Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм или сериал

Сообщений 481 страница 510 из 558

481

kirik (MD) написал(а):

Мне книга не сильно понравилась.

Но она всё-равно очень интересная. Мне было до конца интересно читать.

kirik (MD) написал(а):

Нету масштабности как в последних трёх частях.

Ну это да, но джексан не совсем детально передал содержание(из за этого на него кстати наезжали "толконутые" фанаты)

KatrinWolf написал(а):

Я имела в виду, кто по-твоему в фильме на себя не похож(так, уточню на всяк. случай)

Фродо.

KatrinWolf написал(а):

что играл Ватсона в "Шерлоке".

Хоббит или Доктор Ватсонт ведет расследование)))) - Новое название фильма)

0

482

Aйрo написал(а):

Ну это да, но джексан не совсем детально передал содержание

Такую книгу сложно полностью передать, да он и отъигрался на режисёрской версии. Конечно зря в обычной версии вырезал смерть сарумана или же как боромир относился к хоббитам и кольцу. В общем много упустил в обычной и в полне многое добавил в режисёрской, надеюсь тоже будет и с хоббитом. Довольно весело было пересматривать ВК после прочтения Хоббита, оказывается там так много отсылок к первой части.

kirik (MD) написал(а):

кто по-твоему в фильме на себя не похож

Саруман, фродо и теоден. Теоден похож, но не слишком чувствуется в нём великий воин, как его описывали в книгах.
Я ток не могу понять, что это и в чём разница
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408876/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278522/

0

483

kirik (MD) написал(а):

. В общем много упустил в обычной и в полне многое добавил в режисёрской, надеюсь тоже будет и с хоббитом

Но и добавил он не вполне всё. Надо чтобы Хоббита полонстью(детально) и сразу экранизировали

kirik (MD) написал(а):

Я ток не могу понять, что это и в чём разница

В названии?

0

484

Aйрo написал(а):

Надо чтобы Хоббита полонстью(детально) и сразу экранизировали

Это не возможно. Есть такое понятие, как временные рамки из-за каждую секунду превышающую эти рамки повышаются затраты на фильм.

0

485

kirik (MD) написал(а):

Есть такое понятие, как временные рамки из-за каждую секунду превышающую эти рамки повышаются затраты на фильм.

То есть ты хочешь сказать что он не успеет уложить весь обьем книги.

0

486

kirik (MD) написал(а):

То есть ты хочешь сказать что он не успеет уложить весь обьем книги.

Вобщето это и есть причина того, что он некоторые сцены не показал в основной версии. Тоже самое вышло с Камероном, когда он выпустил расширенную версию Аватара. В обычную ему не хватило времени всё уместить. И причина тажа. + если я не ошибаюсь, то переводить на плёнку тоже не дёшево стоит фильм, но в этом я не уверен. Тобишь каждый метр плёнки может обходится дето пол сотни баксов.

0

487

kirik (MD) написал(а):

Я ток не могу понять, что это и в чём разница

Там кажется актеры поменялись.

kirik (MD) написал(а):

Такую книгу сложно полностью передать

Да, точно объемный текст, помне чтобы они ничего не упустили нужно около 10 часов, и то маловато выйдит. Меня кстати растроило, что они Тома Бомбандила непоказали.

0

488

kirik (MD) написал(а):

Вобщето это и есть причина того, что он некоторые сцены не показал в основной версии.

Ну надеюсь он сделает режисерскую версию.

Ищущий написал(а):

Там кажется актеры поменялись.

Кстати да, я не заметил.

Ищущий написал(а):

Меня кстати растроило, что они Тома Бомбандила непоказали.

Многих это расстроило, а особенно фанов рассказа которые читали еще первые копии книг, они и назвали фильм неудавшимся.

0

489

Ищущий написал(а):

Меня кстати растроило, что они Тома Бомбандила непоказали.

НУ мне кажется его не показали чтобы оставить гендальфа практически самым мощнейшим существом в средиземье. А Том был подобием бога, да и лично я никак не смог понять почему он не выходит из леса и разит армию Саурона, да я понимаю лес, природа, хиппи и т.д. Но в момент падения средиземья он спокойно сидел у себя дома. Не понятны мне его мотивы.
З.Ы. Можете меня называть идиотом, но я только не давно узнал, что большинство книг Толкиена происходят в одном мире. Я долго думал от куда люди знают о происхождении назгулов, гендальфа, историю Исилдура, ордена Илари и т.д. Терь надо читать книги другие.

