Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни для "Аватара"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

По мотивам старой-старой игрушки - подбирать к персонажам песенки из "Бременских музыкантов"

Зуко (мрачно): "Пусть нету ни кола и ни двора..."

Айро (в сторону Зуко): "Величество должны мы уберечь от всяческих ему не нужных встреч"

Капитан/Командор/Адмирал Джао (во время битвы за Северный Полюс, мстительно поглядывая в небо): "Солнце взойдет... Солнце взойдет..."

Тетушка Ву: "Дело будет шито-крыто - карты правду говорят!"

Военный министр Цин (на цеппелине): "Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов, разбили в пух и прах проклятых конкурентов!"

Азула, Мэй, Тай Ли (хором): "А как известно, мы народ горячий!"

Сокка (гордо): "Как лев сражаюсь в драке, тружусь я как пчела..."

Джун (в адрес Ширшу): "Проворнее макаки, выносливей вола, а нюх как у собаки, а глаз, как у орла."

И т.д.

:)

0

2

Аанг летит на Аппе и поет: ,,Ненадо печалиться, все жизнь впереди.Вся жизнь впереди. Вся жизнь впередиии...
Вслед за ним Азай:,,Ну Аанг, ну погоди!

0

3

А обязательно из "Бременских" песни подбирать?)

0

4

Урса Азуле (после того как у неё крыша в 3 сезоне поехала): Настроенье у тебя истерическое. Скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?
Азула: Ничего я нихочу!!!

Войны Киоши: А кто увидет нас, тот сразу ахнет!

Отец Тоф: Такая-сякая, сбежала из дворца! Такая-сякая, растроила отца!

Сокка (с тоской о Юи): Встанет солнце над лесом, только не для меня, ведь теперь без принцессы не прожить мне и дня!

Отредактировано Леди Дракон. (20.08.09 09:14)

0

5

Зуко: Пусть мама услышет, пусть мама придёт, пусть мама меня нипременно найдёт. Веть так не должно выть на свете, чтоб были потеряны дети.

Войны Солнца: Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет небо!

Тоф: Направляй меня своеё рукой, заслони собою от полнолуния. Я готова быть ведома тобой...

Озай: Что бы такого сделать плохого? Что бы такого сделать плохого?

Мэй (о Зуко): Дочего же он хорошь собою, этакий сукин сын!

Катара (о Аанге): Накрывала меня с головою алая залатанная пелена. Летала с ним, а просыпалась одна!

Азула: А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!

Гимн магов воздуха: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Отредактировано Леди Дракон. (17.09.09 09:35)

0

6

Леди Дракон. написал(а):

Азула: А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!

:rofl:

0

7

Я предлагаю как нибудь переименовать топик, а то все песни из "Бременских..." закончились.

0

8

Леди Дракон. а как можно его назвать?

0

9

Ну например "Песенник Аватара"

0

10

Леди Дракон. написал(а):

Ну например "Песенник Аватара"

Пусть будет просто "Аватар" Юмор.)) Почти оригинальное название)

0

11

Нормально. Кстати, смени пожалуйста цвет шрифта, а то мне не видно что ты пишешь.

0

12

Леди Дракон. написал(а):

Кстати, смени пожалуйста цвет шрифта, а то мне не видно что ты пишешь.

Вот так я пишу, чтобы просто напросто не было флуда (или оффтопа как хошь так и называй)), кто хочет читает, кто хочет - нет))

0

13

Сокка (перепив кактусового сока) - я танцую пьяный на столе...
Хакода Катаре (когда Аанг сбежал) - Он вернётся, он вернется, он вернется, чтоб остаться навсегда...
Тоф - послушание это не моё...
Аанг ( обращаясь к Катаре ) - дай мне силу..

0

14

Аанг (в состоянии Аватара): Если встречу тысячу чертей, ррррррраааууу, разорву на тысячу частей!

Айро: Не скучай-чай-чай-чай-чай, заходи на чай!

Катара и Аанг (летя на Аппе): Летим высоко, любить друг друга в небе меж звёзд и облаков.

Аанг: Я один, я как ветер, я пью земную благодать.

