Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а кто ваша пара?

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

ykki написал(а):

Вы думаете Азуле эта любовь нужна

Нужна ли она ей... конечно нужна! Вспомни серию про угольный остров!

0

32

Зу-зу милаффка написал(а):

Нужна ли она ей... конечно нужна! Вспомни серию про угольный остров!

Попытка была не плохой, жаль что она закончилась неудачно.......

Но в целом я рад, что Азула нашла сторонников .............. в пользу ее второго шанса.......

0

33

Vir написал(а):

Попытка была не плохой, жаль что она закончилась неудачно.......

Если всё время пробовать и ошибаться,в конце-концов найдёшь ответ.

0

34

У Азулы есть какая-то изюминка, и Катара к концу третьей книги стала на Азулу все сильнее и сиьнее походить когда злилась.....

0

35

Я думаю что в серии пляж Азула просто захотела получить себе самого красивого, сильного и популярного парня. Всем на зависть

0

36

Vir написал(а):

У Азулы есть какая-то изюминка, и Катара к концу третьей книги стала на Азулу все сильнее и сиьнее походить когда злилась.....

Может,своим хладнокровием?В первой книге Катара злится не так,как в третьей.А ещё великолепной магией.Ведь нельзя отрицать,что и Азула,и Катара очень сильны.

0

37

Katara №1 написал(а):

Может,своим хладнокровием?В первой книге Катара злится не так,как в третьей.А ещё великолепной магией.Ведь нельзя отрицать,что и Азула,и Катара очень сильны.

Ты очень наблюдательна .......... почему мне в голову это не пришло раньше......

Я начинаю сомневаться что тебе 12 лет.......... ты рассуждаешь просто поразительно ......

0

38

ykki написал(а):

Я думаю что в серии пляж Азула просто захотела получить себе самого красивого, сильного и популярного парня. Всем на зависть

Точно еще один трафей который ей был ненужен..... но мне показальсь, что она хотела попробовать почувствовать любовь а не страх перед ней....... жалко неудачный момент она выбрала, да и пару тоже...... может он и популярный но как перс он ничего не стоил........ в нем только фарс........ Другое дело Зуко.....

Зуко меня тем и привлек, что он не просто ровнялся на советы старших и других вообщем, он искал сам свой путь, возможно как ищет его Джей-джей...... она мне этим тоже сильно понравилась..... они чем-то похожи.....

0

39

Vir написал(а):

Я начинаю сомневаться что тебе 12 лет.......... ты рассуждаешь просто поразительно ......

Спасибо(уже который раз за сегодня),но мне правда 12.Я самая младшая в классе.

0

40

Насчет Азулы.......если она влюбиться безответно то тогда она в силу своей силы, захочет его заполучить.....и он её испугаеться.....нет, ей нужна любовь или кого то, или ответная.......по-другому нельзя.....

0

41

_Fent@Zy_ написал(а):

и он её испугаеться.....нет, ей нужна любовь или кого то

Ну что сказать от части Ты права....... мальчики вообще боятся отношений .... а тем более в которых они не могут показать свое превосходство..... яркий пример этому тот же мульт (серия) - угольный остров...... Азула узнает секрет обояния Тай Ли ..... наивность и простота в глазах..... тут же Азула испытывает его и у нее вроде все получается пока она снова не встает на свою волну...... "Власть над миром....." ...))))))) До сих пор помню выражение глаз того парня......))))))

_Fent@Zy_ написал(а):

или ответная.......по-другому нельзя.....

как говорил мой учитель теории *********** * *****......... каждое суждение имеет право на существование....... поскольку многообразие мнений - основа привилегии выбора......, а выбор в свою очередь свобода........ чего мы так желаем....... ведь только находясь в разумных пределах дозволенного (в свободе) человек способен выразить свою волю и тем самым обрести истинное счастье.......

0

42

Согласна.....и с Тобой и с твоим учителем....ну, смотри, если у Азулы будет безответная любовь, то она как и любая женщина сначала впадет в деприсняк, потом она захочет отомстить(если у него есть девушка), или еще хуже-она станет более женственна и попробует его соблазнить.......А теперь представь себе такое сочетание: умная, коварная, злая, при этом она Красива, привлекательна.........она скорее быстро сойдет с ума.......

0

43

_Fent@Zy_ написал(а):

она скорее быстро сойдет с ума.......

Ей это надоест либо она долго не выдержит. Конечно, Азула может такой быть, но мне кажется, что она останется жестокой.

_Fent@Zy_ написал(а):

она станет более женственна и попробует его соблазнить.......

Хм...что-то я себе не представляю это. Ну, то есть, она женственная, но если бы Азула не стремилась всеми командовать...

0

44

_Fent@Zy_ написал(а):

.она скорее быстро сойдет с ума.......

Согласен с Катарой..... с ума ее может свести только что-то очень тяжелое..... имею в виду семейные разборки......... и к тому же я склонен понимать, что она уже ..... чуток того....... по последнему крику ... что до сих пор студит кровь в моем сознании...... скорей всего Любовь...... в ее конкретном случае это панацея........ от одиночества ......... ведь в одиночестве ее проблема......

