Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из какой серии Аватара слова

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Верно, ты задавай

0

182

откуда это?
-С чего ты взял что мы её получим,если ты не заметил в этом мерзком городе мы на ходим одни только неприятности.

0

183

Говорит это Тоф в конце 2 сезона 18 серия, если быть точным.Действия происходят на маленьком островке посреди озера Лаогай после того, как найден Аппа и ребята выбрались из бункера. Спор идет у Сокки и Аанга с Катарой и Тоф. Девченки считают, что возвращение в город безсмысленная затея, парни уверенны в обратном.
-Думаю этого хватит :flag:

Отредактировано Просто маг... (11.11.10 22:49)

0

184

Пожалуй теперь я задам... :writing:

-Тоф не умеет читать, да вы меня совсем с ума сведете!!!

Указать:1)Имя персонажа(тот кто говорит)2)Основное событие сцены 3)Название главы или номер(сезон необязательно) :tomato:

0

185

1)Катара 2)Сока и Аанг пытаются померить Тоф и Катару (послали сокола) 3)Беглянка, 7 серия,(3сезон)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

186

откуда?
-хочешь чашечку чая
-мы весь день провели в чайной меня уже тошнит
Указать:1)Имя персонажа(тот кто говорит)2)Основное событие сцены 3)Название главы или номер(сезон необязательно)

0

187

1)Разговор Зуко и Айро 2)За ними шпионит Джет желая доказать всем, что эти двоя из страны огня 3) Сезон 2 14глава "Город стен и секретов"

-В этом платье я не выгляжу толстым?

(Пункты точно так же, это легко, но если не сообразить могу выдать еще маленький кусочек)

Отредактировано Просто маг... (29.03.11 09:39)

0

188

1)Актер который играет Сокку в пьесе 2)Пьеса рассказывает о вторжение 3) третий сезо 19 серия

0

189

С главой не угадал 17 глава 3 сезон "Театр на Изумрудном острове"

0

190

Не я пытался так посчитать там вроде в сезоне 21 серия и именно эта серия была перед кометой созина, 4 последними сериями. 21-4=17 а я посчитал 19 =))))   (офф)

0

191

их какой серии и кто говрит? - "тоже хорошо! смотрите не перепутайте ))) "

0

192

Джет 10 глава 1 сезон

0

193

Просто маг... написал(а):

Джет 10 глава 1 сезон

праильна =) загадывай ;)

0

194

Мы сыновья и дочери огня, высшей стихии! До сегодняшнего дня лишь одна преграда стояла на нашем пути к победе - Аватар...

Кто говорит, глава, сезон, событие(при каких обстоятельствах)
Если что, могу еще кусок выдать

0

195

чето затрудняюсь... говорит это вроди Озай, а вот в какой серии... давай чтоли еще кусок =)

0

196

Просто маг...
Первый сезон. Серия "Синяя маска". Джао схватил Аанга и выступает перед своими людми.

0

197

reidan написал(а):

Джао схватил Аанга и выступает перед своими людми

а блин точно!!

0

198

Первый сезон. Серия "Синяя маска". Джао схватил Аанга и выступает перед своими людми.

Да, именно так, следующий!

0

199

"твоя очередь Катара, где хочешь отдохнуть на этот раз?" откуда фраза?? :)

0

200

2 сезон 10 серия. Библиотека

0

201

правильно! )

0