Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статуя Аватара Киоши

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот огромная статуя Великого Аватара Киоши

0

2

Смотрите и бойтесь! не дай бог только скажите что нибудь плохое

0

3

Как они могут драться в таких платьях? :|

0

4

Хороший вопрос! :question:

0

5

меня тоже волнует. кстати, статую Киоши надо подкрасить...

0

6

Да не мешало бы - вон краска уже вся слезла, кое-где уже плесень появилась. Нельзя же так запускать памятники культуры!

0

7

Катарочка09 написал(а):

Как они могут драться в таких платьях? :|

Гы-гы,а они подолы подбирали :rofl:

0

8

Да нет же, у них платья с разрезами.  :idea:

0

9

Здесь случаем Аватар не пробегал?

0

10

Ага, пробегал. Просил связать тебя при случае :flirt:

0

11

Да не может токого быть! *в мыслях: я тихий и незаметный...*

0

12

Тебя сложно не заметить.Особенно когда ты злишься.)))))))))

0

13

Я просто очень эмоциональный.

0

14

Я заметила

0

15

А как же не заметить!

0

16

)))))))

0

17

:flag:

0

18

Город Солнца ---------->
Дракана положила до сих пор не очнувшегося Vir на песок и сняла с него остатки рубашки, что бы осмотреть рану. Вся кожа на груди и животе была обожжена, но не очень сильно. Девушка зачерпнула воду из океана и осторожно промылa ею рану (благо морская вода имеет обеззараживающее свойство). Затем Дракана нашла в прибрежной растительности морской лопух, который очень хорошо заживляет раны, и наложила его на ожёг. Её было нечем зафиксировать его на теле Vir, поэтому она оторвала подол от длинного платья, отчего оно стала совсел коротким - выше колена. Наконец, когда здоровье юноши было вне опасности, Дракана села рядом с ним на песок и стала смотреть на океанскую даль. "Ну вот, я стова потеряла свою родину", - подумала она и тихонько засмеялась. Смех становился всё громче, и сквозь него пробивались обильные слёзы - у Драканы была истерика. Она плакала не из-за того, что снова лишилась родины и родных людей, а из-за того, что именно на этой самой родине, родной ей человек, её брат, хоть и названный, причинил ей нестерпимую боль...

Отредактировано Леди Дракон. (24.12.09 16:48)

+1

19

Слезы что прокатившись по бархатной коже ее лица падали прямо на грудь лежащего на ее коленях Vir ....... через некоторое время слезы пропитали повязку и смочили края раны.......... ожоги для заживления которых потребовались бы месяцы, под воздействием волшебных чар исцеляли сантиметр за сантиметром....... едва Дракона успела утереть рукавом глаза как почувствовала что тяжесть лежащего на ее коленях Vir исчезла....... медленно она убрала руку..... слегка повернув голову всторону...... она не хотела показывать своей печали...... еще пара ловких движений и от слез на ее лице не осталось и следа..... она повернулась в сторону океана.... как раз к тому месту где должен был быть Vir....
- Не знаю что сказать Тебе первое....... но в любом случае спасибо и прости....... Дракона Сан.....!!! - произнес сидящий на подобранных под себя ногах Vir.......
- С каждой секундой я понимаю, что быть человеком очень трудно....... ты словно заложник выбора....... каждый из которых наделен лишением........
Дракона слегка улыбнулась..... такой быстрой сменой настроения она ошарашила Vir.....
- Я рада заметить, что Ты в первый раз ошибся....... мой ученик........ ведь выбирая из двух зол порой ты можешь больше выиграть чем проиграть....... вот например как сейчас...... я потеряла брата...... но обрела тебя........
На лице Vir появилась ответная улыбка.... он слегка поклонился ей .....
- Ты не только прекрасна как благоухающий огненный цветок, но и мудра как старец Вин Хо.....
После чего Дракона просто не смогла удержаться от смеха...... от чего повалилась на бок держась одной рукой за живот а второй прикрывая светящийся от смеха рот........произнесла сквозь смех.....
- Да верно ты не из этого мира....... комплименты про старца мне еще никто не дарил.......
- Ах так.......!?!?! Тебе кажется это смешным тогда держись... посмотрим говорят все старики боятся щекотки.... - Vir игриво бросился на Дракон'у и принялся ее щекотать........ от чего Дракона засмеялась еще сильнее .......

Через мгновение раздался голос стоящей рядом девушки.....
- Так - так..... Как это мило...... А теперь вставайте грязные халдеи народа огня и следуйте за нами ...... теперь вы наши пленники....

Vir  и Дракона обернулись в обернулись по сторонам..... они совсем не заметили как их окружили странные войны одетые в зеленые кимоно-платья ....... они стояли в боевых позах держа при этом вместо оружия бамбуковые веера.......

