Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

RO$ написал(а):

Переживи с его я думаю ты изменишь свое мнение

и что же он такое пережил,что вдруг стал взрослым? Потерю близких? да,это сильное переживание,но взрослей не делает...
обучение магии,сопровождаемое достаточно веселыми(имхо) приключениями? тоже по-моему отпадает...
несколько небольших схваток и битву с озаем?не думаю,чтобы это сделало его взрослее...

Отредактировано Beliar (29.01.11 17:50)

0

32

Beliar написал(а):

и что же он такое пережил,

лубоф

0

33

Beliar написал(а):

и что же он такое пережил,что вдруг стал врослым? Потерю близких? да,это сильное переживание,но взрослей не делает..

Что пережил? ты сериал смотрел? Сражался, терял близких, почти умирал, решал политические вопросы, спасал кучу людей. Да и вообще он мир спас.

Beliar написал(а):

обучение магии,сопровождаемое достаточно веселыми(имхо) приключениями?

Это нам кажется это весело смешно, но если бы это было на самом деле и вот ты бы например был в их команде, думаю ты не очень веселился бы.

Beliar написал(а):

тоже по-моему отпадает...
несколько небольших схваток и битву с озаем?не думаю,чтобы это сделало его взрослее...

Ты бы при первой в штаны наложил бы(без обид). Вот если бы сейчас на тебя нападали бы (ну пусть ты бы еще магию какую-нибудь знал)

0

34

Хору написал(а):

лубоф

Кстати и это тоже. Это лучше всяких схваток делает взрослее.(опять же на себе проверено)

0

35

Beliar написал(а):

и что же он такое пережил,что вдруг стал взрослым? Потерю близких? да,это сильное переживание,но взрослей не делает...
обучение магии,сопровождаемое достаточно веселыми(имхо) приключениями? тоже по-моему отпадает...
несколько небольших схваток и битву с озаем?не думаю,чтобы это сделало его взрослее...

И всё таки мы нейтралы-умеренные зутарщики надо еще зайца переманить на нашу сторону( и тут играет имперский марш)

RO$ написал(а):

Сражался, терял близких, почти умирал, решал политические вопросы, спасал кучу людей. Да и вообще он мир спас.

не ну всёравно тон ребенком остался-_____-

0

36

Aйрo написал(а):

И всё таки мы нейтралы-умеренные зутарщики надо еще зайца переманить на нашу сторону

Это точно. Тогда она точно улизнет от инквизиции http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Aйрo написал(а):

не ну всёравно тон ребенком остался

Я все ровно не согласен что он не способен полюбить. Слушайте, а о чем мы вообще говорим нам с первого сезона показывают что он любит Катару!

0

37

RO$ написал(а):

Что пережил? ты сериал смотрел? Сражался, терял близких, почти умирал, решал политические вопросы, спасал кучу людей. Да и вообще он мир спас.

не спорю,личность может и героическая,но взрослей он от всего врят ли стал

RO$ написал(а):

Это нам кажется это весело смешно, но если бы это было на самом деле и вот ты бы например был в их команде, думаю ты не очень веселился бы.

но и адских мучений бы тоже не испытывал...

RO$ написал(а):

Ты бы при первой в штаны наложил бы(без обид). Вот если бы сейчас на тебя нападали бы (ну пусть ты бы еще магию какую-нибудь знал)

да,не это сразу был бы разрыв сердца...а если серьёзно,не спорю,страхово,но переносимо. и к взрослению,опять же,не приводит

0

38

RO$ написал(а):

Кстати и это тоже. Это лучше всяких схваток делает взрослее.(опять же на себе проверено)

тут поспорить не могу,ибо опыта нету...

0

39

Beliar написал(а):

не спорю,личность может и героическая,но взрослей он от всего врят ли стал

Слушай что ты мне хочешь втереть? Я все ровно останусь при своем мнении. И вот для чего ты мне это втираешь? Что доказать-то хочешь я что-то понять не могу? Или ты увидел что тут спорят и решил тоже присоединиться?

Beliar написал(а):

но и адских мучений бы тоже не испытывал...

Ага ты бы умер мгновенно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Beliar написал(а):

и к взрослению,опять же,не приводит

Видимо ты мало пережил. И взросление я имею ввиду умственное, а оно не зависит от возраста. Тебе может быть 20 лет, а ты будешь вести себя как ребенок(и в 40 такое может быть), или есть люди которым лет 15, а они мыслят как взрослый человек.

0

40

Beliar написал(а):

и к взрослению,опять же,не приводит

а что по твоему приводит

0

41

Beliar написал(а):

ну да,что-то вроде(не буду концентрироваться и занудствовать на мелочах,сойдёт и данная формулировка)

А все это пошло от того что Аанг в силу того что он ребенок не может любить. Но я уже сказал что нам весь сериал показывали что он сильно любит Катару. Смысл доказывать что он ребенок если есть факты из сериала что он любит больше всего и готов сделать все ради нее(это один из главных показателей настоящей любви)

Aйрo написал(а):

не ну правильно в теме зутара каких то зебр понапостили(

Это мозговой штурм был http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано RO$ (29.01.11 19:51)

0

42

RO$ написал(а):

А все это пошло от того что Аанг в силу того что он ребенок не может любить.

