Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(3)

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Aйрo написал(а):

блин я тоже точно не помню, но точно в первом сезоне, кстати к той девочке были плохие волосы.

Это случайно не серия "Гадалка"?https://legendofaang.4bb.ru/viewtopic.php?id=541
В этой серии ,ещё раз дали понять,что катара с Аангом а не с Зуко

RO$ написал(а):

Мы в курсе чем закончился сериал, т.ч. это уже доказывать неуместно.

Под этим предлогом можно и закрыть тему.

Отредактировано stavatar (10.01.13 10:43)

0

92

stavatar написал(а):

Это случайно не серия "Гадалка"

Да, он про эту серию.

stavatar написал(а):

В этой серии ,ещё раз дали понять,что катара с Аангом а не с Зуко

Согласен. ^^

stavatar написал(а):

Под этим предлогом можно и закрыть тему.

Почему же? Зутарщикам важно показать, что их пара лучше и что она вполне могла быть. По их мнению катаанг чистое недоразумение.

Отредактировано RO$ (10.01.13 11:29)

0

93

RO$ написал(а):

По их мнению катаанг чистое недоразумение.

Ну,это если судить по Rendall.

0

94

stavatar написал(а):

Ну,это если судить по Rendall.

По нему вообще судить не надо. Это тролль, который тут только ради того, чтобы поржать над тем, как люди надрываются, пытаясь доказать ему что-то.

Отредактировано RO$ (10.01.13 16:55)

0

95

stavatar написал(а):

что катара с Аангом а не с Зуко

кстати говоря Катара его даже не слушала на моментах) Хорошо что я пресмотрел серию, можно еще раз усомниться что это любовь с первого взгляда.

RO$ написал(а):

что она вполне могла быть.

Вполне

RO$ написал(а):

Это тролль, который тут только ради того, чтобы поржать над тем, как люди надрываются, пытаясь доказать ему что-то.

Кстати над Азазелло ты пару раз аналогично угарал)

0

96

Aйрo написал(а):

Хорошо что я пресмотрел серию, можно еще раз усомниться что это любовь с первого взгляда.

Ну правильно. Она была увлечена этими гаданиями. Более того, она там вообще мало кого кроме гадалки слушала. В других сериях такого не наблюдалось. Так что не вижу особого смысла в этих умозаключениях.

Aйрo написал(а):

Вполне

Я на это всегда отвечал и отвечу сейчас, что там вполне все что угодно могло случиться.

Aйрo написал(а):

Кстати над Азазелло ты пару раз аналогично угарал)

Это был ответ на его троллинг. Мне надоело смотреть как надо мной тупо ржут, когда я серьезен. Я ответил ему тем же и паренек сразу же убежал.

Отредактировано RO$ (11.01.13 22:47)

0

97

RO$ написал(а):

Она была увлечена этими гаданиями.

Не просто увлечена-помешана.Она достала саму гадалку этим

0

98

RO$ написал(а):

паренек сразу же убежал.

Он скорее на мой бан обидился)

stavatar написал(а):

Она достала саму гадалку этим

RO$ написал(а):

Ну правильно. Она была увлечена этими гаданиями. Более того, она там вообще мало кого кроме гадалки слушала. В других сериях такого не наблюдалось. Так что не вижу особого смысла в этих умозаключениях.

Гадания любви не помеха, если бы она его любила её бы гадания нужны бы небыли.
А умозаключение в том что Катара далеко не сразу обратила внимание на Аанга. Т.е любовь с первого взгляда отпадает.

0

99

Aйрo написал(а):

любовь с первого взгляда отпадает.

Ну,да,не с первого.В процессе сериала.
И любовь всё таки была:в самой серии "гадалка",гадалка предсказывает катаре что она выйдет за "могущественного мага".и когда Аанг потушил вулкан, Сокка  сказал о нём :"Порой забываешь какой  он могущественный маг".
И поцелуй  в конце сериала говорит об этом же

+1

100

Aйрo написал(а):

Он скорее на мой бан обидился)

Я сомневаюсь. Если бы ему было тут интересно, он бы остался. А когда я получил отпор, ему стало не особо интересно. Не первый раз же уже. Может снова потом вернется.

Aйрo написал(а):

Гадания любви не помеха, если бы она его любила её бы гадания нужны бы небыли.

Тут по-моему вообще что-то странное написано. Мы говорим про одну конкретную серию. Такое поведение у нее наблюдалось только в этой серии. Ей были интересны эти гадания, потому что она вплоть до еды хотела все узнать. Тут как видно не только интерес к тому, кто же станет ее мужем. По-моему все логично.

Aйрo написал(а):

Т.е любовь с первого взгляда отпадает.

