Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Время близилось к полуночи, но окрестности пляжа освещались лучами полной луны так ярко, что представление о ночи могло быть поставлено под сомнение..... однако у духа что стоял посреди пляжа практически у самой кромки прибивающих волн дышащего океана....... не было в этом сомнений.....  ведь иного времени ему не было дано, что бы посетить этот мир.... чем ночь....... Слабыми и слегка прохладными порывами ветерка края его плаща колыхались из стороны в сторону....... что было всего лишь визуальным обманом..... поскольку вещи этого мира не имели власти над ним..... скорей эту иллюзию создавал сам дух...... в стремлении выразить свое желание хоть отчасти быть долью этого мира.......
- Ты снова пришел ???? - раздался томный и слегка шипящий голос за спиной духа......
- Да хранитель.... где мне еще быть, как ни здесь ....... - не поворачиваясь лицом к собеседнику ответил дух.....
- Хххаааааа ..... - тяжело вздохнуло существо и прилегло на уже успевший остыть зыбкий песок золотистого пляжа......
- От чего Ты грустишь.....??? ведь Ты стал еще ближе к своей цели..... - продолжало существо положив морду на скрещенные перед собой лапы на песке......

Отредактировано Vir (30.01.10 22:59)

0

152

Вдруг травы зашевелились но собеседники этого не заметили....
-Я понимаю......... сказал Vir
Но не знаю.......что-то не так.....и самое страшное.......я не знаю ЧТО...... сказал Vir с задумчивым и немного грустным выражением лица.

+1

153

- Хотя знаешь, Хранитель...!!!! скорей не хочу знать.....  - продолжал Vir пристально вглядываясь в усыпанное яркими звездами небо  ......
- Занятно Ты стал рассуждать.... Так много лишних мыслей и они так противоречивы..... с другой стороны это верный признак того, что Ты на верном пути и более того...... - существо внезапно замолчало..... и повернуло морду в сторону джунглей острова......
- Не трогай его..... он мне не мешает..... - не оборачиваясь продолжал Vir...
- Как пожелаешь..... если на то есть причина.....
- Есть Хранитель.... есть.....
- Может тогда.....??
- Нет, останься..... Ты мне сейчас нужен..... - Vir развернулся к существу и присел на корточки..... левой рукой нежно прикоснулся к его лицу......
- Я хочу Тебя кое о чем попросить...... - существо приподняло голову так что бы не потерять контакт с нежным прикосновением руки Vir'а ......
- Ты ведь знаешь как я ей дорожу...... а ей сейчас так плохо...... - существо чуть слышно зашипело.....
- Да... знаю.... она и сама справится..... но именно теперь я хочу ей помочь.....
- Понимаю.... я все исполню...... – отблеском синих и золотистых линий существо медленно стало растворятся в пространстве пока рука Vir'а не сдвинулась с места потеряв в воздухе прикосновение к его лицу.....
- Спасибо.....Хранитель.... - Vir встал в полный рост и снова развернулся в сторону океана..... его взор был прикован к игре отражающихся от перекатов волн лучей света луны.......

Отредактировано Vir (05.02.10 12:48)

+1

154

Vir медленно сжал кусок плаща в области груди в кулак .......
- Так давит..... ?!? теперь не так как прежде.....  - затем сжал пальцы еще сильнее......

Отредактировано Vir (05.02.10 13:57)

0

155

В это время что-то зашуршало в кустах и от туда кто-то выкатился, Vir сразу не раззобрал кто это, но после того как прошло его недоумение он рассмотреть его и это оказалась не очень привлекательная девушка, но вней что-то было что заинтересовало Vir`а....

+1

156

_Fent@Zy_ написал(а):

В это время что-то зашуршало в кустах и от туда кто-то выкатился, ..... это оказалась не очень привлекательная девушка,

- Уже и не был в том уверен, что Ты решишься выйти.... - спокойным и уверенным голосом сказал Vir... вытянув левую руку в сторону девушки..... словно предлагая ей подняться......
- Яяя....яяя..... просто подскользнулась... вот ……и теперь тут....... - девушка виновато опустила голову ......
- Эй.... в том нет ничего постыдного..... ведь Ты не могла подглядывать за мной..........
- Это почему....??? - девушка от любопытства и удивления подняла голову, что бы посмотреть на духа...... Vir  присев на корточки так что бы приблизится к ее лицу на кратчайшее расстояние... затем шепотом произнес......
- Ведь для этого надо как минимум, что бы это было тайной.... но Ты извини.... не заметить того как Ты шумела я просто не мог... а значит и тайны не было...... - на лице Vir'а появилась добрая улыбка..... девушка ответила ему тем же.....
- Да... немного витиевато, но если в результате я оправдана - меня это устраивает.....

