Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а кто ваша пара?

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

Тай Ли..
Со второго раза Азула(

0

62

У мя тож Тай ли)))XD

0

63

Тай Ли ещё та шлю.. приветик.

0

64

Эй у мя тоже Тай ли

0

65

А второй раз Азула

Отредактировано Prince Zuko (15.02.10 07:16)

0

66

Для меня самая хорошая пара это чайро (айро и чай) :)

0

67

А у меня Хару))) Вот уж удивилась))))
Кстати о Азуле и теме к четвертой части. Азула сошла с ума и это окончательно. Она не примериться со своим поражением и начнет новую борьбу за власть во всем мире. Найдет виновного (Озай) и жестоко отомстит. У нее будет очень много сторонников в племени огня. Согласитесь, что будучи 100 лет у власти, владея огромными поместьями по всей земле и лишиться в один миг... НЕТ!!! обогатившиеся за счет войны примкнут к Азуле.
Кстати, а почему бы нам самим не написать новую книгу? Прямо здесь создадим черновую тему и будем сочинять. В споре родится новый взгляд, мысль, серия)))))))))

0

68

Aйрo
Эт точно, :crazyfun:  он даже в конце себе чайную отбил но я за зутару и за тайкку!

0

69

Ty Lee
Кстати а это идея, но мне чесно говоря кажется, что четвертая книга выйдет!

0

70

Ty Lee
И будет она про возраждение магов воздуха, и про то как зуко найдет маму.

0

71

Блин! Я по одному тесту Зуко и парочка у меня - Зуко! Все таки как я люблю себя :Р Шутка...

0

72

Я не говорила, что по нашему сценарию будет снят новый сериал. Просто мне бы хотелось написать свое продолжение... Даже не свое, а НАШЕ!!!! Ведь мы все любим это произведение (говорить просто мультфильм у меня язык не повернется). Давайте каждый из нас напишет первую серию или краткий сценарий к ней, а потом мы путем общих обсуждений и споров (от этого не уйти все мы люди разные и мнение у каждого свое) выведем ее в какое-нибудь интернет издание, а быть может на нас обратят внимание создатели сериала и уже основываясь на нем сделают сериал бесконечным!!!!

0

73

Идея хорошая но есть одно увесистое НО, если мы будем спорить то форум превратится в нечто не кпонятное. Ведь у нас есть и Зутарщики и Катаанщики и остальные Люди........Поэтому у меня есть другое предложение, если вы так сильно хотите написать сценарий, пишите или в ФонАрт или в Фанфик или на крайний случай создайте конкурс.....

0

74

Ty Lee написал(а):

Азула сошла с ума и это окончательно. Она не примериться со своим поражением

Первое - неправда. Второе - если кто-то ей не покажет другой путь... она ведь плакал тогда, не потому что её победили. Скованные за спиной руки были не такой уж и преградой. Она была побеждена морально. Её мировоззрение рассыпали в прах. Она бы его обдумала... и если бы ей помогли, она бы очень сильна изменилась.

Отредактировано Олмер (20.02.10 23:04)

+1

75

Олмер написал(а):

и если бы ей помогли, она бы очень сильна изменилась.

Вот уж вряд ли. Я уверена, что главный злодей 4 книги (если она будет) - Азула. Тем более, что такую натуру изменить практически не возможно. Человек испытавший на себе "сладость" власти ни когда не сможет примериться с ее потерей.

0

76

1. Очень легко можно изменить. У неё сейчас переломный момент. Если ей объяснить её ошибки, проявить побольше любви и понимания, то она всё поймёт и поменяется.  2. Если она вылечится, часть власти у неё всё равно будет. Она будет уравновешенной сестрой Лорда Огня. Её изменённый натуре этого хватит. У неё прадедушкой всё таки тоже Аватар был... это нельзя сбрасывать со счетов. А потом ведь ещё и мама вернётся! В общем всё исполнимо.

з. ы. Откуда: о. кИоши

Отредактировано Олмер (21.02.10 12:00)

0

77

Я низнаю...Я люблю ААНГА и ЗУУУУУУУКОООО!!!Лапочки!!!

0

78

Я низнаю...Я люблю ААНГА и ЗУУУУУУУКОООО!!!Лапочки!!!

0

79

Результат:Моя вторая половинка - принц Зуко

0

80

Олмер написал(а):

Очень легко можно изменить

Допустим, но для полного исправления ой как далеко. если вспомнить "угольный остров" где плакались все, кроме нее. да и кто проявит к ней понимание и любовь? мама... брат... кто?

0

81

А че если в 4 сезоне зуко найдет маму может она и изменится, ведь в последней серии её посетил глюк по поводу мамы.
И почему ты думаешь что обязательно должны быть злодеи. Лично у меня есть две версии по 4 сезону:
1 Что он будет про восстановление мира( появление нового племя воздуха, возможно найдется мам а зуко, и др.)
2 Возможно это Будут хроники аанга: о том как он жил 100 лет назат перед главным действием картины.

0

82

А либо, если уж так хочется главного злодея, то Азула сможет возродить какое нибудь царство духов.
Либо если взглянуть реальнее то агенты царства земли помогут стать ей королевой царства земли и снова потеряется равновесие и аватар снова заберет у нее магию огня. Но мне кажется что  первые две версии реальнеею

0

83

Ty Lee написал(а):

Допустим, но для полного исправления ой как далеко. если вспомнить "угольный остров" где плакались все, кроме нее. да и кто проявит к ней понимание и любовь? мама... брат... кто?

У костра она тоже раскрылась на мгновение...
Если ты не можешь проявить к ней любовь и понимание, это не значит, что никто не может. На самом деле, Тай Ли легко простила бы Азулу. Ну и Зуко, конечно и мама... и я :flag:

Отредактировано Олмер (22.02.10 12:28)

0

84

И я!:),....  а кого прощать то?

0

85

Я согласен с ним она бы могла исправится,в серии на угольном острове она все же побила свое высокомерие и спросила у Тай Ли как ей себя вести чтоб привлекать внимание мальчиков, даже была такая фраза:"Я что не красивая?"

0

86

Конечно потом она все обламала, тем что сказала тому парню в полноте сарказма " что они будут самой сильной парой мира"- не удивительно вся в папашу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

87

Воть-Твоя вторая половинка - принц Зуко

0

88

Зyкo написал(а):

И почему ты думаешь что обязательно должны быть злодеи

Тогда фильм лишен смысла. С какими-то трудностями должны бороться главные герои, а смотреть как Аанг постигает премудрости магии воздуха скучно. Возрождать племя воздуха он может только через пастель (порнухи на тему аватара уже достаточно в нете).

Зyкo написал(а):

царства земли помогут стать ей королевой царства земли

Агенты дай ли уже были на ее стороне и сейчас ни за что не повторят свою глупость. Скорее кто-то из племени огня поддержат ее и попытаются свергнуть Зуко.

Олмер написал(а):

Если ты не можешь проявить к ней любовь и понимание

Так то мне вообще на нее по фигу. Просто я выражаю мнение, что это неисправимый характер, как и Озай.

0

89

ей помогут дай ли и королевские маги огня

0

90

Она в предпредпоследней серии дай ли, мягко говоря, послала =) Так что могут помогать только аристократы Народа огня, которым хорошо жилось во время войны.

+1