Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Aйрo
Почему?

0

242

Он бросился из-за неё под молнию азулы, и его очень беспокоилото что катара видит в нем плохово человека( серия когда он помог ей найти убийцу мамы катары), да и катара тоже не очень то ровно дышит( серия когда зуко предал айро) она даже хотела его вылечить.

0

243

Aйрo
<.<

0

244

otto-may сukino
ну и к какому мнению ты пришла?

0

245

Aйрo
Ну я всё таки люблю Зумэй^___________^Наивная к сожалению.Ну мне кажется...Просто не подходят они к друг другу....(Зуко и КАтара).

0

246

Ну это твое мнение поему очень красивая пара, конечно согласен что мэй подходит зуко, но уж аанг точно не подходит катаре.

0

247

А ангу хорошо было бы с тоф, т.к вода противоположна огню( Зуко и катара), земля воздуху(Аанг и тоф) :)
чесно говоря че сказал сам не понял, по моему как-то так http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

248

Aйрo
Не отдам Зуко Катаре!(вы ничего не видели лан?)
Ну..В чёмто прав.

0

249

Aйрo написал(а):

уж аанг точно не подходит катаре.

точнее на оборот! Катара Аангу не подходит! Она через чур идеалистичная!!! Меня она этим раздражает... Аанг в нее влюбился, лишь потому, что первой ее увидел! Короче, было бы лучше, еслиб у Аанга была другая любоф...

otto-may сukino написал(а):

Я имею ввиду то что ВЫ (ну многие) хотите чтобы с Мэй что-то случилось и небыло ни какого Зумэя.

меня этот факт тоже расстраивает! почему Зуко должен быть счастлив, а с Мэй должно что-то случится?! Мне из всех девчонок в Аватаре лишь Мэй и Азула нравится! Поэтому прочь Катару!!! Зуко будет с Мэй!!! Она это больше достойна!!!
off: если кого то не устраивают мои слова простите!!! просто не люблю Катару!!!!

0

250

Мэй написал(а):

Ну и пусть она будет с Аангом...

Даже спорить не станешь?

Aйрo написал(а):

и тай ли бы не стала доброй.

Она всегда была доброй

Aйрo написал(а):

Он бросился из-за неё под молнию азулы, и его очень беспокоилото что катара видит в нем плохово человека( серия когда он помог ей найти убийцу мамы катары), да и катара тоже не очень то ровно дышит( серия когда зуко предал айро) она даже хотела его вылечить.

Эту черта меня так умиляет в зутарщиках. "Она посмотрела на него! Они точно будут вместе!!!"
Неужелли понятие дружба навсегда исчезнет из нашего лексикона?  ^^

0

251

otto-may сukino написал(а):

Не очень поняла про битву с Азулой)Объясни чуть-чуть

Могли создатели сделать так, что Зуко спас бы не Катару, а Мэй. Тогда может и было бы что -то б-м ясное с парочками, а так ничего пока не ясно)

0

252

KatrinWolf написал(а):

Могли создатели сделать так, что Зуко спас бы не Катару, а Мэй. Тогда может и было бы что -то б-м ясное с парочками

согласна))) мне кажется создатели специально всех в заблуждение ввели))) чтоб все ждали 4 сезона с большей силой))))

0

253

Эля написал(а):

Она всегда была доброй

А то как она катару магии лешила?!

0

254

Так, http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  не подкалывать,
не кто докажет что зуко не любит катару.

0

255

Aйрo написал(а):

не кто докажет что зуко не любит катару.

а я и не собираюсь, что либо доказывать! я знаю как будет!  :flirt:

Aйрo написал(а):

и еще, я не вьетнамец, а летчиком мне ваще не быть.

а воть это, сначала доказать надо!

0

256

Aйрo написал(а):

не кто докажет что зуко не любит катару.

Зачем это доказывать, проще доказать, что Зуко любит Мей

0

257

Aйрo написал(а):

А то как она катару магии лешила?!

