Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rendall написал(а):

Скорей вырастет а не вытянеться, и если он вырастет, то катара то в росте не остановиться, тоже расти будет. так что наврятли они в возрасте сойдуться

Вообще-то под словом вытянется какраз подразумевалось то что он вырастет. И вот с Катарой ты пацанчик ошибаешься Аанг спокойно ее может в росте обойти, тем более она старше(ваш любимый аргумент) и скорее всего она раньше перестанет расти. Вот пример я пару лет назад был ниже своей знакомой(она меня на 4 года старше) сейчас же я её почти на пол головы выше.

0

62

Rendall написал(а):

Если на анаболики сядет, или его кинг-конг укусит- а так шанс вымахать у него в амбала- 0,0980987686 %

я в его возрасте был ниже,а ща до 190 уже дорос,а это ещё не конец
я так понимаю,мне немыслимо подфартило,да?))

Отредактировано Beliar (30.01.11 17:20)

0

63

Почему я должен обяснять то что обяснял ранее!! Все мои аргументы я приводил ранее:
1)Аанг мдадше её по возросту и в росте меньше, и об этом тебе много кто говорил! ----------- +процентов 10%
2)Зуко более мужественнее чем Аанг, и шансов  у него уже больше (слабенько но все же) ----------------+процентов 5%
3)В мульте было множество моментов Зутары (пересмотри мульт) ------------- +10%
4)Хладнокровность и обаянее, а аанг ребенок, за которым она всего лишь ухаживала --------------- +15%
5)У них у обоих дестство было без матереи- похожесть(тож фрейд вроде..) ------- +10%

Да, конечно, они целовались и в конце мульта и ещё в некоторых сериях, но поцелуй в основном начанал аан (в пещере просто не было выхода).Да она краснела и сама может и не отвергала его, но возможно это было всего лишь симптией но все же ----- -5%

10+5+10+15+10-5=45% -эт не нереальные цифры!! А раз те все это по 10 раз обяснять нужно

Отредактировано Rendall (30.01.11 17:38)

0

64

Ищущий написал(а):

:Faile! Morte! Deade!:

Ищущий написал(а):

Rendall

Я конечно не модер, но эти посты точно флудоносные.

Rendall написал(а):

1)Аанг мдадше её по возросту и в росте меньше, и об этом тебе много кто говорил! ----------- +процентов 10%

Не катит. Если человек полюбит, тоему не важен не рост и не возраст, а Катара по ходу полюбила.Так бы она не целовала бы его в губы, а если рассматривать эти поцелуи как  поцелуи брата(а так некоторые зутарщики говорят), то почему в губы, а не как брата в щеку?

Rendall написал(а):

2)Зуко более мужественнее чем Аанг, и шансов  у него уже больше (слабенько но все же) ----------------+процентов 5%

Да? и Что это влияет? Вот я опять приведу пример из своей жизни. Моя девушка выше меня и могла бы полюбить более крутых парней(причем любила давно, еще с тех пор как я был задроченым мальчуганом), но всетаки она полюбила меня.

Rendall написал(а):

3)В мульте было множество моментов Зутары (пересмотри мульт) ------------- +10%

Я его 2 раза смотрел и посмотрю еще. Эти моменты двоякие и я могу объяснить их со стороны катаангщика.

Rendall написал(а):

4)Хладнокровность и обаянее, а аанг ребенок, за которым она всего лишь ухаживала --------------- +15%

Мы вчера это выясняли. Я  уже много раз говорил что он повзраслел умом после своих приключений.

Rendall написал(а):

5)У них у обоих дестство было без матереи- похожесть(тож фрейд вроде..) ------- +10%

И что? Типо они не могут быть вместе из-за этого? Бред!

Rendall написал(а):

Да, конечно, они целовались и в конце мульта и ещё в некоторых сериях, но поцелуй в основном начанал аан (в пещере просто не было выхода).Да она краснела и сама может и не отвергала его, но возможно это было всего лишь симптией но все же ----- -5%

А думаешь зачем создатели нам все это показывали. Особенно поцелуй в конце по моему мнению это намек создателей что они будут вместе. Да и общий ребенок - это значит что они ТОЧНО были вместе очень долго(скорее всего до чей-то смерти)

Rendall написал(а):

10+5+10+15+10-5=45% -эт не нереальные цифры!!

