Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Vir написал(а):

Vir это образное представление о том с кем ты общаешься, имя избрано специально для того что-бы у собиседника не создавать никаких ассоциаций

Ой...прости,но у меня ассоциации там,где их не долно быть:Vir-virus.Прости.

Vir написал(а):

Когда ты правильно ответишь на этот вопрос я скажу тебе что ты умница последний раз.........

А почему в последний?

Vir написал(а):

какой смысл в моем имени ??????

Я......я подумаю
Кстати,поздавляю с новым статусом.А почему на берегу больше никого нет?

Отредактировано Katara №1 (04.11.09 19:29)

0

92

Katara №1 написал(а):

Я тронута.........

Знаешь как говорят Китайцы:

Учись когда ты ученик, но и уча ученика, учись уча...... ему есть много что тебе поведать.....

0

93

Vir написал(а):

Учись когда ты ученик, но и уча ученика, учись уча......

Я запомнила.Золотые слова.Почти стихи......

0

94

Katara №1 написал(а):

Я......я подумаю

Это лучший ответ что мог быть на данный момент...... я буду тебе помогать.......

Katara №1 написал(а):

А почему в последний?

Тогда из места умницы ты перейдешь в другой разряд...... мастер ....... ок? )))))

0

95

Katara №1 написал(а):

Ой...прости,но у меня ассоциации там,где их не долно быть:Vir-virus.Прости.

Ты не первый и больше чем уверен, что не последний человек......

Но в  том и прелисть...... разгадки........

Впрочем, если кому-то я покажусь вирусом, так тому и быть....... в его мире..... на самом деле мир обьективен и наше восприятие не всегда отражает истиру..........

0

96

Человек в темном плаще присел у костра повернув голову в сторону Katara №1 произнес:

Знаешь чем этот остров мне так нравится.....????

Его вечерами....... когда сидишь у костра на пляже в близи океана словно ощущаешь что все секреты мира становятся доступными к пониманию........ но самое главное он обладает волшебством времени иместа.......... он сводит тех людейй которые ищут друг друга...... как я искал Тебя что бы найти ответ на свой вопрос, а ты на свой.......

0

97

Vir написал(а):

Тогда из места умницы ты перейдешь в другой разряд...... мастер ....... ок? )))))

ОК

Vir написал(а):

Впрочем, если кому-то я покажусь вирусом, так тому и быть....... в его мире..... на самом деле мир обьективен и наше восприятие не всегда отражает истиру..........

Ну уж нет.Ты точно не вирус.

Vir написал(а):

как я искал Тебя что бы найти ответ на свой вопрос

на какой?

0

98

Katara №1 написал(а):

на какой?

Я знаю во что Ты одета !!!! Одежда Южного племени воды....

Скажи мне откуда я это знаю....... ??? Если ты права, то скажи во что я одет ......... ??? Учти одна одежда снаружи другая внутри.........

Отредактировано Vir (04.11.09 20:00)

0

99

Vir написал(а):

Я знаю во что Ты одета !!!! Одежда Южного племени воды....
Скажи мне откуда я это знаю....... ???

Логично.У меня в профиле написано.Ну,если я не написала бы,ты бы всё-равно понял.Ты сам говорил,что я похожа на Катару.Я маг воды.Ты понял по ответам.

0

100

Katara №1 написал(а):

Логично.У меня в профиле написано.Ну,если я не написала бы,ты бы всё-равно понял.Ты сам говорил,что я похожа на Катару.Я маг воды.Ты понял по ответам.

А это значит что ученя в профиле написано.....

Время и Место определяют Форму и Содержание

Значит вопрос возникнет когда мы к этому будем готовы, как и ответ..........

Я не знаю вопроса на который ты мне дашь ответ, я с уверенностью могу сказать только то, что когда ты согласилась учить меня сути воды я нашел человека способного мне дать ответ .........

Всему свое время..........

0

101

Vir написал(а):

Я не знаю вопроса на который ты мне дашь ответ, я с уверенностью могу сказать только то, что когда ты согласилась учить меня сути воды я нашел человека способного мне дать ответ .........

Это ответственность.Если я неправильно объясню,ты будешь неправильного мнения о воде.

0

102

Katara №1 написал(а):

Это ответственность.Если я неправильно объясню,ты будешь неправильного мнения о воде.

Ты забыла наш первый урок.

Больше уверенности.........

Если Vir говорит с тобой, значит ты единственный с кем ему нужно говорить в этот момент в этом месте..... именно с тобой и ни скем другим....другие дадут другой ответ но ответ который дашь ты сможешь дать только ты..........

Поэтому я прошу говорить не то что я хочу услышать, а то что Тебе кажется правельным..... если тебе конечно не кажется правильным говорить то что я хочу услышать...... ))))) извени только тебе об этом судить....... но то что ты говоришь никто не сможет мне сказать...... а значит ты не сможешь ошиться....

