Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная база!

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Хищник на тебя много кто охотится но убить хочет минь и наемники с те которые за тобой охотятся тоже присаеденятся. мы должны поскорей вылечить твою руку и улитеть в безопасное место. у тебя есть  бинты тебя надо перевезать а то твоя повязка очень плохая и нужна вода. неволнуйся я знаю что делаю.

0

122

Хищник сказал с возмущением: чем тебе не нравится моя повязка? Воду легко достать, она вон в том ящике, там банки с водой.
Хищник указал на стоящий на полу. Позже хищник ещё раз спросил: Улетим? В безопасное место? И куда?
Хищник начал думать: На меня охотятся, хе - улыбнулся Хищник: А раньше ведь охотился я, вот моя рука выздоровет я вам всем покажу... всех убью.

0

123

Хищник просто повязка плохая ну ладно оставайся с ней тогда мне ничего не нужно. а улитеть можно куда хочешь хоть в южное плямя воды и в храмы воздуха повелитель посмотрул на хищника он как ты злостно улыбался что с тобой? почему ты так улыбаешся?

0

124

Хищник ответил Повелителю: Злостно? Да я... так просто я... Ладно давай повязку перевяжем. Так мы полетим? Хм... давай в храм воздуха всегда мечтал там побывать. Когда полетим? Хищнику стало хуже, но он не показывал виду. Ой, что-то мне не очень хорошо. Побыстрей бы рука выздоровела. Я же и под землёй не смогу ходить. Если нас заметят то надежда только на Повелителя. Ожог останется на мне навсегда, он будет напоминать о Мине. О том как я его убью. 

0

125

Хищник хорошо повелитель достал бинты взял банку с водой размотал руку хищнику увидел очень серьезный ожог он положил его руку в холодную воду ну как ощющение наверно кайфовое после этого повелитель замотал мокрыми бинтами его руку ну вот и все только нада недельку так походить болеть не будет но шрам останится и каждые 3-2 дня надо менять бенты или каждый день их мочить холодной водой. а насчет полет надо отоспатся и полететь давай сегодня вечером а сейчас ложысь спать тебе надо набиратся сил

0

126

Повелитель начал перевязывать руку и когда он положил руку в холодную руку он ничего не почувствовал: Непонял! Вроде шевелить могу... но не чувствую. Хищник начал паниковать про себя но виду не показывал. Он сказал Повелителю: Ладно я сплю.
Хищник еле договорил и упал спиной на кровать она чуть не сламалась. Ох, надеюсь я не умру о сне.
Хищник заснул мгновенно.

0

127

хищник засныл сразу а у повелителя забурлело в животе как хочется есть он дастал у хищника булку и съел он бы мне разрешыл подумал он а сегодня вечером в магазин зайдем и купим.

0

128

наступил вечер хищник проснулся ну что полетели?

0

129

Хищник проснулся он снова стал нормально выглядить и его глаза были полностью открыты, но кожа была бледновата. Вроде всё впорядке, но моя рука... Минь. Он повернулся к Повелителю, он спросил: ну что полетели?. Хищник ответил: Сейчас.
Хищник встал и начал собирать всё что было в ящиках. В итоге у него было 3 мешка. И все он взял в одну руку. Это нужное. Полетели.- сказал он Повелителю.

0

130

Хищник полетели --------->западный храм воздуха

0