Это ты проценты чего привел? Причем выдуманные тобой.

0

65

RO$ написал(а):

Моя девушка выше меня и могла бы полюбить более крутых парней

??? у тя заниженное самомнение?)

Окей, лан пацан, ты меня утомил, надоело с тобой спорить, и я как умный человек завершу этот спор, но давай каждый останеться при своем мнение, и все же я пока от тебя отдохну http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

66

Rendall написал(а):

у тя заниженное самомнение?

Нет нормальное.

Rendall написал(а):

Окей, лан пацан, ты меня утомил, надоело с тобой спорить, и я как умный человек завершу этот спор, но давай каждый останеться при своем мнение, и все же я пока от тебя отдохну

Давай "умный" человек завершай спор. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Я же сказал если я прав я буду спорить до конца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано RO$ (30.01.11 17:55)

0

67

RO$ написал(а):

Я же сказал если я прав я буду спорить до конца.

Я ж сказал у каждого свое мнение, эт не делает тебя правым))

0

68

Rendall написал(а):

Я ж сказал у каждого свое мнение, эт не делает тебя правым))

Ну в том что у катаанга больше шансов я точно прав!(если у Аанга и Катары будет сын то уже можно считать что катаанг выиграл)

Rendall написал(а):

Шанс зутары=\ мог повнимательнее посмотреть ;D

Ну вот даже ты признал что у зутары меньше шансов(ну все ровно числа у тебя не объективные). А все твои аргументы я могу опровергнуть полностью или частично.

0

69

Rendall написал(а):

Шанс зутары=\ мог повнимательнее посмотреть ;D

ясн

0

70

Rendall написал(а):

Умный завершил, глупый согласен- no problem guys

Ладно вот я как настоящий умный человек не буду отвечать на идиотские обзывательства(лучше слова не придумал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ). Так что гуляй малыш.

0

71

RO$ написал(а):

Так что гуляй малыш

Процитирую тебя: я как настоящий умный человек не буду отвечать на идиотские обзывательства

0

72

я так смотрю,спор ЗутараvsКатаанг как всегда перешёл в личную разборку...

0

73

Rendall написал(а):

На самом деле я начал этот спор чтоб тему разшевелить, я не ярый фын зутары, просто скучно было, а ты чет разошелся

Просто я за катаанга готов спорить сколько угодно. А если разойдусь то там уже готов в драку лезть :D 

Rendall написал(а):

Процитирую тебя: я как настоящий умный человек не буду отвечать на идиотские обзывательства

Вот я какую умную вещь написал. Даже дети ее цитировать начали http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано RO$ (30.01.11 18:14)

0

74

1)Вы меня задолбали, подчищу одну тему, они нагадят в другую.
2)И так, [b]RO$
,Beliar,Хору,Rendall Всем вам предупреждение Последующий флуд будет наказан 5 днями бана
3)RO$ иRendall вам как самым наглым будет бан на неделю.
4)Это распространяется и на другие темы[/b]

+1

75

Rendall написал(а):

1)Аанг мдадше её по возросту и в росте меньше, и об этом тебе много кто говорил! ----------- +процентов 10%
2)Зуко более мужественнее чем Аанг, и шансов  у него уже больше (слабенько но все же) ----------------+процентов 5%
3)В мульте было множество моментов Зутары (пересмотри мульт) ------------- +10%
4)Хладнокровность и обаянее, а аанг ребенок, за которым она всего лишь ухаживала --------------- +15%
5)У них у обоих дестство было без матереи- похожесть(тож фрейд вроде..) ------- +10%

хочу сказать, что такие зутарщики как ты смотрят на катаанг как "стериотипная полиция" (хорошо, что такой нет). но не забывайте - не ваше дело решать, кого любит катара, аанг, зуко и т.п. в реальном мире парень идевушка принимают решение сами, не обращая внимания на специалистов и мнение других, типа "могла бы (мог бы) и получше пару выбрать".
да и тем более: незабывай, что у зуко есть мать, и она ещё жива. А также о том, что аанг потерял вообще всех, кого любил. приимущество в сторону катаанга.
говоришь, зуко более мужественый, чем аанг? что-то не верится. аанг просто, ну, ещё очень молодой (как и катара), поэтому нельзя судить, мужественнее ли зуко (будет тоже самое, если какому-нибудь 3 летниму сказать, мол вон тот 70-летний  старик  тебя умнее).
я пересмотрел мульт. знаешь, нашёл лишь 1 момент, да и то, на 0,2% подтверждающий хоть какое-то существование зутары.
да, и кстати, когда сообщения пишешь, следи за ошибками. а то я подумал: "какой ещё у них не было МАТЕРИИ?"