0

20

- 1 Извени, я тебе случайно не ту отценку дала. :(

Vir написал(а):

Vir  и Дракона обернулись в обернулись по сторонам..... они совсем не заметили как их окружили странные войны одетые в зеленые кимоно-платья ....... они стояли в боевых позах держа при этом вместо оружия бамбуковые веера.......

- Упс... Ну мы и влипли... - растерянно произнесла Дракана, - Это же войны Киоши!
- Встаньте и идите за нами! И чтоб без глупостей! - приказала предводительница. Войны окружили пленников тесным кольцом и повели в город.
- Ну вот, теперь пришёл мой черёд извинятся, - виновато сказала Дракана Vir, - Я так торопилась покинуть Город Солнца, что случайно привела наc на остров Аватара Киоши...
И тут же тяжёлый бамбуковый веер ударил её по спине. Пленённые герои поняли, что лучше им идти молча. Но они могли общаться и без слов - телепатически.
"Дракона Сан, что они собираются делать с нами?" "Я не знаю. От этих женщин можно ожидать чего угодно. Но скорей всего они скормят нас морскому дракону - защитнику этого острова". "Ох! А можно без этого как-нибудь?" "Самой такого не хочется. Я конечно могла бы попробовать снова использовать крылья дракона, что бы унести нас отсюда, но эти воины поднимут такой ветер, что мы не сможем улететь". "Попробуем с ними договорится?" "А что нам ещё остаётся?"

Отредактировано Леди Дракон. (25.12.09 11:54)

+2

21

Леди Дракон. написал(а):

"Попробуем с ними договорится?" "А что нам ещё остаётся?"

На некоторое время Дракон'а заметила, что Vir совсем замолк.... ни слова ни звука ни мысли....... он просто шел тяжело потопив глаза в слои пыли что поднимались от шагов впереди идущих воинов......... "Странно..... быть такого не может, что бы он даже не думал о дальнейшей нашей судьбе......... Значит у него есть план если он так спокоен......... Но не мешало бы разработать запасной......." - думала по пути Дракона......

Через некоторое время пленники и войны подошли к краю селения воинов Киоши...... со стороны центральной улицы показался силуэт пожилого мужчины..... "Вероятно это их Наставник"  - мелькнуло в голове Vir.......
Старец был одет иначе чем воины и его одежды были чисты от пыли грязи, в его правой руке был посох украшенный ритуальными повязками....... что и давало основания полагать о его статусе........

Командир отряда приказал воинам остановить пленников чуть поодаль а сам подошел к старцу......... подойдя к нему уважительно поклонился и не поднимая головы доложил о находке......... как видно в тот момент как Командир произнес слово маги народа Огня....... лицо старца резко переменилось...... со строгой гримасы на искривленное от еще свежих воспоминаний об утраченных близких.......

пристально вглядываясь в происходящее Vir в пол голоса произнес....
- Боль порождает гнев, а тот затмевает разум....... - Дракона обернулась в его сторону.......
- Да ......  Ты прав он примет неверное решение....... - к тому времени она уже почти освободила руки от изящного и сложного узла веревки....... что связывала ее руки......
Внезапно Старец резким порывом выкрикнул что-то очень раздражительное, от чего Командир отряда вздрогнул и ударив руками по швам
столь же резко и громко в ответном крике произнес - Осссс !!!! - после чего выпрямился и быстрыми шагами направился в сторону пленников........
- Ну почему всегда надо усложнять то что можно решить очень просто....... - с долей сарказма и улыбкой на лице произнесла Дракона........
- Силой ничего не решить........ - Дракона слегка усмехнулась......
- И почему я в этом с каждой секундой сомневаюсь все больше и больше.........
Старец развернулся спиной к пленниками и медленным уверенным шагом направился в глубь деревни........ он был уверен что его приказ будет выполнен и проблема будет решена на корню......
Vir повернулся вплотную к лицу Дракон'ы и тихим, добрым и заботливым голосом произнес.......
- Дракона Сан..... с этой минуты начнется твой путь.... и от Твоего выбора будет зависеть ........ спасешь Ты народ огня от уничтожения или нет.......... - в его голосе слышались и нотки радости за тот момент к которому они так долго шли и доля горести от волнения за предстоящий выбор........
От этих слов в глазах Дракон'ы поселилась искорка сомнения....... ее план по применению силы уже казался не столь идеальным как пару секунд назад......... ....... мысли в голове Дракон'ы слегка спутались, то прежде чем она успела выбрать одну из них для концентрации Vir  произнес.......
- Помни что Жертва ни Ты как представитель народа огня ни разу не причинившая боль без причины.... и ни я... поскольку и малой частью не явлюсь тенью этого мира..... но именно от Тебя должно исходить искупление за грехи народа огня......... и сила не лучший способ для него........

Отредактировано Vir (07.01.10 21:17)

+1

22

Vir написал(а):

и сила не лучший способ для него........

