Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон Катары. (закончен)

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Название:Сон Катары.
Автор:Повелитель стихий.
Рейтинг:PG
Пейринг:Аанг/Катара/Зуко
Жанр:Романтика
Статус:закончен
Саммари:действия происходят во сне но в самом конце просыпаются.

Отредактировано Повелитель стихuй (05.08.10 12:15)

0

2

Глава 1
Аанг и катара гуляли в саду. Они держались за руки . Аанг смотрел на Катару и не отрывал от нее глаз. Она  была прекрасна в синем платье и с распущенными волосами. Аанг взял Катару на руки и они только хотели поцеловаться как вдруг услышали крики о помощи .
- Помогите! – Аанг и Катара побежали в ту сторону откуда раздался крик . Они прибежали на голос и увидели Зуко . Он лежал без сознания они отвели его домой. Катара осталась с ним в комнате а Ангу велела подождать . Уже прошел час. Аанг все еще ждал
- Ну где они там? – тут открылась дверь и вышли Катара и Зуко
- Привет Зуко.- сказал Аанг.
- Привет мне уже лучше – полушепотом сказал Зуко.
Катара держала Зуко полу обнимая .
Аанг заревновал, но виду не показывал.
- Ну раз тебе уже лучше может мы с Катарой пойдем? – спросил Аанг.
- Сейчас подожди немного мне надо поговорить с Зуко – промолвила Катара.
- Ну ладно.- согласился Аанг у него было очень много ревности и злобы но он сдержывал все и нечего не показывал.
Катара и Зуко ушли в его комнату.
- Ты уверен, что тебе лучше?- спросила Катара.
- Да я уверен со мной все хорошо – с улыбкой сказал Зуко – спасибо, что заботишься обо мне.
- Да незачто – сказала Катара, покраснев – ну раз все хорошо я пойду. Пока.
- Пока - грустным голосом сказал Зуко .
Аанг был за дверью и все подслушал его сердце, кипело от злости. Когда Катара вышла ,они с Аангом пошли в лес. И нашли очень хорошую полянку, они тут остановились.
- Катара что это было у Зуко ? – спросил Аанг .
- Что именно?
- То что ты его любишь !
Катара рассмеялась, подошла к Аангу и неожиданно поцеловала его.
- Хм и откуда же токая информация ?
- А что не так?! Я видел как ты на него смотришь . Ты любишь его.
Катара опять рассмеялась, подошла к Аангу и сказала – Кроме тебя мне никто не нужен .
И их губы снова сомкнулись .
  Зуко сидел на кровати и думал обо всем что случилось с ним в этот день , думал о Катаре.
- О боже как она прекрасна – говорил Зуко.
- Стоп! Зуко успокойся, она занята – говорил сам себе Зуко – но я не могу ее забыть .
- Я так люблю ее! – воскликнул Зуко.
-  Постой о как же Мэй? – Зуко на себя наговаривал.
- Какой же я плохой человек. Я не достоин ни Катары, ни Мэй.
- Что, то случилось? – спросил ктото.
- Кто ты?- напугано сказал Зуко.
- Хм ты уже не узнаешь мой голос? – из за угла вышла Катара .
- Катара… что ты здесь делаешь? – спросил Зуко.
- Я  пришла к тебе дорогой .
- Почему ты меня так называешь?
- Я люблю тебя ! – Катара подошла к нему и они поцеловались.
- А! – Зуко проснулся - нет я так больше не могу я должен сказать Катаре что люблю ее…

+1

3

вот первая глова только что написал надеюсь понравится их будет 2 продолжение будет сегодня вечером или завтра в крайнем случие. сори что маленькая глава она просто расписана не хотелось два слова в одну строку писать он сжатый.

0

4

Прикольно.Благодарю.

0

5

Очень классно ждем проду

0

6

спасибо сегодня вечером будет.

