Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 493

1

По просьбе Чёрной Розы я создал эту тему.

0

2

Зуко шел по темным пустым улицам. Неужели никого нет. Я выкраил время чтобы погулять, но я в полном одиночестве.

0

3

Тяжело,когда ты одинок.

0

4

Еще как... Одиночество одно из самых великих чувств.... Хотя тебе все равно меня не понять...

0

5

Зу-зу милаффка написал(а):

Хотя тебе все равно меня не понять...

Почему это????

0

6

Зуко печально вздохнул. Да потому что тебе во всем везет, тебе все дается легко, а я за счастье должен бороться... Вам девочкам вообще везет... :tired:

+1

7

Что может быть лучше чем прогуляться по улочкам города в столько хороший день. Он и вправду был хорошим, теперь тепло всегда будет сопровождать путешественницу. И всё благодаря кольцу. Чёрное скромное колечко теперь красовалось на левой руке юной девушки. Оно было прекрасно. И было тепло.
Жаль было об этом думать, но через несколько дней Анко придётся покинуть этот город. Нужно было научиться магии, ведь та была даром, данным духами при рождении этой маленькой девочке. И нельзя было этот дар терять.
Но в городе могут узнать о её способностях, если только  не найти такое место, где можно безопасно учиться. Учиться так, чтобы об этом никто никогда не узнал.
И место нашлось. Тихое укромное местечко между старыми домами. Врятли здесь часто кто-то проходит. А значит, если всё получится, то Анко сможет остаться здесь. И ей не придётся расставаться с чайной, с Ли.
Что-ж...урок начался...

0

8

Энергия огня исходит из тела....из чувств....Нет чувств - нет огня.
Но какие чувству могут быть у Чёрной Розы? Никаких. Ну разве что...

В руке вспыхнул лёгкий огонёк. Он был таким тёплым и нежным, таким согревающим....Анко казалась священным хранителем этой маленькой жизни. И в то же время хозяином. Огонь подчинялся. Огонь делал то, что от него требовалось. И это было прекрасно.
Огонёк становился то больше то меньше, перелетал из правой руки хозяйки в левую и наоборот, он вселял в душу девушки радость. И не понимание. Как такое тепло, такая жизнь могут приносить вред? Могут,  если их питает гнев.
Огонь поглотил все мысли и чувства. Чёрная Роза не видела ничего, не слышала ничего, ничего не чувствовала. Она была поглощена вниманием к огню как к своему ребёнку. Как к части своей души.

0

9

Вот. Это то же место. Видно, здесь всё же никто не ходит. Отлично, значит, Анко сумела найти в этом городе место для обучения. Значит, она сможет остаться подольше.
Ей понравился этот город. Понравились эти жители. Здесь так людно, можно найти всё что угодно! И это прекрасно...
Анко дунула. Ничего.
Она дунула сильнее. И снова ничего. Магия воздуха не подчинялась ей. с огнём было легче.

Тогда она просто уселась в краюшке подробно изучая свитки.

0

10

Как обычно. Зуко прогуливался по пустым улицам великого города. И вдруг он вновь наткнулся на Анко.

0

11

Вроде бы она всё поняла. в свитках указывалось, что воздух должен свободно проходить из лёгких. Воздух стихия свободы, ему нужно пространство. Пытаясь управлять воздухом Анко совсем выдохлась. Но наконец-то у неё получилось!
Ноги оторвались от земли и поток воздуха поднял её в воздух. Это было удивительно, это было прекрасно. От неожиданности Чёрная Роза уронила один из свитков на землю.
Здесь был Ли.

0

12

Испугавшись Зуко попятился назад.

0

13

Резко опустившись на землю и чуть не упав Анко попробовала сделать вид, что ничего не случилось.
-Что такое? Это акробатический номер. Девушка улыбнулась, хотя улыбка вышла неестественной.
Она быстро подобрала свиток чтобы Ли не смог увидеть записи.
-Эм...что ты тут делаешь?

0

14

Зуко помотал головой. Тот же вопрос хотел задать тебе - Зуко отряхнулся.

0

15

-Как видишь...тренируюсь. Тренировки никогда не помешают.
И всё же ей придётся уехать. Тренировать магию среди многолюдных улочек города слишком опасно. Ей придётся оставить всех кого она здесь знает. Чтобы спастись самой.

0

16

Ты акробатка? - Зуко сильно удивился. Ты с цирком путешествуешь?