0

157

Vir написал(а):

- Да... немного витиевато, но если в результате я оправдана - меня это устраивает.....

- А можно узнать как Тебя зовут????спросила девушка чуть-чуть смущенно но уже более уверенно....
- Ох, извини.....это моя вина....я Vir....А можно узнать ка зовут Тебя????-спросил Vir что бы немного поддержать девушку...
- Я Касандра........очень приятно...-ответила девушка, посмотрев на Vir а  в ожидании очередного вопроса.....

+1

158

_Fent@Zy_ написал(а):

- Я Касандра........очень приятно...

- Касандра..... хммм...... очень редкое имя....... - Vir провел ладонью левой руки по золотистому песку пляжа почерпнув небольшую горсть..... чуть приподнял ее на уровне колен...... затем медленно стал разжимать пальцы ладони так, что бы сквозь образовавшиеся проемы мелкими струйками сочились лини песка....
- Каждый раз как гляжу на эти струйки...... меня посещает мысль о нещадной участи каждого из нас...... Нещадной, потому что время не имеет свойства обратится вспять....... оно словно проводник между прошлым и будущим..... дает жизнь одному в обмен на то, что забирает ее у другого...... Однако из этого замкнутого круга есть выход...... не смотря на то, что он не прост, он всеже есть....... - как только Vir окончил говорить.... последняя песчинка сорвалась с ладони Vir'а...... и как и ее предшественники неминуемо и бесследно рухнула на землю....

Отредактировано Vir (11.02.10 13:22)

+2

159

-Люди веками думают над этим вопросом.......но, до сих пор так и не нашли выхода из этого круговорота.........а пока они ищут ответы мы всеми силами тоже пытаемся найти ответы на этот вопрос......но не кто не нашел ответа.......я думаю Ты ближе всех к решению этой задачи....-сказала она присаживаясь рядом с Vir ом....-Главное не потерять веру в себя.......-сказала Касандра с блестящими от слез глазами....-А я её потеряла.....-сказала она, и по её щекам потекли слезы маленькими дорожками......

+1

160

_Fent@Zy_ написал(а):

-А я её потеряла.....-сказала она, и по её щекам потекли слезы маленькими дорожками......

от слезинок, что текли по бархатной коже ее лица отражались лучики бледного света полной луны...... словно изнутри каждой слезинки сквозь маленькие трещинки прорывалась боль и отчаянье что таились в душе прекрасной девушки...... Vir глядя на все это великолепие на несколько секунд замер.....словно старался остановить время... и на мгновение могло показаться, что ему это удалось... после чего он слегка улыбнулся.......
- Как Ты прекрасна....... - сказал Vir стирая слезы с её подбородка тыльной стороной указательного и среднего пальцев....... затем проведя кисть руки от подбородка выше по ее щеке... легким движением он заправил прядь ее волос за белоснежное ушко..... так её облик стал ещё прекрасней……
- в Тебе столько сил....... - Касандра от легкого недоумения подняв заплаканные глаза, что бы найти ответ на столь противоречивое утверждение......
- Да.. Касандра Сан... Ты просто совершенство........ ведь только обладая невероятной силы душой человек способен чувствовать мир так, как чувствуешь его Ты........ Только мертвые не плачут...... по тому что они спят.... а Ты жива....... - Касандра ещё внимательнее стала всматриваться в лицо своего собеседника......
- Но все же, что заставило Тебя так усомниться в себе......???

Отредактировано Vir (18.02.10 13:31)

+1

161

-Наверное все дело в том что я не смогла спасти любимого человека.........и теперь не знаю кому верить, а кому-нет.....сказала Касандра смотря на Vir а и пытаясь увидеть на его лице реакцию......
  Vir смотрел на Касандру так, когбуд-то понимая о чем она говорит........
Касандра это заметила, но решила не трогать эту тему, потаму что понимала как это больно.....
-А можно узнать а чем Ты занимаешься, и от куда ты....???-спросила Касандра пытаясь перевести тему.......