0

7

вот 2 глава
Зуко пошел к Катаре, чтобы рассказать ей обо всем. Он ждал долго но, в конце концов она вышла. Когда Катара увидела Зуко то очень удивилась
- Что ты здесь делаешь?- спросила Катара.
- Нам нужно серьезно поговорить - сказал Зуко .
- Ну ладно проходи – они вошли в Катарену  комнату – я заделаю чая тебе надо?
- Да я выпью кружечку . Можно с жасмином?
- Хорошо я скоро.
Катара оставила Зуко одного и ушла готовить чай.
- Так Зуко соберись с силами, ты должен ей это сказать – сам себе говорил Зуко.
Тем временем Аанг решил зайти к Катаре , сделать ей сюрприз . он направлялся в ее комнату.
Катара наканецто пришла с чаем. Зуко отложил горячие чашки в сторону .
- Катара я должен тебе кое-что сказать – начал Зуко.
- Что?
- Я… я люблю тебя! – и тут неожиданно он ее поцеловал . Катара нечего не могла с этим поделать.
- Что это такое?! – раздался голос.
Зуко открыл глаза и увидел Злова Аанга . . Катара отошла от Зуко и сказала
- Аанг не надо постой !
- Какого хрена ты лезешь к моей девушке?! – крикнул Аанг.
- Я сказала, остановитесь – пыталась вмешатся Катара.
- С кем она хочет быть с тем она и будет. И она выбрала меня. – говорил Зуко.
- Да успокойтесь вы оба . я пошла от сюда Катара вышла за дверь и захлопнула ее.
Аанг отвернулся, ему было очень больно и кололо сердце, и он был очень зол на Зуко.
- Аанг я понимаю но она выбрала меня – Зуко подходил к Аангу.
- Уйди! – Аанг кинул в Зуко стул.
Аанг выбежал на улицу побежал на ты поляну где они с Катарой гуляли но ее там не было.
- Почему я? Почему я ? – повторял он.
- Я все еще люблю тебя Аанг -  Аанг оглянулся и увидел и увидел катару. Он подбежал к ней обнял крепко крепко.
- Я тоже тебя очень сильно люблю . но я знаю что ты иллюзия ты просто персонаж во сне
который я придумал но я не хочу уходить. Он обнял ее еще крепче и поцеловал.
Но тут он услышал голоса
- Аанг! Аанг! – тут открылись глаза он проснулся и увидел Зуко.
- Наконецто я тебя нашел я тебя нашел. – сказал он.
- Что тебе надо ? Я не хочу тебя видеть ! Я тебя ненавижу ! Ты просто неблагодарный ****! – сказал Аанг.
- Я знаю и я не обижаюсь но есть одна новость . – говорил Зуко.
- Какая? – Аанг насторожился .
- Ем… Катара она пропала…

Отредактировано Повелитель стихuй (02.08.10 13:40)

+1

8

вот 2 глава жду вашых каментариев

0

9

Не много запутался но очень классно  :cool:

0

10

Av@tar4iK написал(а):

Не много запутался но очень классно

спасибо ну это понятно на самом деле все вот эти соры все снятся катаре и тут вот сон во сне . знаю запутатся очень легко ну ты просто читай и все я не знаю насколько я растяну свой расказ но думаю на 2 главы хватит попоже может еще вылажу.

0

11

Повелитель стихuй написал(а):

спасибо ну это понятно на самом деле все вот эти соры все снятся катаре и тут вот сон во сне . знаю запутатся очень легко ну ты просто читай и все я не знаю насколько я растяну свой расказ но думаю на 2 главы хватит попоже может еще вылажу.

Давай трудись мы ждем  ^^

0

12

Av@tar4iK написал(а):

Давай трудись мы ждем

хорошо скоро новая глава выйдет.

