Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?


Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?

Сообщений 31 страница 60 из 547

Опрос

Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?
Конечно же будет!!!!!!!!!!!!

83% - 104
Конечно же нет!!!!!!!!!!!!!!!!

5% - 7
Не знаю!!!!!!!!!!!!!!

9% - 12
Я и не хочу что бы он(сезон) существовал!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 1
Голосов: 124

31

кстати его уже делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :cool: :jumping: 

-1

32

Мне бы очень хотелось в это верить, но я почемуто сомневаюсь :(

0

33

Очень хочется чтобы был 4 сезон, но это мало вераятно

0

34

Информация довольно противоречива. Одни говорят, что всё это полная чушь и четвёртой книги никогда не будет, другие говорят, что четвёртая книга готова, но создавать мультфильм не будут, а третьи говорят, что четвёртая книга, воздух будет скоро готова. Кому верить? Третья книга закончилась как-то странно. Где мать Зуко? Она пришла к Азуле и исчезла. И что делать следующему аватару? Как он сможет обучиться магии воздуха без мага воздуха? Судя из названия мультсериала, Аанг - последний маг воздуха. ВСЁ. Когда умрёт Аанг, не останется ни одного мага воздуха. То-есть события будут развиваться так: Появится аватар из племяни Воды, он умрёт и появится аватар из царства Земли, он тоже умрёт, появится аватар из племяни огня и он станет последним аватаром поскольку когда умрёт он, нового аватара не будет, ведь последний маг воздуха уже давным давно к тому времяни умрёт.

0

35

я не согласен что аватар из племени воздуха ни когда не родится ведь он может родится всемье другого племяни но со способностями мага воздуха

0

36

zuzu32rus написал(а):

я не согласен что аватар из племени воздуха ни когда не родится ведь он может родится всемье другого племяни но со способностями мага воздуха

Как говорится "у осины не родятся апельсины". Так и здесь. С чего ты взял, что такое возможно?

0

37

а вспомни мага земли из страны огня

0

38

но как мне кажется сли будет продолжение то скорее всего будет не сериал а мультфильм

0

39

zuzu32rus написал(а):

а вспомни мага земли из страны огня

Ну это другое дело. Кстати помнишь, ещё была старуха из южного племени воды. Главное - не то откуда ты, а кто твои предки. Если тот борец был магом земли, то его предки когда-то жили в царстве Земли и видимо иммигрировали.

0

40

аватар рождается в одном племени  но с рзными способностями тем более возможно что у аанга будут дети с магией воздуха и тем самым они станут новыми магами воздуха или как тебе объяснить раньше  у них могли маги воздуха (можно я так скажу) заниматся сексом с жителями других племён но не ввсе рождались со способнастями и они не считались магами воздуха но гены магов воздуха у них остались ми значит у их детей был бы шанс овладеть магией воздуха
блин я щас проситал то что я сам написал и ничего не понял но я не знаю как по другому написать

0

41

очень надеюсь,что 4 сезон будет!!!!

0

42

Я думаю, будет, потомучто в конце много недосказанного: найдёт ли Зуко свою маму, помирится ли Тоф со своими родителями, поженятся ль Сокка и Суюки? И ещё многое другое.

0

43

Все будет.

0

44

difi2009 написал(а):

кстати мать зуко маг воздуха по этому 4 книга неизбежна

Полная чушь!!!
Мать Зуко не маг воздуха!!! Она просто внучка Аватара Рокку.

difi2009 написал(а):

ну и в 1 главе папаша  скажет (а может и нет) зуко где его мать и тот отправиться на поиски

На какие поиски??? Мать Зуко была во дворце Лорда Огня незадолго до Агни-Кай Зуко и Азулы.

difi2009 написал(а):

в начале всегда все стихии идут по порядку 4 это воздух а магов воздуха он не встречал момо и аппа не в счёт

Аанг - Последний маг воздуха. И Момо не маг воздуха.

Поживём - увидим, будет "Четвёртая книга. Воздух" или нет! Если она всё-таки выйдет, то быдет называться "Воздух", а не "Ветер" как некоторые утверждают!!! Ведь air переводится как воздух, а не как ветер.
Ясно то что в четвёртой книге будет возрождение воздушных качевников и восстановление храмов воздуха.

0

45

На какие поиски??? Мать Зуко была во дворце Лорда Огня незадолго до Агни-Кай Зуко и Азулы.

Тогда Азула была не в себе и ей предвидилось!