Теперь ты поменяла свое мнение ....... на более уверенное ??????

0

103

Katara №1 написал(а):

А почему на берегу больше никого нет?

Прошлым вечером было несколько человек......

0

104

Katara №1 написал(а):

Прошлым вечером было несколько человек......

Есть...... многие в этот час бродят по пляжу и уж точно они не могут незаметить нашего костра..... просто еще не время........

0

105

Vir написал(а):

Ты забыла наш первый урок.
Больше уверенности.........

Я редко что-нибудь забываю.Но ты говорил,что сила-это ответственность,а ведь от мнения зависят и поступки.

Vir написал(а):

Теперь ты поменяла свое мнение ....... на более уверенное ??????

Ну хорошо.Я уверенна.
Кстати,я уже не радую тебя своими ответами.Я права?

0

106

Katara №1 написал(а):

Кстати,я уже не радую тебя своими ответами.Я права?

А это тот самый момент когда поражение может стать победой!!!!

Ты не права, я просто счастлив... нашему знакомству.......

А меньше похвалы, поскольку Ты ростешь в моих глазах которых не видно из за накидки плаща, теперь скаждым твоим ответом я хочу сказать мастер...... но время еще не пришло, по этому скажу, что ты теперь не просто умница.... но что-то большое....... поверь я давно так не радовался общению........

0

107

Vir написал(а):

теперь скаждым твоим ответом я хочу сказать мастер...... но время еще не пришло

И я ещё не ответила на вопрос

0

108

Что-то странное тварится на этом острове особенно у костра..... подумала Katara №1
Поскольку лица Vir небыло видно, но видя как он чуть наклонил голову Katara №1 поняла что он улыбнулся...... радуясь общению с ней.....

Vir посмотрел в сторону Katara №1:

Светает......  извени мне пора...... я вернусь со следующим заходом солнца......

Vir поднялся и молча направлся в глубину острова.......

0

109

:whistle: Привет! ;)

0

110

Зу-зу милаффка написал(а):

Привет!

приветик

Vir написал(а):

Светает......  извени мне пора...... я вернусь со следующим заходом солнца......
Vir поднялся и молча направлся в глубину острова.......

Я буду здесь.........

0

111

Я разожгла костёр.Смотрю на воду,и в душе как-то тревожно.Что-то случится.Хотя бы потому,что я одна.Зу-зу милаффка,Tori,ykki,Vir,хоть кто нибудь!Прогуляйтесь по пляжу,и вы встретите меня.

0

112

Ну чтож, так и быть... Зуко в одиночестве гулял по пляжу размышляя о своей не легкой жизни и вдруг встретился с Katara №1.

0

113

Не присядешь?

0

114

Katara №1 написал(а):

Что-то случится.

Katara №1, у тебя паранойя... Ну правильно - сидеть одной у костра ночью на пляже... Бррр... Но я тут! Уже обошла остров кругом Я приземлюся? * и глазками так: хлоп-хлоп-хлоп*

0

115

Зуко удевленно посмотрел на Катару. Ну если хочешь - Зуко присел рядом с катарой.

0

116

Katara №1 написал(а):

Я разожгла костёр.Смотрю на воду,и в душе как-то тревожно.Что-то случится.Хотя бы потому,что я одна.

Зу-зу милаффка написал(а):

Зуко присел рядом с катарой.

Tori написал(а):

Я приземлюся?

Из глубины острова появился силуэт, он медленно подошел к костру.

Доброй ночи !!! Разрешите погрется ????

Его рук небыло видно, поскольку ода была вложена в рукав ругой.

Смотрите, что я нашел в глубине острова! Он вытащил из левого рукова камень какой-то породы и очень причудливой формы.

Это не простой камень, он обладает магией мысли....... его форма причудлива поскольку каждый видет то, что хочет увидеть.....

Катара, Зу-зу, Tori  поглядите на него, что Вы видете, какую форму он принял когда Вы на него взглянули ???

Когда я взглянул на него первый раз, то увидел, что он изчез. Я протер глаза и увидел что он изменил форму на каплю воды, затем стал снежинкой, затем языком пламени затем он снова превратился в камень....

А что видете Вы ???

0

117

Мамино ожерелье.......Волна.Сильная волна.........Потом......Осколок льда.......А затем просто вода.......Камень стал подобен воде......Всего на миг........Потом снова стал камнем....

+1

118

Katara №1 написал(а):

Камень стал подобен воде......Всего на миг........Потом снова стал камнем....

Да.... значит камень читает мысли...... и становится тем, что мы представляем..... довольно полезная вешь, однако очень опасна в руках безумца........

Благодаря камню я понял что хочу обучится всем стихиям...... воде, огню, воздуху и земли.........

Катара как мне сним поступить ????

0

119

*отбирает камушек у Vir и начинает на него пялиться*

+1

120

Он стал цветком... Медленно поднялся, распустился... и закрылся.... И снова стал камнем. Что это может означать????

0