Да и кто же говорил, что это любовь с первого взгляда? Я вот например в нее вообще не верю. Да человек может сразу понравится своей внешность, но нужно некоторое время, чтобы привязаться к нему и полюбить его.

stavatar написал(а):

И любовь всё таки была:в самой серии "гадалка",гадалка предсказывает катаре что она выйдет за "могущественного мага".и когда Аанг потушил вулкан, Сокка  сказал о нём :"Порой забываешь какой  он могущественный маг".

Эх, сколько раз я им объяснял тоже самое.)

0

101

stavatar написал(а):

что она выйдет за "могущественного мага".

а Зуко значит маг бестолковый)

stavatar написал(а):

"Порой забываешь какой  он могущественный маг"

В этом случае упрек: могущественный маг не значит Аватар отпадает( Ну так как Зуко тоже маг сильный то его кандидатура не отпадает)

RO$ написал(а):

По-моему все логично.

ну во всяком случае такое поведение не свойственно мужикам) Ведь нужно искать мужа а не узнавать у сомнительных личностей кем он будет) под описание могущественный маг многие подходят)

RO$ написал(а):

Да и кто же говорил, что это любовь с первого взгляда?

Просто многие катангщики утверждали, что вот Аанг её в первой серии увидел и тут настал...о Предсказуемое Идеологически Затрудняемое Действие Единого Цикла.

0

102

"В этом случае упрек: могущественный маг не значит Аватар отпадает"
не понял смысла.Со знаками пожалуйста.
"а Зуко значит маг бестолковый)"
Вы не поняли очевидного намёка.Скажите.зачем тогда вообще ту фразу Сокки добавили?!Причём тут Зуоко?!

0

103

stavatar написал(а):

"В этом случае упрек: могущественный маг не значит Аватар отпадает"

Изначально я хотел сказать что так как Аанг Аватар то определение могущественного мага неуместно, но дальше последовала утверждение Сокки, и желание соответственно отпало.

stavatar написал(а):

Причём тут Зуоко?!

При том, что некоторые видят один исход.

0

104

Aйрo написал(а):

а Зуко значит маг бестолковый)

Дело не в этом. Тут был явный намек со стороны создателей.

Aйрo написал(а):

Ну так как Зуко тоже маг сильный то его кандидатура не отпадает

Сила и могущество немножко разного уровня вещи.

Aйрo написал(а):

ну во всяком случае такое поведение не свойственно мужикам) Ведь нужно искать мужа а не узнавать у сомнительных личностей кем он будет)

По-моему ты начинаешь писать все больший бред. Без обид конечно. На это я тебе могу повторить все тоже самое, что она верила этой гадалке (в силу своей доверчивости). Она верила, что ее предсказания правда. И причем тут поведение не свойственное мужикам?

Aйрo написал(а):

Просто многие катангщики утверждали, что вот Аанг её в первой серии увидел и тут настал...

Аанг-то может и в первой влюбился. Суть не в Аанге а в Катаре. Ты своим предложением ничего не доказал и не опроверг.

stavatar написал(а):

Вы не поняли очевидного намёка.Скажите.зачем тогда вообще ту фразу Сокки добавили?!Причём тут Зуоко?!

Блин, мы прям мыслим одинаково. :D

0

105

"При том, что некоторые видят один исход."
Почему бы тогда не Хару?! Зуко тут ни причём!!Тем более что у Зуко Мэй .

RO$ написал(а):

Блин, мы прям мыслим одинаково.

Наверно ,все катаангщики мыслят одинаково.
"Изначально я хотел сказать что так как Аанг Аватар то определение могущественного мага неуместно, но дальше последовала утверждение Сокки, и желание соответственно отпало."
Почему?!Кто вам это сказал?!Аанг лучше всех остальных  стихий владел воздухом.Тогда он его и применил.И Аватар-это само собой могущественный маг.

Отредактировано stavatar (18.01.13 19:46)

0

106

stavatar написал(а):

Почему бы тогда не Хару?!

я видел такой исход) Раньше, но он себя изжил)

stavatar написал(а):

И Аватар-это само собой могущественный маг.

я считаю что Аватар - этомаг владеющий 4мя стихиями, а могущественный маг - это могущественный маг

RO$ написал(а):

И причем тут поведение не свойственное мужикам?

ТЫ веришь в Гадалок? А ладно проехали. Это было мое личное мнение.

RO$ написал(а):

Ты своим предложением ничего не доказал и не опроверг.

факт в том что Катара изначально его не любила.

RO$ написал(а):

Сила и могущество немножко разного уровня вещи.

Согласен, но в некотором смысле это синонимы.

0

107

Aйрo написал(а):

я считаю что Аватар - этомаг владеющий 4мя стихиями, а могущественный маг - это могущественный маг

Сериал, можно сказать, это опроверг.

