Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а кто ваша пара?

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

:'( Да....

0

122

GR@iS- написал(а):

тем более что Сокко част бывает робким)

Не сока далеко не робкого десятка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

123

Но с Юи у него была реальная любовь.

0

124

Aйрo написал(а):

Не сока далеко не робкого десятка

В отношениях робкий :jumping:

0

125

GR@iS- написал(а):

В отношениях робкий

Если бы был робкий то он бы так не клеил к себе не кого.

0

126

Наш Сокка,вообще,герой-любовник!))))))))))

0

127

Настя
Это точно много с ним приключилось на личном фронте. Но самая хорошая пара с- это Сокка + Юи

0

128

Лутше всего конечно для меня это катаанг

0

129

Но самая хорошая пара с- это Сокка + Юи

Они были очень красивой парой.Так смотрелись друг с другом...

0

130

Я скажу кто моя пара, реальная красивая девушка, а не это убожество.

0

131

Артём(Xroll),не кажется ли тебе,что ты проявляешь неуважение по отношению мнений других людей?ИМХО.

0

132

Моя пара Зуко

0

133

Настя, я проявляю неуважение к тем людям, которые тратят своё время на это бесполезное занятие. Которым я смотрю совершенно нечего делать, кроме как фанатеть от этого зарубежного мульта. Я свободно высказал своё мнение (на сколько я знаю у нас это не запрещено,т.к. у нас демократия, а не коммунизм), против вашего мнения я не чего не имел, как и в прочем против всех остальных мнений тоже. Если обидел и задел ваши чувства, то извиняюсь, я и в мыслях не держал этого. Но если вас это задело из-за обидного высказывания против этого мультфильма, то не кажется ли вам, что вы слишком много уделяете этому художеству времени? И слишком к нему привязались. Это чревато последствиями и может превратиться в наркотик, т.к. вы сами создаёте себе кумиров из не существующих героев, и пытаетесь так сказать прожить их выдуманной жизнью и поставить себя на их место или оказаться в их вселенной. Конечно извините, что я разрушаю ваши грёзы и мечтания, а то дальше будет только хуже, поверьте мне, я уже с этим сталкивался, когда племянница попала в "сети" АНИМЭ (в прочем как и многие из молодёжи)!!! Когда она стала себя считать главной героиней этого триклятого анимэ! Потребовалась помощь психотерапевта.

Отредактировано Артём(Xroll) (20.04.10 17:18)

+1

134

Мудрые слова.
Но люди просто выражают свою точку зрения.Тут дело не слишком доходит до абсурда.Это обычная потребность в общении.
Но не будем отвлекаться от темы.
Как вы думаете,мама Зуко была магом воздуха?

0

135

Нет просто жалко, мы будущее нашей страны и тратим время на просмотр зарубежных мультфильмов. Когда сами можем создавать неплохие мультфильмы, а которые в свою очередь на много поучительнее и добрее. У нас талантливая молодёжь. И идей, и креатива у нас достаточно для создания на много более выдающихся картин. Я лично сам занимался над созданием пропагандой и создавал ролики, относительно здорового образа жизни.  Так.... куда-то меня не туда понесло. Так вот занимайтесь,  создавайте и смотрите наши - отечественные мультфильмы. Поддержим отечественного производителя. Ура товарищи!!! Даёшь дорогу перспективной молодёжи!!!

Отредактировано Артём(Xroll) (20.04.10 21:51)

+1

136

Это моя мечта:снять фильм и нарисовать мультфильм.Но у меня для этого нет опыта,знаний и средств.Может кто посоветует,какрисовать мультфильмы?Я на абсолютном серьёзе.(Оф топ).

0

137

Настя написал(а):

Как вы думаете,мама Зуко была магом воздуха?

Я написал новость о 4 книге, так что посмотри и порадуйся.

Отредактировано Артём(Xroll) (21.04.10 20:32)

0

138

Артём(Xroll) написал(а):

Это моя мечта:снять фильм и нарисовать мультфильм.Но у меня для этого нет опыта,знаний и средств.Может кто посоветует,какрисовать мультфильмы?Я на абсолютном серьёзе.(Оф топ).