Дракана вздохнула, и огненная энергия, что она приготовила для удара, вышла наружу в виде прозрачного пара. Девушка подняла голову и посмотрел в глаза Командира... И увидела в них что-то знакомое...
- Юнира! - неожиданно воскликнула Дракана.
Командир опешила и остановилась.
- Откуда ты знаешь моё имя?! - сурово спросила она, положив одну руку на веер.
- Похоже жестокие бои затупили углы твоей памяти, - глаза Драканы сияли от радости, будто она встретила свою лучшую подругу, - Не ты ли со своим отрядом нашла меня год назад в лесу, когда вы обороняли границы от войнов огня? Не вы ли вырвали меня из когтей жестоких агрессоров? И разве не ты своими же руками перевязывала мне раны?
Глаза командира стали совсем круглыми. Она в замешательстве опустила руку с оружия и отступила на шаг назад. По лицу девушки проскользнула тень, которая бывает, когда человек пытается вспомнить нечто дабно забытое. Остальные же войны словно тоже находились в трансе - настолько проникновенной была речь Драканы.
Верёвки упали с рук девушки, и Дракана одним движением распустила свои волосы. Теперь её голос звучал в нависшей тишине словно многократно отражённый эхом.
- Полгода мы все были едины, - она сделала шаг по направлению к командиру, и командир в свою очередь отступила ещё на шаг назад, - Мы жили в одной казарме. Ели из одного котла. Вы обучали меня своей технике боя. Вы почти посвятили меня в Войны Киоши...
Дракана всё подступала к озадаченной воительнице. Та пыталась отдалится от неё, но с каждым разом её шаги становились всё меньше и неуверенней.
- Мне удавалось сохранить свою тайну, пока на нас снова не напали войны огня. И тогда я чесно пыталась сдерживаться и пользоваться только приёмами Киоши... Но силы были неравны. Наш отряд терпел поражение... - и тут Дракана подошла к Юнире почти вплотную, и её голос стал совсем тихим, - И тогда я раскрылась... У меня просто не было выбора... Войны огня отступили, и я стала врагом для вас... Но вы поступили как благородные войны и отпустили меня... Во имя нашей былой дружбы...
Настала тягостная тишина. Те мгновенья, что она длилась, казались вечностью... Все ждали... И тут неожиданно мощные руки Юниры обвились вокруг плечь Драканы, и она прижали её к себе.
- Дракана... - произнесла воительница, роняя на спину девушки слезу, - Я и не чаяла больше встретить тебя...

+1

23

Леди Дракон. написал(а):

- Дракана... - произнесла воительница, роняя на спину девушки слезу, - Я и не чаяла больше встретить тебя...

Растерянность остальных воинов Киоши постепенно ослабевала, плавно переходя в одобрительные улыбки...... однако настроение группы небыло единым ......... одна из воинов так и стояла едва ли не в боевой стойке....... ее тело было напряжено словно в любой момент она готова отразить удар или сама бросится в атаку....... ее лицо было серьезным и неколебимым ..... ничто не выдавало ее истинных намерений..... лишь слегка сдвинутые брови и пронзительный взгляд свидетельствовали о ее настрое по отношению к пленникам......  это была Ши Су..... первый помошник капитана....... и несложно было догадаться, что она изначально была завистлива по отношению к положению капитана Юнир'ы ......

второй человек кто не разделял общей радости был Vir...... его внимание было приковано именно к Ши Су.... поскольку именно в ней он видел истинную угрозу........ даже не гнев старика его озадачил..... поскольку это были просто порывы еще свежих воспоминаний от утраты...... не затянутые раны души, что остались после последней агрессии магов огня....... Vir знал что эти раны будут исцелены временем и любовью...... но угроза что исходила от Ши Су..... была куда опасней.....

Ши Су..... не теряя времени, действуя как в боевой обстановке используя замешательство на поле брани приняла стремительное решение...... именно в этом была вся Ши Су...... она с детства была ганима жаждой быть первой...... быть лучшей и получать все что пожелает немедленно.....
Ши Су.... сделала пару шагов к стоящим в обнимку Дракон'е и Юнир'е так что бы ее лицо оказалось прямо перед лицом Юнир'ы ......
- Ты ведешь себя неподобающие воину Киоши тем более капитану...... это наши враги.... и кто бы они небыли в прежней жизни ..... сейчас идет война....... или Ты уже забыла как эти ублюдки казнили Твоего брата.... - руки Юнир'ы ослабли и словно не имея под собой основания веревками соскользнули с тела Дракон'ы.......
выражение лица Юнир'ы резко изменилось....... улыбка плавна сошла словно ее и небыло вовсе...... глаза продолжали блестеть..... но блеск от слез счастья стал походить на ледяную мглу метели....... словно из них вырвали все живое....... заполнив пустоту холодным ветром........ Юнир'а на секунду потеряла контроль и с усилием сомкнула веки от пронзительной боли утрат......... в это время на лице Ши Су появилась едва заметная улыбка...... "И все же настоящий воин это я....." - подумала она.......
Ши Су..... добилась своего на время исключив из сферы внимания остальных воинов главную фигуру - Юнир'у....... "Пара действовать....." Ши Су .... резким движением развернулась в сторону остальных воинов и суровым голосом, насколько это было возможно девушке скомандовала.....
- К бою......... воины...... - эти слова словно заклинание гипнотических колец удава привели в чувство полного подчинения и подавления воли бандерлогов перед смертью..... воины резко оправились вытянув руки по швам кимоно......
- Это наши враги....... и как ваш капитан не позволю им одурачить вас........ Вы что не поняли их коварства - это шпионы народа Огня....... она сама в этом призналась....... - при этом выдвинув руку в сторону Дракон'ы......
- Или вы уже перестали блюсти кодекс воина Киоши и забыли о том что мы на войне...... ?????  - с каждым последующим словом воины все сильнее и сильнее теряли волю к сопротивлению ее харизме.... теперь им казалось что они виноваты чуть ли не вов всех беда что окружают их...... и только Ши Су знает истинный ход вещей.......

