Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Зутащики,не переведите свой мечты в реальность,у меня есть доказательство о том что не будет Зутары....
В оффициа.итервью дониецко и димартино(Боже,наконец я выучил их фамилии)было сказано мама тензина будет катара,так что зутащикам фиг......
У меня все
доказательства о неоправданном(лживом) слухе о смерти аанга выложу в "Поболтаем 11"...

0

992

Сталкер Стрелок О боже! Ты где живёшь? Этой новости уже 2 месяца)))

0

993

ну если не три

0

994

Aйрo Не помню точно)

0

995

Сталкер Стрелок написал(а):

мама тензина будет катара,так что зутащикам фиг......

знаешь, зутарщикам так не объяснишь, потому что они начнут втревать " но отец может быть зуко!". поэтому-то в новости и написано, что отец - аанг. и он не умрёт при жизни корры. по странным обстоятельствам, сам дух аватара (но не его душа!) выйдет из тела аанга и переселится в корру.

кстати, плиз, добавте ему 600 просмотров! http://www.eggcave.com/egg/325827.png

0

996

Роумен написал(а):

И в третьих кто на пристоле то сидеть будет если Зузу убьют

кто? мой друг - Мирнус! ну, да - он монстр. зато превосходно владеет магией огня! чтобы отразить его удар, нужна гипер хорошая подготовка. и он единственный, кто умеет преврощаться в живой огонь! ха-ха! Мирнус может завлить Зузу одним ударом!

Повелитель стихuй написал(а):

зутарщиков не осталось воопще.

кто-то дихлофос от них изобрёл, вот пшикнули - и нет!

0

997

Сталкер Стрелок написал(а):

доказательства о неоправданном(лживом) слухе о смерти аанга выложу в "Поболтаем 11"...

Доказательство о оправданном слухе о смерти Аанга: В 4 сезоне аватар - Корра, а новый аватар появляется после смерти старого, это же проще пареной репы!

[Tazar написал(а):

]по странным обстоятельствам, сам дух аватара (но не его душа!) выйдет из тела аанга и переселится в корру.

Эт'что за художественная самодеятельность? Кто тебе сказал?

[Tazar написал(а):

]кто? мой друг - Мирнус! ну, да - он монстр. зато превосходно владеет магией огня! чтобы отразить его удар, нужна гипер хорошая подготовка. и он единственный, кто умеет преврощаться в живой огонь! ха-ха! Мирнус может завлить Зузу одним ударом!

Харошь приплетать всяких персов, надоело уже!

[Tazar написал(а):

]кто-то дихлофос от них изобрёл, вот пшикнули - и нет!

Ты просто не там смотришь. :flag:

0

998

KatrinWolf написал(а):

Доказательство о оправданном слухе о смерти Аанга: В 4 сезоне аватар - Корра, а новый аватар появляется после смерти старого, это же проще пареной репы!

Вообще-то в 4 сезоне Аангу будет 14 или 15,НО точно не 16 лет,то как появится Тензин В Легенде о Корре,можешь это объяснить???!

[Tazar написал(а):

]знаешь, зутарщикам так не объяснишь, потому что они начнут втревать " но отец может быть зуко!".

Может ты хочешь сказать что от Зуко по наследству Тензину перешла Магия Воздуха,а??

Аангчег написал(а):

Ты где живёшь?

На Кордоне, Сидоровичу должен 2 штуки!

[Tazar написал(а):

]по странным обстоятельствам, сам дух аватара (но не его душа!) выйдет из тела аанга и переселится в корру.

ТЫ вообще отбился от Легенд,Аанг умрет и появится Корра,а если думают что Аанг умрет в 4 книге,то кто будет новым Аватаром,но точно не Корре,потому что появится только через 70-75 лет после победы Аанга над Озаем!!

0

999

KatrinWolf написал(а):

Кто тебе сказал?

С этим Вопросом я Cогласен!Кто????,неужто Сам Аватар Аанг?? :D

0

1000

Сталкер Стрелок написал(а):

На Кордоне, Сидоровичу должен 2 штуки!

Ни капельки не смешно...

0