4 книга будит! И называтся будит воздух!Слухи ходят что будут 5 и 6 книга(всего лишь слухи)!5-Тьма, 6-Молния(или на оборот).

0

46

Дракон Запада написал(а):

4 книга будит! И называтся будит воздух!Слухи ходят что будут 5 и 6 книга(всего лишь слухи)!5-Тьма, 6-Молния(или на оборот).
0+-

никогда не будет 4 и 5 книги я даже омневаюсь что будет четвёртый а пятого не может быть никак потому что тьма не стихия а молния это огонь
вот меня бесят люди которые всякую ахиению несут и пишут об этом в интернете а потом один человек увидел этот бред и написал в другом форум а на этом форуме другой увидел и на другом сайте это выложил и т.д.  и так в интернете появляется дофига спама и всякой ложной информации

0

47

Я считаю ,что если что-то и выйдет ,то также в виде трилогии(4,5,6 книги).

0

48

Маг огня написал(а):

Я считаю ,что если что-то и выйдет ,то также в виде трилогии(4,5,6 книги).

Я полностью согласен с тобой... Раз начали 4 готовить ( kirik не кипятись ) то нам 5,6 подавай... Даёшь 4-6 книгу Аватара!!!
'mj и моноге другое Маг огня мы можем опсудить на моём личном форуме rellsahawk.mybb.ru

0

49

kirik написал(а):

никогда не будет 4 и 5 книги я даже омневаюсь что будет четвёртый а пятого не может быть никак потому что тьма не стихия а молния это огонь

Насчёт 5 и 6 я не уверен!Это всего лишь слухи!А 4 будидит!

0

50

Зyкo написал(а):

Мать Зуко была во дворце Лорда Огня незадолго до Агни-Кай Зуко и Азулы.

хмм... Сумасшешдая девушка... Постоянные глюки и психи. Это четко было показано, что у Ази были галюцинации.

Маг огня написал(а):

Я считаю ,что если что-то и выйдет ,то также в виде трилогии(4,5,6 книги).

Трилогия - это ТРИ книги/фильма, которые НЕ ИМЕЮТ продолжения. 1, 2, 3, 4, 5, 6 это уж точно не трилогия, так что....

Дракон Запада написал(а):

4 книга будит! И называтся будит воздух!Слухи ходят что будут 5 и 6 книга(всего лишь слухи)!5-Тьма, 6-Молния(или на оборот).

Ну это уж бред, ИМХО. ПРичем тут тьма? О_О

0

51

Dark_Angel написал(а):

ПРичем тут тьма?

Чесно?Сам не знаю...

0

52

Dark_Angel написал(а):

Я считаю ,что если что-то и выйдет ,то также в виде трилогии(4,5,6 книги).Трилогия - это ТРИ книги/фильма, которые НЕ ИМЕЮТ продолжения. 1, 2, 3, 4, 5, 6 это уж точно не трилогия, так что....

это называется сиквел вродебы

0

53

kirik написал(а):

это называется сиквел вродебы

Смысл все равно не меняется))

0

54

Dark_Angel написал(а):

Смысл все равно не меняется))

эт я так для общего развития)))

0

55

А как на счёт Star wars там 6 фильмов кождые три связаны и сотавляют трилогию.

0

56

Маг огня написал(а):

кождые три связаны и сотавляют трилогию.

Ну если каждые ТРИ связаны из шести это уж не трилогия. Может каждые два? И вообще трилогия - это три фильма и усе))
Кстати, а кто сказал, что аватар это трилогия?

0

57

Ну а что тогда?

0

58

вобщето сериалы не относятся к трилогиям сиквелам и т.д. аватар делится не на части а на эпизоды
ты ещё тайны смолвиля назвал эпопеей ведь в нём больше 7 сезонов

0

59

Трило́гия (фр. trilogia) — литературное, преимущественно драматическое произведение, состоящее из трёх самостоятельных произведений, но объединённых общей идеей и преемственностью сюжета.

0

60

Маг огня написал(а):

Трило́гия (фр. trilogia) — литературное, преимущественно драматическое произведение, состоящее из трёх самостоятельных произведений, но объединённых общей идеей и преемственностью сюжета.

ага токо состоящее из трёх самостоятельных произведений но сериалы это не самостоятельное произведение
сериал делится насерии которых может быть сотни в одном сезоне  или как некоторые говорят эпизоды (в данном случае книги) и их не в коем случаем не=льзя назвать трилогией вот фильм последний маг воздуха будет называтся трилогией

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?