телепатически Vir передал всю обстановку что происходила за спиной Дракон'ы и перед его глазами..... все мысли и образы......

- Одно маленькое уточнение ....... Ши Су...... если позволишь....... - раздался голос старца за спиной Vir'а и других членов группы.......
- Ты еще не капитан воинов Киоши...... 
при видя старца Ши Су спешно и учтиво поклонилась ..... смерив свой пыл ораторского искусства...... старец подошел к Юнир'е и обнял ее со всей нежностью и любовью обогрев и защитив ее от внешнего мира.......
- Не плачь детя..... я вместе с тобой скорблю об утрате Хаса....... как и об утрате моей Лати....... но в этом нет ни твоей ни моей вины........ - мышцы девушки на секунду расслабись словно ей ничто не угрожает и она в абсолютном мире..... огражденном от боли и зла..... преданными и слегка наивными глазами она взглянула в его глаза........ и сделала глубокий выдох...... что привел ее духовный мир в состояние полной гармонии ...... словно она и не слышала этих обидных слов......

Отредактировано Vir (09.01.10 12:56)

+1

24

Vir написал(а):

словно она и не слышала этих обидных слов......

В месте с ней расслабились и все остальные войны - этот старец имел на них большее влияние, чем Ши Су. Всего пара его слов привели девушек в чувство.
Дракана облегчённо вздохнула и повернулась к войнам. Она вглядывалась в их лица и узнавала своих давних боевых подруг. И они её тоже узнавали, это было видно по появившимся на их лицах улыбкам. Одна только девушка не улыбалась.
- Ши Су, если я не ошибаюсь? - спокойно обратилась к ней Дракана, - Ты единственная, кого я не помню из этого отряда. Ты вступила в него уже после моего ухода?
Девушка не ответила. Она только злобно зыркнула на волшебницу огня изподлобья и отошла в сторону.
"Она ещё покажет себя", - подумал Vir и не без удовольствия почувствовал, как кто-то из воительниц освободил его затёкшие руки от верёвки. Наконец он мог подойти к своей наставнице и встать рядом.

+1

25

Леди Дракон. написал(а):

Наконец он мог подойти к своей наставнице и встать рядом.

Vir нежно прикоснулся к запястьям Дракон'ы и краткими движениями принялся растирать кожу в том месте где были веревки........ веревки были связаны мастерски и при освобождении от них Дракона изрядно поцарапалась ........ Дракона пристально смотрела в глаза Vir'а, добрые и бескорыстные.... полные любви и заботы...... Дракона плавно перевела взгляд на его запястья. что были не столь но все же покрасневшие от тугих затяжек веревки....... как видно затянутой сильнее обычнее...... "так могла поступить только Ши Су.... никакого уважения к противнику....... это только бесчестит благородных воинов Киоши....." - незаметно для себя и под воздействием приятного массажа задумалась Дракона........ как ее размышления резко прервались ненавязчивым но притягивающим вниманием голосом.....   
- Не позволяй осквернить ярости величие мира что дался таким усилием....... Дракона Сан!  - это был голос Vir'а....
- О каком усилии Ты говоришь ??? Я ничего не сделала..... - в слабо настроенном противоречии и в мягкой интонации произнесла Дракона..... в ответ Vir слегка улыбнулся видя что Дракона желает понять причину и следствие происходящего.....
- Ведь так устроен мир, что не только действием можно созидать и разрушать..... так действие как инь, а бездействие как ее антагонизм янь.... дополняют друг друга...... и образуют единое целое жизнь, Ци.....
Ты сделала правильный выбор....... не позволила ярости возобладать над разумом..... что не смогли сделать Твои братья ...... и сестры из народа огня...... Как звезда что зарождает новый мир извергает силу жизни во все стороны ...... так и при любом вопросе есть бесконечное количество вариантов решения....... а не так как считает Лорд Огня......