+1

162

_Fent@Zy_ написал(а):

-А можно узнать а чем Ты занимаешься, и от куда ты....???-спросила Касандра пытаясь перевести тему.......

Vir пристально вглядывался в изумительно красивые глаза Касандры..... затем слегка улыбнулся ....
- Конечно можно...... Ты вольна делать все что пожелаешь...... Если вера сильна, то мечты безграничны..... так миом каждому дано прикоснуться к нему ....... и каким бы нибыло прикосновение..... мир откроется пред каждым кто этого пожелает...... именно к этому я и стремлюсь..... стремлюсь с момента начала времен .... и сейчас я здесь... что бы говорить с Тобой...... видеть Твои слезы..... и вкушать аромат Твоих волос....... - Vir поднялся с колена и помог подняться девушке.... протянув в ее сторону левую руку ладонью вверх.... Касандра ответила на приглашение и оперевшись о его руку привстала....
- Идем.... я покажу Тебе истинное чудо..... - Касандра не могла отказать поскольку в ее голове крутилось столько вопросов, что отказать незнакомцу сейчас означало оставить их без ответов..... к тому же Касандра догадывалась, что за его словами крылось нечто большее, чем можно было представить на первый взгляд..... после того как Касндра поднялась с земли рука Vir'а словно потеряв основу проскользнула сквозь ладонь Касандры..... обретя слегка прозрачный цвет..... - "Вероятно он призрак...... " - мелькнуло в голове Касандры..... еще через мгновение ее сомнения окончательно рассеялись..... поскольку она увидела как Vir паря направился в сторону груды камней расположенный как раз у самого края пляжа..... там ласковые волны обнимали каменные глыбы оставляя на них мимолетные следы влаги..... мелкими и аккуратными шагами Касандра последовала за ним......

+1

163

Ей было это непривычно, но она знала что Vir ей ничего не сделает.....Они  дошли до берега и Vir взял мокрый камешек и повернул его в сторону восходящего солнца. Солнечные лучи попав на камешек "создали" несколько радуг. Касандра не могла отвести взгляда от этого маленького чуда созданного из таких простых вещей, но от которого нельзя было отвести взгляда.....
-Это Чудо.....-сказала Касандра и в это же мгновенье камень упал на песок......Касандра посмотрела на то место гда до этого стоял Vir, но его там уже небыло.......
Касандра села на песок и стала смотреть на море......"Это был всего лишь сон.....но какой красивый...."подумала она
-Всего лишь сон....

+1

164

все как тогда.... те же лучи уходящего солнца..... те же переливы красных и розовых тонов на слегка взволнованное глади бескрайнего океана........ тот же силуэт человека в темном плаще....... с одним заметным исключением..... - никакого действия.... абсолютная гармония.... словно все идет своим чередом и не предвещает ничего ......... но все же в это было очень трудно поверить.... видя этот странный темный силуэт.......
- Капля ..... еще одна.... третья..... сколько их нужно что бы с уверенностью сказать, что теперь идет дождь...... ?
- Ровно столько, сколько этого пожелаешь Ты...... - раздался голос неподалеку, казалось словно он раздался из неоткуда... с пустого места......... однако Vir и долей не отреагировал на него.......
- Минута... вторая... третья... сколько нужно смотреть, что бы насладится красотой уходящего заката..???? - в меньшей тональности продолжал человек в плаще.....
- Ровно столько, сколько этого пожелает Она...... - с противоположной стороны раздался тот же незнакомый голос.....
- Раз... второй.. третий..... сколько нужно приобрести, что бы заглушить боль и обиду от утраты обретенного....... - практически неслышно, едва шевеля губами произнес человек в плаще..... но в ответ не последовало ничего...... лишь морская гладь слегка встрепенулась прямо пред Vir'ом..... а воздух насыщающий пространство над этим местом слегка задрожал.... после чего медленно, плавными переливами стало проявляться парящее над водой океана существо..... форма его тела была похожа на симбиоз дракона и человека...... грациозное движение длинного хвоста с заостренным наконечником слегка завораживала...... существо имело цвет звездной пыли...... по его телу то и дело проскакивали переливы светло-голубых отблесков маленьких искр.....
- Ровно столько, сколько этого не должно быть...... - так же полу шепотом ответило существо......
- Нммм...ххаааа - последовал глубокий вдох и столь же глубокий выдох..... после чего Vir присел на холодный песок ночного пляжа...... после чего продолжил.... - Именно по этому я здесь...... - плавным движением существо стало парить в сторону Vir'а..... пока не достигло его левого уха..... затем раскрыв пасть произнесло.....- Именно по этому он обречен.....
- А ведь и я раньше так думал.....
- Что же теперь.....???
- Теперь ..... ее мир принадлежит мне......
- после услышанного существо снова продолжило парить вокруг Vir'а........ с весьма заметным оскалом, лишь интуитивно напоминающим улыбку......
- Не поздно ли ????? - зашипело существо в правое ухо Vir'а.... постепенно огибая его тело из за спины..... на что Vir ответил....
- И даже не рано..... все ровно так как должно было быть...... - Хранитель..... - после чего существо стало медленно терять отражение своего облика...... пока совсем не скрылось в пространстве.......
- Тогда я спокоен...... - это были последние слова существа..... что оно произнесло этой ночью....
еще через несколько минут Vir опрокинул большей капюшон на спину освободив свою голову от его непроницаемой тени...... что бы насладится в полной мере ласкающим океанским бризом...... затем прилег на левый бок ...... закрыв веки глаз и глубоко вздохнув произнес.....
- Как все же приятно быть рядом с Тобой......