Это было временнно и потом разве это показатель злости? Тогда Аанг тоже злюка  ^^

Aйрo написал(а):

Если это дружба то я вьетнамский лётчик.

Я думаю ради друга можно рискнуть жизнью

0

258

зато я могу доказать что катаре нравится зуко.
Помните серия театр на угольном острове, помните она сказала аангу что запуталась, значит зуко тоже ей нравится.

0

259

О за то это точно не кто не оспорит, катара правда запуталась в своих чувствах, и это точно из за Зуко.

0

260

не тока из за него ёще за 52 парня незнает кого выбрать просто зуко 1 из главных героев )

0

261

но если катара не выберет аанга ну вы понимаете что он всех перьебет и даже не вспомнить

0

262

не, зуко помог катаре и еще спас её.

Отредактировано Зyкo (25.02.10 16:45)

0

263

Aйрo написал(а):

зато я могу доказать что катаре нравится зуко.
Помните серия театр на угольном острове, помните она сказала аангу что запуталась, значит зуко тоже ей нравится

Ошибаешься. Катара имела в виду, что запуталась в чувствах к Аангу, про Зуко она совсем не думала. А Аанг злился из-за слов "Он для меня как младший брат. Я совсем не воспринимаю его, как парня" Насколько помнишь, он спросил у Катары: "Ты правда ничего ко мне не чувствуешь?" Если дело в Зуко он сказал бы что-то вроде "Тебе правда нравится Зуко?"

Clonik написал(а):

Это не доказательство

Ты просто не хочешь видеть очевидного. (или не поняла про что я написала. Без обид)

Аватар Курук написал(а):

но если катара не выберет аанга ну вы понимаете что он всех перьебет и даже не вспомнить

Сомневаюсь. Аанг слишком добрый и мягкий для такого поступка. Иначе почему он не мстил племени огня, ведь они уничтожили воздушных кочевников?

0

264

да понимаешь состояние аватара не вечно) длится и опять же катара успокоила его а что зуко помог это не значить что он его любить и если аанг узнает может здержится но это врятли при сильных эмоциях состояние само по себе включается

0

265

Эля написал(а):

Ошибаешься. Катара имела в виду, что запуталась в чувствах к Аангу, про Зуко она совсем не думала. А Аанг злился из-за слов "Он для меня как младший брат. Я совсем не воспринимаю его, как парня" Насколько помнишь, он спросил у Катары: "Ты правда ничего ко мне не чувствуешь?" Если дело в Зуко он сказал бы что-то вроде "Тебе правда нравится Зуко?"

А из-за кого?! Че, просто так?
Не ей просто зуко понравился!

0

266

KatrinWolf
Мэй тогда в тюрьме была)

0

267

kathie написал(а):

меня этот факт тоже расстраивает! почему Зуко должен быть счастлив, а с Мэй должно что-то случится?! Мне из всех девчонок в Аватаре лишь Мэй и Азула нравится! Поэтому прочь Катару!!! Зуко будет с Мэй!!! Она это больше достойна!!!

Йа с тобой!

0

268

А че катара сразу должна быть с аангом, мэй вообще то не согласилась с зуко.

0

269

Эля, не выдавай мнимое за правду. Я думаю не с неба же эту пару взяли? что она свалилась с луны что ли?

Отредактировано Clonik (26.02.10 14:20)

0

270

Зyкo написал(а):

А из-за кого?! Че, просто так?
Не ей просто зуко понравился!

У меня такое ощущение, что вы не понимаете, что я пишу. Не из-за кого, а запуталась в чувствах к Аангу. В смысле любит она его или нет

Clonik написал(а):

не выдавай мнимое за правду

Это не мнимое, а факты. Нельзя же все время мыслить прямолинейно

Clonik написал(а):

Я думаю не с неба же эту пору взяли? что она свалилась с луны что ли?

Я могу ответить на этот вопрос. Все началось с "А здорово было бы будь Катара с Зуко. Они класно вместе смотрятся"

0