Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихии

Сообщений 1 страница 30 из 252

Опрос

Какая сила/стихия вам больше всего нравится?
Вода

23% - 29
Земля

9% - 11
Огонь

26% - 32
Воздух

26% - 32
Энергия

14% - 18
Голосов: 122

1

Ну голосуем :)

0

2

Мой выбор- огонь, т.к. найболее сильная и романтичная стихия. Её пророда - расспростроняться, а ведь огонь - это и сила, и любовь, и доброта и духовность, и гнев и злось - это то, что иожет поглотить другие элементы... потому огонь - это супер!
Огонь - единственный элемент из четверки, представляющий из себя процесс. Именно - окисление. Невозможен без воздуха (кислорода).
Основа - дыхание. Бесполезен во время затмения . Приобретает огромную силу при прохождении кометы вблизи планеты. Как боевой элемент, на мой пристрастный взгляд, ни сильный, не слабый. Все непосредственно зависит от мастерства мага. + зато есть бонус в виде молнии.  :shine:

0

3

Огонь :cool:

0

4

ВОДА! Она подходит мне больше по натуре... Не знаю, почему, но я воспринимаю огонь, как очень большую силу. Мне кажется, что управлять огнем большая ответственность... Как сказал Зуко "Огонь может быть быстрым и злым, только в руках настоящего воина, огонь будет оружием добра". В общем мне хотелось бы управлять водой, она легкая и красивая)))))))))))))))))))) В общем я за воду!

0

5

ОГОНЬ-ЭТО ЖИЗНЬ

0

6

Вода. Она как жизнь всё время течёт по своему пути.

0

7

ОГОНЬ

0

8

Огонь, так как огонь красив, огнь зачаровывает, и без него не выжить

Тофф4ик написал(а):

ВОДА! Она подходит мне больше по натуре... Не знаю, почему, но я воспринимаю огонь, как очень большую силу. Мне кажется, что управлять огнем большая ответственность... Как сказал Зуко "Огонь может быть быстрым и злым, только в руках настоящего воина, огонь будет оружием добра". В общем мне хотелось бы управлять водой, она легкая и красивая)))))))))))))))))))) В общем я за воду!

вода такая рассякая, а ты попровуй согрется водой, приготовить пишу на воде без температуры и вааще выжить без огня и его источника солца

PS: Огнь = Энергия, а ещё молния красивая и можная, поэтому огонь!!!

0

9

Огонь самая сильная стихия! Вода самая спокойная стихия! Земля самая упрямая стихия! Воздух самая...воздушная стихия :D , да не мудрая наверное. Я за огонь

0

10

Огонь и только огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

По мне земля! и молния оч круто!__)

0

12

ОГОНЬ И МОЛНИЯ...КЛАСССССССССССССССС ^^

Отредактировано Акробатка Тай Ли (01.05.09 01:11)

0

13

А по моему воздух. Именно он очень духовный стиль.

0

14

вобшето у кактары она маг воды есть сила исцеления поэтому маги воды лутше и она вода убивает огонь! :shine:

0

15

хмм... зато вотербендеру, как я понимаю, нужен непосредственный контакт с водой, тоесть нет воды-нечем колдовать) Так же и с землей) А для фаербендинга без кислорода не проживешь. Так что более оптимальная стихия для бендинга это воздух. ИМХО :) Хоть я и люблю огонь :love:

0

16

а че,реально,самое кульное это воздух)он есть почти везде ))))да ты почти летать умеешь))))))))) :yep:

0

17

У всех стихий есть свои преимущества, поэтому глупо спорить что лучше

0

18

Машан спорить может и не надо, а подискутировать-можно, на то он и форум, чтоб обсуждать те или иные вопросы) или я не права? :tomato:

0

19

ага,прям война между народами огня ,воды,земли и воздуха. :D

0

20

Машан написал(а):

порой эти споры так сильны что везде ужас и кароул

Ага, если б это было вживую, мы б уже побили друг друга ХDD

Джей-джей написал(а):

война между народами

ТОчно подметила))

0

21

Вода круче всех! Тут можно и заморозить противника, и попить везде (скопив в кучу чистицы воды находящиеся в воздухе), и не бояться утонуть как... тут ОГРОМНЫЙ простор для фантазии. И ещё много, много чего можно сделать!

0

22

Blue-Dog1000 написал(а):

Вода круче всех!

А все думают то, что именно его мнение правельние и лучше!!!

0

23

моя стихия- вода. и по-моему, каждая стихия уникальна)

+1

24

Катара waterbender написал(а):

и по-моему, каждая стихия уникальна)

Да, у каждой стихии есть как и плюсы так и минусы!!!

0

25

Нуууу...ЭНЕРГИЯ сильнее магии!!!

0

26

Мей написал(а):

Да, у каждой стихии есть как и плюсы так и минусы!!!

согласна))))))))

0

27

по мне так лучше энергия без неё другие стихии ничто

0

28

Ну не забывайте ,что у магов воды есть магия крови!!
:P

З.Ы. Вода лучше! :D

0

29

Катарочка09 написал(а):

Ну не забывайте ,что у магов воды есть магия крови!! 
            З.Ы. Вода лучше!

да, не забыли)))))

0

30

Огонь!

вода убивает огонь!

Ага, как же... а вода испоряется с помощью огня! Хотя без воды человек и трех дней не выдержит... :dontknow:

0