Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Katara №1 написал(а):

2)Никому никого не битьМне лично 2 больше нравится

приятно видеть мага воды со светлым мировозрением внутри.....

Мне тоже кажется что не бить друг друга это лучше.......
Равно как и некурить никому вовсе.........

Все это зло, только не всегда люди поступают так как надо.......
Кому-то скучно, быть правильным, кому-то трудно (мешает лень и страх)......

Но так хочется жить в мире полном гармонии...........

0

62

Vir написал(а):

Но так хочется жить в мире полном гармонии...........

Да...мульт как-раз об этом

0

63

Огонь почти погас. Силуэт у костра стал едва заметным ..........

Человек в темном длинном плаще встал и направился в глубину острова ....... вскоре его силуэт скрылся во тьме.......

Костер потух и лишь угли изредка потрескивали выжигая остатки из прогоревших деревянных прутьев......

Отредактировано Vir (03.11.09 10:49)

0

64

Аудиенция окончена. Эх, жалко... Ладно, ребятки, пора по норкам. *встаёт, потягивается и идёт вдоль побережья*

0

65

Жаль...Но всё хорошее,как известно,кончается,ничего с этим не сделаешь...

0

66

Ой! Я заснула и обгорела!!! У кого есть крем?

0

67

Зачем?Вода исцеляет.Я помогу.

0

68

Katara №1 написал(а):

Зачем?Вода исцеляет.Я помогу.

Из глубины джунглей появился человек в темном плаще...... в руках он нес мехи с какой-то жидкостью......

Я принес чистой родниковой воды из глубины острова, Katara №1 исцели раны ykki........

Пожалуйста........

Ее красота достойна быть абсолютной и радовать мир спасая его......

0

69

ykki теперь ты опять прекрасна.Спасибо,Vir.

+1

70

Katara №1 написал(а):

ykki теперь ты опять прекрасна.Спасибо,Vir.

Спасибо Тебе - ты излечила раны.......

Теперь мы снова можем любоваться прекрасной ykki ......

Человек в темном плаще встал с песка и направился в  глубь острова......

Наберу хвороста ночью будет чем согреть тех кто приет к костру ..........

0

71

Стой!-крикнула ykki.-Как тебя зовут хотя бы?

0

72

Что обсуждаем в следующий раз?

0

73

ykki написал(а):

Стой!-крикнула ykki.-Как тебя зовут хотя бы?

Человек в темном плаще остановился и медленно повернулся в сторону милой ykki.

Не смотря на то что он смотрел ей прямо в глаза, его лица небыло видно...... тень от капишона скрывала доступ света к нему.....

Выдержав несколько секунд он ответил:

Ту девушку что Тебя исцелила - Katara №1

Меня Vir.

Приходи вечером к костру, я раскажу что оно означает ...... если захочешь.......

Такая яркая звездочка как Ты способна превратить даже самый скучный вечер в сказку........ так что если Ты не придешь мне будет достаточно взглянуть на ночное небо и разглядеть в нем Твой яркий свет........

Отредактировано Vir (04.11.09 18:05)

0

74

Katara №1 написал(а):

Что обсуждаем в следующий раз?

Так всё-таки,что?

0

75

Katara №1 написал(а):

Что обсуждаем в следующий раз?

Читай сюжет..... вливайся в него ....... придумывай его ход так как ты хочешь его видеть......

По прошлым темам ты показала себя довольно смышленой, так что это тебе будет посилам...........

Такими играми Ты будешь развивать свое воображение, а следовательно и ум в целом....... и что еще не маловажно это Твой шанс написать историю книги Аватара в твоей трактовке с твоим участием.........

Что бы было интересней вложи в ответы свой внутренний мир....... не обязательно делать так как бы этого хотели другие, делай так как тебе кажется правильным....... это поможет тебе разобраться самой в себе........ ты будешь переживать определенные моменты и решать их видя к каким последствиям они приводят (глядя по реакции участников) ........

Тем много все зависит от места и участника........ Тебя я рад всегда видеть и слышать........ ведь Ты Katara №1!!!!!!!!! Для меня единственная в своем роде..........

0

76

Katara №1 написал(а):

Так всё-таки,что?

Представь что уже вечер и ты направляешься из гостиницы к пляжу....... вдали замечаешь свет от костра....... у костра сидит человек в длинном темном плаще с капюшоном на голове и пристально смотрит в глубь океана.....

Твои действия.......

0

77

Спасибо.....Но ведь каждый единственный и неповторимый....
Я всё хотела кого-нибудь спросить:почему мальчикам так нравится делать девчонкам больно?Просто я сегодня шла по улице,спокойно так,никого не трогая.........Несколько мальчишек выскочили из-за угла,и в меня сразу полетели снежки. :mad: Ну я мимо прошла,но всё-таки,почему нельзя было меня не трогать?

+1

78

Vir написал(а):

Представь что уже вечер и ты направляешься из гостиницы к пляжу....... вдали замечаешь свет от костра....... у костра сидит человек в длинном темном плаще с капюшоном на голове и пристально смотрит в глубь океана.....
Твои действия.......

Подойду....Можно присесть?Прости,если помешала.

0

79

Katara №1 написал(а):

Подойду....Можно присесть?Прости,если помешала.

Да..... пожалуйста...... присаживайся...... Я давно тебя жду.

...... меня зовут Vir..... , а Тебя.....?

Да....... я приготовил нам чаю.... не откажешься....... конечно мой чай не похож и каплей на чай который готовит генерал Айро, но всеже один его секрет я узнал.........

0

80

Katara №1 написал(а):

но всё-таки,почему нельзя было меня не трогать?

Можно вопрос ?

Парни-то твоего возраста и знакомы тебе или так случайная шпана......???