Едва заметно и немного погодя с начала разговора к ним вплотную подошел старец......
- Но прав Дракона..... будучи опьяненным болью утрат и яростью в желании отомстить я отдал приказ казнить вас.... но немного погодя я понял.... что там я буду ни чуть не лучше захватчиков ....... и теперь я прошу простить меня за это.......

Отредактировано Vir (10.01.10 12:07)

+1

26

Vir написал(а):

и теперь я прошу простить меня за это.......

- Ой, ну что вы, что вы! - энергично замахала руками Дракана, - Мы сами виноваты - явились никем непрошенные, нежданые, незванные; так ведь можно и за шпионов принять!
- Да из тебя шпион, как из слоногепарда балерина! - засмеялась полностью опомнившаяся Юнира. К ней снова вернулось её боевое величие и гордая капитанская осанка.
- Не остри так, а то я ведь могу и обидеться! - шутливо погрозила ей пальцем Дракана.
И подруги снова обнялись. Vir заметил, что и остальные Киоши тоже очень хотели принять в этом участие, но без разрешения командира не могли. А что поделаешь - дисциплина!
- Со своим парнем познакомишь? - осведомилась Юнира.
- Обязательно. Знакомьтесь, девочки, это Vir. Vir, это Юнира, Ариша, Лари Ла, Хо Чи...
- Отставить! - гаркнула капитан, - Познакомитесь в менее официальной обстановке. А сейчас... Отряд! Поприветствовать гостей!
- Здрав желам товарищи гости! - дружно отчеканили девушки.
- А так же разрешите представить нашего наставника Чину, - сказала Юнира и сделала торжественный жест в сторону старца. Чину и гости церемонно раскланялись.
- Товарищь катитан, разрешите вопрос? - робко спросила одна из воинов, когда Vir и Дракана обменялись приветствиями со старцем.
- Да?
- Уже можно?
- Можно!
В этот момен девчонки сорвались со своих мест, и с радостным воплем: "Групповые обьятия!" бросились Vir и Дракану. Мда, таких групповых обьятий Vir не забыл никогда! Это было что-то! Посли них он и Дракана были едва живыми - ведь каждому хотелось обняться с ними. Всем кроме одного человека (не будем говорить кого, что бы не омрачать веселье; вы и так уже догадались). А затем торжественной процессией полузадушенных гостей повели дальше в селение.

Отредактировано Леди Дракон. (10.01.10 14:41)

+1

27

Леди Дракон. написал(а):

А затем торжественной процессией полузадушенных гостей повели дальше в селение.

Остаток дня прошел спокойно и без приключений.....  Дракона и Vir нашли убежище в скромной хижине что пустовала на краю селения....... но основную долю времени они проводили с воинами Киоши...... которые показали все окрестности и достопримечательности... Vir 'у представилась возможность взглянуть на Дракон'у в другом свете.... когда она вместе с остальными девчонками упражнялась в тренировочном зале..... ее движения были легки и грациозны...... И все же животная пластика дракона была столь высока в ее теле, что волей не волей в глазах Vir'а яркими вспышками прорисовывались образы парящих драконов....... Vir старательно всматривался в новое учение..... но подсознательно понимал. что это знание не связано с его нынешним пребыванием здесь......
После изнурительной тренировки девушки направились к озеру, что находилось в центре острова....... Vir неукоснительно последовал за ними....... однако видя неловкие от смущения улыбки девушек Дракона обратилась к Vir'у
- Ты куда.....???
- За Тобой....... 
- Но мы идем купаться.....
- Я знаю... я то же хочу искупнуться......
- С нами ?????