0

17

Я? Нет...Просто путешествую, зарабатываю на тех работах что найду. Так что тренироваться никогда не помешает. Мало ли что.
Удивительно. Она столько рассказывает почти не знакомому человеку, ничего не зная о нём. Совсем ничего.
-А ты чем занимаешься кроме работы в чайной?
Чёрная Роза подошла ближе.

0

18

Я... ничем. У нас с дядей свой бизнес... - он был в замашательстве.

0

19

-А по-подробней? Ты всё время расспрашиваешь меня от том о сём, а о себе ничего не рассказываешь.
Неудобно было разговаривать в таком пустом месте. Здесь было так пусто и неприятно...к тому же не хотелось оставлять в памяти обоих след о случившемся.
-Пошли прогуляемся.
Чёрная Роза сделала пару шагов из этого неприятного места и повернулась зовя за собой собеседника.

0

20

Пошли в кафе, тут неподалеку есть классное место - Зуко покраснел. По дороге он рассказал Анко о том как он с дядей путешествовали, но про аватара и лорда огня он решил умолчать.

0

21

-Давай. Что же ей ещё оставалось делать. Покраснев, Чёрная Роза пошла за человеком почти ей не знакомым. За первым человеком которого ей не хотелось оставлять.
Он тоже путешествовал. Рассказывал удивительные истории, все они были интересными.
Так они дошли до кафе. Сев за один из столиков Анко взяла посмотреть меню. Выбор был не скромным, и многообразие блюд с различными названиями в конце концов привело девушку в замешательство.
-Ты же здесь вроде как бывал...что посоветуешь выбрать?

0

22

откуда я могу знать. вдруг ты вегеторианка? - Зуко ляпнул неподумав.

0

23

-Нет Анко рассмеялась. Просто тут столько разнообразных названий...хм...пожалй я буду огненные хлопья.
-Одну порцию пожалуйста. Ляпнула она официанту.
-А ты что будешь?

0

24

Хм... мне пламенный рамен. - Зуко был не очень голоден, но он не хотел показаться бедняком.

0

25

-Отлично. У Чёрной Розы было невероятно весёлое настроение. Впервые за 16 лет её кто-то пригласил в кафе. И не в трактир по поводу переговоров.
Что-ж...жизнь налаживается...
-Ну...а я вот путешествую по миру. Осматриваю разные места, живу в разных городах и странах. Вообщем-то ничего интересного.
Как же поддержать разговор? Молчать в такой радостный день совсем не хотелось.

0

26

Хех. почему же не интересно? Помоему самый веселый образ жизни. - он улыбнулся. Ему было приятно находится в компании такой милой девушки. Принесли еду...

0

27

Огненные хлопья оказались и вправду огненными. Где вода когда она так нужна?!
-Ну просто я мотаюсь туда сюда и даже цели никакой нет. Хотела побывать в храме воздуха и вот побывала. Теперь как-то всё обычно и привычно стало....

0

28

Чёрная Роза написал(а):

-Ну просто я мотаюсь туда сюда и даже цели никакой нет. Хотела побывать в храме воздуха и вот побывала. Теперь как-то всё обычно и привычно стало....

Артифакт "Черное как мрак кольцо" внезапно стало издавать тепло, словно пыталось обратить внемание своего хозяина на себя.......

На кольце проявились символы, которые Чёрная Роза раньше никогда невидела....... прочесть их было невозможно, но как только Черная роза провела по ним глазами - словно внутренний голос она услышала "Создай свой Мир".......... надпись исчезла .....колцо сново стало прохладным........

0

29

На лице собиседницы Зуко показался испуг. Что-то не так? - поинтересовался он.

0

30

-Что это?!
Испугавшись Чёрная Роза захотела снять кольцо, но то удержалось на пальце. Девушка попробовала снова, но странный предмет не поддавался. Как бы тяжко не было это осознавать, но она стала пленницей кольца. Просто маленького чёрного кольца!
-Это сможет объяснить только один человек. Прости, но мне пора идти.
Девушка встала и, уже готовая словно порыв ветра оставить собеседника одного, замешкалась. Она словно ветер придвинулась к Ли и легко коснулась губами его щеки. Миг, и её уже не было.

Прекрасно. Теперь мне пришлось всё бросить и отправиться искать этого старичка. Прекрасно, прекрасно...мне прямо время девать некуда...

-Ваш заказ сэр. Порция огненных хлопьев и один пламенный рамен. Официант ставил на стол заказ.

0