Отредактировано Vir (10.03.10 13:55)

+2

165

Погруженные в себя люди так и не заметили девушку качающуюся на волнах. А  может они были не первые кто ее не заметил...

0

166

Vir написал(а):

- Как все же приятно быть рядом с Тобой......

В это время Касандра прогуливалась по пляжу все ещё не веря в то что встреча с Vir'ом это сон.Она нашла его когда он уже лежал на песке, но она не слышала разговор Vir'а с Хранителем и поэтому не поняла состаянияVir'а. Касандра подошла к Vir'у и присела на корточки перед ним.....
-Что-то случилось??-спросила она испуганно......
Vir посмотрел на неё взглядом наполненым печалью и тревоги......После такого взгляда Касандра сильно перепугалась....
-Что случилось?- спросила она уже более настойчиво, но с нотками испуга и беспокойства.......После этого Vir встрепенулся и сел на песок.....Посмотрел в глубину океана, и задумался, или вспоминая чтото.....
-Что это было? Что с тобой случилось? Я могу тебе чем небудь помочь?-начала задовать она много вопросов ещё волнуясь но уже понимая что все обошлось......

+1

167

_Fent@Zy_ написал(а):

-Что это было? Что с тобой случилось? Я могу тебе чем небудь помочь?-начала задовать она много вопросов ещё волнуясь но уже понимая что все обошлось......

Vir медленно поднял голову и слегка обреченным взглядом посмотрел на Касандру..... если бы это был другой человек, то скорей своего Vir даже и не отреагировал..... но девушке с такой чистой и открытой душой... не ответить он не мог...... потому что молчать в ее присутствии он просто не хотел.....
- Ты сегодня прекрасна как никогда...... - произнес Vir... заправляя прядь сказочно красивых волос за ушко милой леди....... от чего Касандра слегка смутилась..... но ее смущение быстро прошло, ведь она представила себе, что может быть только прикосновение к живому человеку даст ему возможность почувствовать себя не одиноким..... к тому же Vir был пожалуй единственным духом кто не способен причинить ей вред.......
- Спасибо Vir... Ты как всегда любезен...... - произнесла Касандра с очаровательной улыбкой на лице...... затем собрав свои чувства воедино она выждала несколько секунд пристального взора Vir'а не решаясь прерывать таинство их беседы прямым расспросом..... к тому же теперь она начала понимать саму суть мышления духа..... ведь ход его мысли..... был весьма сложен и наверняка складывался вдалеке от прямых вопросов и ответов...... что с такой легкостью мог себе позволить человек......
- Если Ты не против..... - начала Касандра и медленно протянула руку к его лицу..... внимательно следя за реакцией духа...... на что Vir  отреагировал доброй улыбкой....
- Ну, что ж.... если решилась..... так тому и быть...... - ответил Vir.. слегка отклонив голову в сторону так, как будто подставляя ей прозрачно белую прядь своих волос...... Касандра ласковым движением провела по призрачным волосам Vir'а, что свисая с с головы ложились на его плечи...... в этот момент в глазах Касандры горела неподдельная искорка счастья как предвкушение постижения нового и сверхъестественного....... так первая прядь его волос прошла как дымка сквозь аккуратные пальчики Касандры..... но последующие пряди медленно и едва заметно стали следовать за движением ее руки.......
- Не может быть...... не может быть - прошептала Касандра......
- Ты не веришь своим глазам... или своему счастью.....???? - его фраза прозвучала с какой-то странной интонацией.... словно он ей задал риторический вопрос... но именно этот вопрос заставил ее задуматься над происходящим....... "действительно на одно и то же явление можно смотреть по разному.... и результат от этого будет тоже разным...... "
- Да Vir... Ты прав Мир таков каким мы его себе представляем..... и только сейчас я поняла силу нашей  души.... мы творим множество разнообразных миров.... что воедино составляют суть единого целого...... а это значит, что несмотря на всю фатальность единого мира нам дано его многообразие в красках которыми мы его видим....... и у каждого это видение исключительно неповторимо........ - на столь полный ответ всему происходящему Vir  смог ответить только молчанием...... впервые за многие годы ему нечего было добавить..... кроме....
- Какая же Ты все таки красивая Касандра........

