Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(3)

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Так как вижу прошлая тема подошла к концу благодаря флудо-постам. То что она закончилась - хорошо, то что флудопостами - плохо.
В общем тема предназначена чтобы представители разных взглядов приводили доводы и спорили убеждая друг друга в своей правоте или  в тех или других сторонах проблемы которая годами существовала в сердцах у многих фанатов сериала. А не флудозвонили
Блин я всего лишь учился а вы уже 2 десятка постов с флудом сделали. Ну да давно невиделись. Но впредь знайте буду чистить посты и вносить предупреждения и баны. Кстати рад видеть что RO$ всё еще появляется здесь) - это последний флудопост.
Кстати кто считает что маккора это больше катаанг чем зутара? И не значит что это малость нечесно. Потому что зутара должна быть не сразу, например там кто-то 3 должен разрушить пару? Хоть и характеры героев маккоры и зутары похожи, хотя Корра и Катара разные личности совершенно.

0

2

Маккора так себе. Вообще породия на Зутару, я считаю.
Ведь большинство фанатов были не довольны концовкой про Аанга, решили Коррой откупится ._.

0

3

Katara Water Mage написал(а):

Аанга, решили Коррой откупится

я один из них, но маккора не передала и 50% зутары я считаю. Мне кстати Болин, как персонаж, понравился даже больше) Мако ваще меланхолик по сравнению с Зуко.

0

4

Согласна. Но многие персонажи похожи...да и очень мааало серий пока у Корры...)

0

5

Katara Water Mage написал(а):

Маккора так себе. Вообще породия на Зутару, я считаю.

Согласна! Но считаю у каждой парочки имеются свои плюсы и минусы! Мне нравятся оба!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

Слишком быстро они развили любовный сюжет у Корры. В аанге была интрига, а здесь все уже ясно и остается болеть за судьбу Болина, ну и Асами наверное. Ну и может других персонажей. Хотя может авторы сделали так в расчете нахарактер Корры, напористая и все такое.

+1

7

Katara Water Mage написал(а):

мааало серий пока у Корры...)

не думаю что еще 12 серий раскроют всё суть)

Ищущий написал(а):

остается болеть за судьбу Болина

Вот за кого можно бы поболеть

0

8

Надеюсь, что всё таки развернут сюжет у Корры. Хотя не плохо было бы сделать, например, плонометражку по Аангчику.  Про поиски мамы Зуко. (Комиксы уже есть) Тогда было бы интереснее, там бы и показали нормальный Катаанг. (Хотя я против него, ИМХО)

Отредактировано Katara Water Mage (01.12.12 21:01)

0

9

Katara Water Mage написал(а):

Тогда было бы интереснее, там бы и показали нормальный Катаанг.

Даааа, вот это было бы прекрасно. Понятно что сериал уже делать нет смысла, но думаю на полнометражку идей еще можно наскрести. (скучно просто читать, решил хоть поддакивать :D)

Отредактировано RO$ (01.12.12 21:31)

0

10

Katara Water Mage написал(а):

Про поиски мамы Зуко.

Про судьбу Айро хотелось бы болльше узнать

Katara Water Mage написал(а):

Тогда было бы интереснее, там бы и показали нормальный Катаанг.

o.O лучше бы кое что другое

RO$ написал(а):

но думаю на полнометражку идей еще можно наскрести.

Да на целую зутару думаю бы хватило.

0

11

Aйрo написал(а):

лучше бы кое что другое

Да нееет. Она все верно сказала. :D

Aйрo написал(а):

Да на целую зутару думаю бы хватило.

Я думаю не стоило бы после такой концовки стряпать зутару. Попортило бы всю историю. Имхо.

0

12

RO$ написал(а):

Попортило бы всю историю.

не думаю. Главным сюжетом было ведь не воцарение катаанга)

0

13

Aйрo написал(а):

не думаю. Главным сюжетом было ведь не воцарение катаанга)

А теперь внимание вопрос: "Если сюжетом было воцарение катаанга, то почему это бы не попортило этот самый сюжет?"
Или по-твоему было бы лучше чтобы Катара бегала от одного к другому? Это известно как называется и детям подобных вещей лучше не знать.