0

13

Глава 3
- Что значит, пропала? как? – спрашивал Аанг.
- После того случая когда ты узнал и убежал . Так вот как только ты убежал я пошел к Катаре а ее там нет. – сказал Зуко.
- Надо ее найти – проговорил Аанг – она где то в ба синг се мы ее найдем.
Аанг и Зуко шли по главной улице ба синг се рядом с их домом.
- Давай разделимся. Я пойду на рынок, а ты вон на ту улицу через темный закоулок- предложил Зуко.
- Давай разделимся – согласился Аанг.
Тем временем Катара сидела на крыше 1 этажного дома и думала как же ей быть кого выбрать?
- Аанг наверное очень сильно расстроился – говорила Катара.
- Боже, какая же я дура Аанг моя настоящая любовь, а поступила я с ним очень плохо.
По щеке Катары потекла слеза.
- Но постой еще не все потерянно я у него попрошу прощение я все отдам ради него. Но постой, а как же Зуко? Он ведь думает что только его я люблю. Так ладно потом разберусь, а сейчас надо найти Аанга и Зуко что бы они ни волновались.
Катара спустилась на землю и направилась домой. она думала, что они там.
- Я тут срежу – Катара завернула за угол на темный закоулок и увидела двух мужчин, один из них сказал
- Девочка иди сюда – Катара подошла – что вам нужно? – тут один из них приставил к горлу Катары нож – а теперь давай все свои деньжата.
Катара закричала – Помогите! – мужчина ей ответил -тебя никто не услышыт ты попалась.
- Отпустите ее! – сказал кто то.
Один из мужчин сказал – кто ты?
Из темноты вышел Аанг – ну вот вы меня увидели, а теперь отпустите ее.
- Уйди отсюда и не мешай нам – сказал мужчина.
- Аанг мне страшно ! – испуганным голосом сказала Катара.
- Я сказал, отпустите ее иначе вы не доставляете мне выбора как побить вас – сказал Аанг.
В ответ мужчины только засмеялись.
- Я не шучу – Аанг ударил воздухом одного мужчину и тот улетел – кто следующий?
с ухмылкой  сказал Аанг .
остальные мужчины оставили Катару и набросились на Аанга. Но он их победил всех.
Когда он добил последнего то сразу побежал к Катаре и обнял.
- С тобой все хорошо?- спросил Аанг.
- Да со мной все хорошо спасибо что спас меня.- после этих слов Катара поцеловала его. Аанг таково поворота событий не ожидал. Он подумал, может еще ничего не потеренно.
Когда они закончили Аанг сказал
- Надо найти Зуко а то он наверно с ума сошел.
- Хорошо .- согласилась Катара.
Они вдвоем пошли на рынок там ходил туда-сюда Зуко. По его виду можно было сказать что он очень сильно встревожен он был весь бледный.
Зуко! – крикнул Аанг.
Зуко обернулся и увидел Катару и Аанга он подбежал к ним .
- Слава богу, ты нашлась – радостно сказал Зуко.
- Да и это радость но на душе мне все еще грустно – сказала Катара.
- Почему? – спросили они оба.
- передо мной стоит выбор либо Аанг либо Зуко . но я сейчас не хочу думать об этом. пойдем, погуляем? – спросила она.
- Пойдем – согласились оба.
Они пошли в парк вы бы видели эту картинку.
Катара шла  посередине левой рукой держала руку зуко, правой руку Аанга.
Она было счастлива и не думала ни о чем . Но она не знала что перед ней в будущем ляжет огромная проблема. Она должна была выбрать либо Зуко , либо Аанг…

Отредактировано Повелитель стихuй (02.08.10 18:02)

+2

14

вот 3 глава пока что она самая большая.

+1

15

Ну ты и постарался +

0

16

Av@tar4iKспасибо. мне кажется на сегодня 3 главы достаточно завтра прода будет.

0

17

О_о....

Повелитель стихuй написал(а):

сдержывал

исправьте, не позорьтесь.

Повелитель стихuй написал(а):

Аанг был за дверью и все подслушал его сердце,

после слова "подслушал" нужна запятая, а то получается, что он своё сердце подслушал.

Повелитель стихuй написал(а):

токая

тАкая

Повелитель стихuй написал(а):

заделаю

сделаю

Повелитель стихuй написал(а):

Злова Аанга

злого Аанга

Повелитель стихuй написал(а):

ба синг се

с большой буквы Ба Синг Се или так как написано на форуме

Повелитель стихuй написал(а):

- Но постой еще не все потерянно я у него попрошу прощение я все отдам ради него. Но постой, а как же Зуко?

замените слова «постой», на другое или лучше вообще всё предложение надо переделать. Кажется, что у катары не всё в порядке в головой. Лучше оформить как мысли.

