Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

приветик всем))))))) я новенькая  :blush:  мне оч оч оч нрава катара и зуко  :love:

0

962

приветик всем))))))) я новенькая  :blush:     мне оч оч оч нрава катара и зуко  :love:

0

963

Катара+Зуко написал(а):

приветик всем))))))) я новенькая       мне оч оч оч нрава катара и зуко

:O  o.O  Ну привет

0

964

Катара+Зуко
Ну здравствуй.

0

965

новенькие?нове мясо! :D  а то что аанг зуко убьет очень может быть .

0

966

Адское пламя

Зуко и Мэй прогуливались по аллее замка.Неспеша они приблизились к озеру.
-Покормим уток? - Спросил Зуко у Мэй. доставая из кармана свёрток, в котором лежала булочка хлеба.
-Давай. - ответила Мэй, отламывая кусочек и кидая его в озеро.
Утки подплывали и проглатывали крохи.Тут их покой был нарушен самым неожиданным образом.
-Лорд Зуко!Вам время на огненную подготовку.
Зуко скривился при упоминании слова *Лорд*, и проворчал себе под нос так, что могла слышать только Мэй:
-Никак не могу привыкнуть к новому званию и порядкам.
-Зуко, успокойся, очень прошу!Давай я буду с тобой на тренировке.
-Хорошо Мэй, но там будет Катара.
-А она что там забыла?
-Просто смотрит. - безмятежно ответил Зуко.-Мэй, ты же помнишь, что Аанг уехал искать выживший народ Воздуха.
-Да помню, помню я.-ворчливо ответила та.
-Тогда пошли!
Через пол-часа переодевшись,Зуко стоял на арене для тренировок.
-Вших!
Зуко, развернувшись, отразил огненный хлыст, посланный в него одним из учителей.
-Молодцом, Зуко, молодцом!-Сказал Айро, следя за тем, как Зуко отражает его же хлыст.
-Спасибо, дядя!-Весело ответил Зуко, вытирая пот со лба. - Слушай, а где Джонг-Джонг?
-Зуко. мне неловко о том говорить, но Джонг-Джонг сошёл с ума.Его запрятали было подальше, для вашего же блага.
Зуко нахмурился.Джонг-Джонг был его хорошим другом.Размышляя таким образом, Зуко услышал голос.
-Ха-ха-ха!!!!!!И вы поверили что меня заточили?
Зуко и Айро мигом обернулись на голос.И... увидели....Джонг-Джонга.айро как можно спокойным голосом проговорил:
-Джонг!Как ты выбрался?
-Очень простым способом, которым никто, кроме меня не владеет!!!!!!!Адским пламенем!
-Зуко, что происходит?
Парень обернулся и увидел что к ним спещат Мэй и Катара.
-Девочки, бегите!
-Никуда они не убегут!!!-Рявкнул Джонг -Джонг.
И Мэй окутало алое-алое пламя
Зуко стоял на коленях.Он видел как Мэй упала на пол, теряя сознание.Попытавшись помочь ей, он отлетел на добрый десток метров.Айро и Катара в свою очередь быстро сообразили что от Мэй их отделяет невидимая преграда.Катара , сделав несколько пасов заморозила и превратила стену в лёд.Затем,Двинув рукой она расколола преграду.
-Зуко беги!-Крикнула она Зуко, котрый в свою очередь проскочил через брешь.
Айро дрался с Джонг-Джонгом.Тот, как заметил что Катара пробила стену выпустил в неё огненную стрелу.
-Ай!!!!!!!-У Катары подкосились ноги.Весь мир закружился перед глазами.Последнее что она увидела, это Алый - алый огонь.Дальше она погрузилась в тьму.
До Зуко долетел крик Катары.Повернув голову он увидел как она лежит без сознания, вся в крови, а вокруг неё пляшут языки пламени.
-Нет....-Прошептал Зуко.
И тут в нём проснулось такое чувство, которое он не испытывал даже к Мэй.Он вспромнил как Катара поверила ему в Ба Синг Се.Он вспомнил как она сказала что любит её, а он отвёрг её признания.Забыв о Мэй. он помчался к Катаре.
Она лежала без сознания.Из уголка её губ текла струйка крови.Зуко подватил её на руки и понёс к выходу.Огонь не причинил ему вреда.Также, сколдовав молнию, Зуко швырнул её в Джонг-Джонга.Айро очумело посмотрел на Зуко.Но ничего не сказал, так как увидел окровавленную Катару на руках у его племянника.По щекам у обоих текли слезы.
Катара очнулась на кровати.Попытавшись встать, она ощутила адскую боль в боку.
-Лежи, лежи!Ты чего встаёшь?
Она увидела Зуко склонившегося над ней.Он помог ей лечь.
-Что со мной?-спросила она слабым голосом.
-Ты сильно ранена.Не вставай пока.-нежно ответил Зуко.-Есть хочешь?
Катара едва заметно кивнула.Зуко поставил ей на колени поднос.
-Мммм...Как апетитно пахнет.-смущаясь сказала она.
Зуко улыбнулся.Катара, доев содержимое,поставила на тумбочку возле кровати поднос.
-Спасибо тебе.-проговорила она.
-Незачто.-ответил Зуко,помогая ей лечь и поправляя одеяло.-Я ещё зайду.Попытайся поспать..
и с этими словами он вышел из комнаты
Зуко вышел и пошёл в свою комнату.Сняв доспехи он повалился на кровать.Чуть позже зашёл Айро.
-Зуко можно к тебе?
-Да.-глухо ответил тот.
-Я хочу с тобой поговорить.
Зуко ясно понял намёк и сел на кровати.
-О чём?- вяло спросил он.
-О Мэй.-ответил Айро.
Зуко нахмурился.Ему было неприятно, ведь он должен был спасти Мэй, а вмето этого спас Катару.
-Говори.Я послушаю.-тихо сказал Зуко.в глубине души он понимал, что не прав, но ничего уже невозможно было изменить...
-Зуко, я понимаю как тяжело тебе сейчас.Мэй погибла....
У Зуко по щекам невольно потекли слёзы.Он вытер их рукавом.
-Не расстраивайся.Зуко, можно тебя спросить?
-Спрашивай дядя.
-Только ответь честно.Ты любишь Катару?
Такого поворота Зуко не ожидал.Но всё равно решил отвтить честно.
-Да , дядя, я люблю её.и поэтому спас.
-Чтож, я одобряю твой выбор.
У Хозаина огня расширились глаза, даже тот, обожжённый, напоминающий узкую щёлочку.Он никак не ожидал и этого поворота.
-Правда?..-упавшим голосом спросил он.
-Правда, правда, племянник мой.