0

14

RO$ написал(а):

А теперь внимание вопрос

блин я также говорю(офф)

RO$ написал(а):

Если сюжетом было воцарение катаанга, то почему это бы не попортило этот самый сюжет

я имел ввиду, что катаанг не главная сюжетка, основа - это уничтожение зла, объединение народов.

RO$ написал(а):

Катара бегала от одного к другому?

ну в моем мнении лучше бы она остановилась не буду говорить на ком)

0

15

Aйрo написал(а):

я имел ввиду, что катаанг не главная сюжетка, основа - это уничтожение зла, объединение народов.

Извиняюсь. Я видимо частицу "не" не увидел. Ну да, в этом ты прав. Но в этом случае я поправлю тебя. Мы говорили о парах и я имел ввиду именно эту историю, а не сюжет самого сериала.

Aйрo написал(а):

ну в моем мнении лучше бы она остановилась не буду говорить на ком)

Она и остановилась. И сделала правильно. Дальнейшие ваши посты к этому высказыванию я знаю, так что нет смысла выплескивать сюда свое негодование.

Отредактировано RO$ (12.12.12 13:43)

0

16

Aйрo написал(а):

лучше бы кое что другое

Напрмер?
Вы хотя бы комикс сначала прочитайте, а потом говорите, тоже мне, фанаты Аватара. :D Там сначала показывают, как всё хорошо, отношения Аанга и Катары (что вообщем то не лишнее), а потом развивают сюжет, например о том, как Зуко ходил в тюрьму к отцу и носил ему чай. Они разговаривали о троне.И там уже почти опять чуть война не началась.
Кстати, Айро, насколько я знаю, стал работать в чайной лавке, которую и показывали в последней серии Аватара Аанга.

0

17

Katara Water Mage написал(а):

Вы хотя бы комикс сначала прочитайте, а потом говорите, тоже мне, фанаты Аватара.

Тюююю, главная фанатка пришла, которая даже концовку не помнит. :D Ну хотя ты права - стоит почитать комикс. Давно хотел но руки никак не доходят.

0

18

RO$ написал(а):

Ато опять люлей от Айро получим.

Как бы Айро вас никогда и не трогал, единственное RO$'а за зебр)

Katara Water Mage написал(а):

плонометражку по Аангчику

Ещё тока первую книгу сняли, и при том так плохо, что вторую даже финансировать не стали, а ты говоришь снять то , что было после мультсериала.

Отредактировано Человек (12.12.12 22:43)

0

19

Человек написал(а):

Как бы Айро вас никогда и не трогал, единственное RO$'а за зебр

ты нас плохо знаешь :D

Человек написал(а):

Ещё тока первую книгу сняли, и при том так плохо, что вторую даже финансировать не стали, а ты говоришь снять то , что было после мультсериала.

Ну Корру же снимают. Почему бы и Аангера не снять?

0

20

Человек написал(а):

Как бы Айро вас никогда и не трогал, единственное RO$'а за зебр)

Нее, он меня еще банил за перепалку с одним пареньком, который себе лишнего позволял.

Человек написал(а):

Ещё тока первую книгу сняли, и при том так плохо, что вторую даже финансировать не стали, а ты говоришь снять то , что было после мультсериала.

Она имела ввиду полнометражный мультфильм.

Katara Water Mage написал(а):

ты нас плохо знаешь

Это точно :D

0

21

RO$ написал(а):

Нее, он меня еще банил за перепалку с одним пареньком, который себе лишнего позволял.

Что катаанг затронул?....)

Katara Water Mage написал(а):

Ну Корру же снимают. Почему бы и Аангера не снять?

А откуда такая информация?

RO$ написал(а):

Она имела ввиду полнометражный мультфильм.

А что интересная задумка, а то до сих пор не ясно что с мамой Зуко.

Katara Water Mage написал(а):

ты нас плохо знаешь

Не сказал бы. К примеру про тебя я знаю, что у тебя прозвище "Заяц"(по крайней мере было), а ещё ты не плохо владеешь фотошопом.
Так же ты очень преданна зутаре, но согласна, что катаанг более логичное и правильное окончание мультсериала.
Про RO$'а могу сказать, что он очень сильно предан катаангу(готов любого до смерти загрызть), почётный инквизитор этого форума) , сдержан в выражениях(лично я  не видел открытого мата) и вообще хороший человек. Известен из стачек с зутарщиками, щадит тока девушек)

Инквизиция рулит http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif )

Отредактировано Человек (13.12.12 15:47)

0

22

Человек написал(а):

Что катаанг затронул?....)

