Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а кто ваша пара?

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

Clonik написал(а):

Блин! Я по одному тесту Зуко и парочка у меня - Зуко! Все таки как я люблю себя :Р Шутка...

У меня та же проблема :crazy:

0

92

Clonik написал(а):

Она в предпредпоследней серии дай ли, мягко говоря, послала =)

Да. Мне вообще кажется, что она пойдёт всем мстить. Особо боюсь за Мэй.

0

93

А дай ли то тут причем? Она их всех разогнала

0

94

Ty Lee, просто про них кто-то сказал, я и выразила свое мнение.

0

95

ку вы чо а куда денутся даи ли они же тоже сидят в тюрьме как им не работать вместе ну чисто логическии

0

96

В какой тюрьме? Откуда такая информация?

0

97

Clonik, я с тобой согласна. Азулу поддержат только аристократы и отщепенцы магии огня. Возможно конечно к ним примкнут всякое отребье наемников, но дай ли не применяют свою службу в Ба Синг Се ни на что, у них и так рыльце в пушку

0

98

Дай ли, ну конечно она их кинула в предпоследней серии, но они ей полюбому помогут, так как  им некуда деваться ведь она очень сильный лидер.

0

99

Не зная их дальнейшей судьбы я бы не поручилась за дай ли. Если они в итоге стали изгоями и поселились в какой-нибудь пещере - возможно что они и примут сторону Азулы. А если их простили, то они ни за что не пойдут к ней вновь "знаем-пожили"

0

100

А я бы хотела, чтобы в 4-ой книге (если бы она была) появился новый злодей, а Азула стала бы помогать брату управлять страной и обучать сильных магов огня :) :) :)

0

101

А я бы хотела, что бы Азя сначала мстить пошла, потом (где-то в середине сезона) примкнула к вновь появившемуся новому злодею, а в последних сериях что бы кто-то растопил ее сердце =)))

0

102

Не другая версия: В азулу влюбится какой то неслабый маг, и будет делать все её злые замыслы:(мачить аватара с его командой) , потом она в него влюбится и все будет нормально.

0

103

Aйрo написал(а):

Не другая версия: В азулу влюбится какой то неслабый маг, и будет делать все её злые замыслы:(мачить аватара с его командой) , потом она в него влюбится и все будет нормально.

Не-а слишком закручено мне кажется.

0

104

Моя Пара Зузу

А я этот тест найти не могу........

0

105

:jumping:

0

106

На счет Азулы пишу,ведь у неё с самого детства были причины ненавидеть:
1)Ну сами подумайте,если в детстве все внимание матери уходило к Зуко она вполне могла обозлиться
2)У неё с самого детства сильный и властный характер,она собственник и всегда хотела чтоб все обращали на неё внимание хвалили,и божили даже если этого приходилось достигать путем запугивания.
Я вот что думаю,если бы Зуко отнесся к ней снисходительней и немного подтолкнул бы её на путь исправления(говорят что Зуко в 4-м  сезоне попытается  Азуле помочь исправиться,но она не поддастся)может быть она и исправилась бы ну я не буду загадывать....и говорить "байки" т.к. я и сама ещё не знаю толком что будет в 4-м сезоне.

0

107

Почему никто не предлагает пару Азула-Сокко. Они отлично подойдут друг другу, достаточно разные что бы быть интересными друг другу. Кроме этого, Азула нуждается в любви, а не в войне (врагов ей хватает), а Сокко самый любвеобильный.

0

108

А в "Википедии" было написано,что Азула сошла с ума.

0

109

Это было временное помешательство. Но мне Сокзула не нравится.

0

110

Настя написал(а):

А в "Википедии" было написано,что Азула сошла с ума.

Ани Тебе и не это напишут... если верить Фрэйду... мы се немного "того".... но это еще нормально... главное что бы наше "того" не мешало остальным... тогда можно условно считать что мы вполне нормальные...... с Азулой та же тема..... она тоже немного "того"... но никак не сумашедшая.... ведь сумашедшие адекватно мир воспринять не могут..... а Азула в этом любому фору может дать...

0

111

Я предлагаю(причём абсолютно серьёзно) создать какого-нибудь персонажа мужского рода совместными усилиями для Азулы, а потом послать его характеристику на официальные сайты создателей "Аватара:Легенда об Аанге" и на сам сайт о мультфильме.Может быть,из этого что-нибудь выйдет.И запомните:без фанатов не было бы успеха у мультесереала,поэтому продюссеры просто ОБЯЗАНЫ прислушиваться к критике подростков!)))

0

112

И действительно можно было бы придумать пару тройку персонажей,для пущности эфекта,так сказать(лучше если отрицательных побольше было бы,так намного интересней,чтоб жизнь мёдом не казалась)

+1

113

Например, каких-нибудь магов воздухов с корнями огненного народа,которые вообразили себя крутыми шишками,а потом окажется,что это родители Аанга...
Как говорится,фантазия фаната безгранична!)))

0

114

Эх, зря вы так. Созула была бы самой безумной парой. На сторону он смотреть точно бы не рискнул

0

115

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Эт точно,с Азулой такое бы не прошло!
Кстати,как вам пара Тофкка?

Отредактировано GR@iS- (03.04.10 10:39)

+1

116

Очень оригинальная пара!))))))))))))Но,всё-таки,у него есть Суюки.

0

117

Настя написал(а):

Суюки.

Есть у него суюки, но согласитесь она как падсан в юбке.

0

118

Зyкo
Соглашусь

0

119

Соглашусь,но иногда это бывает неплохо,тем более что Сокко част бывает робким)

0

120

А по-моему,они очень неплохо смотрятся вместе!Правда,Сокка ещё не до конца отошёл от шока(потеря Юи).

0