Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Книга 4_воздух (НЕ ЗАКОНЧЕН - остановлен)


Книга 4_воздух (НЕ ЗАКОНЧЕН - остановлен)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вода, Земля, Огонь, Воздух.
Прошло три года, как закончилась эта ужасная война. Теперь, все на своих местах. Осталось только привыкнуть к этому, и прибраться вокруг. Аанг больше не переживает о встречи с Лордом Огня Озаем, ведь знает, что этого никогда больше не будет. Зуко, стал новым Лордом Огня, а его девушка Мэй Хозяйкой Огня. Тай Ли, открыла новый цирк, там, каждую неделю, новые выступления Акробатки-Воина. Азула сидит в тюрьме, которая находится на Кипящей Скале. Жизнь, стала налаживаться к лучшему, но Команда Аватара, ждет новых приключений!

КНИГА 4
ВОЗДУХ
ГЛАВА 1
ЮЖНЫЙ ПОЛЮС: ЧАСТЬ 1 ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ХОЛОДНУЮ РОДИНУ

Было прекрасное утро. Аанг только что открыл глаза и подумал:
МСЛ: Сегодня у меня очень хорошее настроение! Интересно чем его только можно испортить?
Не успел подумать об этом Аанг, как в комнату вламываются Катара и Сокка:
- Нам нужно лететь на Южный Полюс!!! – грустно проговорила Катара – Можно одолжить Аппу?
- Вы_что?! Вы_что?! А...б...х...м...т...п...р...с...т! – от страха и удивления неизвестно что проговорил Аанг, пока Сокка не хлыстнул Аанга по спине:
- А?! что?! А?! НЕТ, Я НЕ АВАТАР, ВЫ, НАВЕРНОЕ, ОБОЗНАЛИСЬ, Я МАЛЬЧИК В ГРОБУ!!!
В это время проходил Зуко:
- Что тут у вас происходит? – спросил он.
-  Мы возвращаемся на Южный Полюс! – ответила Катара  - нашей Пра-пра очень плохо и я единственная кто может спасти ее, но надо торопиться!
- Что ж ты сразу не сказала?! – выкрикнул Аанг – мы сейчас же полетим на помощь вашей Пра-пра!
- Ты_ с нами! – заржал Сокка.
Все смотрели на Сокку как на сумасшедшего.
  - Да, а что в этом такого смешного? – поинтересовался Аанг.
- Да не, езжай хоть с Азулой! Только, наверное, мы будем драться с кустами!- ответил Сокка.
- Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! Я с вами ребятки! – сказала Тоф которая все слышала.
- Ура! Ура! КОМАНДА АВАТАРА СНОВА В СБОРЕ!!! Ну,… если считать старые добрые времена без Зуко! – Обрадовалась Катара.
И отправились наши друзья в путь. Пролетали над Ба-синг-се и у каждого свои воспоминания:
Катара: - Господи мы из-за этой Азулы чуть не потеряли Аанга!!!
Сокка: - Господи!!! Без МЯСА всю пустыню в Ба-синг-се проходили!!!
Тоф: - Эх!!! Здесь  я обучилась магии МЕТАЛЛА!!! Бее… а еще нас здесь преследовали Дай ли на каждом шагу!
Аанг: - Аппа дружок! Здесь я тебя нашел!!!
Пролетали над пустыней и у каждого свои воспоминания:
Катара: - Здесь я одна нормальная была… хе-хе, еле-еле держась на ногах!
Сокка: - Если бы не я, мы бы не узнали о затмении!
Тоф: - Фууууууууу…! Я здесь была так беспомощна!
Аанг: - Если бы я остался, то не потерял бы Аппу!
Пролетали мимо Змеиного Перевала и Сокке вдруг припомнилась Суюки.
А вот в деревне где раньше ненавидели Аватара ( вроде деревня Чин ) узнали что там каждый день празднуют День Аватара. Там команда ненадолго осталась, но они через два дня (потому что Сокку уже тошнит от сырого теста) полетели дальше. И добрались они до Северного Полюса. Сокка встал с Аппы и бухнулся задом на снег, потому что он завязал глаза повязкой, чтобы не вспоминать Юи. Все начали смеяться над Соккой. У Сокки покраснели щеки. Северный Храм Кочевников они быстро пролетели.
- Совсем близехонько. – нежно проговорила Катара, а Аанг смотрел на нее и краснел.
Пролетали над деревней Тети Ву и Аанг заметил, что Мэнг влюблена в другого и он в нее тоже. Пролетали над Омашу и наблюдали, как его перестраивают. И вот они долетели:
- Я пойду в Зал Аватаров! – сказал Аанг.
- Я пойду, проведаю Суюки! – Сказал Сокка.
- Я с Соккой! – Проговорила Тоф.
- Тебе дороже Суюки чем наша Пра-пра?! – Разозлилась Катара и полетела на Южный полюс.

