Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новеньких

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сдесь можно рассказать тем кто не понимает как пользоваться форумом. Как вы заметили форум делится на разделы. В каждом разделе можно найти определеную тему. Еще сдесь есть как бы царства земли,воды,огня. Еще есть специальный раздел для флуда, анкет,игр,реклам и так далее.

0

2

Как вы видете вверху указана таблица. что бы узнать что значит каждый значок навидите на него курсором не нажимая его. Как вы видите в конце есть значок (Прикрепить изображение) Чтобы сделать это нажмите на него, Нажимаете обзор и выбираете картинку. После этого нажимаете (готово)

+1

3

Можете задать вопросы если в чем то затрудняетесь.

+1

4

Как начать новую тему или опрос
Допустим вы придумали новую игру. Вы нажимаете Форумные игры. В самом конце написано: начать новую тему или начать опрос. Если тему вы вводите название темы и пишите сообщение. Помните Если это первое сообщение в  теме, если вы это удалите то и тема будет удалена. При создании опроса вам предложат вид опроса, варианты ответа. Также вам надо будет написать сообщение. Помните если вы хотите знать результат опроса вы сами должны принять участие в нем. И еще темы и опросы можно размищать только под соответствуещем разделом.

+1

5

Подскажи пожалусто как вставлять картинки. Плииз.

0

6

нажмёш на эту кнопку а потом выбираеш путь где находится картинка

0

7

офф:
Герои..... ммм... знакомый фильмец)))

0

8

Здесь и должно быть по 5-6 Азул, Катар и прочих... Или можно и другим приходить?)
Анкеты просто просмотрел...

0

9

Олмер, ну это кому как нравится.... Если ты любишь Зуко(это к примеру) - будь Зуко, независимо от того, сколько их уже на форуме... Или создавай собственного перса)))))

0

10

я так понял, что можно создавать свои "локации" в местах типа Угольный остров и т. д.?

0

11

нет токо админы и модеры

0

12

я чё-то не понял:чё надо делать в локациях, и когда мне напишут что я катаангщик :dontknow:

0

13

_ F I L _ написал(а):

чё надо делать в локациях,

локации это темы в разделах Угольный остров Столица Замок хозяина Огня Владения генерала Джао и т.д. до Общение посетителей и в них можно играть в ролевую игру почитай что за посты написаны к примеру в разделе Ба-синг-се тему улицы и ты всё поймёш вот на всякий случай урок как писать посты в таких темах Урок написания постов и вот правила ролевой игры Правила ролевой игры
а что бы стать катаангщиком нужно подождать пока админы не перенесут тебя в группу катаангщик.

0

14

kirik (MD)
а как тебе поставить +

0

15

_ F I L _ написал(а):

а как тебе поставить +

:D  :rofl: немогу. поготь наведи на профиле кирика который написал сообщение. рядом с уважением нарисован + и нажми туда...радуйся.

0

16

Повелитель стихuй
я не могу мне надо 3 сообщения а у меня 1 :'(

0

17

_ F I L _ написал(а):

я не могу мне надо 3 сообщения а у меня 1

у тебя уже 8.
я тебе говорю чтоб поставить + рядом с уважением кирика в том сообщении где ты хочешь его поставить нажми на + и все он сам поставится.

0

18

Повелитель стихuй

"Информация
Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 2 сообщений."
ВОТ ТАК :'(

0

19

можно менять уважение когда у тебя будет более 10 сообщений

0

20

ПОЧЕМУ:
Информация
Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки.

0

21

Хорошо)))

0

22

А можно пользователям удалять свои сообщения?
Если "да" то как?

0

23

Уже нельзя

0

24

Aйрo написал(а):

Уже нельзя

Очеь плохо(

0

25

Aйрo написал(а):

Уже нельзя

почему((

0

26

Запретила администария Mybb

0

27

kirik (MD) написал(а):

Запретила администария Mybb

почему???
можно же, вон под сообщением справа "удалить" "редактировать" "цитировать"

0

28

Ну раз можно, тогда зачем спрашивать? Если сам знаеш ответ на свой вопрос.

0

29

kirik (MD) написал(а):

Ну раз можно, тогда зачем спрашивать? Если сам знаеш ответ на свой вопрос.

У не меня как у хору, у меня нет удалить, только редактировать, цитировать(

0

30

АВ он наверно раньше зареган просто

0