- Да......! - без доли смущения заявил Vir.... Дракона слегка улыбнулась понимая, что Vir искренне не осознает всей ситуации.....
- Понимаешь.... если бы мы были только вдвоем я была бы не против......
- А что, что-то поменялось с тех пор как мы обрели новых друзей......???? Извини я не понимаю......
Дракона обернулась по направлению к девчонкам, которые уже просто не сдерживали смех, хотя и прикрывали ладонями рук освещенные золотистым светом улыбки..... После чего Драконе стало немного не по себе..... она почувствовала себя мамой которая хочет рассказать ребенку о том откуда появляются дети..... и незаметно для себя ее щеки слегка порозовели...... так с одной стороны ей нечего было стыдится пред Vir'ом но какое-то чувство коллективного давления под воздействием общепризнанных норм марали на нее воздействовало довольно неплохо......
- Да.... в общем так принято.....- начала Дракона слегка почесывая себя по затылку кончиками пальцев.....- мужчины не должны видеть обнаженных девушек....... Фууууу....... - Дракона с облегчением вздохнула словно только что освободила себя от тяжелого бремени....... затем ее дыхание замерло в ожидании реакции Vir'а.....
- Почему ????? - с абсолютно наивным выражением лица спросил Vir.... - ведь Тебя я видел и не нашел в этом ничего опасного...... даже наоборот Ты само совершенство....... мое сердце начинает биться в два раза сильнее... хотя я и не понимаю от чего........ Но разве это может навредить ???
- Апфффф...... - произнесла дракона и закрыла лицо обеими ладонями........ - никак не думала, что это так сложно......... проще победить сотню магов....... чем...... чем......  - Дракона глубоко вздохнула и положив ладонь руки на грудь Vir'а на выдохе произнесла.......
- Я тебе потом все объясню...... а пока..... ммммнннн...... подожди здесь....... или погуляй в окрестностях..... но только не рядом с озером..... - с последними словами на ее лице появилась слегка лукавая улыбка от смущения и чувства беспомощности......
"И как ему объяснить что так не принято....... и вообще как это было бы .... они смотрят на него он на них...... нет конечно я верю что он наивен... но все же это не укладывается в голове" - развернувшись в сторону озера Дракона поспешила к девчонкам рассуждая по дороге......
"Я все слышу Дракона Сан..... !!!" - внезапно почувствовала Дракона голос Vir'а в своем сознании....
- Гайцццц....... упс..... !!! - Дракона слегка втянула голову и подняла плечи от неожиданности ......... после чего развернулась в сторону стоящего позади Vir'а и с неловкой улыбкой на лице помахала ему в ответ ладонью левой руки...... после чего спешным шагом и гоня все мысли из своей головы направилась в сторону озера.....

Отредактировано Vir (11.01.10 12:25)

+1

28

Vir написал(а):

после чего спешным шагом и гоня все мысли из своей головы направилась в сторону озера.....

Когда Vir скрылся из виду, войны Киоши захохотали вовсю.
- Не обижайся, Дракана, но твой друг прямо как дитя! - смеясь стягивала одежду девушка по имени Хора.
- Да, он дитя... Наивное дитя... - смущённо согласилась Дракана, - Он не знает, что для мужчины значит женское тело. Но я сама виновата - я никогда не стеснялась раздеваться перед ним. А вот теперь вот не знаю, как ему обьяснить, что что женщинам не нравится, когда на них раздетых смотрят незнакомые представители противоположного пола.
- А он что, только вчера родился?
- Ну, не вчера конечно, но можно сказать, что сравнительно недавно... Вобще-то он живёт уже достаточно давно, но... Тьфу! Вы меня совсем запутали! Так просто не обьяснишь.
- Ладно, Дракан, расслабься.

А Vir тем временем лёг на траву и, глядя в небо, размышлял: "Всё таки женщины странные создания... То не покидают тебя ни на минуту, то наоборот прячутся... И почему эти войны не хотят, что бы кто-то лицизрел их красоту? Если только, они боятся, что шрамы, нанесённые им в бою, будут всё портить. Но шрам на теле война не уродство, а украшение, как бы он ни был ужасен. Ведь он доказывает, что этот человек смел и бесстрашен, как и подобает настоящему воителю..." Тут Vir услышал, как кто-то прошмыгнул между кустами, за которыми находилось озеро. Он резко сел и прислушался. Но всё было тихо. "Показалось, наверное", - подумал парень и снова погрузился в думы.

- Скажи, Дракана, а у тебя с ним уже что-то было?
- В каком слысле?!
- Ну, в смысле, телесных контактов?
- Что? Нет, Господи!
- Ой, что-то не верится. Он на тебя так смотрит...
Раздалось дружное хихиканье.
- Девочки, ну как вам не стыдно! Он, между прочим, мой ученик! Это же нарушение всех этических правил!
- Да не кипятись, мы пошутили!
- А он и вправду твой ученик?
- Да, и очень способный. Но только с ним творится что-то странное - все навыки защиты он схватывае буквально налету, а вот приёмы нападения ну никак не вытанцовывают, сколько бы он не старался!
- Может он просто не хочет ни на кого нападать?
- Может быть. Но ведь в бою это необходимо, особенно когда защищаешь кого-то или что-то.
- А ты ему это внушала?
- Внушала. Всё без толку. Он просто не в состоянии нанести кому-нибудь увечье, даже врагу.
- Ну да, в вашей магии без увечий-то не обойтись... А ты попробуй научить его сначало чему-нибудь менее разрушительному. Например нашей технике. Мы тебе поможем.
- А что, это идея! А вы его в платье не заставите одеваться?
- Заставим! Пусть на себе узнает, что значит быть женщиной! Тогда может и отповадится подглядывать.
Этот разговор продолжался уже на берегу. Девушки вышли на берег и стали одеваться. Дракана взяла своё платье, и вдруг!.. На мгновенье перед её глазами мелькнула чёрная блестящая лента, и две острые иглы впились ей в руку...