0

490

kirik (MD) написал(а):

Терь надо читать книги другие.

Ух блин, и все типа про средиземье, простите, мож я дуб, что вероятнее всего, но я непонимаю, это чё эпопея получается?
Недавно позырил Пиратов Карибского Моря на странных берегах.
И непонял спасла ли русалка священника? Фигли она его в воду уволокла?

0

491

kirik (MD) написал(а):

Саруман, фродо и теоден. Теоден похож, но не слишком чувствуется в нём великий воин, как его описывали в книгах.

Aйрo написал(а):

Фродо.

Что это все на Фродо О_о Саруман странноват, это да http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif . Теодена по-моему просто маловато было в фильме.

0

492

Ладно, хватит, а то тут собрание толкиенутых получилось)))
Посмотрела второй раз "Однажды в Мексике"("Отчаянный-2"). Со второго раза наконец разобралась во всех перипетиях: кто кого нанял, кто кого ненавидел, кто кому помог и кто кого кинул. В первый раз запуталась))) Также сообразила (не без помощи рекламы) что одного из персонажей играет Джонни Депп и в шоке упала под стол. Совсем он на себя не похож там(ИМХО!) Тьфу... куда ни плюнь, везде Джонни Депп(

0

493

kirik (MD) написал(а):

НУ мне кажется его не показали чтобы оставить гендальфа практически самым мощнейшим существом в средиземье. А Том был подобием бога, да и лично я никак не смог понять почему он не выходит из леса и разит армию Саурона, да я понимаю лес, природа, хиппи и т.д. Но в момент падения средиземья он спокойно сидел у себя дома. Не понятны мне его мотивы.

Достаточно просто это объяснить, он был как-бы сам по себе над ним даже кольцо не имело власти, он бы непошел защищать мир потому что не видел смысла, пока дом его впорядке значит мир цел. там еще куча всего можно наговорить но я нихачу загружать подробностями.

kirik (MD) написал(а):

Терь надо читать книги другие.

Сильмарилион прочитай, там вся история средиземья.

Aйрo написал(а):

И непонял спасла ли русалка священника? Фигли она его в воду уволокла?

Я вобще непонял с какого перепугу там появился священик, и русалки, и зомби. Пира карибского моря превратились из пиратов в искателей приключений, даже морских баталий небыло. Возвращаемя к русалкам, может так они погребают мертвых.

KatrinWolf написал(а):

Тьфу... куда ни плюнь, везде Джонни Депп(

Играет он хорошо, поэтому не виже причины не видеть его в разных фильмах.

0

494

Ищущий написал(а):

Играет он хорошо, поэтому не виже причины не видеть его в разных фильмах.

Надоедает)

0

495

KatrinWolf написал(а):

что одного из персонажей играет Джонни Депп и в шоке упала под стол.

он хорошо сыграл там, мне его перс понравился.

Ищущий написал(а):

там еще куча всего можно наговорить но я нихачу загружать подробностями.

Правильно а то щас пол книги расскажем, ведь о нем там достаточно сказанно.

Ищущий написал(а):

явился священик, и русалки, и зомби

Чтоб скучно небыло, ну а ваще да пираты пошли на спад.

0

496

Aйрo написал(а):

он хорошо сыграл там, мне его перс понравился.

Мне тоже очень. Просто когда я смотрела фильм первый раз, я не поняла, что это он. Узнала и изумилась.

0

497

KatrinWolf написал(а):

Мне тоже очень. Просто когда я смотрела фильм первый раз, я не поняла, что это он. Узнала и изумилась.

Он качественно сыграл, и конец классный всё-таки он её замачил что очень радовало)
Ваще Д. Депп очень талантливый актер, когда смотрел первые пираты я ваще его не узнал)

0

498

Aйрo написал(а):

всё-таки он её замачил что очень радовало)

Согласна)
Каникулы - счастье, можно не спать до часу ночи и смотреть "Секретные материалы" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

499

Aйрo написал(а):

Чтоб скучно небыло, ну а ваще да пираты пошли на спад.

