Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (17)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Когда тема закончится все сюда.

0

2

Тут русским языком написано "Когда тема закончится все сюда"

0

3

Ещё раз подобное скажеш полетиш в бан. Не первый день на форуме, должен знать как всё устроено.

0

4

Rendall написал(а):

Ищущий дак что это за "Персона". Чето вспоминаю, вроде и игра есть. Стоит смотреть?

Помне так стоит. Я его ближе к весне пересмотрю.

0

5

спарки спарки бума
Ну хоть кто-то смотрел этот мульт. Мне очень озвучка понравилась и интересная задумка( кстати по нему у меня тоже ролик есть см "Ваши видео"). А тебе как?

0

6

Ищущий написал(а):

Помне так стоит

А прикольного трейлера нету?

0

7

reidan написал(а):

А прикольного трейлера нету?

Помоему нет. Мне друг дал диск.

0

8

У кого какие любимые супер героя. У меня Флеш, Бетмен, и Человек паук.

0

9

reidan написал(а):

Мне очень озвучка понравилась и интересная задумка( кстати по нему у меня тоже ролик есть см "Ваши видео"). А тебе как?

Довольно прикольный мульт и озвучка норм

0

10

Ищущий написал(а):

У кого какие любимые супер героя

эээ блин, нету таких)

0

11

Ищущий написал(а):

У кого какие любимые супер героя. У меня Флеш, Бетмен, и Человек паук.

Я с детства тащусь от Человека Паука, дето лет до 13 это был единственный для меня супер герой.
Я не особо любитль вселенной DM или как там её, а от марвела просто тащусь.
Вот только бесит их манера делать разные вселенные, тоесть ЧП есть к примеру штук 20 не меньше. И то же самое с другими.

0

12

kirik (MD) написал(а):

Я с детства тащусь от Человека Паука

да, максимум Спайдер Мен

0

13

спарки спарки бума написал(а):

эээ блин, нету таких)

Че никогда комиксов не читал, мультиков, фильмов не смотрел?

0

14

Ищущий написал(а):

Че никогда комиксов не читал, мультиков, фильмов не смотрел?

смотрел, но я как бы не тащусь от них...

0

15

спарки спарки бума написал(а):

смотрел, но я как бы не тащусь от них...

Не ну я тоже просто выделюя тех кто мне больше нравится.

0

16

Ищущий написал(а):

У кого какие любимые супер героя

Мой любимый БЭТМЭН(или Бетмен). Кстати можно по этой теме выложу ролик. Может кто-нибуть найдет любимого супер героя.

Отредактировано reidan (25.02.11 18:29)

0

17

kirik (MD) написал(а):

Я с детства тащусь от Человека Паука, дето лет до 13 это был единственный для меня супер герой. Я не особо любитль вселенной DM или как там её, а от марвела просто тащусь.Вот только бесит их манера делать разные вселенные, тоесть ЧП есть к примеру штук 20 не меньше. И то же самое с другими.

Да тоже самое, у меня есть все мультики Человека паука 1998 года. Помню в детстве по несколько рас на дню пересматривал, даже говорил за персонажей. Я еще Хменов смотрел паралельно, тоже круто. А начет вселеных ты неправ нааборот круто, советую посмотреть Лигу справедливости.

0

18

reidan написал(а):

Мой любимый БЭТМЭН(или Бетмен). Кстати можно по этой теме выложу ролик. Может кто-нибуть найдет любимого супер героя.

Да это же Лига справедливости! Я уже сказал мои любимые.

0

19

reidan написал(а):

