Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?


Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?

Сообщений 1 страница 30 из 547

Опрос

Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?
Конечно же будет!!!!!!!!!!!!

83% - 104
Конечно же нет!!!!!!!!!!!!!!!!

5% - 7
Не знаю!!!!!!!!!!!!!!

9% - 12
Я и не хочу что бы он(сезон) существовал!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 1
Голосов: 124

1

Как вы думаете?

0

2

Я думаю будет :yep: , а иначе как? :dontknow:

+1

3

Лорд Огня Азула написал(а):

Как вы думаете?

Я надеюсь на то, что четвёртая книга будет. Ведь существует четыре народа, четыре стихии. Всё указывает на то что будет четвёртый сезон. Мы все будем надеиться, верить и ждать!!!

0

4

Лорд Огня Азула написал(а):

Я думаю будет  , а иначе как?

Фанат Зуко навсегда написал(а):

Мы все будем надеиться, верить и ждать!!!

Полностью поддерживаю!!

0

5

Я думаю что обязательно должен быть!!!

0

6

я незнаю но надеюсь будет но она не будет называтся воздух точно потому что книги названы так как он овладивал стихоями а воздухом он же владеет

0

7

лапа катара написал(а):

она не будет называтся воздух точно потому что книги названы так как он овладивал стихоями а воздухом он же владеет

хмм.. кто знает...) А мож она и назвется "Воздух" *если будет канеш* Вдруг там Катька и ААнг будут "возрождать" нацию воздуха) Интересно, насколько они смогут ее возродить)))

-1

8

а может они не будут этого делать откуда ты можешь это знать

0

9

лапа катара во- первых: как по-другому возродить народ воздуха?
во-вторых: а че вапще можна придумать в следующей книге? Очередное восстание? Как к Ози вернулась сила? Или как Азулку лечили :'(
и в-третьих: ИМХО. Не надо тут мне распинатся и говорить что я ой как не права. Потому что это МОЕ МНЕНИЕ

0

10

Наверное будет, я проголосовала за "Конечно же будет!!!!!!!!!!!"

0

11

Я надеюсь будет очень надеюсь!Ведь прдолжения так...так...так хочется! :blush:

0

12

эххх,сколько можно говорить что НЕТ!!!!! :mad: но всё таки хочется.... :|

0

13

Катарочка09 вот полностью с тобой солидарна!! Хоть и хочется проды, но ясно сказано, что не будет, с этим не поспоришь.... :dontcare:

0

14

а мож сами ,совместными усилиями сделаем 4 сезон?

0

15

голосовала,...надеялась...
вчера купила на диске аватар и досмотрела наконец ))))и чтож вы думаете?
финальные титры последней серии и ...
противным голосом :
конец.
всем кто интересуетса насчет того будет ли 4 сезон ... вам скажу я! потому что 4 сезона не будет! и не верьте во все слухи ! будут сняты фильмы аватар ,но не раньше  2010 года! .....и т.д и т.п.
так что я портеряла всякую надежду......

0

16

да ладно вам! время покажет!

0

17

Хмм... время уже показало.. не будет, сколько говорить?)

0

18

Ну...мое мнение: БУДЕТ!!!

0

19

кароч, давайте закроем тему, чтоб никто раньше времени не обижался? а?

0

20

Джей-джей написал(а):

вчера купила на диске аватар и досмотрела наконец ))))и чтож вы думаете?

Блин ,а где в Челябинске интересно можна купить... :( оч,оч ,оч хочется!!! :stupor:

0

21

ну уж если в Баку есть... хотя Баку это столица...

0

22

Знаете я когда в яндексе искал там в инете можно диск со всеми сезонами ( кроме 4) заказать за 1100

0

23

Это очень х о р о ш о

0

24

НЕПОНЯЛА

0

25

Джей-джей написал(а):

ну уж если в Баку есть... хотя Баку это столица...

Челябинск -это столица Южного Урала ^^

0

26

не надейтесь...

0

27

Хочу ли я, чтобы он был? - Хочу.
Будет ли 4 сезон? - Нет.

0

28

Вы что,нет !!! На всех сайтах уже даже матюкаются,а фаны так и не поняли: НЕБУДЕТ!

0

29

будет о поисках мамы зуко он же у бати в 3 книге спросил

0

30

внимание всем кто заитересован в продолжении ну я так понял все.  причины из-за которых 4 книга должна продолжиться
1)на одном форуме пацан написал что когда разработчиков спросили о том будут ли 4 и 5 книга они уходили от ответа :rolleyes:  по моему чтобы была интрижка и фанаты аватара помучились и с ещё большей радостью встретили продолжение
2)в самом конце 21 главы 3 книги зуко сказал бате что хочет видет маму  :mad:  ну и в 1 главе папаша  скажет (а может и нет) зуко где его мать и тот отправиться на поиски
3)внимательные люди заметили что в каждой книге к нему присоединяется маг то книги о которой идет речь и к нему не присоединился маг воздуха тем более аватар часто упоминал о том что хочет найти представителей своей расы да и кстати мать зуко маг воздуха по этому 4 книга неизбежна  :confused:
4)в начале всегда все стихии идут по порядку 4 это воздух а магов воздуха он не встречал момо и аппа не в счёт
и один вопросик есть русский сайт никелодеона? :question:
а вот обложка четвёртого сезона

Отредактировано difi2009 (29.06.09 13:39)

+1


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?