Отредактировано Vir (29.03.10 13:52)

+2

168

-А ты как всегда льстишь. И где вы такие водитесь....красноречивые???Вымерли что ли???АУУУУ.....Видешь не откликаются.....обидно....
Vir Выслушал Касандру с внимательным и строгим видом.А потом не выдержал и расхохотался.....Касандра посмотрела на него обвиняющи, но потом тоже не выдержала и расхохоталась.Они так и хохотали с полчаса.Но потом Vir Посмотрел на неё так внимательно, что касандре стало неловко.
  - А ты в чем то права-сказал Vir-настоящих джентельменов осталось очень мало....Но они еще не вымерли, хотя и приближаются к этому...и у них есто все шансы на вымирание, но мне кажеться что помочь им могут только прекрасные леди...-сказал Vir и насмешливо поцеловал ручку Касандре.

+1

169

затем Vir медленно перевёл взгляд на едва пробивающиеся из за бескрайней океанской глади первые солнечные лучи.....
- Но и в другом Ты тоже права.... всему своё время..... и даже если человек пришелся не к месту ... значит этому надлежало быть..... - Vir ласково провёл ладонью по её нежным и аккуратным пальчикам.... так что Касандра почувствовала лёгкую прохладу от призрачной дымки..... следом ранний лучик солнца слегка ослепил её глаза, так что Касандра на мгновение прищурилась..... в тот момент когда она открыла веки.... духа уже небыло..... а её руку медленно согревало раннее восходящее солнце....
- Даже и не знаю... теперь мне кажется, что и прохлада может быть теплее лучей солнца..... - опустив голову почти шопатом проговорила Касандра....

Отредактировано Vir (18.06.10 10:31)

+1

170

Постепенно шаг за шагом окружение пляжа меняло свой облик. Яркие и насыщенные краски природы становились слегка темнее, на смену сочным зелёным цветам растений, что располагались поодаль пляжа приходили словно изнутри алые, а затем и нежно бордовые....

Но не смотря на то, что цвета природы становились темнее оставалось сильное ощущение что вещи не утрачивают своей яркости, напротив цвета словно в последнем порыве разгорались всё ярче и ярче до тех пор пока в один момент, по заходу солнца за бескрайние просторы океана, не выжгло всю эту силу... оставив только серые образы пепелища....

Теперь листва джунглей казалась сухой серой соломой, а некогда огненный песок пляжа превратился в серую грязь..... даже кристально чистая вода океана обратилась в чёрную жижу... и тем более это чувство усиливалось когда от перелива волн, то и дело отражались белые отблески полной луны....

Пределы пляжа опустели, но не смотря на это создавалось ощущение пустот, словно это переход из света во тьму (сумерки) поглощал пространство, давлея своей настойчивостью и неминуемостью....

Над истерзанным, следами дневных посетителей, песком пляжа зависла умиротворённая тишина, лишь изредка прибой подавал о себе весть, в виде лёгкого, чуть застенчивого шороха.... И когда ночь в полной мере вытеснила малейшие признаки сумерек ... пляж стал казаться не таким удручённым. Лунный свет нежной синевой окутал каждый предмет, придав ему вид сказочного волшебства....

