Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две стихии (закончен)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

НАЗВАНИЕ: Две стихии
АВТОР: Astya
ЖАНРЫ: Romance, POV, Angst
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Зуко/Катара
РЕЙТИНГ: PG13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Возможно ООС.
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей принадлежат создателям
СОДЕРЖАНИЕ: Описывается внутренний мир Зуко и Катары. Их отношение друг к другу.
СТАТУС: Пишу

Глава 1
Вода
Я сидела в чайной Айро и пила его фирменный жасминовый чай. Мне было очень приятно, что хоть кто-то обращает на меня внимание. Аанг занят улучшением взаимоотношений между людьми. Не знаю, как он это делает, но у него получается. Люди стали жить в мире. Перестали бросать друг на друга эти косые взгляды. Маги всех элементов теперь были друзьями.
Сокка и Суюки проводили время вместе, Тоф уехала домой.
А я осталась одна. Одна каждый день брожу по улицам Ба Синг Се, надеясь встретить кого-нибудь с кем можно поговорить, обсудить что-нибудь, в конце концов, ищу простого общения. Но нет, на меня, ни кто не обращает внимания. Я просто маг воды, маг который заблудился в царстве земли и пытается найти выход из него. Так оно и есть, только заблудилась я не в царстве земли, а в царстве своих чувств.
А что такое эти чувства, вообще? Кому они нужны? Для чего создатель дал нам их? По-моему людям было бы лучше и без них. Тогда бы не было ненависти, зависти, злобы, всех тех чувств, которые губят подсознание человека, которые заставляют совершать необдуманные поступки. Поступки, которыми мы порой портим себе жизнь. Например, мой недавний поступок. Аанг предлагал улететь с ним, чтобы помогать людям, а я не согласилась. Я подумала, что рано или поздно это мне надоест, и я захочу домой. Тогда Аангу придется тратить время и лететь обратно. Нет. Я отказалась. Я сказал ему, что не хочу. Я сказала, что буду только мешать. А он…. Он пытался меня уговорить, просил изо всех сил лететь с ним. Глупый. Думал, что так будет лучше, что это укрепит наши с ним отношения. Куда уже укреплять? Мы с ним хорошие друзья, друзья навеки, а наш поцелуй на закате солнца…. Да, я тогда любила его, хотела быть с ним, но обманывала себя. Заставляла пойти на поводу у чувств, которые переполняли мою ДУШУ, а СЕРДЦЕ было занято другим человеком. Человеком, который даже и не обращал на меня внимания. Он приезжал недавно к дяде в чайную вместе с Мей. Поздоровался со мной, спросил как дела. Мы с ним поговорили о жизни, о планах на будущее и всё. Дальше разговор перестал клеиться, и мы разошлись. Я ушла к Аангу, а он к Мей. На следующий день он уехал из города, но этой короткой встречи, этого незначительного разговора хватило, чтобы понять мои истинные чувства к Зуко. Да, я влюбилась. Влюбилась в золото его глаз, в эту милую улыбку, мужественный и властный взгляд. Я была в плену его красоты.
Мы сидели за столиком друг напротив друга, и пили чай. Он говорил о том, что значит быть лордом огня, о том, как бывает иногда тяжело управлять страной, решать все эти политические споры. Эта постоянная дележка земель, ему уже надоела. Ему хотелось отвлечься от этого, поэтому он и посетил царство земли. Сейчас он не был одет так, как обычно одеваются лорды огня. Сейчас на нём была обычная одежда магов земли. Волосы не были собраны, и длинная челка почти доходила до глаз.
Он снова поднял на меня свой взгляд и спросил обо мне, об Аанге. Я сказала, что у нас все прекрасно. Да, врать я не умела, поэтому Зуко что-то заподозрил.

- Катара, точно всё в порядке?
- Да, Зуко, всё хорошо!

Какая же я глупая, нужно было рассказать ему, что между мной и Аангом происходит что-то необъяснимое. Мы стали чаще ругаться и пропало понимание между нами. Хотя, о чём я думаю! Зуко не поймет девчачьих переживаний. Тем более связанных с любовью.
Вот так и закончился наш разговор. На следующий день он уехал. Не знаю, когда он теперь вернётся, да и вернётся ли.
Я сделала последний глоток чай и подошла к Айро. Поблагодарила его, но он, почему-то вместо «пожалуйста», спросил обо мне.