Катара видела страшный сон.Сквозь него то и дело походил огонь.
-Нет.... нет.....не надо....-шептала она, метаясь в бреду.-нет...
-Катара!Катара!-Послышался голос.
Кто-то трепал её за плечо.
-Катара, проснись!
Она дёрнулась и проснулась.Рядом с ней сидел Зуко.
-что случилось?-обеспокоенно спросил он.
Катара рыдала.Потом вытерла слёзы и ответила:
-Мне приснился страшный сон.
Зуко едва заметно улыбнулся.Потом обнял Катару и сказал:
-Как говорит мой дядя, сны-это отображение наших стахов и эмоций.постарайся забыть его.всё будет в порядке.-ответил он, вытирая светлые доррожки слёз на лице у девушки.
-Постарайся забыть..

0

967

новенькие?нове мясо!   а то что аанг зуко убьет очень может быть .

я в ето не верю....=)

0

968

воть

0

969

мне кажется это убийство бред...
Во первых это устроит войну в реальном мире между поклонниками аанга и зуко
Во вторых Айро не переживет со всем его оптимизмом смерти сына а теперь и племянника
И в третьих кто на пристоле то сидеть будет если Зузу убьют)))

Отредактировано Роумен (21.07.10 01:40)

0

970

Роумен написал(а):

мне кажется это убийство бред...Во первых это устроит войну в реальном мире между поклонниками аанга и зукоВо вторых Айро не переживет со всем его оптимизмом смерти сына а теперь и племянникаИ в третьих кто на пристоле то сидеть будет если Зузу убьют)))

вообщето если верить рассказам то Зузу с Мей поженятся и когда Зузу убьют она станет на пристол, а Айро уйдёт скитаца....

0

971

а если продолжить тему зутарщины, то после смерти Зуко Катара станет повелителем Огненной водой. В любом случае мне будет жалко дядюшку Айро... Прекрассный человек.

0

972

Люди я тут кое что узнала..
воть..

Аватар: Последний маг воздуха (Искусство Animated Series)

Написал ASN персонала на 14 января 2010 @ 8:07 утра EST (ссылка)

Артбуке А: TLA выходит! Отъезд в описании продукта от Amazon:

С момента своего дебюта в 2005 году, Аватар: Последний маг воздуха является одним из самых Nickelodeon говорили и высокий рейтинг мультфильма. Предложение эпический сюжет, привлечение персонажей, действия, приключения, и мощный сигнал о значении надежды в мире, осаждали войны, но и красиво выполнены, согласования западных влияний с эстетической вдохновение от разнообразных культур, в том числе Китая, Японии, Индии и инуитов. Беспрецедентный взгляд на концепцию, дизайн, производство и искусства за этим хитом, удостоенной наград серии, Аватар: Последний маг воздуха - Искусство Animated Series функции сотни изображений, большинство из которых Nickelodeon никогда не обнародованы и хроники развития шоу - с самого первого эскиза до финала серии и даже больше! Имея обширный комментарий из серии создатели Konietzko Брайан и Майкл Данте DiMartino.

Это будет полноцветный, 184 страниц большого рекламные материалы в настоящее время на прямом за $ 23,37!

У нас есть тема на форуме для обсуждения этой версии, и вы можете оставить предварительный заказ от Amazon. Ком.

0

973

что это?)))

0

974

а ето то что возможно книга 4 будет 14 января 2010 года

0

975

14 января прошло, а книги нет...

0

976

Откуда такая информация? Предоставьте источник.

0

977

Мдя£....где офф-ый сайт...

0

978

вы про книгу 4 о которой Катара+Зуко сказала?

0

979

ребятки мы ушли от темы :whistle:

0

980

Да вот кто знает сколько всего зутарщиков а то посмеяться хочу

0

981

Av@tar4iK на этом форуме человека 3-4 а катаангщиков 30-40

0

982

точняк)))

0

983

зутарщиков не осталось воопще.

0

984

Пока радоваться не чему

0

985

да эта пара красивая=))) возможно если она действительно существовала в мульте то поклонников было бы больше

0

986

Astya с чего ты так решыла?

0

987

да... О несуществовании этой парочки говорить еще рано... 4 сезон еще не вышел, вдруг создатели решат их соединить... Правда я этого не переживу, но все таки такой поворот событий может произойти....
И на счет поклонников... Быть может на нашем форуме их мало а в инете их много... А если бы их было мало, то ни картинок ни обсуждений зутары в таком количестве в интернете не встречалось бы...

Отредактировано Роумен (26.07.10 23:49)

0

988

Роумен
Ты что? 4 сезона не будет.

0

989

блин. Второй раз от тебя это слышу... При встрече в поболтаем 7 не забудь написать, почему не будет... Уверен, опять тупой слух из инета...

0

990

Мдя...жаль что не будет 4 книги......

0