_Fent@Zy_ написал(а):

потом она захочет отомстить

может быть я идеализирую сознание женщин...... но истинная любовь заключается в самопожертвовании...... так Ты никогда не причинишь боль тому кого истинно любишь....... ведь этому есть много примеров..... скажи мне какая мать начнет мстить своему ребенку за непослушание или обиду......... да никакая...... Женщина - мать ----- это и есть маленький островок истинной любви .... в ее проявлении к ребенку..... ежесекундно в жизни я встречаюсь с отчаянным и порой самоубийственным самопожертвованием матери к своему чаду........ а все почему ????? да потому что даже отвергнутая мать будет заботится о своем ребенке не ожидая от него ничего в замен и даже больше .... терпя унижения и боль........... вот что такое любовь.... вот что она делает с гордыней и эгоизмом.......... вот ее суть......... и наконец........ любовь это жертва... и любя ты должен сделать выбор.... либо Ты (в лице своего эгоизма и утоления собственных желаний) либо тот кого Ты любишь (и жизнь ради его блага).......... последний пример на котором зиждется наша культура и основа этого суждения:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16) ..... думаю что даже я не способен понять этих слов.... так как их может понять мать........ только ей дана эта сила.... а мне...... только верить в ее слезы......

Отредактировано Vir (19.01.10 11:53)

0

45

Vir написал(а):

может быть я идеализирую сознание женщин

Не может, а идеализируешь К сожалению, не все такие.

Vir написал(а):

скажи мне какая мать начнет мстить своему ребенку за непослушание или обиду

Есть такие, что вобще не заботятся о ребенке.
P.S.Знаю, что это пример, но люблю точность. Или хотя бы её подобие.

0

46

Katara №1 написал(а):

Есть такие, что вобще не заботятся о ребенке.

))))

Забавно....... смотреть как в моем сердце торчит нож ....... но не спешу его вынимать...... поскольку эта боль мне так сильно напоминает боль от стрелы Купидона........ (позитив рулит).....)))))))))

Katara №1 написал(а):

P.S.Знаю, что это пример, но люблю точность. Или хотя бы её подобие.

П.С.: Ты так и не ответила на мой пост....!!!! только не говори, что это все что Ты подумала когда его прочитала (((((( тогда я сам вдавлю этот нож..... что бы он наконец разделил мое сердце на две половинки.....

Отредактировано Vir (19.01.10 15:13)

0

47

я считаю что Азуле просто необходима любовь!!!!
если она влюбится сама, всему миру будет очеееееееень не сладко... лучший вариант, как мне кажется, будет если в нее влюбятся и будут постепенно "приручать"... сначала она будет отвергать этого человека, а потом, когда он пропадет, она поймет как в нем нуждается и изменится... это будет исцеление для нее... и она сделает все для того чтобы найти того человека...

+1

48

а по поводу пары, то у мя Зузу... повезло, наверное....

0

49

kathie написал(а):

лучший вариант, как мне кажется, будет если в нее влюбятся и будут постепенно "приручать"... сначала она будет отвергать этого человека, а потом, когда он пропадет, она поймет как в нем нуждается и изменится...

Просто супер.... респект и уважуха..... )))

Точно.... как мне в голову это не пришло..... а ведь вертелось .... как назойливая муха...... а я все кыш...да кыш....... невдомек что это и есть идеальный вариант........ проблема была в том, что Азула очень волевой человек и сама идет в бой первой...... а вот если кто-то опередит ее в этом .... мне было тяжело представить...... тогда, когда это и есть контра мера ....... точно Аааааа....... меня побили на моем же поле..... позор.....))))))) все в футбол больше не играю....))))) перехожу на хакей......))))

Да чуть не забыл 1:1

Отредактировано Vir (20.01.10 06:03)

+1

50

Vir написал(а):

меня побили на моем же поле..... позор.....))))))) все в футбол больше не играю....))))) перехожу на хакей......))))

прости, я не хотела тебя побить и обидеть)))) но спасибо за признание))) оч приятно))))

0

51

kathie написал(а):

пропадет, она поймет как в нем нуждается и изменится

Мне идя нравится, но вот это "пропадет, она поймет..." - по-моему, банально. Но это мое мнение.

0

52

Katara №1 написал(а):

пропадет, она поймет..." - по-моему, банально. Но это мое мнение.

ладно, я чуть изменила:
когда исчезнет объект, как ей казалось, её раздрожения, она вдруг поймет что чего то не хватает... будет долго мыслить и прийдет к мысли, что ей не хватает именного того человека, котого она считала назойливым... ее охватит паника, потому что раньше с ней такого не случалось... ее обыграли, она стала марионеткой... она влюбилась... ей будет тошно от одной мысли, но так же ей будет страдать от того что не может его послать, плюнуть или просто посмотреть... она впадет в аппатию, затем перехочет жить... пройдет время и она исправиться и все только для того что бы еще раз посмотреть в глаза того человека, услышать его голос...
так лучше?))

+1

53

Конечно)))))))

+1

54

Katara №1 написал(а):

Конечно)))))))

я старалась)))

0

55

Зузу

0

56

Я где то прошёл тест у меня Тай ли 0_о

0

57

мне нравится Катара,очень удивительная девочка)

+1

58

По поводу Азулы. Вы уж меня извините.. но всё на самом деле проще.. ей в пару просто нужен такой же сильный и совершенный физически человек. С сильным характером, где-то похожим на её. В общем это - Я. Я где-то уже говорил что скромность моё второё имя, но это так.
Моя пара - именно она - Азула! (это по теме))

Отредактировано Олмер (13.02.10 22:15)

0

59

Джей-джей написал(а):

не знаю ... на вот ссылку проверь

ах... жаль что теста больше там нет! ну по крайней мере у мя так написано - типа теста больше не существует!

0

60

Тесты на вторую половинку из Аватара:
Для Девочек: http://beon.ru/tests/6-909.html
Для Мальчиков: http://beon.ru/tests/6-911.html

0