Катара (к Аангу): Где ты, мой ангел хранитель? Возьми, если сможешь, меня в небеса.

0

15

Суюки обращаясь к Сокко - И вот так мой милый мальчик, побеждает не сильнейшей...
Мэй к Зуко - Ты отпустил меня...
Аанг и Катара - Любовь в высшем городе..

0

16

Синяя Маска: Всегда быть в маске судьба моя.

Аанг (к Озаю): Зааа-чем тебе море вот такой ширины? Зааа-чем тебе небо вот такой вышины?

Озай (отвечает Аангу): Ла-ла-ла-ла, а мне всё мало!

Зуко (просится в команду Аанга): Откройте двери, люди, - я ваш брат! Ведь я нивчём, нивчём не виноват!

Аппа (когда его украли): Такая тоска и такое мученье, если хозяина нет!

Аанг (после ранения): И не больно это. Плохо, что не больно! Это значит я, наверное, умираю я!

Сокка: Я шут гороховый, я шут гороховый, и это званье мне важнее всех наград.

+1

17

Аанг (открывая последнюю чакру): О как вы от меня далеки, ушедшие в туман звёзды-маяки!

Аанг (после очередного кошмара перед вторжением в столицу Огня): Телевышки, телебашни горят в огне! Дайте водки - очень страшно сегодня мне!

Катара: К морю синему поскорей неси меня, поскорей неси меня, синяя вода.

Жители Басингсе: Чунга-чанга, места лучше нет! Чунга-чанга, мы не знаем бед!

Момо: Я весёлая мартышка! Я прыгаю, скачу, пою и хохочу!

Суюки (про Сокку): Он прилип ко мне как колючка, прицепился ко мне словно клещ... Но его маленькая штучка - самая лучшая в мире вещь!

0

18

Эй народ, где вы?!  :'(  :dontcare:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

19

Леди Дракон. написал(а):

Зуко: Пусть мама услышет, пусть мама придёт, пусть мама меня нипременно найдёт. Веть так не должно выть на свете, чтоб были потеряны дети.

Ой, представила себе такое сочетание - аж расчувствовалась... :'(

+1

20

Пусть мама услышет, пусть мама придёт, пусть мама меня нипременно найдёт. Веть так не должно выть на свете, чтоб были потеряны дети.
А я под эту песню один раз чуть не расплакалась в санатории.........

+1

21

Аанг (не болоте): А может быть показалось? А может быть ничего и нет?

Тоф: Топ-топ - топает малыш...

Катара (об Аанге): Маленький, маленький, всё равно тебя не брошу, потому что ты хороший; я тебя люблю!

Зуко (о Мэй): Нежные пальчики, острые когти... Чем ты цепляешь меня? Режь меня, ешь меня - делай что хочешь, ведьма и фея моя!

Мэй (о Зуко): Усипуси, мусипуси, миленький мой! Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой!

+1

22

Экскурсовод из Ба-синг-се:"Мир, в котором я живу, называется мечтой..."
Аанг(улетев от какой-то неприятности):"Как хорошо подняться в об-ла-ка, в об-ла-ка, подняться в облака. Если смотреть на жизнь издалека, то она беспечна и легка..."

0

23

Леди Дракон. написал(а):

Зуко (просится в команду Аанга): Откройте двери, люди, - я ваш брат! Ведь я нивчём, нивчём не виноват!

Вот над этим я долго смеялась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

24

Аанг (о Катаре): Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня, отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,глупое,нежное?

0

25

Сокка (Принцессе Юи): Never, never let you go...
(Никогда, никогда не отпущу тебя...)

Аанг (Озаю): I can do it all, open every door, turn unthinkable to reality, you’ll see - I can do it all and more!
(Я смогу сделать всё, открыть все двери, превращу невозможное в реальность, ты увидишь - я смогу сделать всё и даже больше!)

0

26

Про аанга:
Вот тока аанг поволосел,
Помыл башку и облысел.

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Продолжение:
лысина теперь блестит,
А во лбу стрела горит.

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Aйрo написал(а):

Вот тока аанг поволосел,
Помыл башку и облысел.

Зyкo написал(а):

лысина теперь блестит,
А во лбу стрела горит.

XDD

0