- Что случилось, Катара? В последнее время ты какая-то странная. Расскажи, что происходит.
- Всё хорошо, Айро. Вам не за чем, беспокоится, просто настроение плохое сегодня.
- Ты уверенна? По-моему дело в другом. Я конечно, не вправе вмешиваться в ваши отношения с Аангом, но всё-таки, я заметил, что между вами что-то происходит.
- Да… просто я чувствую, что моё сердце принадлежит другому человеку, а Аанг для меня, просто друг. Знаю, что в прошлом, возможно, я его и любила, но сейчас…. Я просто запуталась в своих чувствах. Я сама не знаю, чего я хочу.
- Хм, Катара, это хорошо, что ты не отправилась с Аангом. Это было мудрым решением. Так бы ты добавила масла в огонь. Сейчас тебе нужно побыть одной и осмыслить всё. Я знаю, что твоё сердце разрывается на части. Одна часть хочет быть с Аангом, другая с Зуко.
- Что? Откуда вы знаете?
- Я знаю многое. Думаешь, я не заметил, как ты смущалась, когда говорила с моим племянником? Хорошо, что этого никто не видел, кроме меня. Скажу тебе одно. Будь осторожна в своём решении, ведь от него зависит не только твоя судьба, но и судьба Зуко и Аанга. Поставь их на чашу весов, взвесь все плюсы и минусы, взвесь все «за» и «против». Подумай, как сложится твоя судьба, если ты выберешь Зуко. Как сложиться твоя судьба, если ты выберешь Аанга. Только думай рационально, не закрывай глаза, когда нужно будет их открыть. Иди домой, Катара, вижу, ты устала.
- Спасибо…. Спокойной ночи.

Я лежала на футоне и смотрела в потолок. Думала над словами Айро. Думала над тем, как же мне поступить. Забыть Зуко? Подавить чувства к нему? Нет, я не могу так поступить. Это просто насилие над собой, над своим сознанием, над своим сердцем. Над сердцем, которое ноет от того, что Зуко нет рядом.
Я понимала, что уже влюбилась. Именно влюбилась! Нет, это не было симпатией, это не было мимолётным увлечением. Это переросло во что-то больше. Это переросло в настоящую любовь…

Отредактировано Astya (16.08.10 14:29)

0

2

прикольно понравилось. только я не пойму ты кто? Зутарщик или Катааангщик? просто ты говорила что ты катаангщик а пишешь про Зутару. ну ладно фанф прикольный жду проду.

0

3

я Катааангщик, но просто вдохновение пришло на эту пару.
Спасибо, прода будет=)

0

4

Astya написал(а):

Спасибо, прода будет=)

ок.

0

5

Ты наконец выставила))
Прекрасное начало фанфика, только сначала не поняла, от кого ведется рассказ, но это я привыкла к pov)) Буду ждать ООС)) И проду)

0

6

Astya
прикольный фан токо мне не нравится зутара......

0

7

Dark_Angel (MD) написал(а):

Ты наконец выставила)) Прекрасное начало фанфика, только сначала не поняла, от кого ведется рассказ, но это я привыкла к pov)) Буду ждать ООС)) И проду)

ага, спасибо=)

Мерлин написал(а):

мне не нравится зутара......

ну мне тоже, поэтому и интересно про них писать.

0

8

Мне понравилось :cool:

0

9

Темный мессия написал(а):

Мне понравилось

спасибо. вот прода.