0

76

[Tazar написал(а):

]не ваше дело решать

Мы не решаем за них а предпологаем, обьясняем видимое. Понятно что за неё никто не решит ...   :dontknow:

[Tazar написал(а):

]что-то не верится. аанг просто, ну, ещё очень молодой (как и катара), поэтому нельзя судить, мужественнее ли зуко (будет тоже самое, если какому-нибудь 3 летниму сказать, мол вон тот 70-летний  старик  тебя умнее).

Ну, аанг молодой, поэтому и должен смотреться в глазах катары не таким мужественным как зуко, а при чем тут пример про старика я вобще не понял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

77

1)Вы меня задолбали, подчищу одну тему, они нагадят в другую.
2)И так, RO$,Beliar,Хору,Rendall Всем вам предупреждение Последующий флуд будет наказан 5 днями бана
3)RO$ иRendall вам как самым наглым будет бан на неделю.
4)Это распространяется и на другие темы

А что ты хотел, развитие форума хехе
Rendall

Почему я должен обяснять то что обяснял ранее!! Все мои аргументы я приводил ранее:
1)Аанг мдадше её по возросту и в росте меньше, и об этом тебе много кто говорил! ----------- +процентов 10%
2)Зуко более мужественнее чем Аанг, и шансов  у него уже больше (слабенько но все же) ----------------+процентов 5%
3)В мульте было множество моментов Зутары (пересмотри мульт) ------------- +10%
4)Хладнокровность и обаянее, а аанг ребенок, за которым она всего лишь ухаживала --------------- +15%
5)У них у обоих дестство было без матереи- похожесть(тож фрейд вроде..) ------- +10%

Тебе не кажется, что в сравнении с Аангом, зуко провел времени меньше с Катарой, да и не так провел, как Аанг...
в твоем подсчете логикой пахнет, но 50% на ЗуТару и еще 50% на Катаанг, сам понимаешь, что с цифрами ты намудрил.

0

78

Просто маг... написал(а):

Тебе не кажется, что в сравнении с Аангом, зуко провел времени меньше с Катарой, да и не так провел, как Аанг...

Ну времени они провели больше, да, но речь идет так же и о том что это может быть временным увличением. Их сблизило не то что они любят друг друга- а общая беда- война

0

79

Rendall написал(а):

1)Аанг мдадше её по возросту и в росте меньше, и об этом тебе много кто говорил! ----------- +процентов 10%

2 года не разница, Аанг может ещё вытенуться --------   -10%

Rendall написал(а):

2)Зуко более мужественнее чем Аанг, и шансов  у него уже больше (слабенько но все же) ----------------

ты не забывай что Аанг аватар, и вспомни что Рокку сказал)) -------   -5%

Rendall написал(а):

3)В мульте было множество моментов Зутары (пересмотри мульт) ------------- +10%

я пересмотрел 4 раза 1 момент зутары нашол и ещё моментов катаанга было больше ------------- -10

Rendall написал(а):

4)Хладнокровность и обаянее, а аанг ребенок, за которым она всего лишь ухаживала --------------- +15%

последнюю фразу катары слышал она сказала что Аанг уже не тот мальчишка которого она в айсберге нашла а взрослый человек ------   -15 

Rendall написал(а):

5)У них у обоих дестство было без матереи- похожесть(тож фрейд вроде..) ------- +10%

у Аанга тоже матери небыло -------   -10

0

80

Ну времени они провели больше, да, но речь идет так же и о том что это может быть временным увличением. Их сблизило не то что они любят друг друга- а общая беда- война