От озера до Vir донёсся крик, от которого у него едва не разорвалось сердце. Это кричала Дракана. Юноша кинулся к озеру через кусты. Девушка лежала на земле бледная, а не менее бледные войны Киоши хлопотали вокруг неё. Не смотря на то, что ещё не все были одеты, никто не стал прогонять Vir.
- Что... что случилось?! - задыхаясь от волнения спросил он.
- Гадюка! - коротко пояснила одна из воительниц.
Действительно на руке Драканы были видны две характерные дырочки. Кто-то поспешно налаживал тугой жгут над раной и резал ей вены, что бы слить заражённую кровь.

Отредактировано Леди Дракон. (12.01.10 16:59)

+2

29

Леди Дракон. написал(а):

Действительно на руке Драканы были видны две характерные дырочки. Кто-то поспешно налаживал тугой жгут над раной и резал ей вены, что бы слить заражённую кровь.

В это самое время Vir подобрался совершенно вплотную к Дракон'е ....... резким движением он схватился за руку одной из девушек, что уже практически начала прорезать кожу в области вены....... после чего спокойным и уверенным голосом глядя в глаза девушки произнес......
- Стой !!! Ты совершаешь ошибку....... - глаза девушки налились слезами.... она и вправду не была уверена в том что делает........ ее сердце колотилось в несколько раз быстрее обычного, а избыток адреналина приводил нервную систему в нестабильное состояние....... однако когда она взглянула в лицо Vir'а ее душу охватила волна необычайного страха..... поскольку на его лице в место глаз виднелись только абсолютно темные и безграничные по своей пустоте дымки........ девушка медленно отсела чуть в сторону уступив путь к телу Дракон'ы......  остальные девушки замерли в оцепенении...... Vir склонился над Дракон'ой и тихим голосом произнес.......
- Лари Ла Сан...... Ты самая ловкая...... найди змею и убей ее....... Ариша Сан...... ты родилась в этих местах отыщи корень Аливии ...... Юнира Сан...... Ты самая быстрая беги в селение за настоем противоядия........
девушки воспитанные на неукоснительном подчинении только своему капитану еще секунду стояли как вкопанные ....  их тела и разум были скованны растерянностью вперемешку со страхом ........ но большее что заботило их это жизнь Дракон'ы.......
- У вас есть сорок пять минут или она умрет........ - как магический ритуал произнесенные слова в миг привели смущенных и растерянных девушек в движение...... Лари Ла ..... мгновением выхватила нож из руки Хо Чи ....... и грациозным движением бросилась в погоню за змеей....... перед глазами Ариш'и как наяву всплыли давно забытые детские воспоминания о том как ее отец учил распознавать цветы и растения.... словно в живую она слышала в своем сознании голос отца....... "А самые редкие травы растут вон за тем холмом...... там днем прохладно, а ночью тепло..... в такой ласке самые привередливые будут рости... от того это место так ценно и никому неизвестно......"  .... Юнира бежала так словно ее ноги обрели силу ветра...... в сознании ведя отсчет каждой секунде оставшегося времени........ одна лишь Хо Чи... сидела возле тела Дракон'ы и из ее глаз ливнем лились слезы.......
- А....аа..... а что делать мне.......???? - сквозь всхлипы проронила Хо Чи.......
Vir  развернулся в ее сторону и томным голосом ответил без единой реакции на своем лице........
- Плачь........ и плачь так как никогда не плакала...... знай что от этого зависит жизнь Твоего друга........ теперь только твои слезы могут ей помочь........ иначе Ты будешь виновна в ее смерти.... за что все станут Тебя ненавидеть и гнать..... а худшее что Ты сама себя не простишь и умрешь с ее именем на устах....... - еще большей болью наполнили его слова сердце и до того убитой горем Хо Чи..... но именно от этого ее глаза стали наполнятся таким количеством влаги, что она не смогла даже видеть белый свет что застилал все побережье........ боль в груди рвала ее душу так что эта тьма была единственным местом где ей было хоть чуточку легче от пристального и пожирающего душу взора Vir'а........ она неволей ... словно повинуясь его приказу...... подставила ладони рук так что бы слезы наполняли живую чашу ее болью........
Vir  перевел взгляд на руку Дракон'ы именно в то место где был укус змеи ........ правой рукой подхватил ее руку и зафиксировал ее на одном месте......... подняв кулак на уровень своего лица разогнул из кулака мизинец...... ноготь которого медленно стал рости в заостренной форме......... затем острым как коготь дракона ногтем сделал надрезы в местах укуса.......... еще мгновение и его губы прикоснулись к слегка покрасневшим участкам кожи руки........ Vir  медленным и продолжительным вдохом втянул в себя сгустки крови и яда....... от напряжения на реке появились легкие стяжки кожи ....словно изнутри вытягивали ее  содержимое ........ затем Vir сомкнул губы и ослабил правую руку........ под тяжестью собственного веса рука медленно опустилась на колени Vir'а........ Vir развернулся в сторону и выплюнул из рта кровь перемешанную со смертельным ядом....... 
Неподалеку послышались быстрые шаги..... это была Ариша.... в ее руке виднелся причудливой формы корень......  задыхаясь от усталости Ариша произнесла.......
- Вот корень......
"Выдави в чашу его сок и поднеси ко мне...... " - в ее сознании прозвучал голос Vir'а...... и словно под воздействием гипноза...... Ариша выдавила всю жидкость из корня в ладони Хо Чи..... что к тому времени были слегка заполнены солеными от боли слезами........ Хо Чи в свою очередь протянула ладони к Vir'у .... тот обмакнул несколько раз пальцы в растворе и обильно промыл рану........ затем нежно поцеловал ее .............. следом приложил ладонь левой руки к ране и из под нее раздался звук шипения.... это был звук подгоревшей кожи...... легкий дымок с небольшой ленью просочился по краям и поднимался высоко в небо....... от боли на лице Дракон'ы появилась слегка искривленная гримаса.... зрачки под закрытыми веками стали бегать из стороны в сторону......
- Спи..... еще рано...... !!! - нежным и завораживающим голосом произнес Vir.... и Дракона снова расслабилась... словно и не было жуткой боли от прижженной раны......
Vir поднес руки Хо Чи и окатил остатками раствора уже остывшую рану...... Дракон'ы...... и снял жгут..........
- Две тысячи пятьсот один ........ - раздался за спиной голос Юниры....... что протянув руку с зельем во флаконе вливала в рот Дракон'ы противоядие......... на ее лице и ногах виднелись маленькие раны и ссадины..... что оставили ветки и растения когда она не щадя себя бежала в деревню........
Еще мгновение и из зарослей появилась с довольной ухмылкой Лари Ла...... в одной руке она держала нож в другой убитую змею....... по выражению ее лица она никогда еще не испытывала такого удовольствия от мести....... словно в эту змею вложили всех врагов что причинили ей боль и мучения........ и теперь ее душа была в маленьком безумном танце счастья...... ведь таки она держала крепко сжав в кулаке всех своих врагов.... что в судорогах бились от предсмертных конвульсий........
Дракона закашляла и открыла глаза........ был вечер..... она лежала в хижине а вокруг нее стояли все ее друзья.... в том числе и Vir....... все дружно улыбались и радовались что Дракона жива......
- Добро пожаловать домой....... - произнес Vir........ и в этот самый момент Дракона поняла, что ее дом это не место где стоит хижина дядюшки Чан По и не лес где растут гигантские деревья.....  и даже не пещеры великих учителей...... ее дом..... это сердца ее друзей.... что готовы были пожертвовать всем ради ее спасения....... ее дом это душа этого мира......