0

10

Глава 2
Огонь

Я тяжело вздохнул и подписал очередной контракт по разделу завоеванной моим отцом земли. Как же мне это всё надоело. Не думал, что Лордом Огня быть так сложно. Мой советник поклонился мне и вышел из зала.
Я настоял на том, чтобы в королевском зале сделали ремонт. Теперь тут всё наполнено солнечным светом. Посередине помещения стоит мой трон, сделанный из золота и украшенный инициалами огненной страны. К нему ведёт тёмно-коричневый ковер, на котором вышиты из золотых нитей два дракона. Это очень красиво смотрится, особенно когда на него попадают лучи солнца. Я встал с трона и подошёл к окну. Взглянул на природу, которая окружает мой дворец. Хотя, в большей степени, мне открылся вид на дома знатных вельмож. Я задернул шторы и снова сел на трон. Что мне ещё оставалось делать? Только сидеть и ждать очередного генерала или правителя, которые захотят вернуть свои земли. Я так ненавижу отца за то, что он сделал. Теперь я расплачиваюсь его за грехи. Устал я от этой жизни. Пора бы отдохнуть.
Я решил посетить Ба Синг Се и навестить дядю. Позвал с собой Мей и на следующий день мы были уже в пути. Утомительная дорога, которая длилась два дня, наконец, закончилась, и я ступил на землю города, когда-то завоёванного мною и Азулой. Нахлынула ностальгия. 
Меня и Мей, сразу же поселили на верхнем кольце города. Дом был красив, как раз в духе магов земли. Всё было чисто, а на столе нас ждал обед. Как это мило, со стороны правителя позаботиться об именитых гостях.
Я переоделся в одежду, в которой я когда-то разносил чай в «Жасминовом драконе». Мей сказала, что она мне очень идёт, только не привычно видеть меня таким. Она тоже переоделась в одежду племени земли, объяснила это тем, что не хочет выделяться из толпы. Я отправился в чайную дяди, а Мей отправилась по магазинам.
Дядя не знал о моём приезде. Я решил сделать ему сюрприз. У меня получилось. Такие крепкие объятья можно получить только от дяди. Как же он был рад! Сразу напоил меня чаем и дал поесть. Вспомнились старые добрые времена, по которым я соскучился. Мы говорили с дядей, пока не пришла Катара. Она увидела меня и обняла. Ещё одни теплые объятия, только в них было что-то ещё, кроме теплоты. Я не обратил на это внимания.
Мы сидели и разговаривали с Катарой о жизни. Я рассказал ей, как мне приходится тяжело решать эти политические вопросы, эта делёжка территорий надоела мне. А она сидела и молча, слушала меня. Я заметил, в её глазах проскользнули искры печали и грусти. Спросил в чём же дело, спросил как её дела с Аангом, а она только сказало слово «прекрасно». Она не умела врать, я знаю, что это была ложь.

- Катара, точно всё в порядке?
- Да Зуко, всё хорошо!

У меня просто не было слов. Что-то явно происходит, но что точно я не мог понять. Мне казалось, что если я продолжу разговор, то Катара просто не выдержит и заплачет. Я ведь её друг, почему же она не говорит, что с ней? Наверное, думает, что я не пойму её. Что ж, это её дело. Я посмотрел на неё, а она опустила вниз глаза. Почему она избегает моего взгляда? Что-то с ней не так.
Мы попрощались, и я ушёл домой, где меня ждала Мей. Она была явно возмущена тем, что я вернулся поздно, но один поцелуй решил эту проблему. Мы стояли и целовались, но почему-то мои мысли были заняты Катарой. Я даже ни чего не чувствовал, когда Мей снова прикоснулась к моим губам своими и тихо прошептала:

- Я люблю тебя…
- Я тебя тоже, Мей.
- Что-то случилось? Ты сегодня какой-то странный? Неужели визит к дяде так на тебя подействовал?
- Нет, Мей. Просто воспоминания о былом нахлынули…
- Ясно… Спокойной ночи Зуко…
       

Я отвечал ей как на автомате. Словно, мой мозг был запрограммирован на то, что бы на её «Я люблю тебя» ответить «Я тебя тоже». Ни чего при этом не испытывая. Что же со мной происходит? Неужели, мои чувства к Мей остыли? А мы ведь хотели пожениться, даже уже спланировали всё.
Ладно, пойду спать. Утро вечера мудренее.