Aйрo написал(а):

ТЫ веришь в Гадалок? А ладно проехали. Это было мое личное мнение.

Мужики тут причем?

Aйрo написал(а):

факт в том что Катара изначально его не любила.

Определенно была симпатия.

+1

108

RO$ написал(а):

Мужики тут причем?

я флудил. я просто к гадалкам и другим сомнительным личностям предвзято отношусь.

RO$ написал(а):

Сериал, можно сказать, это опроверг.

не ну разве я дал неправильное определение Аватару?

RO$ написал(а):

Определенно была симпатия.

Ну ясно что не антипатия)

0

109

Aйрo написал(а):

не ну разве я дал неправильное определение Аватару?

Я не о том. Я имел ввиду, что сериал показал, что это высказывание было все таки об аватаре.

Aйрo написал(а):

Ну ясно что не антипатия)

Никто вроде и не пытался доказывать, что она полюбила его с первого взгляда. Тем более я уже высказывал свое мнение о подобном феномене.

0

110

Aйрo написал(а):

не ну разве я дал неправильное определение Аватару?

Вы сказали:"я считаю что Аватар - этомаг владеющий 4мя стихиями, а могущественный маг - это могущественный маг"
Но мне интересно,почему аватар не может быть могущественным?

+1

111

Aйрo написал(а):

я считаю что Аватар - этомаг владеющий 4мя стихиями, а могущественный маг - это могущественный маг

Состояние аватара делает его могущественным,а без него он действительно просто маг, владеющий 4мя стихиями

+1

112

Rendall написал(а):

просто маг, владеющий 4мя стихиями

смотря,как он натренирован.

0

113

stavatar написал(а):

смотря,как он натренирован.

В разных сезонах по разному =\ а вобще в чем спор? :D

0

114

Rendall написал(а):

а вобще в чем спор?

Вообще мы спорим какая пара имеет право на существование.А сейчас,про серию "гадалка",где аанг потушил вулкан и Сокка высказался об Аанге "да...порой забываейшь какой он могущественный маг".А до этого гадалка предсказала Катаре что её мужем будет очень могущественный маг.Вот мы и спорим к кому это относилось

0

115

stavatar, можешь не распинаться объясняя что-либо этому троллю. Прошу прощения за оффтоп.

0

116

stavatar написал(а):

почему аватар не может быть могущественным?

Потому что он уже сильнее чем любой могущественный маг, и могу точно сказать, что раза в 4.

RO$ написал(а):

Я имел ввиду, что сериал показал, что это высказывание было все таки об аватаре.

Не ну можно всё таки допустить тот факт, что доскональная трактовка данного высказывания, может привести к выводу, что её смысл не останавливается только на Аватаре.

Rendall написал(а):

а вобще в чем спор?

*фэйспалм*

Rendall написал(а):

В разных сезонах по разному

Не ну с практикой он становился соответственно сильнее. Однако на тот момент он владел только одним видом магии и поэтому его можно назвать могущественным магом.

0

117

Aйрo написал(а):

Потому что он уже сильнее чем любой могущественный маг, и могу точно сказать, что раза в 4.

И это лишает его права быть могущественным? По-моему глупость. Если аватар сильнее их, это делает лишь его более могущественным.

Aйрo написал(а):

Не ну можно всё таки допустить тот факт, что доскональная трактовка данного высказывания, может привести к выводу, что её смысл не останавливается только на Аватаре.

И к кому же можно еще применить?

Aйрo написал(а):

Не ну с практикой он становился соответственно сильнее. Однако на тот момент он владел только одним видом магии и поэтому его можно назвать могущественным магом.

Опять же, по-моему глупость. Свою мысль высказал чуть выше.

0

118

RO$ написал(а):

И к кому же можно еще применить?

к любому другому могущественному магу

RO$ написал(а):

И это лишает его права быть могущественным?

Аватар более привилегированное определение, это тоже самое что КМС и МС

0

119

Aйрo написал(а):

к любому другому могущественному магу

Короче мы уже в тупик заходим. На мой взгляд "могущественный" означает высшую степень силы.

Aйрo написал(а):

Аватар более привилегированное определение, это тоже самое что КМС и МС

Могу тебе еще раз задать тот же вопрос. Даже потому что он единственный такой в мире, ему это не мешает быть могущественным магом. У него никто не отбирал его силу. А слово "могущественный" все таки определяет степень силы, а не его особенность или наоборот.

0

120

RO$ написал(а):

А слово "могущественный" все таки определяет степень силы, а не его особенность или наоборот.

Не Может могущественный и означает степень силы. Но в словосочетании могущественный маг 2 слова, и второе отбрасывать нельзя. Но маг это человек владеющий магией одной стихи. А Аватар - всеми.

0