Переход из зноя дня в прохладу ночи... был завершен, а вместе с ним всё пространство словно погрузилось в сон... теперь даже движение листвы от порывов ветра казались неспешными и слегка ленивыми. сила прибоя была ровна той, что беспокоила песчаный берег и днём, но теперь ...этот шум казался ласковым шепотом, теперь ему не мешали крики плещущихся в воде людей, теперь прибой был наедине с кромкой берега... и мог беспрепятственно ласкать его края....

Давление сухого воздуха ночью постепенно ослабевало... глаза с каждой минутой всё больше и больше привыкали к темным краскам ночи.... что позволяло в полной мере насладится полуосвещенными лунным светом пейзажами пляжа....

Из глубины ждунглей, что примыкали к краю пляжа со стороны центра острова медленным и аккуратным шагом показалась фигура укрытого под темным длинным плащом.... по телосложению можно было догадаться что это был мужчина... он нёс прижав обеими руками к груди несколько сухих ветвей разного размера.... достигнув левой части пляжа как раз там где песчаный берег упирался в скалистые породы он остановился.... Место что он выбрал было очень удобно для разведения кастра ... с трёх сторон его прикрывали небольшие гладкие валуны, которые к тому же можно было использовать как сиденья.... по всей видимости он бывал здесь и раньше, но судя по тому насколько сильно пляжный песок засыпал останки прошлого кастра ... он был здесь очень давно...

Присев он неторопливо, словно лаская тело любимой женщины расчистил место по центру, как раз там, где было немного останков от прошлого кастра... затем принялся закладывать новую кладку хвороста.... После того как кладка была собрана человек в плаще чуть отошёл назад и присел на один из валунов...

Один небольшой и едва заметный вздох сменял другой.. его лицо было направлено в сторону океана ... и хотя черты его лица были скрыты за непроницаемой лунным светом тенью капюшона было понятно, что он наслаждался видом бескрайних простор океана. Порывы слабенького бриза лишь иногда отводил края его плаща в сторону обдавая его свежим и немного прохладным дуновением которое он с удовольствием принимал.... его желание принять окружение было столь велико, что казалось он это делает в последний раз.....

всё что его выделяло особенно, это были его неторопливые и плавные движения... ничего лишнего... ничего спешного....., так словно он делал что хотел и когда хотел... однако в этом поведении его желания и действия словно сливались воедино с окружающей природой..... так на всю странность его поведения нельзя было ответить, что что-то делается наперекор.... в угоду только ему... и место что он выбрал было создано самой природой... а порывы ветра не били его одежды... они словно окутывали его нежными обьятьями ... так словно детя тянет родителя за руку с желанием и осторожностью..... Даже когда он расправлял песок на месте кастра, казалось словно он поглаживает землю... относясь к ней как к живой.....

Из всего что сейчас происходило на пляже следовало, что-то очень простое  из очень сложных и порой незаметных вещей.....

- Если бы мне довелось посетить этот остров за пару дней до этого... безусловно... я бы желал остановить время, ток что бы насладиться этой красотой... но не теперь..... - человек в плаще произнес эту фразу едва слышно... после чего он приподнял голову .. что бы посмотреть на лучи света от полной луны, что с лёгкостью пробивались сквозь редкие и воздушные облака неба.....

- Равно так как сейчас у меня нет желания очистить небо от этих облаков.... мне ненужно видеть полной луны..... мне достаточно знать что она есть..... но придёт время и ветер рассеет тучи и моему взору предстанет сказочный облик полной луны..... но это будет потом... а сейчас мне достаточно закрыть глаза...... что бы быть с нею рядом..... - теперь когда его голова была слегка запрокинута назад..... его взор был устремлён в небо и лунный свет мог нарушить непреодалимую тень капюшона осветив черты его лица от носа до подбородка.... это было лицо мужчины среднего возраста... лет 35.... без характерных примет и отличий.... словно это был обычный человек.....