Отредактировано Vir (13.01.10 13:37)

+1

30

Vir написал(а):

- Добро пожаловать домой.......

Дракана хотела поблагодарить всех, но вместо этого у неё вышел какой-то бред:
- Vir, надеюсь ты не подсматривал?
- Нет, Дракона Сан.
- Вот и хорошо...
Девушка села на постели, и, сопративляясь попыткам других снова уложить её, принялась обнимать всех подряд.
- Я вас всех так люблю! Я просто не знаю, что бы я без вас делала! - кричала она как припадошная. "Что ты делаешь! Тебе сейчас нужно лежать неподвижно, а ты брыкаешся!" - разум пытался угомонить разбушевавшийся организм, но организм его не слушался. Возможно это яд на него так подействовал. Наконец Дракане удалось совладать языком:
- Держите меня! Я не могу контролировать своё тело!
Наконёц Vir и Юнире удалось прижать её к постели. Девушка ещё немного подёргалась и затихла - её наконец удалось взять контроль над всем телом.
- Спасибо вам всем большое, - наконец Дракана сказала что хотела.
- Пойдёмте отсюда, - сказала Юнира, - Ей надо отдохнуть.
И войны Киоши вышли из комнаты.
- Мне тоже выйти, Дракона Сан? - робко спросил Vir.
- Нет, Vir, останься. Мне нужно тебе кое что сказать. Садись.
Парень сел на краешек кровати.
Дракана вздохнула, собралась с мыслями и сказала.
- Эта змея... Она не просто так заползла в мою одежду... Её мне подкинули...
Vir вздрогнул и побледнел: он вспомнил неожиданный шорох в кустах, за несколько минут да того, как Дракану ужалили гадюка.
- О Боже, значит мне не показалось! Зачем я расслабился тогда! Я должен был сразу бросится в кусты!..
- Спокойно. Зато мы теперь знаем, что даже здесь у нас есть враги. И я даже знаю кто это.
Дракана сделала знак, что бы юноша наклонился поближе и прошептала.
- Когда я была без сознания, моя душа как-будто отделилась от тела и наблюдала за всем сверху. Так вот - это была Ши Су...
- Ши Су?! Я знал, что она ещё покажет свой злобный нрав!
- Не говори никому. Да, она плохой человек, но мне кажется, что для неё ещё не всё потеряно.

+2