Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое долгое отсутствие!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Я тут начал увлекаться Варкрафтом и чуть не забыл про форум!!

0

2

Ужас!

0

3

я тя понимаю,, сам в него играю))) уже 2 года))))не оторватся)))

0

4

Ты не один такой))))

+1

5

Слушай админ, ты канешно молодец, что создал такой замечательный сайт,по 10 бальной шкале наверно 8-9...я просмотрел его  весь и заметил , он начинает пуствать,, нада его раскручивать улучшать , добавлять материал, а иначе ..........я канешн не хачу нагрубить, но не забрасывай его,,,,если у тебя нет времени найди людей , что бы следили за ним постоянно...)))))) p.s.твой верный дух хранитель.)))))))))) :)

0

6

Я поддерживаю РЕНДАЛА!

0

7

Отличный форум :cool:, вы ребята не наезжайте на админа он делает все что может и у него это очень хорошо получается :flag:

0

8

прекрасный форум

0

9

Rendal прав.Почему бы тебе не назначить еще одного админа. Только надо быть увереным что у него есть время чтобы навещать сайт

Отредактировано Машан (01.04.09 14:10)

0

10

Принцесса Азула написал(а):

Отличный форум :cool:, вы ребята не наезжайте на админа он делает все что может и у него это очень хорошо получается :flag:

Принцесса Азула права, не наезжайте на админа!

0

11

неплохой сайт!

0

12

zuzu32rusхэх, спасибо, такая честь)) :blush: Но, как видишь, админа здесь не было уже практически год, так что.. я думаю, он вряд ли увижит твое сообщение) Я так смотрю, мы тут сами себе сидим, че хочем, то и делаем, флудим)) Супер)))) :offtop: Но, может, ув. админ когда-нибудь вспомнит об этом форуме и зайдет на него, это будет нечто)))

0

13

zuzu32rus написал(а):

я выдвигаю кандидатуру Лорд Огня Азула или dark angel так как я заметил они больше всех на форуме сидят и пишут коментарии(но по варику я тя поддерживаю

я поддерживаю :mybb:

0

14

Слушайте а что если админа нет в живых? :(

0

15

эй ты че!а что если правда? че будем делать? o.O

0

16

:dontknow:

0

17

Машан написал(а):

а что если админа нет в живых?

Т_Т Ну ты зажгла, Маш!!!! Просто он закинул форум, ятож свой по авику закинула уже давно, даже не помню, какой там адрес! :D

0

18

Люди мож напомнить ему про этот сайт? ^^ по e-mailу?

0

19

Катарочка09 об этом уже неоднократно говорил народ, но что то никто не решился :glasses:

0

20

мдя :suspicious: мы так долго не продержимся

0

21

Я тут держусь без одмина с  2009-03-09 О_о Сама удивляюсь)

0

22

Dark_Angel написал(а):

Я тут держусь без одмина с  2009-03-09 О_о Сама удивляюсь)

хи :)

zuzu32rus написал(а):

да rendal прав если у тя нет времени следить за сайтом то назначь админа я выдвигаю кандидатуру Лорд Огня Азула или dark angel так как я заметил они больше всех на форуме сидят и пишут коментарии(но по варику я тя поддерживаю игра супер).

поддерживаю!! :rolleyes:

0

23

Короче:
1 Назначаем человека пусть обратиться к админу
2 Выбираем нового админа голосованием
3 если админа не найдут то я  :dontknow:

0

24

Будешь сообщать о результатах

+1

25

Машан ты прям командир

0

26

ладно постораемся найти помошника

0

27

zuzu32rus а ты уверен, что эмэйл он тоже не сменил? Или вообще о нем забыл? Не знаю, канеш, но если он номер аськи сменил, то об эмайле вообще речи быть не может! Но ИМХО. Может и "жив"еще его адресок))) Будем надеятся) :idea:

+1

28

вух :tired: ...здесь становится ЖАРКО :rofl:

0

29

Варкрафт это что?

0

30

а в оригенале?

0