Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я вообщето нейтралитет(я за ЗуМей)....поэтому если что но меня не сваливайте........

0

182

Народ не верите смотрите сами wwwnick/avatar/air.com

0

183

_Fent@Zy_
Аанг I love Катара
Эля
Я Вас полностью поддерживаю!
Аватар Рокку
У меня эта ссылка не открывается

0

184

привет Року, я хотелабы выразиь свое мнение об этом всем....
Во-первых после ваших картинок, фантфиков, и речей самому Зутарщицей стать раз плюнуть...
Во-вторых большинство из вас не столько любит Зутару, сколько Зуко...
И в-третьих я ещё не видела ни Английской версии(по причине не очень хорошего знания языка), ни роликов, но мне очень хочеться верить что там Аанг будет с Катарой, а Зуко с Мей, хотя признаюсь честно мне будет не хватать Зутары......До этого времени я постараюсь сдержать свой нейтралитет.....

0

185

Аватар Рокку написал(а):

Народ не верите смотрите сами wwwnick/avatar/air.com

Может дашь прямую ссылочку?

+1

186

А я у нас в магазине спрашивала, так мне сказали что МОЖЕТ БЫТЬ будет в среду или четверг.....
Может с сабами только...но это не важно.....

0

187

Мне пара нравиться)))(потому что там есть Зуко))))...Ну а вобще они боле мене подходят)

0

188

Ну что же вы молчите???? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

189

ААААААААААААААА......

0

190

Да Зутара хорошая пара, но не реальная.

+2

191

Повелительница стихий написал(а):

Да Зутара хорошая пара, но не реальная.

Пока есть жизнь, есть и надежда :love:  :crazy:  :yep: ИМХО

0

192

Повелительница стихий написал(а):

Да Зутара хорошая пара, но не реальная.

+1 поддерживаю :)

0

193

Dart Weider
Слух не распускай свои бредовые слухи! Бабка на базаре. Мы сами увидим что будет в 4-ом сезоне когда он выйдет... Никто же не знает врешь ты или нет?
А давай ты скачаешь одну программку и я смогу в твоем компе шарится посмотрю Аватара или ДАЖЕ Лучше залью его на youtube и все увидят твою правду. Ок?

+1

194

Да никто не знает правда все или нет про 4 сезон.

Слух не распускай свои бредовые слухи! Бабка на базаре. Мы сами увидим что будет в 4-ом сезоне когда он выйдет...

Да это точно, узнаем когда выйдет, если выйдет вообще.

0

195

Как я заметил,намёков на оброзования пары Катара + Зуко сильно заметных небыло,от куда увереность?я лично,за Аанга,он ещё молод,но....!он заслуживат Катары,столько мук в обучении,в боях,в размышлениях,должно что то быть хорошое.Катара-это и есть хорошое!Он заслужил счастья!)))

+2

196

Дух воды написал(а):

Как я заметил,намёков на оброзования пары Катара + Зуко сильно заметных небыло,от куда увереность?я лично,за Аанга,он ещё молод,но....!он заслуживат Катары,столько мук в обучении,в боях,в размышлениях,должно что то быть хорошое.Катара-это и есть хорошое!Он заслужил счастья!)))

А Зуко не заслужил хорошего?! у него не было серьезных боев?
И еще самое главное он ПЕРЕБОРОЛ себя! :)
А это не легко ему было! Конешно я сама за Зумэй, но эта пара ВПОЛНЕ может получится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

197

Мэй,я согласен стобой,но разве у Аанга бои были легче?или он не мучился от всяких мыслей?ему надо спасти мир,ему всего лиш 12 лет (не будим щетать скоко он провёл во айзберге)а у него стоко врагов,всех кого он знал мертвы,ну кроме пару человек.Поставь себя на его место,не лучшие ощущения,не так ли?вот подумай об этом

0

198

Дух воды написал(а):

Мэй,я согласен стобой,но разве у Аанга бои были легче?или он не мучился от всяких мыслей?ему надо спасти мир,ему всего лиш 12 лет (не будим щетать скоко он провёл во айзберге)а у него стоко врагов,всех кого он знал мертвы,ну кроме пару человек.Поставь себя на его место,не лучшие ощущения,не так ли?вот подумай об этом

Я понимаю что это может показатся наглым, но : ААНГ АВАТАР И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СПАСАТЬ МИР
и поэтому у него были такие бои, а зуко был просто принцем племени Огня. И он себя грыз за свои ошибки:)

0

199

Мэй,Аанг Аватар и он должен был спасать мир,вот именно ДОЛЖЕН,ему присвоили сложнейшую мисию спасения земли,но слово АВАТАР не значит что он не человек,ему всё довалось не с лёгкость (прошу прощение если это смотрелось грубо,но так и есть)

+1

200

Джей-джей написал(а):

но он ниже ее ростом!!! и он ребенок!!! получается какоето извращение малолеток (как мама выразилась) ))фу !!! аж смотреть противно((((

А так???)))XD
http://avataraang.clan.su/_ph/2/2/199104542.jpg

0

201

Маг Воздуха
Какая гадость...... Господи это даже страшнее Меф

0

202

Не знаю, была такая картинка, не была, НО как картинка мне нравится!

0

203

Нет! Все таки самая классная пара это зутара. Тем более зуко на 100 процентов любит катару,если бы не любил, то не то в пред последней серии не рисковал за неё жизнью. Я за зутару!

0

204

Aйрo написал(а):

Нет! Все таки самая классная пара это зутара. Тем более зуко на 100 процентов любит катару,если бы не любил, то не то в пред последней серии не рисковал за неё жизнью. Я за зутару!

Зутара самая романтичная пара, а не классная ИМХО
не будем спорить чтобы не вызывать флейм

-1

205

Aйрo
Да в этом ты точно прав! Я с тобой согласен! :cool:

+1

206

А как сделать так что бы на верху отображалась зутара? Над аватаром?

0

207

Зуко, напиши кто ты в теме
"КТО ТЫ?
КАТААНГЩИК
ИЛИ ЗУТАРЩИК?
ЕСЛИ
ОПРЕДЕЛИЛСЯ,
НАПИШИ ЗДЕСЬ"
Ты её найдешь вверху в прямоугольничке, в самом последнем окошечке))))))

Красивая пара, я не спорю, но...

0

208

Очень красивый клип про зутару, рекомендую
http://avatarworld.7fi.ru/click.php?htt … 2/597.html

0

209

Zutara - Incomplete
http://video.mail.ru/mail/malenkayatvoya/482/597.html

+1

210

> ВОЙНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ!!! Я РЕШУ ЕЕ САМА!!!
Аанг, там не было таких слов!!!

0