Кстати можно по этой теме выложу ролик

Я если научусь делать шикарные трейлеры, то по любому сделаю трейлер на нового человека паука. Я надеюсь что он не будет хуже своего предшественика.
Кстати Бэтмэн тоже не плох, я про экранизации. Новый бетман стал круче, злее, и костюм у него по реальней стал выглядеть. Вот только я совсем н рад что на роль нового бетмана взяли Кристиана Бейля .У него кошмарно торчат скулы из под маски. Ужас просто. Лицо бэтмана должно быть квадратное, а у него фиг пойми что. Довольно я разочаровался когда узнал что он бэтман.
Да и играет он в лице бэтмана не особо, слишком злой, да и голос какой то туповатый.
Мне больше нравится старый добрый бэтман. Хотя, он был довольно детский чего нельзя сказать о тёмном рыцаре.
Кстати подобные изменения и коснутся нового ЧП. Если раньше он был качком или полу качком, то в новой части он будет дрыщ, которых свет не видавал. С одной стороны я согласен с этой задумкой, но с другой он во всех старых мультах был качем. А в новом кале что был по СТС он уже дрыщ.
Я смотрел лигу справедливости, но меня она не особо порадовала. Давольно уныло.
А чем же хорошо что есть множество вселенных в комиксах???
Я лично всегда в них путаюсь. Из человека паука я читал Ультимэйт и Нуар. Нуар довольно коротенький, так что не зацепило. А вот Ультимэйт это просто БОМБА!!! Я жду нового тома. Так интересно что просто капец.
Но комиксами болеть в России довольно тупое занятие. Как правило пловина выпусков переведена, половина нет. Так к примеру в Ультимэйти первые выпусков 80 идут нормально а потом сразу серий 30 нету, а потом через одну серию, то есть перевод то нету.
Я хотел самого первого почитать, самого главного, но фак 500 с чем то эпизодов читать, да ещё скоко отсутсвует на руском. Лучше повеситься =)

0

20

kirik (MD) написал(а):

Я смотрел лигу справедливости, но меня она не особо порадовала. Давольно уныло.

Блин ты не смотрел, полнометражку Кризис двух миров, там было ДВА бетмена, так конец вобще шикарный, и наверняка не смтрел новый сезон Лиги, там Бетмен ПОЕТ! И поет надо сказать круто.

kirik (MD) написал(а):

Лицо бэтмана должно быть квадратное, а у него фиг пойми что. Довольно я разочаровался когда узнал что он бэтман.

Я насчет этого притензий не имею. :D

0

21

kirik (MD)
Про человека паука есть одна не плохая игра. Там и класический, и ултимэйт, и нуар(он мне больше всего нравится, там стэлс) и пайк будуйщего.
Бэтмен мне понравился после игры  batman arkham asylum

0

22

Ищущий написал(а):

Блин ты не смотрел, полнометражку Кризис двух миров

Я смотрел, это там де было не токо 2 ьэтмана, но и всех их было двое? Кроме флеша, потому что его кокнули?

reidan написал(а):

Про человека паука есть одна не плохая игра. Там и класический, и ултимэйт, и нуар(он мне больше всего нравится, там стэлс) и пайк будуйщего.

Играл, играл. Нуар форевер =) Но в комиксе к сожалению не всё так круто =(

reidan написал(а):

batman arkham asylum

Всё руки не как не доходили до неё.
З.Ы если я не ошибаюсь то в этой видюхи стырили детпула из марвела, токо тут он с 1 мечом, а там с двумя.

0

23

kirik (MD) написал(а):

Я смотрел, это там де было не токо 2 ьэтмана, но и всех их было двое? Кроме флеша, потому что его кокнули?

Нет другую, эта идет во втором сезоне, а та о которой говорю я полноценый фильм.

0

24

Ищущий написал(а):

Нет другую, эта идет во втором сезоне, а та о которой говорю я полноценый фильм.

Тогда не смотрел. Как инет появится, тогда обязательно посмотрю.

0

25

kirik (MD) написал(а):

если я не ошибаюсь то в этой видюхи стырили детпула из марвела, токо тут он с 1 мечом, а там с двумя.

Это не дэтпул. Я сам запутался. Не помню как зовут, но сто процентов не он(Игромания разбирала этот ролик).

0

26

Сейчас найду два ролика(вам понравится). Про человека наука и разбор ролика сверху.

0

27

reidan написал(а):

Это не дэтпул. Я сам запутался. Не помню как зовут, но сто процентов не он(Игромания разбирала этот ролик).

Ну это понятно, что не дэдпул, еслибы он то был бы суд =)
Но он адет, даже как он, только тёмный. И пистолеты точь в точь как у дэдпула.

0

28

Блин жалко я немогу ролики смотреть.

0

29

Короче только ссылки: человек паук http://www.igromania.ru/videomania/137893/
                                    Небольшой экскурс во вселенную DC  http://www.igromania.ru/videomania/137945/

0

30

Всем до завтра, я спать.

0