Повелитель стихuй написал(а):

Я сказал, отпустите ее иначе вы не доставляете мне выбора как побить вас

вобще не поняла предложение

Повелитель стихuй, ПРОШУ, УМОЛЯЮ, ВСТАВЬ СВОЙ ФАН ФИК В WORD!!!! Посмотри как много у тебя ошибок! У тебя вообще отсутствуют запятые. А если и есть, то не там где надо. Не забывай, что твоё произведение не только ты читаешь, но и другие. Читать очень тяжело, потому что не описана обстановка в которой всё происходит. Ты только написал, что во сне и всё. Добавь хоть чуть-чуть красок в фан фик. Опиши, то место, где всё происходит.

Повелитель стихuй написал(а):

- Да незачто – сказала Катара, покраснев – ну раз все хорошо я пойду. Пока.

- Да не за что, - сказала Катара, покраснев, - Ну раз всё хорошо, я пойду.
И таких ошибок куча. Исправьте, пожалуйста.
Я вообще-то не критик и тоже, как и ты пишу с ошибками, но не с такими. Сначала нужно всё напечатать в Ворде, проверить, прочитать, а потом выкладывать. Тебе конечно понятен сюжет фика, а вот читателям нет. Я лично не поняла ничего. Твоя задумка интересная, только ты её не раскрыл до конца. Такое ощущение, что это был напечатан план для будущего фан фика.

И вот под конец увидела

Повелитель стихuй написал(а):

Суммари:

Саммари
Там ещё у тебя есть ошибка, посмотри. Ну вот на этом всё.

0

18

Astya, Да ладно тебе.Лично мне без разнице как пишут с ошибками или без.Лично я не когда не ставлю знаки препинания и т.д. Так как уходит много времени на это (Зажимать сшифт а иногда менять язык это очень долго) Есть программы для этого. Если писать в тетради или на каком либо другом манускрипте=) то да там соблюдать все правила обязательно.Достаточно в программу копирнуть весь текст и она найдёт\исправит все ошибки.Если есть конечно программа их в сети очень много.
Повелитель стихuй, Спс всё прочитал.

0

19

Zuko - FireLord,  вприципечёобращатьвниманиена ашибки! Хоять фанфик без ашибук читает лучьше, чем с ашибками, но эт твоёмнение. а эт моё и прайти мимо тких ашибак я не магу.

0

20

да ладно тебе это все ерунда.
Zuko - FireLordспасибо сегодня 4 главу вылажу.

0

21

Повелитель стихuй написал(а):

да ладно тебе это все ерунда.

ну тебе виднее))) просто дала совет
Но пожалуйста исправьте Суммари на саммари, а то как то тупо когда уже в шапке ошибки.

Отредактировано Astya (03.08.10 09:04)

0

22

Astya исправил. сори не заметил .

0

23

вот-вот, теперь хоть шапка без ошибок. а ты не пробовал искать бету? или тут обходятся без них?

0

24

Astya нет таких нет не проверяют. вот поэтому ошибки. может у девченак там каждое слово надо проверить. а мальчишкам написал да ладно.

Отредактировано Повелитель стихuй (03.08.10 09:11)

0

25

ну не знаю. читала произведение написанное парнем, даже придраться не к чему было. Такой шедевр, правда не помню где именно. Кстати в основном сейчас девчонки пишут, я заметила.

0

26

ну вот вот. у меня че то больше башка не варит 4 глава будет сегодня а на счет 5 завтра или после завтра не знаю . у меня тайм аут :smoke: http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Повелитель стихuй (03.08.10 09:27)

0

27

Хороший фанф. Больше нечего сказать.

0

28

Хищник спасиб. у тебя тоже.

0

29

Повелитель стихuй написал(а):

у тебя тоже.

Возможно.

0

30

Хищник у всех нас ошибки есть . не бывает так чтоб без ошибок. ну может и бывает но редко.и кстате Astya я в ворде печатал и там я написал слово злово аанга а слово злово внизу потчеркнуло и я исправил на злова и он норм все.

0