Знаешь прошло более чем с пол-года от того момента, когда я впервые посмотрел аватар. Сейчас я наверное смотрел его уже 16 или 17 раз. Первые ощещения и впечатления всегда самые сильные... И вот, смотря этот гениальный мульт, который так сильно меня зацепил я понимаю, что какие-то моменты в происходящем меня завораживают, какие-то вызывают дрожь или мурашки, да знаю звучит это глупо, но это так. Так вот еще смотря первый раз мульт и не зная о существовании подобных форумов до меня доходит, что я переживаю именно за эту пару, за этот вымысел, за эту историю, не за историю Сокки и Суюки или других героев. Почему так? -Не знаю, к настоящему времени я прочел множество фанфикшенов и не только о Катаанге, зутара не была обделенна вниманием. Но как не старался понять, просто не понял, не почувствовал.
Я к чему всю мысль вел, сидя на этом форуме с пол-года и так же ведя споры и яростно отстаивая катаанг, не признавая зутару ни на грамм, я попробовал почитать о ней. Попробуй и ты почитать истории о катаанге

0

81

Хору написал(а):

2 года не разница, Аанг может ещё вытенуться --------   -10%

Че вы все бедного аанга "вытягивать" собрались!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  ===>!!он младше её!!<==== и пусть его  хоть как Майкла Джордана вытянет, он останеться младше, и значит менее опчтней (да понимаю, два года в будущем разницы иметь не будут, но тут будущем и не пахнет)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Хору написал(а):

ты не забывай что Аанг аватар, и вспомни что Рокку сказал)) -------   -5%

Мужественне в плане что больше на мужика похож, а не в плане силы (тут аанг явно сильнее)

Хору написал(а):

я пересмотрел 4 раза 1 момент зутары нашол и ещё моментов катаанга было больше ------------- -10

Ну да на время действия сериала у неё к аангу больше симпатии, но это вскоре явно может уйти, а раз появляються моменты зутары явно ясно от кого они могут новые прийти))

Хору написал(а):

последнюю фразу катары слышал она сказала что Аанг уже не тот мальчишка которого она в айсберге нашла а взрослый человек ------   -15

Комплименты присуще говорить людям и друзьям.

Хору написал(а):

у Аанга тоже матери небыло -------   -10

У аанга было детство, монахи и любовь родных

0

82

Просто маг... написал(а):

И вот, смотря этот гениальный мульт

Тут я с тобой согласен 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Просто маг... написал(а):

Попробуй и ты почитать истории о катаанге

Я читал все фанфики какие только смог найти- гигантское множество и того и другого. Да первый раз просмотр мульта завораживает одна пара- катаанг, но после лазанья по интернету можно убедиться и в том, что все не так как кажеться. Ну да мульт поставлен явно на катаанг, но что это бы была за история без такого интересного поворота событий, как зутара  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

83

[Tazar написал(а):

]МАТЕРИИ

Материи?

Хору написал(а):

у Аанга тоже матери небыло -------   -10

у него ваще родителей не было

0

84

[Tazar написал(а):

]хочу сказать, что такие зутарщики как ты смотрят на катаанг как "стериотипная полиция" (хорошо, что такой нет). но не забывайте - не ваше дело решать, кого любит катара, аанг, зуко и т.п. в реальном мире парень идевушка принимают решение сами, не обращая внимания на специалистов и мнение других, типа "могла бы (мог бы) и получше пару выбрать".
да и тем более: незабывай, что у зуко есть мать, и она ещё жива. А также о том, что аанг потерял вообще всех, кого любил. приимущество в сторону катаанга.
говоришь, зуко более мужественый, чем аанг? что-то не верится. аанг просто, ну, ещё очень молодой (как и катара), поэтому нельзя судить, мужественнее ли зуко (будет тоже самое, если какому-нибудь 3 летниму сказать, мол вон тот 70-летний  старик  тебя умнее).
я пересмотрел мульт. знаешь, нашёл лишь 1 момент, да и то, на 0,2% подтверждающий хоть какое-то существование зутары.
да, и кстати, когда сообщения пишешь, следи за ошибками. а то я подумал: "какой ещё у них не было МАТЕРИИ?"

Мэн уважаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Rendall написал(а):

Ну, аанг молодой, поэтому и должен смотреться в глазах катары не таким мужественным как зуко, а при чем тут пример про старика я вобще не понял

Я уже приводил пример насчет мужественности. Это не главный фактор привлекательности.

Просто маг... написал(а):

в твоем подсчете логикой пахнет, но 50% на ЗуТару и еще 50% на Катаанг, сам понимаешь, что с цифрами ты намудрил.