Аанг открыл чакры а как сказал гуру это важный опыт.Помоему главный аргумент.

0

43

Ищущий написал(а):

Аанг открыл чакры а как сказал гуру это важный опыт.Помоему главный аргумент.

хороший аргумент...особенно учитывая косяк с последней(из-за катары запорол последнюю)
чтож,признаю,в этом споре я проиграл окончательно
кста даров))Ищущий

0

44

Beliar написал(а):

кста даров))Ищущий

Да привет.
Кстати вы заметили косяк в книги земля последняя серия.Кстате об этом можно говорить.

0

45

Beliar написал(а):

чтож,признаю,в этом споре я проиграл окончательно

ну а чё ты хотел нас 3-ое
вот собери несколько зутарщиков и тогда возможно не проиграешь

0

46

Ищущий написал(а):

Кстати вы заметили косяк в книги земля последняя серия.Кстате об этом можно говорить.

Какой?

Хору написал(а):

ну а чё ты хотел нас 3-ое
вот собери несколько зутарщиков и тогда возможно не проиграешь

Если нет достойных аргументов, то они и втроем проиграют.

Ищущий,Здорова

Отредактировано RO$ (29.01.11 20:05)

0

47

Ищущий написал(а):

Кстати вы заметили косяк в книги земля последняя серия.Кстате об этом можно говорить.

конкретней)

Отредактировано Beliar (29.01.11 20:05)

0

48

Beliar написал(а):

Хору кстати,а кто 3ий катаангщик?

1)я
2)Ищущий
3)RO$

0

49

Beliar написал(а):

конкретней)

Вобщем слушайте.Серия называется Перекресток судьбы.Был момент когда Катара собиралась вылечить шрам Зуко.Но тут ворвался ААнг.Как вы думаете предалбы он если бы она вылечила.

0

50

Хору написал(а):

2)Ищущий

он официально состоит в нейтралах(где-то был пост,ща найду и покажу)

0

51

Ищущий написал(а):

Вобщем слушайте.Серия называется Перекресток судьбы.Был момент когда Катара собиралась вылечить шрам Зуко.Но тут ворвался ААнг.Как вы думаете предалбы он если бы она вылечила.

Да хороший вопрос. Думаю нет, но зная его скверный характер(в то время) нельзя ничего сказать уверенно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

52

Beliar написал(а):

он официально состоит в нейтралах

но здесь он писал как катаангщик

0

53

Beliar написал(а):

он официально состоит в нейтралах(где-то был пост,ща найду и покажу)

Он не катаангщик, но типо высказал аргумент против зутары

0

54

Ищущий написал(а):

Beliar написал(а):рисоединяйся к нашей с айро нейтральной фракцииВот эта фракция по мне.Я принимаю вашу сторону!(А теперь представте музыку из звездных воин)

Хору написал(а):

но здесь он писал как катаангщик

согласен,он поддержал вас,но не потому,что он за катаанг,а потому,что,как нейтрал,беспристрасстно отнесся к вопросу и привёл необходимый тут аргумент
так что хоть он и помог вам,он в моейнашей с Айро нейтральной группе,а не вашей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Beliar (29.01.11 20:17)

0

55

Beliar написал(а):

так что хоть он и помог вам,он в моей группе,а не вышей

как сказал

0

56

RO$ написал(а):

Да хороший вопрос. Думаю нет, но зная его скверный характер(в то время) нельзя ничего сказать уверенно

Я хотел заострить внимание на том что серия называется так для Зуко как бы добро или зло.Однако мне кажется автор разыграл сцену которую я сейчас привел.Какбы она могла вылечить и Зуко кинулся на сторону добра или, или она его не вылечивает и следовательно темная сторона.Ну я просто хочу сказать что все зависело от обстоятельствю

0

57

Beliar написал(а):

согласен,он поддержал вас,но не потому,что он за катаанг,а потому,что,как нейтрал,беспристрасстно отнесся к вопросу и привёл необходимый тут аргументтак что хоть он и помог вам,он в моейнашей с Айро нейтральной группе,а не вашей

Рвут на части даже не стесняясь. :unsure:

0

58

Флуд почищен

0

59

Rendall написал(а):

Только если вы ему "инквизитор" дыбой поможете

Ты это типо съумничал? Ты думаешь он всегда таким маленьким будет или я чего-то не понимаю?

0

60

RO$ написал(а):

Ты это типо съумничал?

Не знаю, мож ты лучше знаешь, ты все таки в этом pro ;D

RO$ написал(а):

Ты думаешь он всегда таким маленьким будет или я чего-то не понимаю?

Скорей вырастет а не вытянеться, и если он вырастет, то катара то в росте не остановиться, тоже расти будет. так что наврятли они в возрасте сойдуться

Отредактировано Rendall (30.01.11 16:36)

0