Если просто шпана, то это не так странно........... сколько обидно и прежде всего не за себя....снег это лишь снег....для мага воды это даже не так плохо - это же почти вода )))))) (позитив) большей скорбью наливается сердце за их судьбу..... шалопаи живут не долго, но весело, а в конце понимают, что прожили жизнь так, что хочется плакать за бесцельно прожитые годы.......

0

81

Ждёшь........меня?ЯKatara №1,рада знакомству.От чая не откажусь,мне нравится любой.Но особенно приготовленный другом для тебя.В таком живёт часть души.Тебе тоже нравятся бескрайние просторы океана?

0

82

Vir написал(а):

Можно вопрос ?
Парни-то твоего возраста и знакомы тебе или так случайная шпана......???

Случайная.........Согласна,я снег люблю.У нас таких шалопаев пол-класса,вечно жизнь портят.Что будет с нашим классом в 11том?Я так хочу,чтобы мы все были друзьями...........эх........но этого не будет

0

83

Katara №1 написал(а):

Ждёшь........меня?ЯKatara №1,рада знакомству.От чая не откажусь,мне нравится любой.Но особенно приготовленный другом для тебя.В таком живёт часть души.Тебе тоже нравятся бескрайние просторы океана?

Да..... как часть этого мира.....

Я рад что ты пришла сегодня..... я не ошибусь если предположу что Ты маг воды ? ....... искустный маг, поскольку познала тайны магии крови !?! Но дело даже не втом каких высот ты достигла дело в самой тебе.... можно владеть мечем, но если не уметь им сражаться его сила иссякнет ...

я чувствую что через тебя мне будет дано познать мир воды в твоем мире  ..... если Ты не против......

0

84

Vir написал(а):

Меня Vir.
Приходи вечером к костру, я раскажу что оно означает ...... если захочешь.......

Прости,что встреваю,но я давно хотела тебя об этом спросить.Моя версия:VladimIR.Я,конечно,неправа?

0

85

Vir написал(а):

Да..... как часть этого мира.....
Я рад что ты пришла сегодня..... я не ошибусь если предположу что Ты маг воды ? ....... искустный маг, поскольку познала тайны магии крови !?! Но дело даже не втом каких высот ты достигла дело в самой тебе.... можно владеть мечем, но если не уметь им сражаться его сила иссякнет ...
я чувствую что через тебя мне будет дано познать мир воды в твоем мире  ..... если Ты не против......

Мне тоже нравится океан.......Спокойный и бурный.......Смотря на него,понимаешь мощь природы.....Ну и ,конечно,в нём много воды:))Я не против........

0

86

Katara №1 написал(а):

Случайная.........Согласна,я снег люблю.У нас таких шалопаев пол-класса,вечно жизнь портят.Что будет с нашим классом в 11том?Я так хочу,чтобы мы все были друзьями...........эх........но этого не будет

Знаешь как говорит мой друг: "Не говори гоп пока не увидешь куда впрыгнешь!"

Все может быть, может Ты им (или кому-то одному) нравишься, а они (он) не знают как привлечь твое внимание..... (позитив)

А на счет 11 класса: я не уверен что завтра вообще наступит.... не то что будет через 6 лет..... на личном примере скажу что до 5 класса был грозой всех шалопаев.... потом словно обухом по голове....вдарило и стал ....очкариком.......))))) ста глядеть не снаружи на себя а изнутри (целая история одного человека)........

Делай что должен и будь что будет........ вот единственное что приходит в голову а там уже по ситуации...... главное не изменять себе.....

0

87

Katara №1 написал(а):

Мне тоже нравится океан.......Спокойный и бурный.......Смотря на него,понимаешь мощь природы.....Ну и ,конечно,в нём много воды:))Я не против........

Вот и моя очередь говорить Тебе спасибо........

Vir встал в полный рост сжав правую кисть в кулак накрыл ее лодонью левой руки ....... меленно с уважением сделал поклон, как это принято на востоке.....

Спасибо...... Katara №1 Сан.....

0

88

Vir написал(а):

Делай что должен и будь что будет........ вот единственное что приходит в голову а там уже по ситуации...... главное не изменять себе.....

спасибо за совет

0

89

Vir написал(а):

Спасибо...... Katara №1 Сан.....

Я тронута.........

0

90

Katara №1 написал(а):

Прости,что встреваю,но я давно хотела тебя об этом спросить.Моя версия:VladimIR.Я,конечно,неправа?

Я рад, что ты ответила на свою догадку....... но большей радостью я был наделен когда увидел форму этой догадки....... я повтарюсь..... Ты умница...... ведь этим приемам учили риториков в древней греции...... а ты прекрасно владеешь ими уже сейчас......

Нет... Vir это образное представление о том с кем ты общаешься, имя избрано специально для того что-бы у собиседника не создавать никаких ассоциаций, так ему будет проце понять кто перед ним ....... поскольку для этого ему придется внемательнее слушать мои ответы и только тогда он поймет кто я........ но это не суть....... главное не форма а содержание, посути я дал Тебе ответ на очень большой спект вопросов....... вернее способ поиска на них ответов........

Главное не имя а смысл связанный с ним, так какой смысл в моем имени ??????
Когда ты правильно ответишь на этот вопрос я скажу тебе что ты умница последний раз.........

Да что не маловажно.......... Будь уверена в своем предположении даже если ты в этом не уверена.....порой помогает, а ответ собеседника тебе уже даст ответ на него.... не стоит раскрывать свои карты перд ним....

к примеру позволь закончить твою фразу так:

Прости,что встреваю,но я давно хотела тебя об этом спросить.Моя версия:VladimIR. Ведь так?

Отредактировано Vir (04.11.09 19:23)

0