Если хочешь заниматься этим, то тебе стоит идти в МГУП, МТУСИ, МГУПИ. Хорошие институты, которые готовят отличных программистов и дизайнеров, которые в свою очередь обучаются всеми современными языками программирования к примеру: C++, JavaScript и т.д.

0

139

Артём(Xroll) написал(а):

Настя, я проявляю неуважение к тем людям, которые тратят своё время на это бесполезное занятие. Которым я смотрю совершенно нечего делать, кроме как фанатеть от этого зарубежного мульта. Я свободно высказал своё мнение (на сколько я знаю у нас это не запрещено,т.к. у нас демократия, а не коммунизм), против вашего мнения я не чего не имел, как и в прочем против всех остальных мнений тоже. Если обидел и задел ваши чувства, то извиняюсь, я и в мыслях не держал этого. Но если вас это задело из-за обидного высказывания против этого мультфильма, то не кажется ли вам, что вы слишком много уделяете этому художеству времени? И слишком к нему привязались. Это чревато последствиями и может превратиться в наркотик, т.к. вы сами создаёте себе кумиров из не существующих героев, и пытаетесь так сказать прожить их выдуманной жизнью и поставить себя на их место или оказаться в их вселенной. Конечно извините, что я разрушаю ваши грёзы и мечтания, а то дальше будет только хуже, поверьте мне, я уже с этим сталкивался, когда племянница попала в "сети" АНИМЭ (в прочем как и многие из молодёжи)!!! Когда она стала себя считать главной героиней этого триклятого анимэ! Потребовалась помощь психотерапевта.

1) полностью согласен фанатеть не надо вобще а вот просто если что то нравится то это в порядке вещей но фанатизм это болезнь ИХО когда к нам в город приезжала АРИЯ я пошёл с друзьями на концерт и увидел что некоторые девчёнки настолько от них фанатели что полезли на сцену) Ну в смысли пытались.
Сори за оффтоп

0

140

Артём(Xroll)
Слушайте Артем, ну вы говорите, что не любите зарубежные мульты, а как вы здесь оказались?! зачем пишете Фанфы?! => Тратите ваше время попусту.

Артём(Xroll) написал(а):

которые тратят своё время на это бесполезное занятие

Зачем тогда так критично относиться к жанру. И тем более если дела сделаны, то можно и потратить время попусту.
Но я так же согласен что сильно не надо фанатеть.

0

141

Артём(Xroll), мне кажется что мы на ДЕТСКОМ ФОРУМЕ (Относительно, если мульт детский, значит и форум детский). Так и пусть здесь люди обсуждают, делятся своим мнением по поводу мультфильма (Отрадно предаться безумию там где это уместно. Гораций), не украинскую политику нам в конце концов обсуждать! Такое чувство будто вы не человек, а робот или все близко к сердцу принимаете. По другому это называется чувство юмора. За неимением такового просто ничего не пишите и не учите нас жить. Делиться опытом со своими детьми будите.
А про зарубежные мультфильмы... Врага нужно знать в лицо  :D
Все  :offtop:

0

142

Верно сказано!)))))))))))
Оф топ.
Фанатеть сильно лучше не надо...

0

143

Артём(Xroll) написал(а):

сами можем создавать неплохие мультфильмы

Не плохая  идея!! :idea: ,кто-нибудь уже пробовал создавать свои мульты,я лично ток комиксы(т.е. отдельные картинки в тему)

0

144

А может вместе создадим 4-ый сезон?))))))))
И 5-ый и 6-ой...
(Оф топ)...

0

145

Настя написал(а):

А может вместе создадим 4-ый сезон?))))))))
И 5-ый и 6-ой...
(Оф топ)...

Я бы сказал тоже самое, но с некоторой иронией.

0

146

Да,уж...Где взять опыт,приспособления и деньги?(Оф топ)

0

147

Настя написал(а):

Да,уж...Где взять опыт,приспособления и деньги?(Оф топ)

И авторские права.

0

148

И это тоже...(оф топ)

0

149

(К теме) Я думаю что неплохая пара к Айро была бы Джун.

0

150

Ахаха!)))))))))))Точно!)))))))))А она для него не слишком...МОЛОДАЯ?)))))))))

0