Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная база!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Но он не убийца.Сказал он сделал огромную волну между ними да так что встала огромная пыль.

0

92

о чем с тобой разговаривать а хотя давай. вдруг повелитель уведел что к ним на встречу идет мин6ь инь он был тяжело ранинчто ты сделал с ним?

0

93

Хищник сказал Повелителю: Я защищался]Зачем вы тут?!

0

94

мы тебя убийцу искали зачем ты убиваешь?

0

95

Ник понял что это уже будет дружеский разговор.
Он улыбнулся потому что все стало на свои места.
Блин я опять спину надорвал.
Он отошел от них и присел у дерева и стал мазать себя мазью

0

96

Хищник сказал: Я убиваю!?
Он сказал Нику: Стоп... а ты здесь что делаешь?

0

97

услышав его слова повелитель обмелел как это не убиваешь а плакат розыска?, а 4 трупа?

0

98

Хищник сказал: Это не я, я незнаю почему но иногда я себя не контролирую. Я сейчас еле остановился.
Поверь поверь поверь поверь.

0

99

так ты их всетаки убил но это был не ты я знал что ты добрый но тебя же разыскивают

0

100

Тут происходят странные вещи и многие люди пропадают и все думают что это я

0

101

Хищник я тебе доверяю поехали в омашу кстати как вас зовут спросил повелитель у незнакомца мага воздуха.

0

102

Хищник сказал Повелителю: Но надо забрать Минь Иня. И зачем ехать в Омашу мне и здесь хорошо.

0

103

Хищник но тут пропадают люди и минь иню надо помоч . так как вас зовут?

0

104

Как надоела стонать моя спина оо вроде бы лучше.
Что я здесь делаю я думал что это мой зубр.И показал рукой на зубра.
Все теперь хорошо.И поднялся на ноги
Мои имя Ник я маг воздуха.Сказал он

Отредактировано Av@tar4iK (16.07.10 16:41)

0

105

Хищник сказал Повелителю: Я с этой долиной как одно целое, я не пропаду. Но Миню помогу.

0

106

так поехоли все сели на зубра и полетели

0

107

Повелитель стихuй написал(а):

так поехоли все сели на зубра и полетели

офф:кто все я тут останусь

0

108

После того как все взлетели Хищник подумал: Хотя... что я делаю, зачем мне в Омашу? И спрыгнул с Зубра и ,,Нырнул в землю".

0

109

Я увидел как Хищник прямо нырнул в землю.
Маг земли.Подумал он раскрыл свой планер и полетел.

0

110

Хищник подумал: Вернусь я лучше  Ба-синг-Се. И пошёл туда.

0

111

Хищник вернулся в долину. Он еле дошёл до своего убежища держась за руку которую ему ожог Минь Инь. Хищник пришёл домой Где бинты где бинты.  Начал рыться по ящикам всё от туда выбрасывая. И вот он их нашёл. Хищник перевезал себе почти всю руку кроме кисти. Я убью его, я убью его...
Хищник лёг на свою самодельную постель и долго лежал Убью убью убью... И в конце концов заснул.

0

112

повелитель пролетал тайную базу ну где он ? тут повелитель увидел следы и рядом с бункером лекарства повелитель опустился...

0

113

повелитель опустился в бункере был беспорядок. и на кравати лежал с перевязоной рукой и спал. повелитель не стал его будить и потождал и сам лег на другую на следущее утро хищник проснулся что с тобой?

0

114

Хищник еле открыл глаза вдруг ему послышалось : Что с тобой. Чёрт. Уже галицунации начались.
Хищник посмотрел себе на перевязанную руку она сильно болела. Минь. Я тебя точно убью. Интересно как Хакура выбралась.
Хищник встал с кровати у его плаща леавый рукав был порван и с краёв обожён. Блин сниму-ка я её. Он снял плащ с двух сторон было два коротких меча, а на груди метательные ножи. Хищник повернулся и испугался: Чёрт! На стуле сидел Повелитель. хищник быстро обгожил один меч и приставил его к горлу Повелителя: Что-ты-здесь-делаешь?! И как ты меня нашёл?!

0

115

для начала опусти меч . я пришел чтобы помочь тебе отомстить меня они заколебали уже мы ведь друзья? а нашел я тебя очень не просто увидел возле бункера лекарвства разные опустился а тут ты! так ты убирешь меч? или как?

0

116

Хищник не убрал меч: Отомстить? А может они тебя специально послали чтоб ослабить мою бдительность? Хищник недоверчиво смотрел на Повелителя. У Хищника глаза были полуоткрытыми и по этому было понятно, что он сильно болен. Ах! Моя голова.
У Хищника закружилась голова, но он продолжил: Меч я не уберу. И с чего ты взял что мы друзья. Я всегда о... ! Аааа!
Хищник опустил меч и он упал на пол. Хищник схватился за перевязаную руку.

0

117

Хищник!!! че с табой повелитель взял его и положил на кравать а что мы не друзь и ты думаишь я их шьпион несмешы меня. еслиб я был им я бы тебя закавал в наручники и так далее. а я тебе помочь хочу. и почему мы не друзья? я тебя все время выручал. и ты очень сильно болен тебе надо в больницу ты умрешь есле не поедешь. и тебе нужна моя помощь я это точно знаю. они скоро будут тут чтобы тебя убить так что доверся мне или ты умрешь. выбирай

0

118

Хищник засмеялся: Ха ха ха ха ха! Я один... всегда один. Да, ты меня выручал, но и нападал. И с чего ты взял что я умру, меня просто сильно ранили. И ещё Харука своим мечом мне горло чуть не перерезала. Поверь: жить буду, я и не из таких переделок выпутывался.
И если ты хочешь мне помочь, то паодумай: меня разыскивают и я вдруг я появляюсь в больнице. Люди огня меня легко найдут и усадят за решётку. Так что у меня нету выбора я и так и так помру.
У Хищника лицо стало бледнеть: Не надо было мне так много дратся, я просто устал. Но я же спал, неужели я заболел. Ещё и магия земли у меня стала слабая.

0

119

Хищник ты не умрешь от болезни ты умрешь от миня и людей огня ты слаб. а в больницу ты конечно не полетишь но я могу тебя выличит или отвести на своем безоне куда нибуть далеко далеко что бы нас не нашли и ты бы там выличился. ну раз ты один тебя прост придут или убьют или посадят за решотку так что как хочешь

0

120

Хищник удивился: Если мы не полетим в больницу то как?! Как я вылечусь? И как ты сможешь меня вылечить? Мы даже не знаем чем я болею. И как это выяснить? Я слаб потому что у меня только одна здоровая рука. И я не смогу защищатся. Поэтому я умру.
Хищник встал с кровати подошёл к ящику и достал какую-то булку, он откусил кусок: Эх! Давно не ел!
Хищник подумал: С чего всем меня убивать? Меня хочет убить же только Минь или... У Хищника  глазах появился страх, для него это было не есевственно.

Отредактировано Хищник (19.07.10 13:56)

0