- И всё таки Он был прав ...... когда говорил, что сохраняя жизнь одному ты отбираешь её у другого..... нужно обладать сильной волей, что бы сделать такой выбор.... но всётаки довелось повстречать тех кто делает этот выбор, не осозновая того ... прожигают свою судьбу.. отдавая силы другим...... и эта жертва их не многим тяготит...... странно..... как же они до этого дошли...если не понимают и доли всего что тварят...... ??? и опять это слово... Любвь.... словно проводник между тьмой неведенья и светом абсолюта..... возможно эта нить единственное что может их спасити...... - следующие несколько минут человек в плаще сидел молча ... его голова была слегка опущена.. он чертил на песке небольшой ветвью что держал в левой руке.. какие-то символы..... Его движения были столь же медлительны и аккуратны как и прежде всё что он делал к этому времени луна достигла своего зенита....

Отредактировано Vir (25.06.10 12:46)

+2

171

Касандра ходила по по пляжу и наблюдала рассвет.Рассвет которые бывают каждый день но этот был особенным. Но его особенность была не в том что у него какие- то особенные цвета, или он с другой стороны. Его особенность была в том что это последний закат на этом замечательном острове где она провела здесь все детство и она вынуждена уехать именно сейчас когда она наконец- то привыкла к состоянию пустоты у нее в груди. А теперь придется переезжать привыкать к новым людям, местам, это с одной стороны может чуть чуть интересно а с другой боязно.......
     Касандра остановилась. Она пыталась запомнить этот пляж в мельчайших подробностях, что бы никогда не забывать Его место где она провела самые счастливые за последнее время дни. Познакомилась с прекрасным духом. Но она его больше не увидит.  Лучшего друга за последние несколько месяцев.
    Касандра снова бросила печальный взгляд на пляж и сказала:
-Прощай.... и в ответ из пустоты услышала знакомый голос:
- До свидания......

Отредактировано _Fent@Zy_ (16.08.10 01:15)

+1

172

Приятный, тёплый и наполненный радужными лучами солнца день с небольшой усталостью подходил к своему логическому завершению. Закат бордовой пеленой накрывал пределы пляжа, словно усталый путник смыкал веки.
На прибрежном писке с каждой секундой уходящего солнца, всё чётче проявлялась тень человека в плаще..... едва лучи солнца покинули пределы пляжа но ещё распростерлись по небесному своду в уходящей спешке ... к месту очертания тени стягивалась седая дымка тянувшаяся как казалось отовсюду и из ниоткуда... из нагоняемых прибоем волн... и наполняющейся мраком темноты лествы джунглей.... просачиваясь из глубины недр сквозь плотные ряды песчинок золотистого пляжа...

- сегодня ты полон решимости.... жаждешь уничтожить мир ?? - раздался голос низ неоткуда.....

через несколько минут седая дымка обрела тёмные тона наступающей ночи, так что образ человека в плаще стал казаться весьма реальным

- ты прав Хранитель, сегодня я хочу уничтожить этот маленький и безмятежный мир...... - разжался тихий но уверенный голос из под тени большого капюшона....

Отредактировано Vir (06.11.10 22:13)

0

173

Время близилось к полуночи, дул прохладный ветерок, который мог запросто раздувать волосы по ветру, луна необычайно красиво отражалась в воде. Молодая девушка сидела обнимая свои колени у берега и наслаждалась этим прекрасным звуком прибоя. Да, это была Мэй, наверняка размышлявшая о своём будущем. На её глазах еле проглядывались слёзы. Они были вызваны тёплыми воспоминаниями о Зуко. По её выражению лица, можно было предположить, что она общается с волнами, и другой окружающей её средой. Её черты лица менялись каждую секунду, То оно делалось жалостным и печальным, то самоуверенным.
Почему я так одинока? Почему Зуко меня бросил?
Эти вопросы давно разрывали Мэй на две части, разрушая её самоуверенность. Каждый раз после таких вопросов самой себе, у Мэй в мыслях сразу выступала ответная реплика.
Да ладно, и без всех отлично проживу, разве мне когда-то кто-то помогал?
Её внутренний разговор напоминает разговор двух её черт характера. Как будто внутри неё спорят между собой два разных человека.
- Почему? Вдруг вырвалось наружу. На лице Мэй проглядывалась агрессия.
Девушка встала, отряхнув платье от песка, пошла в сторону дома не переставая смотреть на плескавшуюся воду.

ЗЫ. Первый мой пост в ролевых играх) Сорри за оффтоп.

Отредактировано Felcsi (22.04.11 14:27)

0

174

Так-себе местечко.

0

175

Хм... Странно, первый раз вижу чтоб на пляже было так пусто.

0