Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Катара чему-то улыбнулась, и пошла на берег океана.Как здесь спокойно...Жаль,что в жизни не всегда так...Волны равномерно накатывались на берег,одна сменяла другую.Совсем как люди.Уходит один и приходит другой.Катара долго сидела,сливаясь с течением воды в океане.Наконец встав,она почувствовала небывалый прилив сил.

+2

32

Katara №1 написал(а):

.Жаль,что в жизни не всегда так...

- Есть и хорошая сторона, даже две и первая это то, что мы способны изменить мир к лучшему........
Томным голосом произнес Vir стоящий за спиной Катары.......
- Все зависит от того как мы на это смотрим...........
Vir протянул перед собой руку раскрытой лодонью вверх...... еще через секунду на ней появилась алая как кровь роза.........
- Посмотри ка она прекрасна....... ее лепистки окрашены в цвет жизни........ листья символизируют единство с преродой........ а шыпы - ее независимость.......... Она способна дарить тепло радуя нас своей красотой..............
Vir медленно сжвл ладонь в кулак так, что шыпы расположенные на стебле впились в его плоть.......... с кулока медленно начала сочиться кровь....... капли медленно скатывались по краям и капали на белоснежное покрывало материка.......
- Но только стоит изменить свое представление, как милое создание превращается в источник боли.......... Все зависит от того как мы на это смотрим..................

+1

33

Катара обернулась на голос своего ученика.
-Да...Как четыре стихии...-задумчиво сказала она.

+1

34

Katara №1 написал(а):

-Да...Как четыре стихии...-задумчиво сказала она.

Vir сделал пару шагов вперед так что бы поровнятся плечем с Катарой.....
- И все же почему в Твоем голосе звучит такая грусть....... Тебя что-то тревожит ????

0

35

Катара удивленно посмотрела на него.
-С чего ты взял?Пойдем,пора продолжать тренировку.

+1

36

Katara №1 написал(а):

-С чего ты взял? Пойдем, пора продолжать тренировку.

На лице парня появилась улыбка....... поскольку после этих слов он почувствовал необычайно мощный прилив сил......... это было предвкушение от предстоящего познания силы магии воды.......
- Да! Катара Сан !
Vir слегка наклонил голову сведя руки воедино на уровне груди...... после чего ревностно последовал за учителем...... размышляя - "может - Ледяная стена, или нет, наверное - гигантская волна......... или нет ...... нет..... ух как руки чешутся........ Ой, стой !!!1 я веду себя как ребенок........ да....Да!!!...... вот что чувствует человек, когда его душа переполнена счастьем........ он словно снова стал ребенком и все ему кажется добрым и светлым....... Самообман........ но он дает такой прилив сил....... которого так часто мы не видим, размышляя только здраво………. И все же, как сложно ........устроены люди"
К этому времени Катара и Vir уже подошли к деревне вплотную....... Vir чуть не наткнулся на внезапно остановившуюся Катару......
- Да Катара Сан ??? что-то не так ???

0

37

Ммм...

0

38

Dart Weider написал(а):

я немного непонял что ето означает ммм...*#Хотару#КраСОТКА_ВоДы$*

я разозлилась!!!

0

39

Dart Weider написал(а):

кого научити мастерству сили тьми обращайтесь ета сила очень апасна вона даступна толька избраним

Да как ты посмел вторгаться на територию нашей деревни?!!!Тебе сдесь делать нечего убирайся куда подальше или или ты захлебнешься волной моей ярости!!!ну эт я так с ума схожу...ну все равно никому тут зло не пригодится потому что,тут все считают что сильней добро а не зло.

Отредактировано *#Хотару#КраСОТКА_ВоДы$* (07.02.10 21:37)

0

40

Dart Weider написал(а):

да если интересно ета сила включайет в себя вспишку света и дождь апокалипсиса

Нет ОБОЙДУСЬ,И вообще кто ты такой принимат решения за других,непозволю!!! :mad:

0

41

Dart Weider написал(а):

слушай ти смертная я властилин тьми ета сила дайет возможность саединить добро и зло и получитса самайа мощная сила во вселеной сильнейе всех  стихий   я предлагаю хоч обучитса или нет

Мало ли кто ты.Я сильнее,потому чтоя за добро!!!

Отредактировано *#Хотару#КраСОТКА_ВоДы$* (14.02.10 09:47)

0

42

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif *#Хотару#КраСОТКА_ВоДы$*, я с тобой!

0

43

Dart Weider написал(а):

извини за вопрос ти самая главная в деревне

Нет у нас есть вождь.

Отредактировано *#Хотару#КраСОТКА_ВоДы$* (21.02.10 16:10)

0

44

-Привет всем!

0

45

Луна Юи написал(а):

-Привет всем!

Что ты здесь делаешь,ты же должна быть в северном племени воды

0

46

Prince Zuko написал(а):

Что ты здесь делаешь,ты же должна быть в северном племени воды

Просто я решила приехать в вашу деревню

0

47

А че родственные племена это нормально, и насколько я знаю духа луны прогонять не стоит http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

48

Зyкo написал(а):

А че родственные племена это нормально, и насколько я знаю духа луны прогонять не стоит

А я и не собирался,я просто спросил,луны то не было когда она пришла

0

49

да её невозможно прогнать :D

0

50

Особенно по ночам :)

0

51

По ночам,даёт магам воды великую мощь

Отредактировано Prince Zuko (23.02.10 14:21)

0

52

Не по всем ночам а при полнолуние!

0

53

-Если хотите я помогу востановить деревню!

0

54

Но ты не маг воды,тогда приведи сюда магов воды,пусть востанновят крепость,и охраняли её.

0

55

я востоновлю я вроде маг воды

0

56

Ну,так давай

0

57

все уже зделано для меня это чихня) охрана тоже за мной тока ёще пару людей надо

0

58

Помнете башню сокки, в которую аанг врезался, сокка хоть не маг воды но построил её в ручную, я могу помочь.

0

59

что ж помощь такого сильного мага не помешает) все тер ёще пару людей ну (3,4сильных мага) и охрана станеть не пробиваемый :rain:

0

60

Аватар Курук написал(а):

что ж помощь такого сильного мага не помешает) все тер ёще пару людей ну (3,4сильных мага) и охрана станеть не пробиваемый

у нас теперь не война зачем нам защита

0