Говорят еще одня часть выйдет.

KatrinWolf написал(а):

Каникулы - счастье, можно не спать до часу ночи и смотреть "Секретные материалы"

Я их не люблю, у меня фантазия богатая поэтому я засыпаю в холодном поту.

0

500

Ищущий написал(а):

смотреть "Секретные материалы"

А лучше скачать их одним торрентом и смотреть днем, а ночью в комп играть))))

Ищущий написал(а):

Говорят еще одня часть выйдет.

ну да если сделать закономерность как окупилась 4 часть.То 5 часть просто обязана выйти.

Ищущий написал(а):

Я их не люблю, у меня фантазия богатая поэтому я засыпаю в холодном поту.

ну тем лучше, в этом весь смысл, кстати не сказал бы что от секретных так прям колбасит.

0

501

Ищущий написал(а):

у меня фантазия богатая поэтому я засыпаю в холодном поту.

Бедный. Ну, у меня психика крепкая, даже нарочно свет выключаю, чтоб страшнее было)

Aйрo написал(а):

кстати не сказал бы что от секретных так прям колбасит.

Ну, там разные серии есть. Скажем та, в которой был какой-то чернобыльский человек-глист, явно не для слабонервных.

Aйрo написал(а):

А лучше скачать их одним торрентом и смотреть днем, а ночью в комп играть))))

Не люблю смотреть с компа. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

502

KatrinWolf написал(а):

Скажем та, в которой был какой-то чернобыльский человек-глист, явно не для слабонервных.

А ну может быть, я не видел.

KatrinWolf написал(а):

Не люблю смотреть с компа.

Ну с ПСП тогда, или с нет бука) Кстати зря это время экономит(т.е. ночью спать можно)

0

503

Aйрo написал(а):

Кстати зря это время экономит(т.е. ночью спать можно)

Зато маленький экран в квадратиках. Или качать надо, а я только с чужого компа захожу.

Aйрo написал(а):

Ну с ПСП тогда, или с нет бука)

Их сначала купить надо)

0

504

KatrinWolf написал(а):

а я только с чужого компа захожу.

А ну тогда это проблематично.

KatrinWolf написал(а):

Их сначала купить надо)

ну да)
Смотрел Шаг Вперед 3 не очень я бы сказал(

0

505

Я недавно посмотрел сериал всем советую называется Игра престолов, по одноименой книги Песнь льда и пламени. Сюжет интересный, актеры зашибеные, один играл Боромира во властелине колец, каждый герой интересен и по своему обоятелен, все посмотрев найдет точку преткновения со своими интересами.

Отредактировано Ищущий (15.08.11 14:19)

0

506

Все каникулы прошли под знаком сериала "Дживс и Вустер". Теперь, несмотря на то, что сериал этот вполне уважаю, от одной музыки в начале трясти начинает... СПАСИБО сестре.

0

507

Ищущий написал(а):

Игра престолов,

Посмотрю обязательно ты заинтересовал)

KatrinWolf написал(а):

Дживс и Вустер

Ваще первый раз слышу о нем)

0

508

http://video.mail.ru/mail/chursina_olya/Avatar-/26.html
Посмотрите роклик, влюбитесь не отцепитесь  :love:

0

509

Aйрo написал(а):

Ваще первый раз слышу о нем)

О_о ну даёшь! Так, перевод: английский комедийный сериал, рассказывающий о богатом джентльмене Берти Вустере, из-за своих друзей и родственников вечно попадающем в неприятные ситуации, и его умном слуге Дживсе, которому обычно приходится вытаскивать хозяина изо всех передряг. Образец английского юмора (ИМХО). В главных ролях: Вустер - Хью Лори, Дживс - Стивен Фрай. Рекомендую к просмотру!

+1

510

Последнее время всё, что смотрю, смотрю кусками. Таким образом посмотрела "Эффект бабочки" с места ближе к концу (понравилось так, что показанный сразу после этого "Эффект бабочки-2" посмотрела уже целиком, но первый показался лучше), а также "Искусственный разум" (всем любителям слезоточивых фильмов посвящается. Уж на что я стойкий в этом смысле человек, даже меня слеза прошибла  :'( )

0