Наступило утро. Я медленно открыл глаза и взглянул на спящую радом со мной Мей. Думаю, не стоит её будить. Я тихо встал и оделся. Ещё раз, бросив взгляд на девушку, я вышел из дома. Направился сразу же в чайную в дяде. Думаю, жасминовый чай с утра освежит мне голову.
Я отпил не много чаю и подул на него. Уж больно он был горячий. Я поставил кружку на стол и откинулся на спинку стула. В чайной было мало народу, видимо только те, кому по утрам не спится или у кого очень важная работа по утрам.
Катара…. Почему же я не могу выбросить тебя из головы? Почему, пытаюсь забыть тебя, но твой образ вновь и вновь появляется в моей памяти? Ты ведь девушка Аанга, а я Лорд Огня, у которого уже есть невеста Мей.
О боже, о чём я думаю? Неужели, ты завладела моим сердцем? Конечно, скрывать я не буду, то что, ты мне когда-то нравилась, но тогда ты была моим врагом. Поэтому я просто забывал о тебе так же быстро, как и вспоминал.
Ко мне подошёл дядя и сел напротив.

- Что случилось Зуко? Ты такой унылый сегодня. Не выспался?
- Нет, дядя всё хорошо. Просто что-то не так, с моими чувствами.
       

Я попытался говорить спокойно, но мне это не удавалось. Я нервничал, словно боясь того, к чему клоню наш разговор. Дядя Айро посмотрел на меня серьёзно и вздохнул. Это был вздох разочарования. Я опустил голову и запустил руки в волосы.

- Зуко, только не говори, что ты охладел к Мей и влюбился в другую девушку.
- Дядя, по-моему, это так. Я точно не могу сказать об этом, но что-то произошло. Что-то произошло в моей душе, в моём сознании.
- Ты должен разобраться в себе, понять, что тебе нужно, чего ты ждёшь от жизни и зачем ты это ждёшь. Осмысли то, что я сейчас сказал.
- Дядя… я не знаю! Я запутался! Неужели минутная встреча смогла перевернуть весь мир? Неужели чтобы заставить человека влюбиться в кого-то нужно всего десять минут???
- Любовь штука сложная и не всегда мы можем понять её. Любовь – это жертвенность. Чтобы истинно полюбить человека, ты должен чем-то пожертвовать. Только эта жертва иногда бывает не заметна, но иногда, она до того явна, что ты уже начинаешь жалеть о том, что ты полюбил. 
- Так что, теперь нельзя любить?
- Любить можно, но если ты сделал правильный выбор. Ведь от выбора, иногда зависят судьбы и жизни людей. Вспомни хотя бы своего прадеда Созина. Он сделал неправильный выбор, и погибли люди, началась война. А представь, если бы он сделал правильный выбор, не стал захватывать земли. Что бы сейчас было с нами? Что бы сейчас было в мире?
       

После этого разговора, мне не хотелось задерживаться в Ба Синг Се. Мне не хотелось видеть Катару, хотелось вернуться на родину и забыть об этом мимолётном влечении. Я так и сделал. Я покинул город. Я даже не обернулся, когда уезжал, потому что не хотел видеть грустных голубых глаз, которые смотрели мне в спину. Неужели, ей грустно от того что я уезжаю? Нет. Она девушка Аанга, моего лучшего друга. Всё, нужно забыть о ней.

+1

11

Вау, мне нравится всё больше. Катангщик пишет зутару :writing: , а
зумейщику это нравиться, помойму я свихнулся! o.O
+ тебе

Отредактировано Темный мессия (15.08.10 14:24)

0

12

спасибо огромное=) рада что нравится.

0

13

ну так кому-нибудь нужна прода?

0

14

Astya написал(а):

ну так кому-нибудь нужна прода?

эхххх давай......

0

15

круто, мне понравилось :cool:

0

16

Глава 3.
Две стихии

Казалось, что всё уже унесла вода, и сжег огонь. Прошло два месяца, после встречи Катары и Зуко в Ба Синг Се. Оба мага забыли о той искре, которая промелькнула между ними во время их последней встречи. Искра, которая превратилась в огонь, но его тут же, потушила вода, не дав разгореться. Вода, которую вызвали сомнения…

