Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищем любовь

Сообщений 151 страница 180 из 458

151

а с чем поздравлять еще не факт что она меня любит просто другого смайлика не нашел но мы целовались конечно но потом я ее забыл а щас опять влюбился после вчерашнего дня а щас опять втюрился как не понятно кто и я тебе не все сказал мне нравится 2 девочек и я не знаю кого выбрать так что поздровлять несчем и я их обоих очень сильно люблю. так поздровлять несчем. и кстати со второй мы не целовались.

0

152

Я тебя поздравил потому что у тебя это чувство появилось

+1

153

Av@tar4iK а у меня оно была ты че думаешь у меня чувств нет . в 10 лет появилось первая любовь эта кстати 1 девачка.

0

154

Повелитель стихuй написал(а):

я их обоих очень сильно люблю

Хм... странно.

0

155

Хищник чего странного?

0

156

Повелитель стихuй
Неможет быть такого!

0

157

Ищу сихию воду в возросте 13-14 лет. [взломанный сайт]  [

0

158

Хищник может может.

0

159

~Nash~ как я тебя понимаю я тоже ищу точнее уже нашел. но она меня не нашла.

0

160

вы точно меня добёте

0

161

Sekigakhara написал(а):

вы точно меня добёте

да блин не вмешывайся дай помечтать .

0

162

Повелитель стихuй написал(а):

да блин не вмешывайся дай помечтать .

:rofl:

0

163

Кому найти любовь обращайтесь ко мне  :music:

+1

164

phOsiK^nOsik. ты че спец?

0

165

Лекарство от любви - время
А знаете почему ? Потому что Любовь это Иллюзия.
Я первый раз влюбился в 9 классе и понеслась... Сейчас почти иммунитет выработался Как бы могу управлять чувствами.Если сильно влюбился в кого то или во что то Нужно сразу отвлечься сходить куда нибудь с друзьями или заняться учёбой и в течении 2 недель всё пройдёт.

+1

166

Zuko - FireLord понятно. ну вы спецы. хоть я младше вас я влюбился раньше у меня была в 10 лет первая любовь и сейчас.

Отредактировано Повелитель стихuй (20.07.10 17:02)

0

167

Повелитель стихuй написал(а):

и сейчас.

а что означает "и сейчас" это то что первая любовь еще длится?

0

168

Сияние Луны нет простая .не первая вторая

0

169

понятно

0

170

Не знаю что вы паритесь.Любовь морковь=) Мне девушка нужна только для одного. Не са чтите меня извращенцем но такова природа.А любовь в наше время как то ... незнаю.Это раньше Читали стихи Пели серенады под окном а сейчас привет и сразу в койку=)

0

171

Zuko - FireLord это точно но некотырые дарят цветы пишут стихи эти люди романтичные и я из таких. а есть люди катарым любовь как любовь никакой романтики тоько секс и все эти люди не рамонтичные.

0

172

Ну это в мультиках любовь как сказка а в жизни совершенно по другому.Всё время тебя упрекает Не разбрасывай носки \ чисти зубы \ Хватит смотреть телик \ И всё время говорит говорит говорит говорит.

0

173

Zuko - FireLord в чем то ты прав но ведь некоторым девушкам нрава когда им цветы дарят стишки пишут конечно любая семейная жизнь такая но можно ее улучшыть например либо сомой уьиратся либо домохозяйку нанять по выбору . ну ведь они должны быть счастливы а мчтобы этого достич надо бить романтичным. ты же не будешь к первой встречно "буть моей женой и наражай мне детей"
ты должен заваевать сердце девушке. я не прав?

Отредактировано Повелитель стихuй (21.07.10 15:40)

0

174

Повелитель стихuй написал(а):

ты должен заваевать сердце девушке. я не прав?

Естественно.Но и она должна завоевать моё сердце.

0

175

Zuko - FireLord кажется я тебя понимаю. но все равно мне кажется романтика лишней не будет почти  всем девченкам  это нравится.

0

176

Zuko - FireLord написал(а):

Ну это в мультиках любовь как сказка а в жизни совершенно по другому

Почему? в жизни тоже бывает такая любовь, но она встречается редко и думаю длиться не слишком долго.

Повелитель стихuй написал(а):

некоторым девушкам нрава когда им цветы дарят стишки пишут

почти всем это нра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Лично я не встречала тех которые были против этого

0

177

JustGirl хоть ты со мной согласна.

0

178

Повелитель стихuй а как с этим согласиться если это правда))

0

179

Естественно романтика цветы и тд нравятся всем девушкам.Нынешние девушки смотрят на сколько у тебя глубокий карман=) Естественно остались и те которым это побоку.
Я вообще делю их на 3 группы=)
1.Познакомился занялся сексом и разбежались
2.Познакомился влюбилась в твой глубокий карман или в твою машину=)
3.Познакомился и влюбилась в тебя Чисто по любви.

0

180

Zuko - FireLord 3 вариянт самый нормальный я предпочитаю его.

0