0

2

Теперь, все на своих местах. Осталось только привыкнуть к этому, и прибраться вокруг.

"Коргда мы победим Озая войны не будет. Будет только борьба за мир. И уж после нее камня на камне не останется" :)

0

3

Fonzeppelin написал(а):

Коргда мы победим Озая войны не будет. Будет только борьба за мир. И уж после нее камня на камне не останется" :)

Ничего не поняла :nope:

0

4

Да не обижайтесь, просто мне оборот понравился.

Теперь, все на своих местах. Осталось только привыкнуть к этому, и прибраться вокруг.

Теперь, когда все поставили на место... осталось только прибраться вокруг. Видно, мало что пережило расстановку...

:)

0

5

Fonzeppelin написал(а):

Теперь, когда все поставили на место... осталось только прибраться вокруг. Видно, мало что пережило расстановку...

:)

Вот теперь хоть чуть-чуть поняла :D

+1

6

У нас сдесь все говорят загадками :rofl:

0

7

Машан написал(а):

У нас сдесь все говорят загадками

да... это просто тайное общество...

0

8

И это весь четвертый сезон?

-1

9

Огненный Аанг написал(а):

И это весь четвертый сезон?

Знаешь что, ты, мы его с Настюхой придумывали, мучались , и сейчас придумываем, ты лучше закрой свой жирнющий ротяра, и молчи!

-1

10

Знаешь что, ты, мы его с Настюхой придумывали, мучались , и сейчас придумываем, ты лучше закрой свой жирнющий ротяра, и молчи!

Ну знаешь... ведь я не имел ввиду то что слишком мало, а то что вы выложили тока это. Я то думал у вас уже много чо написано. И без обзываний тут!!!  :nope: Я тоже много чо сказать могу!

0

11

Огненный Аанг написал(а):

Ну знаешь... ведь я не имел ввиду то что слишком мало, а то что вы выложили тока это. Я то думал у вас уже много чо написано. И без обзываний тут!!!  :nope: Я тоже много чо сказать могу!

Ладн, прости

0

12

хочу продолжения!!!интересно... :mybb:

+1

13

Не только ты

+1

14

Катарочка09 написал(а):

хочу продолжения!!!интересно... :mybb:

Машан написал(а):

Не только ты

Продолжение скоро будет ;)

0

15

уххх по-скорей бы!!! :cool:

0

16

я думаю, его не будет... с таким интервалом времени...

0

17

Катара waterbender написал(а):

я думаю, его не будет... с таким интервалом времени...

возможно,возможно....

0

18

Скорей бы!так хочется узнать с кем будет Катара и вообще всё что будет дальше!!!Я скоро тут помру  :canthearyou:  от ожидания!

0

19

мать зуко маг воздуха

Мама Зуко-маг воздуха?Их же всех истребили 100 лет назад!Ей же не 100 лет!

Отредактировано Настя (20.04.10 15:06)

0

20

Сообщения Ro$tok Ada и коментарии к выложеному ним фанфику перемещены в НОВУЮ тему.

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » Книга 4_воздух (НЕ ЗАКОНЧЕН - остановлен)