Зуко был в своей комнате. Он лежал на кровати и смотрел, как блики огня играют на потолке. Ему нравился их «танец», казалось, что два мага огня сражаются и ни как не могут победить друг друга. Не могут победить гордость и уступить. Это всё напоминало жизнь Зуко. Гордость всегда мешала ему в достижении цели, как и сейчас. На прошлой неделе он поругался со своей девушкой. До сих пор они не разговаривают. Гордость мешает первому сделать шаг, заговорить и попросить прощения.
Зуко встал с кровати и подошёл к окну. Была ночь. Тишина и полная голубая луна. Эта луна напомнила парню об одном маге воды. Точнее, об одной волшебнице воды. О девушке, чьи глаза так же прекрасны, как и эта луна. Чьи глаза наполнены такой же голубизной и загадочностью. Подул ветер, и луну закрыло облако. Такое белое, воздушное… и откуда оно только взялось этой тёмной ночью на небе?
Лорд Огня представил, что луна – это Катара, а это белое облако – Аанг. Аанг закрыл собой Катару, от Зуко. Словно он защищает её, не отдаёт, но всё-таки её сияние, её истинные чувства побеждают его защиту. Тут облако рассек напополам поток огня, который появился, откуда-то с земли. Зуко сначала не понял, в чём же дело, но потом, увидев ещё несколько пущенных огненных шаров, побежал на место, откуда всё это исходило.
На площади, друг напротив друга стояли два парня. Им на вид было около пятнадцати лет. Их крики разрывали тишину, царившую в центре города.
- Что здесь происходит? – закричал Зуко и встал между парнями. Они, увидев Лорда Огня, поклонились, но тут, же поспешили встать и снова приняли боевую стойку.
- Ваше величество, не вмешивайтесь, прошу, - сказал парень, что стоял по левую руку от Зуко, - Это наше дело, мы сами разберёмся.
- Ещё как моё! Вы же можете пострадать! Что вы делаете? – настаивал на своём Лорд.
- Он увёл у меня девушку, если вам так интересно знать причину нашего боя, - сказал тот, что стоял правее от Зуко, - Поэтому, я как настоящий мужчина, должен отомстить ему и поставить на место. Поэтому я вызвал его на Агни Кай.
- Что? – Зуко опустил голову, - Это не по-мужски. Если девушка выбрала твоего друга, то ты должен забыть о ней…. Смирись с этим и найди другую!
- Нет! Эта девушка особенная! Я её люблю и никогда не забуду! – после этих слов парень запустил огонь в своего «друга», но Зуко во время успел отбить удар.
- Как тебя зовут? – обратился Лорд Огня, к парню, которого бросила девушка.
- Меня зовут Нибо,  - представился молодой человек, - А это мой враг – Гуд!
- Нет, не называй его так. Он тебе не враг. Он ведь твой друг? – поправил Зуко Нибо.
Парень замолчал, словно пытаясь собраться с мыслями, и ответил:
- Когда-то мы были друзьями, но сейчас это в прошлом. Всё в прошлом.
Гуд опустил руки, приготовленные для атаки, и грустно сказал:
- Нибо, послушай. Я не понимаю смысла в нашем бою. Я знаю, что тебе сейчас очень больно, ты чувствуешь, что тебя предали, но наш бой - это не выход. Мы могли бы решить эту проблему мирным путём. Мы могли бы поговорить, обсудить всё. Ты ведь знаешь, даже если ты выиграешь, она не станет твоею. Ты не способен управлять чувствами людей.
По щеке Нибо пробежала слеза. Он упал на колени и начал бить кулаками по земле. Зуко с жалостью посмотрел на парня и собирался уже подойти к нему, как вдруг ему дорогу перегородил Гуд.
- Лорд Огня, прошу, уходите. Мы сами разберёмся. Я обещаю, боя не будет.

Зуко медленно брёл домой, опять во дворец, где как всегда он запрётся в комнате на целый день. Эта была депрессия, обычная депрессия. Нету настроения, всё безразлично, хочется сидеть в комнате и наслаждаться одиночеством. Нет, так нельзя. Нужно управлять страной, быть Лордом Огня, но это так тяжело, когда в душе образовалась огромная пропасть, которую так просто не перепрыгнешь. Оставалось только терпеть, опять мучить себя, а там, в комнате возле окна сидеть и смотреть на луну, и грустить до тех пор, пока слеза не оставит свой след на твоём шраме. Горькая учесть для тех, кто не совладал со своими чувствами и позволил сердцу расколоться на две части, которые принадлежат двум разным девушкам.

