Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а кто ваша пара?

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Кого вы считаете своей парой из Аватара?

0

2

прошла тест )))))))кто твоя пара из аватара ))представьте ,моя пара - Сока!!!!! если хотите дам ссылку...

0

3

жаль тест только для девочек ....

0

4

Джей-джей написал(а):

представьте ,моя пара - Сока!!!!!

Мне кажется у всех всегда такой ответ :dontknow:

0

5

не знаю ... на вот ссылку проверь

0

6

Джей-джей написал(а):

не знаю ... на вот ссылку проверь

Даааааа, я ж говорю Сокка у всех :rain:

0

7

:(

0

8

Джей-джей написал(а):

:(

Даааа, жаль, но Сокка тож прикольный парень :cool:

0

9

Моя Пара Зузу

0

10

Katara Waterbender написал(а):

Моя Пара Зузу

хы-хы)))и получилася Зутара!!)))ЗУТАРА!!!ЗУТАРА!!!

0

11

Джей-джей написал(а):

хы-хы)))и получилася Зутара!!)))ЗУТАРА!!!ЗУТАРА!!!

обожаю зутару

0

12

а мне сокко и з зуко нрава)))

0

13

Katara Waterbender написал(а):

обожаю зутару

я тож)))

0

14

Зутара мне в принцепе нравится. Но думаю, что катаанг и зумэй лучше.

0

15

Леди Дракон.
полностью согласна с тобой))

0

16

Джей-джей написал(а):

Кого вы считаете своей парой из Аватара?

Банально, просто.

Катара

и только милая Катара !!!!  А с кем, ей решать, по сюжету с Ааангом, но и с Зуко вышла бы пара ничего.

Отредактировано Vir (24.10.09 06:04)

0

17

Товарищи, друге !!!!!!!!

А почему я никак не могу найти пару с Азулой ????

У кого-нибудь есть идеи на счет Азулы ????

Или что, она не может любить? Я бы так и сделал в 4 часте - написал, что бы она влюбилась. Еще круче - безответно. И на личном примере самоотверженности к любимому человеку смогла доказать, что достойна любьви. И как награда в конце добиться взаимности, ведь она лидер. Но сделать это наконец по женске, так что бы он этого не понял, а она на этом не заострила внемание. Какраз то что ей так не хватало. И лучше если он будет нетральный. Вода - враг, огонь - банально. Земля и воздух тоже не то. Вообще немаг.

+2

18

Vir написал(а):

Товарищи, друге !!!!!!!!
А почему я никак не могу найти пару с Азулой ????
У кого-нибудь есть идеи на счет Азулы ????

Я вот сама придумала. Но всё таки это нереально!

+1

19

прикольная картинка :D

0

20

Katara Waterbender написал(а):

Моя Пара Зузу

Ы! У мя тож Зузу!

0

21

Vir написал(а):

Товарищи, друге !!!!!!!!
            А почему я никак не могу найти пару с Азулой ????
            У кого-нибудь есть идеи на счет Азулы ????

Дядя Айро!  :rofl:

0

22

Леди Дракон. написал(а):

Я вот сама придумала. Но всё таки это нереально!

Почему ??? Идея весьма креативна, но от того она и интересна.....

Почему бы и нет......

Проблема в том, что Ааанг главный перс мульта и это накладывает на него определенные рамки ...... в которые Азула врядли сможет поместиться......

Может у кого-нибудь мозги по острее заточены, но в этих эпизодах я ей пару так и не нашел..... может в 4 часте..... ей нужен партнер с сильным волевым стержнем, не обязательно, маньяк как она сама. Ведь Любовь способна в один миг изменить мироощущение, даже вплоть на противоположное. ........................

0

23

Vir написал(а):

Проблема в том, что Ааанг главный перс мульта и это накладывает на него определенные рамки .

Вроде главный герой остается с главной героиней

0

24

Vir написал(а):

Может у кого-нибудь мозги по острее заточены, но в этих эпизодах я ей пару так и не нашел..... может в 4 часте..... ей нужен партнер с сильным волевым стержнем, не обязательно, маньяк как она сама. Ведь Любовь способна в один миг изменить мироощущение, даже вплоть на противоположное. ........................