Еще как затронул.)

Человек написал(а):

А откуда такая информация?

Она опять имела ввиду сериал. Неправильно выразилась. Я так понял.)

Человек написал(а):

К примеру про тебя я знаю, что у тебя прозвище "Заяц"(по крайней мере было)

Оно и сейчас осталось. Точнее я его вернул :D

Человек написал(а):

Про RO$'а могу сказать, что он очень сильно предан катаангу(готов любого до смерти загрызть), почётный инквизитор этого форума) , сдержан в выражениях(лично я  не видел открытого мата) и вообще хороший человек. Известен из стачек с зутарщиками, щадит тока девушек)

Спасибо, брат-инквизитор, за теплые слова.)))

Человек написал(а):

Инквизиция рулит

Конечно же! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

23

RO$ написал(а):

Оно и сейчас осталось. Точнее я его вернул

Оно по другому звучит, если ты не забыл ^^

Человек написал(а):

Не сказал бы. К примеру про тебя я знаю, что у тебя прозвище "Заяц"(по крайней мере было), а ещё ты не плохо владеешь фотошопом.
Так же ты очень преданна зутаре, но согласна, что катаанг более логичное и правильное окончание мультсериала

Ну, в самом деле было. Только Рос меня так называет (ну, почти так), по мимо фотошопа я ещё рисую на планшетике и занимаюсь AMV))))
Даааа, я предана, и не против была бы, что бы Зутара была бы в конце *_*

0

24

Katara Water Mage написал(а):

Оно по другому звучит, если ты не забыл

Ну для других ты все ровно заяц :D

Katara Water Mage написал(а):

Даааа, я предана, и не против была бы, что бы Зутара была бы в конце *_*

Все бы вы не против были, но, к счастью, сериал закончился так. ^^

0

25

RO$ написал(а):

Ну для других ты все ровно заяц
Все бы вы не против были, но, к счастью, сериал закончился так.

Не хочу быть зайцем Т_Т
Ахаха,  но зутарщина была бы в сто раз лууучшееее :D

Отредактировано Katara Water Mage (13.12.12 16:52)

0

26

Katara Water Mage написал(а):

Не хочу быть зайцем Т_Т

Ладно, зайка, не будь зайцем. Раньше все зайцем звали и ничего. :D

Katara Water Mage написал(а):

Ахаха,  но зутарщина была бы в сто раз лууучшееее

Да нууууу, катаанг круче и необычнее. Красивая сказка. ^^

0

27

RO$ написал(а):

Ладно, зайка, не будь зайцем. Раньше все зайцем звали и ничего.

Ну раньше меня и в школе так звали, время прошло :D А заяц звучит грубее, чем зайка :D

RO$ написал(а):

Да нууууу, катаанг круче и необычнее. Красивая сказка.

То что сказка-это точно. Только в сказке может быть такая быстрая сюжетно-любовная линия :D

0

28

Katara Water Mage написал(а):

Ну раньше меня и в школе так звали, время прошло  А заяц звучит грубее, чем зайка

Ну все ровно мало кто тебя так будет звать кроме меня :D

Katara Water Mage написал(а):

Только в сказке может быть такая быстрая сюжетно-любовная линия

Ну да. Не растягивать же на 2 года сериал :D Ну хотя в подобных приключениях люди быстрее сближаются. ^^

0

29

RO$ написал(а):

Ну все ровно мало кто тебя так будет звать кроме меня

Ну, у тебя собственный стиль хДДДДДД Да и отношение другое :D

RO$ написал(а):

Ну все ровно мало кто тебя так будет звать кроме меня

Ну да. Не растягивать же на 2 года сериал  Ну хотя в подобных приключениях люди быстрее сближаются.

Да ну, у Катаанга истории нет почти ^^

0

30

Katara Water Mage написал(а):

Ну, у тебя собственный стиль хДДДДДД Да и отношение другое

Ну да. Есть такое. :D

Katara Water Mage написал(а):

Да ну, у Катаанга истории нет почти

Ооооо у зутары прям вообще огромная история, которой нет в принципе. :D

0