Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищем любовь

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

Prince Zuko написал(а):

Ну ты блин

А что такого?

0

92

: )

Отредактировано Саюри (21.03.10 21:21)

0

93

*Девушка в белом платье с желтыми цветами на нем, вбегает в здание* О приветик! А где свахи? xD Ну в общем я ищу парня доброго, смелого, умного и веселого! И чтоб поговорить с ним было о чем!

0

94

Столько ищут свою пару, а тут это нафик не надо :))))

0

95

ищу се пару))

Отредактировано БОГИНЯ (11.05.10 11:16)

0

96

=_=
доооооооооо
ажиотаж прям

0

97

Я тоже ищу свою лю -- --) :love:  :D

0

98

а)(у*ть кто ешё ищет?????

0

99

легче спросить кто не ищет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

100

я понять не могу ну найдете свою любовь и че фоток нету , ехать за пол страны кажись придется ну просто вот так ваще http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

101

так) Ну, давайте, *попытка не пытка*. Где тут мой суженый) Или не тут искать надо)))) Ай, да ладно *автор устал ждать*, пусть сам меня найдет))))

0

102

Василий Иваныч написал(а):

я понять не могу ну найдете свою любовь и че фоток нету , ехать за пол страны кажись придется ну просто вот так ваще

А у любви как у пташки крылья.

0

103

Aйрo написал(а):

А у любви как у пташки крылья.

ну ну у меня есть любовь ну я ведь не летаю?!...........

0

104

за ней хоть куда полетишь

0

105

хотя да.............

0

106

хоть с её родителями знакомиться

0

107

ну не знаю.............

0

108

По такому вопросу у меня опыта не много, но то, что знаю могу сказать.
Целенаправленно искать глупо, нужно просто определить для себя идеал внешности и характера(того с кем вы хотите общаться) и расширять свой круг общения. Иногда ее находишь там, где и не думал искать.

P.S. О как загнул, надо записать)))))))))))

+2

109

какая нах любовь? здесь людям 13-16 лет какая к чёрту любовь? вам это надо?у вас ещё нет ДАЖЕ представления о настоящей любви (как и у меня тоже) щас у вас просто симпатии а настоящая любовь у вас появится когда захотите остепинится примерно 22-24 года.я больше любитель брать у девушек номер и не званить  так тупо я повышаю своё эго и свою самооценку. извените за грубость

Просто маг... написал(а):

Целенаправленно искать глупо, нужно просто определить для себя идеал внешности и характера(того с кем вы хотите общаться) и расширять свой круг общения

+1
любовь для вас как общение (а то что вы целуетесь трогаете друг друга на людях это просто вы...боны). а для людей старшего возраста это нечто другое. такое сильное что они ни дня без этого не могут.

0

110

Не знаю я не разу не любил, но романов много прочитал и там так-же пишут.

0

111

ты читаешь романы??????

0

112

знаю что во время любви повышается адреналин , сердцебиение увеличивается вдвое а человек испытывает блаженство и чувство радости  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif поэтому безответная любовь хуже гопника в подворотне( если конечно это не твой знакомый)))

0

113

Можно добавить только одно к вышесказанному. Это чуство во много раз преумножается, когда любовь взаимна.

0

114

да...любовь штука разная.Иногда от неё плохо,а иногда на седьмом небе от счастья..)

0

115

ты прав. да и то, ни у кого чистой любви (кроме катары и аанга) нет. у кого-то есть намёки, а так.

0

116

Где ж ты, любовь моя  :love: )) *косится, ищет Сокко  :insane:

0

117

кто знает, кто знает.

0

118

Пока-что ещё неготов :dontknow:

0

119

Ищу себе пару :jumping:
И не отходим от темы

0

120

kirik (MD) написал(а):

какая нах любовь? здесь людям 13-16 лет какая к чёрту любовь? вам это надо?у вас ещё нет ДАЖЕ представления о настоящей любви

Я СОГЛАШУСЬ,ВЕДЬ ЛЮБОВЬ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ НЕ БЫВАЕТ,ЛИШЬ СИМПАТИЯ :nope:

0