя маска (21.08.09 10:59)

+1

27

предлогаю ввести деньги и работу создать

0

28

подобрать картинку к теме сюжеты

0

29

маш скажи момент из мульта который подходит и я сделаю

0

30

у меня 2 варианта . Выбирай:

Отредактировано Машан (26.08.09 16:45)

0