Может,Джет?Но я знаю,это нереально.

0

25

Katara №1 написал(а):

Может,Джет?Но я знаю,это нереально.

Почему бы и нет...... Джет весьма харезматичный паренек......

Такой может и очаровать и увлечь и самомнение у него куда дальше чем у всех остальных...... какраз подстать Азуле.....

Катара №1 ты просто супер........ хорошая идея.......

0

26

Vir у меня вопрос. Вы думаете Азуле эта любовь нужна? :no:

+1

27

Эля написал(а):

Вроде главный герой остается с главной героиней

Совершенно верно, хотя я до последнего считал, что Катара полюбит Зуко. И ее ненависть это грань между любовью и злобой после обмана в подвале Басингсэ.

Девушки очень сильно переживают лож парней, но стоит переломить ее злобу откровенным действием (поцелуем или искренним раскаянием) злоба отступает и ее место швытко заполняет любовь.

Оговорка:
Под обманом понимается ка правило мелкая лож родившаяся в процессе недопонимая (ревность или еще меньше....) не следует в этот ответ вмешивать серьезные терки......

0

28

ykki написал(а):

Vir у меня вопрос. Вы думаете Азуле эта любовь нужна?

Хороший вопрос........!!!

Нужна еще как нужна.......

Весь мульт про Аватара сведен к пару смыслам одним из которых является второй шанс...... шанс исправить свои ошибки и осознать что его истинный путь заключен в другом (не в разрушении, а в созедании).
Примеров масса - генерал Айро, далеко ходить не будем - Зуко! Мая.....

У каждого был свой путь к прозрению, но всеже они пересекались в одном месте: "Любовь"

генерал Айро потерял сына и понял, что его любовь утрачено из за бесмысленной войны...... все силы он обратил на любовь к Зуко...

Зуко, как истенный правитель был влюблен в свой народ, от чего и пострадал на собрании генералов когда застпился за простых солдат....... поняв что война лишена смысла он встал против семьи.... что тоже было очень не просто..... но любовь к родине, к своим подчиненным спасла не только его но и весь мир.....

Мая..... будучи в подчинении Азулы так же выбрала любовь..... которая дала ей второй шанс........ до этого она прибывала в абсолютном писсемизме, что делало ее жизнь лишенной смысла...... но любовь заполнила это пространство.......

Так вот неся просветительскую функцию фильм должен показать, что на примере злейшего врага  в лице Азулы есть выход, помимо ее уничтожения, и это и есть любовь, поскольку только Любовь может в корне совершить перелом мировозрения..... ни одно другое чувство и обстоятельство не может привести к столь позитивному перелому.....

Походя по форуму можно найти мнение о паре к Азуле....... Джет, Ааннг и может быть кто-то другой в 4 книге......

Но явно одно, если человек сбился с пути, ему будет дан шанс.....через любовь.......шанс изменить прежде всего себя......... поскольку изменить мир мы не в силе....... вода так и останется водой, камень камнем, и т.д. можно из воды сделать пар, но пар когданибудь замерзнет и сново станет водой...... это неизбежно ...... мы только можем принять все как есть и изменить только наше отношение к миру, но никак не мир .......

Так и Азула сможет обрести покой, только когда полюбит кого-нибудь,........... но начать ей нужно будет прежде всего с любвьи матери и Зуко. Ведь истоки ее ненависти это злость на Зуко, видя которую она потеряла уважение матери, но никак не ее любовь.......

0

29

Vir написал(а):

Почему бы и нет......

Ну,во-первых Джет ненавидит ВСЕХ людей огня,и во-вторых-он же вроде умер?

0

30

Katara №1 написал(а):

Ну,во-первых Джет ненавидит ВСЕХ людей огня,и во-вторых-он же вроде умер?

В мультах нет ничего невозможного.......

Главное это идея.......... а она не так плоха как ты думаешь.......

Порой выход там где его совсем не ожидаешь увидеть.......

Отредактировано Vir (03.11.09 19:53)

0