Катара проснулась рано. Солнце только-только показалось из-за горизонта. Свои утренние песни пели птицы, весело перелетая с ветки на ветку. Девушка вышла на улицу и, подняв голову к небу, вдохнула аромат цветов, растущих рядом с домом. Было так просто и легко на душе. Хотелось парить в воздухе как птица.
На этой недели, Катару не покидало ощущение счастья. Все кто ей дорог, был рядом с ней. Аанг, Тоф, Сокка, Суюки… они жили в Ба Синг Се и теперь Катара не скучала. Всё было прекрасно, до тех пор, пока Аанг не решил отправиться в страну Огня и навестить Зуко. Так предсказуемо. Так банально. Катара уже была готова к этому, она знала, что рано или поздно Аангу наскучит быть в Ба Синг Се, и он решит посетить царство огня.
Повторяя себе словно молитву слова «Нужно успокоиться, нужно сделать вид, что ни чего не было, это было лишь смятение чувств, а так я люблю Аанга, Аанга и только его», Катара собирала вещи. Её руки тряслись, чувствовалось волнение, но никто этого даже не заметил. Почти никто. Обычная Катара. Улыбается и с нежностью смотрит в глаза Аангу. Гладит Аппу, торопит Сокку, предъявляет претензии с Тоф, а Суюки стоит и смотрит. Она, как ни кто другой, чувствует что, что-то не так с Катарой. Только не может понять что.
Вот они взлетели. Айро попрощался с ними и бросил серьёзный взгляд в сторону Катары, которая сидела, отвернувшись, и смотрела куда-то вдаль. Было тяжело смотреть в глаза Айро. Только почему?

Этот день прошёл так быстро. Зуко сидел в своей комнате, словно маленький мальчик, которого наказали родители. Катара в это время уже шла по дорогам Столицы Огня. К центру, где стоял замок. Где был Зуко, который даже не знал об их приезде. Сюрприз.

- Аанг? – он вышел, такой растрепанный, в халате и встретил гостей. Она стояла где-то в тени и наблюдала за ним. Как он пожал руку Аангу и не удержавшись, обнял его. Сокка и Суюки просто пожали руку, Тоф ударила по плечу, - Катара…
Она подошла и пожала ему руку. Улыбнулась, а он только кивнул головой и отвернулся.
- Наверное, нужно устроить пир, в честь того, что у нас важные гости? – Зуко обратился к Аангу.
- Конечно же! У вас тут в стране Огня такая вкусная еда!!! – обрадовался Сокка. Аанг кивнул в знак согласия.
- Хорошо! Этим займутся мои слуги, а пока, горничная покажет вам, ваши комнаты, - Лорд Огня указал на женщину сорока лет, которая подошла и мило улыбнулась гостям.

Они разместились в двух комнатах. Катара, Суюки, Тоф и Аанг, Сокка. Комнаты были красиво обставлены в восточном стиле. Преобладали красные и коричневые оттенки, как в мебели, так и в настенной краске. Самым главным атрибутом дизайна был герб племени огня, который величественно висел над камином.
Катара села на кровать и почувствовала мягкость покрывала. Она провела по нему рукой и улыбнулась, вспомнив, какая была у Зуко тёплая и сильная рука. Не знаю, почему это вспомнилось.
Суюки стояла и смотрела в окно, а Тоф лежала на кровати, подложив под голову руки. Катара чувствовала, что повисло напряжение, которое просто давило на неё. Она решила выйти и прогуляться по царскому дворцу. Конечно понимая при этом, что может заблудиться и встретить Зуко.