Я с тобой согласен. Здесь цифры подобраны тупо из головы без всякой логики(ну может одному Рендалу известна эта логика)

Rendall написал(а):

Ну времени они провели больше, да, но речь идет так же и о том что это может быть временным увличением. Их сблизило не то что они любят друг друга- а общая беда- война

Слушайте зутарщики,  а вы не задумывались почему создатели показали нам в конце что Зуко остался с Мэй?

Просто маг... написал(а):

Первые ощещения и впечатления всегда самые сильные... И вот, смотря этот гениальный мульт, который так сильно меня зацепил я понимаю, что какие-то моменты в происходящем меня завораживают, какие-то вызывают дрожь или мурашки, да знаю звучит это глупо, но это так.

Нет думаю это не глупо. У меня та же ситуация так что я тебя понимаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Rendall написал(а):

Че вы все бедного аанга "вытягивать" собрались!!      ===>!!он младше её!!<==== и пусть его  хоть как Майкла Джордана вытянет, он останеться младше, и значит менее опчтней (да понимаю, два года в будущем разницы иметь не будут, но тут будущем и не пахнет)

Я уже говорил что эти аргументы не существенны. Они мало влияют на любовь. Вы приводите более существенные факты, а не затасканные до дыр никчемные аргументы. Вы придираетесь к каждому моменту потому что нет весомых аргументов зутары.

Rendall написал(а):

Мужественне в плане что больше на мужика похож, а не в плане силы (тут аанг явно сильнее)

А ты че думаешь мульт прошел и Аанг с Катарой(ну или Катара с Зуко) сразу поженились? Через несколько лет Аанг будет выглядеть более мужественно(ну думаю со свадьбой они подождут до зрелости). Так что этот аргумент тоже не катит.

Rendall написал(а):

Ну да на время действия сериала у неё к аангу больше симпатии, но это вскоре явно может уйти, а раз появляються моменты зутары явно ясно от кого они могут новые прийти))

Ну какие моменты зутары? Если я правильно понимаю зутара - это влюбленные Катара и Зуко. Ты видел в сериале влюбленных Катару и Зуко? Да ты их и не мог видеть потому что их там нет! Так что в сериале ты максимум можешь найти намеки или предпосылки к зутаре, но никак не саму зутару. А намеки эти можно рассматривать как дружеские отношения.(Катара так же относилась к Аангу в самом начале как к Зуко в конце).

Rendall написал(а):

Комплименты присуще говорить людям и друзьям.

Ну ты сам подумай какой смысл этого комплимента на подводной лодке перед боем? Я думаю очевидно что она хотела ему намекнуть что он ей не безразличен, в смысле дорогой ей человек, а тут и до любви не далеко(если конечно она уже тогда не была)

0

85

RO$ написал(а):

влюбленных Катару и Зуко?

Вот тем мы зутарщики и отличаемся что мы видим истинное за пеленой обыденного мировозрения(во я щас уссусь чё ляпнул :D )

0

86

Aйрo написал(а):

Вот тем мы зутарщики и отличаемся что мы видим истинное за пеленой обыденного мировозрения

Да? Интересно интересно. Ну скажите мне серию где я могу "полюбоваться" влюбленными Катарой и Зуко. Что-то мне подсказывает что её нет.

0

87

Aйрo
Вот тем мы зутарщики и отличаемся что мы видим истинное за пеленой обыденного мировозрения

Вернее не так, а вот так

Aйрo
мы зутарщики

???
Эли на тебя нет :D

0

88

RO$ написал(а):

Да? Интересно интересно. Ну скажите мне серию где я могу "полюбоваться" влюбленными Катарой и Зуко. Что-то мне подсказывает что её нет.

Вот тем мы и отличаемся что для нас она есть(ой блин эт ржач  :D )

Просто маг... написал(а):

Вернее не так, а вот так

*Видать не я один курю коноплю*

Просто маг... написал(а):

Эли на тебя нет

Нет на мне её нет :D, да она всёравно знает что я подпольный зутарщик

0

89

Aйрo написал(а):

Вот тем мы и отличаемся что для нас она есть(ой блин эт ржач

Вот тем то вы отличаетесь что вы все додумываете. А реальных весомых аргументов нет.

Aйрo написал(а):

я подпольный зутарщик

Мы теперь тоже знаем. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

90

*Видать не я один курю коноплю*

Это я к тебе в чайную за своим любимым "чаем" не заходил еще, собственно надо этим заняться :jumping:

0