Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?


Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?

Сообщений 121 страница 150 из 547

Опрос

Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?
Конечно же будет!!!!!!!!!!!!

83% - 104
Конечно же нет!!!!!!!!!!!!!!!!

5% - 7
Не знаю!!!!!!!!!!!!!!

9% - 12
Я и не хочу что бы он(сезон) существовал!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 1
Голосов: 124

121

Но если в властелине колец конец был очевиден ,то здесь нет,( то есть еще будет продолжение),  :) и это радует!!!!!!!

Отредактировано Зyкo (22.02.10 18:09)

-1

122

=)) в общем для меня 80%:20% (80- то что 4ый сезон будет)

0

123

Кстати, если кому-то нечего делать, но он хочет что-то сделать, связанное с Аватаром, можно посмотреть последние серии в англ. версии (переключить русс. звук на англ., там охренеть качество звука!!! Намного лучше чем наш!!! Правда не все это почуствуют, просто у меня колонки 5.1  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , но хоть немного обязательно чуствуется)

0

124

особенно битва Аанга с Лордом Огня и последний Агни Кай, это вообще...no comments))

0

125

А у меня бумбоксы, поэтому соседи тоже иногда смотрят Аватар :D

0

126

Кстати, кто знает где можно посмотреть Онлайн канал Никелодеон. (я в инете копался, много сайтов нашёл, но там почему-то не работает, не воспроизводится онлайн, там пишет: Error ***) ***-какие-то там цыфры)

0

127

Чё за бумбоксы? )) Это типа Саб-Вуфер чтоли? У меня как-бы тоже. 5.1 - это 5 колонок и 1 Саб

Отредактировано ReaPeR (22.02.10 12:54)

0

128

А у меня 2 саб и 4 калонки стерео система кароче, а где нормальный онлайн не знаю сам ищу.

0

129

Даа, там просто онлайн по Никелодеону каждый день по-моему даже в выходные в Восемь часов или около того идёт Аватар) Да и 4-ый сезон, если будет, то появится сначала на Никелодеоне...

+1

130

Ну про четвертый в нете быстре появится, чем на никеле его  хакеры вместе с недоделками вынесут.:)

+1

131

Ну так это и так понятно что в нете он первее появиться

0

132

В нете есть слухи что если он выйдет то летом.

0

133

наврядли летом т.к. летом фильм выходит, скорее всего после проката фильма будет видно делать ли дальше фильмы, или чтото мутить с 4 сезоном, илиже просто по миру аватара делать грубо говоря приключения других героев в другое время. т.е. чем больше фильм бабла наберет тем скорее будет известно чтото новое) я так думаю фильм летом выходит значит возможно чтото конкретное будет известно осенью гдето и то это мои мысли ток.

0

134

да он выдет вместе с филмом сто процев! :cool:

0

135

А откуда ты знаешь что фильм делает никель( никелодиум)?vvarior

0

136

Ну с фильмом и я говорю, в интернете везде про это говорят.

0

137

ДА ОН КАЖЕТСЯ 2011 ГОДУ ВЫИДЕТ СЧИТАЯ 1 СЕЗОН ВЫШЕЛ 2005 2 СЕЗОН 2007 3 СЕЗОН 2009 ЗНАЧИТЬ КАЖДЫЕ 2ГОДА

+1

138

Прикольная арифметика, но я видал 3 сезон в 2008.

0

139

трейлер смотри к фильму там прямо в титрах указан никелодеон, да и какбы логически если подумать, мульт принадлежит нику без его согласия/разрешения/утверждения никакого фильмы бы не былоб.

0

140

помойму вобщето 1 сезон 2006 второй 2007 третий 2008 а 4 должно быт 2010!

0

141

а в фильме николодион принимл участие

0

142

Я стобой согласен!

0

143

На 200% согласна с vvarior. Если фильм принесет прибыль, то возможно в новом 2011 мы дождемся 4-го сезона

0

144

Да кстати, о фильме я не подумал. Теперь я тоже думаю что 4 сезон выйдет не раньше чем фильм. И кстати, я так понял, что вот летом фильм только по 1-му сезону сделан, да? Я прав? Или по всем 3-ём?

Отредактировано ReaPeR (22.02.10 23:51)

0

145

Я думаю рано или поздно он должен быть

0

146

он выидет полейбому

0

147

Не знаю,но надежду не потерял

0

148

ReaPeR написал(а):

Да кстати, о фильме я не подумал. Теперь я тоже думаю что 4 сезон выйдет не раньше чем фильм. И кстати, я так понял, что вот летом фильм только по 1-му сезону сделан, да? Я прав? Или по всем 3-ём?

фильм только по первому сезону, второй фильм по второму и т.д. всего трилогия...если конечно первый фильм не будет полным провалом и на остальные не забьют болт, что очень не хотелосьбы канешно...

0

149

думаю 4 сезон выидет раньше чем фильм

0

150

Однако!

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Как вы думаете будет ли 4 сезон воздух?