Множество колон и портреты царской семьи. Зал, который непонятно для чего сооружен. Можно было и в другом месте развесить портреты-гиганты и что-нибудь добавить в интерьер. Видимо это в стиле аристократов. Развесить свои портреты в пустом зале, с множеством колон, чтобы всё внимание было приковано к их портретам, где они застыли с величием на лице. Катара шла по этому залу, по пять минут, разглядывая каждую картину. Девушка остановилась напротив портрета Созина и взглянула в глаза этому человеку.
- Неужели, это тот человек, который начал войну? – слова эхом отдались в стенах.
- Да, это мой прадед Созин…
Катара обернулась и увидела Зуко. Он стоял, скрестив руки на груди, и смотрел на портрет своего родственника. Молодой человек был одет в красную мантию, затянутую поясом на талии, коричневые штаны, заправленные в сапоги с загнутыми концами.
- Да, я знаю, что это Созин.
Зуко подошёл поближе и встал рядом с Катарой. Девушка не много смутилась, но держала себя в руках.
- А где Мей?
- Мы с ней поругались.
- Извини.
- Принимаю.
Зуко повернулся к Катаре и посмотрел ей в глаза. Девушка от этого взгляда залилась краской и тихо спросила:
- Почему ты так на меня смотришь?
Зуко молчал. Он смотрел, изучал каждую черту лица девушки, словно последний раз. Нет, она так близко, что просто не верится. Они одни. В этот зал редко кто заходит. Он положил ей руку на плечё и, наклонившись, сказал:
- Эта война, была ошибкой. Все действия моего отца, деда, прадеда и даже сестры, были ошибкой. Сейчас это в прошлом, а мы в настоящем. Нужно забыть об этом и не вспоминать. Никогда.
- Да, я знаю, но воспоминания сами приходят ко мне,  - Катара дотронулась до ожерелья на шее, - Вспоминаю маму, и становится грустно…
Зуко не удержался и обнял девушку. Он прижал её к себе так, что она могла слышать стук его сердца. Чувствовать его горячее дыхание макушкой своей головы. Зуко понимал, что это глупо, вдруг обнять её. Бессмысленно. Но так хотелось почувствовать её, почувствовать, как ты сжимаешь маленькое хрупкое создание в своих сильных руках. Как губами прикасаешься к её губам и понимаешь, что это взаимно. Как страсть затмевает твой разум и позволяет настоящим чувствам вырваться наружу. Позволить, наконец, распуститься тому цветку, которому так не хватало для жизни одной капельки воды. Всего одной. Единственной.
Они приняли решение. Сделали свой выбор. Их судьба была решена.

+1

17

жду ваших комментариев

Отредактировано Astya (16.08.10 14:30)

0

18

Вы слышали!? Говорят зутарщики вымерли. o.O
Возможно... Так если ты будешь писать про зутару,
:writing: то зутарщики воскреснут, и я стану одним
из них. Мне нравится. +тебе

0

19

Темный мессия написал(а):

то зутарщики воскреснут, и я стану одним

И следующий фанф будет мой, и называться темное воскрешение. :D
Кстати классный фанф.

0

20

Aйрo написал(а):

Кстати классный фанф.

спасибо=)

Темный мессия написал(а):

Вы слышали!? Говорят зутарщики вымерли. 
Возможно... Так если ты будешь писать про зутару,
то зутарщики воскреснут, и я стану одним
из них. Мне нравится. +тебе

ага=) буду, просто я раньше тащилась от этой пары, она у меня была на первом месте. вот и пишу про неё

0

21

Блин, как красиво, мило и чувственно. Я вообще не люблю агнст особо, поэтому очень понравился твой фанфик. Я так понимаю это конец?

0

22

Жду других фиков, поняла??? И обязательно про Зутару=) Соскучилась за фиками по этой паре)

0

23

Dark_Angel (MD) написал(а):

Блин, как красиво, мило и чувственно. Я вообще не люблю агнст особо, поэтому очень понравился твой фанфик. Я так понимаю это конец?

ага, конец. спасибо =)

Dark_Angel (MD) написал(а):

Жду других фиков, поняла??? И обязательно про Зутару=) Соскучилась за фиками по этой паре)

хорошо, как вдохновение проснётся напишу

0

24

Aйрo написал(а):

Кстати классный фанф.

и я того же мнения.........

0

25

Astya написал(а):

хорошо, как вдохновение проснётся напишу

давай-давай. давай устроим кастинг твоей музы))

0

26

Dark_Angel (MD) написал(а):

давай-давай. давай устроим кастинг твоей музы))

в смысле кастинг?

0

27

Astya написал(а):

в смысле кастинг?

да наверно...

0

28

Astya написал(а):

в смысле кастинг?

хD чтобы быстрей писАлось))) ахах)) шютка, ладно))

0

29

Dark_Angel (MD) написал(а):

хD чтобы быстрей писАлось))) ахах)) шютка, ладно))

ага=) вроде мысль появилась, ток не знаю, что получится. скоро начну писать.

0

30

классно, но почему она айро сказал, что она и не должна была с ним лететь? наверно, чтобы племяннику дёготь в мёд подмешать

0